Гость
Статьи
Браслет Pandora - как …

Браслет Pandora - как вам? у кого уже есть?

хочу к Новому Году в подарок золотой браслетик Pandora, у кого уже есть, как он в носке? красиво на руке смотрится? шармы еще не выбрала, подскажите какие красивее смотрятся на браслете? еще волнует тема подделок, в офиц. магазинах в России точно все настоящее?

геля
153 ответа
Последний — Перейти
фей
#1

автор, вот вы хотите такой браслет, а судя по вашим вопросам, в глаза их никогда не видели)) может просто пойти в магазин и САМОЙ!!!!все посмотреть и померить, не?????а по вопросу-дер ьмо за большие деньги, выгоднее просто золото или серебро купить..я приценилась к серьгам пандора,просто для того, чтоб лишний раз убедиться в том, что у меня здравый смысл присутствует)) мне выкатили почти 10 тыс...по факту, смотрится как простенькая бижу...фигня одним словом!

Гость
#2

Да что попало браслеты эти. Для студентки сойдет, а в 30ник носить такое - дурной вкус.

Гость
#3

У меня есть, но мне подарили, сама никогда не купила бы такое, не вижу ничего особенного в этом браслете... Подвески тоже покупает тот, кто подарил, я не заморачиваюсь, покупает не в России..

Гость без браслета
#4

У меня нет, я не ношу вообще никаких украшений, но зато подругам что подарить на нг/др и т.д. голова не болит.
Вот одной купила из новогодней коллекции мятную трость и имбирного человечка

Гость
#5

какие-то они неизящные, как сбруя. для полных подчеркивает их объемы, для худых грубо. не знаю, кому они идут

Гость
#6

девочки я нашу и мне 36!!! но живу я в Германии, тут носят и 50 летние и молоденькие. Девушка там столько камней и золотые и серебр. и стекл. и деревяные. Так что не замарачиваитесь. И по цвету можно выберать. Можно просто 3 камушка например в голубом, подходит к голубым вещам и розовые. Я тоже сомневалсь, как только они вошли. Думала, что фантазии не хватит, но во вкус вошла!!!

Гость
#7

Не нравится вообще. И он, ну ни разу не стоит таких денег, которые за него просят

Гость без браслета
#8
Гость

Не нравится вообще. И он, ну ни разу не стоит таких денег, которые за него просят

Да ладно, он же дешевый очень

Гость
#11

На мой взгляд они ужасные. Фенечка для студетнки и не более.

Гость
#12

вот вы уникум... у кого есть? - да проще уже сказать у кого его нет! через одну с этими пандорами, троллбидс, санлайт... стало уже такой пошлятиной и потеряло свою оригинальность, я года 4 назад собрала браслет, поносила и теперь лежит себе коробочке...

Гость
#14

мне кажется украшение для подростков

Гость
#15

Золотая пандора -для подростков? Круто живет значит молодежь в современном Мире :-) мне 45 лет, есть и серебряный и золотой. Оч нравится. Без фанатизма. Просто игрушка для женщины -собрать по своему вкусу. По мне так уж лучше пандора золотая натуральная, чем поддельная сумка от LV.

Гость
#16
Гость

вот вы уникум... у кого есть? - да проще уже сказать у кого его нет! через одну с этими пандорами, троллбидс, санлайт... стало уже такой пошлятиной и потеряло свою оригинальность, я года 4 назад собрала браслет, поносила и теперь лежит себе коробочке...

у санлайта нет золотых, о чем вы пишете? и да я не вижу вокруг чтобы все поголовно ходили в золотой пандоре, часто серебряный браслет с одной бусиной но не о том речь.

Гость
#17
Гость

Золотая пандора -для подростков? Круто живет значит молодежь в современном Мире :-) мне 45 лет, есть и серебряный и золотой. Оч нравится. Без фанатизма. Просто игрушка для женщины -собрать по своему вкусу. По мне так уж лучше пандора золотая натуральная, чем поддельная сумка от LV.

однако, круто живет у нас народ. вон все выше отписавшиеся утверждают что вокруг них все уже в золотой пандоре, что браслет дешевка (70-75 тр голый), для подростков, всем уже надоел.

Гость
#18
Гость

а автор видимо только в этом году копить на него закончила

а вы уже собрали полностью золотой браслет? ну так посоветуйте какие шармы выбрать.

Гость
#19

16, да какая разница золото-серебро (ну кроме цены) я о том что сама идея браслета давно перестала быть оригинальной и когда на каждой второй такой браслет (часто еще и подделка) - мне как то совсем уж не хочется носить свой. и к слову не знаю где вы ходите, но я реально через одного вижу эти браслеты (и золотые в том числе)

Гость
#20
Гость

вот вы уникум... у кого есть? - да проще уже сказать у кого его нет! через одну с этими пандорами, троллбидс, санлайт... стало уже такой пошлятиной и потеряло свою оригинальность, я года 4 назад собрала браслет, поносила и теперь лежит себе коробочке...

продайте на авито. Видите, кто то еще интересуется

Гость
#21

18, вот и покупают эти шармы - чтоб было круто и бохххато! а суть то в том что шарм - напоминание о каком то событии/человеке/моменте, а не тупо пошел и набрал чтоб главное побольше да по дороже....

Гость
#22

Зашла сейчас на сайт этой пандоры. Цены за весюльки. Мама дорогая. А у меня в шкатулке столько мелочевки ювелирной. Всякие мусюсечки золотиночки, даже платинка с брюликом. И меня осенило. Можно же шарм сделать из них и носить. Думаю у большинства тоже найдется. Будет более оригинально и индивидуально. Как считаете?

Гость без браслета
#23
Гость

Зашла сейчас на сайт этой пандоры. Цены за весюльки. Мама дорогая. А у меня в шкатулке столько мелочевки ювелирной. Всякие мусюсечки золотиночки, даже платинка с брюликом. И меня осенило. Можно же шарм сделать из них и носить. Думаю у большинства тоже найдется. Будет более оригинально и индивидуально. Как считаете?

Бред, по-моему.

Гость
#24

да у кого их только нет
деньги выброшенные на ветер

Гость
#25

это не в тренде уже...

Суровая
#26
геля

хочу к Новому Году в подарок золотой браслетик Pandora, у кого уже есть, как он в носке? красиво на руке смотрится? шармы еще не выбрала, подскажите какие красивее смотрятся на браслете? еще волнует тема подделок, в офиц. магазинах в России точно все настоящее?

Сейчас браслет Пандора такой же признак стадности, как и IPhone.Изящные шармы, из которых можно составить действительно достойную вещь стоят очень дорого, а средний ценой диапазон - ничего особенного, обычная бижутерия

Гость без браслета
#27
Суровая

Сейчас браслет Пандора такой же признак стадности, как и IPhone.Изящные шармы, из которых можно составить действительно достойную вещь стоят очень дорого, а средний ценой диапазон - ничего особенного, обычная бижутерия

А я люблю продукцию эппл, хотя мне ее сперва просто насильно навязали: молодой человек 5 лет назад подарил, как же я возмущалась. А теперь никуда без нее: и айфон, и айпед, и макбук, и эпплтв.

Гость
#29

На прошлый нг подарили браслет и 3 шарма (серебро), носила ровно неделю и сняла. Ооочень хотела, подарили и остыла, очень быстро продала на авито, желающих купить дешевле, чем в магазине очень много. Качество мне не очень понравилось, новые шармы были не идеально ровные и полированные, на двух шармах были маленькие вмятинки, за неделю носки появилось много царапин (не знала, чти серебро мягче золота или качество такое). В общем на мой вкус браслеты, особенно полностью собранные смотрятся грубовато, нравится новая линия с маленькими шармами, но понимаю, что куплю и будет также лежать пылиться.

Гость
#30

У меня такое ощущение, что пандору и эппл принятно у ***** позорить) а я вот сменила 5 на 6 айфон сегодня) дадада 47 тысяч) и несколько новогодних шармов купила)

Гость
#31

30, и я сменила 5 на 6 :))) довольна как слон... а шармы надоели, не хочу больше :)))

Ятакаябегуволосыназад
#32

Да потому что продукцию эппл в руках никогда не держали вот и бесятся какое оно все стадное,типичное и т.д! Кто пользуется этим всем никогда не скажет ничего подобного ибо это действительно очень удобные,современные и стильные вещи!

Гость без браслета
#33
Ятакаябегуволосыназад

Да потому что продукцию эппл в руках никогда не держали вот и бесятся какое оно все стадное,типичное и т.д! Кто пользуется этим всем никогда не скажет ничего подобного ибо это действительно очень удобные,современные и стильные вещи!

Полностью поддерживаю.

Гость
#34
Гость

30, и я сменила 5 на 6 :))) довольна как слон... а шармы надоели, не хочу больше :)))

Поздравляю) с приятной покупочкой!

Гость
#35
Ятакаябегуволосыназад

Да потому что продукцию эппл в руках никогда не держали вот и бесятся какое оно все стадное,типичное и т.д! Кто пользуется этим всем никогда не скажет ничего подобного ибо это действительно очень удобные,современные и стильные вещи!

Ну да, не знаю ни одного человека, который бы попользовавшись эппл сказал, что ему не нравится, а вот тех, кто только на витринах видел - те да, рукают изо всех сил)))

Гость
#36

32, да-да, прям в точку про меня - до того пока не было "яблока" тоже говорила что "и чего в нем особенного" (были телефоны других брендов в таком же ценовом диапазоне и даже подороже) но стоило мужу 3 года назад вручить мне айфон - все, понимаю какая была ***** что противилась, любой телефон начинал раздражать уже через 4-6 мес использования, а айфон меняю только на более новый - не надоедает!

Жужа
#37

Скучно живете товарищи! В Европе сейчас новый тренд, браслетики Sal Y Limon. Недавно была в Берлине прикупила там несколько! Они разных цветов размеров и с разными рисунками, можно комбинировать как хочешь, под любой наряд можно подобрать. Что самое главное не сбито. Пондора уже надоела!

Гость
#38

айфоны для глупых людей играющих в игрушки, для нормальных есть blackberry, если дороже то верту. айфоны дорогие только в России и почему-то считаются крутыми ими даже пытаются хвалиться

Гость без браслета
#39
Гость

айфоны для глупых людей играющих в игрушки, для нормальных есть blackberry, если дороже то верту. айфоны дорогие только в России и почему-то считаются крутыми ими даже пытаются хвалиться

Расскажите же, чем айфоны хуже, чем блекберри? Вот по пунктам, можете (у меня ни одной игры нет, кстати)?

Гость
#40

мужу по работе выдали айфон и айпад (не подарок, а в пользование). Айпадом смотрю пользуется, книги на нем в туалете читает, а айфон вернул и пользуется самсунгом.
Я далека и равнодушна ко всем гаджетам, но айпадом мне неудобно пользоваться.

Гость
#41
Гость

у санлайта нет золотых, о чем вы пишете? и да я не вижу вокруг чтобы все поголовно ходили в золотой пандоре, часто серебряный браслет с одной бусиной но не о том речь.

думаете, люди на улице различат - подделка на вас железная или уникальное золотое?

Гость
#42
Гость

Айпадом смотрю пользуется, книги на нем в туалете читает,.

у него постоянные часовые запоры? как можно так долго на унитазе сидеть?

Гость
#43
Гость

у него постоянные часовые запоры? как можно так долго на унитазе сидеть?

вот вам это реально интересно?

Гость
#44
Гость

думаете, люди на улице различат - подделка на вас железная или уникальное золотое?

а вы украшения для людей покупаете? не различат - прекрасно, значит не обворуют. а я буду знать что у меня хорошее изделие а не санлайт.

Гость
#46

38, вот как раз блэкберри и сменила на айфон, потому что надоел, не удобный...

Гость
#47
Гость

Стадо скорее вы с айфонами, не оскорбление, потому что сейчас аргументирую.Вы айтишник? Разбираетесь в компах? Разбираетесь в технике? Нет, нет, нет и еще раз нет.Любой айтишник или человек разбирающийся в этом скажет вам, что айпад - это только бренд! Функционала ноль! Чтобы сделать из макбука что-то приличное, похожеена нормальный комп, надо выложить еще кучу денег этой же фирме! Это чисто для лохов, для голимых понтов, не более.Так кав вы пользуетесь наверняка только вуман.ру читать и в фэйсбуке-контакте сидеть, то да, вы разницы не увидите! Вернее, все, что для вас с яблоком, будет казаться очень крутым, так как вы основываетесь на внешний понт, а не на начинку.

муж тоже самое говорит. Он собрал сам домашний медиацентр, платит 100 руб/год за спутниковую тарелку, там около 1000 каналов. Эппл тв сами знаете сколько стоит.
Это мы к знакомым пришли, у них пальцы веером у них эпплтв, а муж потом смеялся, что у нас больший функционал за 100 руб. в год.

Гость
#48
Гость

вот вам это реально интересно?

удивляет, как люди могут часами там заседать, как в библиотеке. как не брезгливо

Гость
#49
Гость

Золотая пандора -для подростков? Круто живет значит молодежь в современном Мире :-) мне 45 лет, есть и серебряный и золотой. Оч нравится. Без фанатизма. Просто игрушка для женщины -собрать по своему вкусу. По мне так уж лучше пандора золотая натуральная, чем поддельная сумка от LV.

Ну да, для подростков с богатыми предками. В 45 уже пора бы вкус обрести.