Гость
Статьи
Браслет Pandora

Браслет Pandora

Вам нравится? Купили себе? Во сколько обошелся с висюльками?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила в европе, на данный момент стоит в районе 30тыр, пока не полный.

Гость
#2

у меня сестра купила себе. уже наверное тыс 40-50 потратила. я к пандоре именно в серебреном исполнении равнодушна. и покупать по одному шарику это не для меня

sv
#3

pandoru - как раз если покупать то только в серебренном варианте стерлинговое серебро 925 пробы, а золотой самый короткий браслет стоит 60 тысячь рублей по моему нужно быть или очень богатым или дураком за такие деньги хорошее кольцо с брилиантами с белого золота грамм на 10 запросто можно купить!

sv
#4

сама идея покупать по "шарму" это задумка производителя пожилой пары из дании чтоб из каждого путешествия можно было вставлять в браслет по шарму который бы напоминал вам о путешествии или значимой дате в вашей жизни и таким оброзом создать свой неповторимый браслет. Лично у меня уже тысячь на 20... приятная безделушка.

From NY
#5

Ну и цены у вас! У нас в сша эти браслеты даже у маленьких детей! У меня уже два заполненых, теперь доче собираем, каждый праздник или событие добавляем ей по подвеске...

Серебрянный браслет у нас 65$ вне зависимости от длины, золотой 300$... У меня серебрянные с золотыми клипсами. Звенья от 20$ до 100$ серебрянные и от 120$ до 700$ золотые с и без драгоценных камней....

Автор этого послания
#6

у меня тоже есть серебрянный и пока 2 шарма всего. нравится, но как-то пока нет денег добавлять шармы. дорогая безделушка)

Гость
#7

есть полный, стоит примерно 120.. но меня жаба давит, я бы себе в жизни такое не купила

Елена
#8

Имхо, ерунда это какая то... Вообще первая моя мысль - неужели у человека такая слабая память, что ему еще и браслетик с узелками нужен..

Гость
#9

Мне нравится, но никак не могу определиться на одной марке, поэтому покупаю у разных производителей: у Chamilia, у Trollbeads, Carlo Biaggi, Ohm Beads, и конечно, Pandora. Но для Trollbeads нужен свой браслет - они маленькие. Браслет у меня пандорский, 21 см, бусинки вешаю разные, в перемешку с муранским стеклом, обязательно чтобы был полный. Сегодня вот собираюсь пойти посмотреть, если привезли бусину новую - "маки". По две-три бусины мне не нравится носить, только если дома. Покупаю на Amazon de. и com.

Гость
#10
sv

pandoru - как раз если покупать то только в серебренном варианте стерлинговое серебро 925 пробы, а золотой самый короткий браслет стоит 60 тысячь рублей по моему нужно быть или очень богатым или дураком за такие деньги хорошее кольцо с брилиантами с белого золота грамм на 10 запросто можно купить!

Да кольцо уже есть.

Интереснее именно собирать по одной. Не важно сколько стоит. Это коллекционирование. Для меня, пох, что дорого.

Гость
#11
From NY

Ну и цены у вас! У нас в сша эти браслеты даже у маленьких детей! У меня уже два заполненых, теперь доче собираем, каждый праздник или событие добавляем ей по подвеске...

Серебрянный браслет у нас 65$ вне зависимости от длины, золотой 300$... У меня серебрянные с золотыми клипсами. Звенья от 20$ до 100$ серебрянные и от 120$ до 700$ золотые с и без драгоценных камней....

В Европе браслет от 59 - серебро, 349 - с золотым замком, 1499 - золото.

Бусины от 19-29, до 119-400 и больше. Стекло - 34. http://www.pandora.net/it-it/

Гость
#12

Мне всегда смешно, когда говорят, что "лучше браслет или кольцо купить". Во-первых, чем это лучше? Типа, потом в ломбард сдать - денег больше на вес дадут? )))) А во-вторых, когда я хочу кольцо, то куплю кольцо.

Просто денег у таких людей мало, вот они и фыркают. Либо жадные.

Зелен виноград.

Мама Стифлера
#13

Купила в Турции, серебрянный браслет + 4 бусины в 8т.р обошелся. В России тоже самое 11т.р. стоит.

Покупайте в Европе или др. странах, не переплачивайте в Раше

Quidamm
#14

Мне это коллекционирование детский сад напоминает, очень много таких мулек для чуть подросших детей - то они галион собирают по частям, то карточки с Бэтменом, то еще что. Хотя сама идея с "памятными детальками" неплоха, но как всё, что поставлено на коммерческий поток...((((

Мария
#15

Впервые увидев на людях, подумалось - что за лоховская железка с фенечками, лучше бы обычный классический золотой браслет одели. Затем уже увидев в магазинах (я живу в европе) и приглядевшись именно к pandore стало нравиться.

Купила по акции с одной бусиной за 59 евро, и за неделю ещё три шарма (понеслось =))).

А сейчас планирую только по значимым событиям шармы покупать.

Мария
#16

Купила ещё один, в подарок маме.

И сразу три шарма.

"Остапа понесло".

Гость
#17

Хороший обзор браслетиков на канале http://www.youtube.com/user/VictoriaPortfolio

Наталья
#18
Автор

Вам нравится? Купили себе? Во сколько обошелся с висюльками?

Собрала полный браслет, только серебро, цена - 30000 т. р. Pandora- это диагноз!

Гость
#19

Я собрала тоже полный. 150 000 рублей получился.

Еще золотой соберу. В Европе покупать буду.

Мне оч нравится

Марина
#20
Гость

Я собрала тоже полный. 150 000 рублей получился.

Еще золотой соберу. В Европе покупать буду.

Мне оч нравится

Как покупаете в Европе: через интернет-магазин или непосредственно там? Если через интернет-магазин, то подскжаите, пожалуйста, через какой.

Марина
#21
sv

pandoru - как раз если покупать то только в серебренном варианте стерлинговое серебро 925 пробы, а золотой самый короткий браслет стоит 60 тысячь рублей по моему нужно быть или очень богатым или дураком за такие деньги хорошее кольцо с брилиантами с белого золота грамм на 10 запросто можно купить!

Я, например, кольца не признаю. Так что каждому свое. Но и золото я не люблю) Были бы такие "возможности" на другое что-нибудь потратила б.

Татьяна
#22

Украшения Pandora, группа вконтакте. Шлют из Нью-Йорка. http://vk.com/club37576164

Екатерина
#23

Купила в Дубай браслет двойной+3 бусинки. обошелся 6700рублей. Знакомая просила ей еще 3 усинки купить. Ездит в Европу - покупает там только. В России Дороже намного

Гость
#24

Мне браслет обошелся в 30

муслима
#25

Извините, а вы не знаете сколько в Турции стоит пандора?

Таня
#26

Скажите пожалуйста, а браслет пандора (серебряны) должен быть сильно твердый или немного пластичный?

Предыдущая тема