Тогда напишу так: джентЕльмен ты наш. Грамотей, я специально так написала, чтобы подчеркнуть абсурдность ассоциации твоего индивида с представителями британского аристократического общества 19-го века. Монятно?
очень классное платье)))все смотреть будут на нее)))а остальные будут в мини платьх))банальщина)))я бы пошла в таком))
Гость
[1863711327]
#84
ну платье конечно не для современного выпускного.. лет 10 назад еще такое было в почете (у нас некоторые девушки в похожих приходили, на обычную вечеринку в школе). Я помню искала долго что-то не как на чайник и в итоге шила просто длинной греческого стиля. Но сейчас, когда такой выбор платьев везде и в моде много красивого, это странный выбор. Но все еще зависит от школы, класса, места. Если подруга автора из небольшого городка и большинство в классе именно так и представляют себе выпускной, то это вполне подойдет. Всем понравится, выделятся не будет, от подруг не отстанет. Но если это Москва и праздник в ресторане, но думаю что таких находчивых больше не будет (скорее всего все оденут какие-то клубные варианты, коктейльные платья и пр) и подруга будет выглядеть нелепо, со стороны больше похоже на свадьбу будет и гостей.
Вспомнила, как-то недавно видела подборку фото с выпускного в одном маленьком африканском городишке. Очень бедный, там учатся все с соседних деревень, везде грязь, разруха. Но на выпускной девочки очень хотят побыть принцессами и покупают или шьют похожие наряды, чтобы сфотографироваться (даже никакой вечеринки-то и нет). Это такая традиция уже. Очень странные фотки в бальных нарядах на фоне грязных улиц и хижин, но нельзя же отнять у девушек хоть такое небольшое счастье. А в Москве есть много способов выделиться и получить удовольствие от выпускного, развлечений вагон, зачем настолько извращаться..
Гость
[1863711327]
#85
опять же, бывает уместная ситуация - если школа какая-то крутая и банкет закатывают, снимают огромный зал и именно в стиле бала делают, то такое платье было бы походящим, так принято приходить
Лично я вообще мало представляю, куда подобное платье можно надеть. По-моему, оно свадебное, бывают же разноцветные свадебные платья. Вообще, жесть, конечно.
Еге-гей залетные
[448563284]
#90
А мне нравится, я б одела.
Одри Хорн
[2880803027]
#91
8 лет назад на выпускном я была в подобном платье. Очень пышное, неудобное, с корсетом, но красииивое. Фотографии шикарные получились. Правда, после официальной части я переоделась в джинсы и майку. Сейчас бы, наверное, такое платье не надела, т.к. есть огромный выбор разнообразных нарядов на подобные события. Но если уж ей так хочется... ну пусть... Если сильно переживаете -- поговорите с ней по поводу того, чтоб взяла сменную одежду в ресторан на танцульки, ну должна же она понимать, что неудобно будет.
Гость
[4178965748]
#92
Ужас. Для девы в какой-нибудь глухомани было бы еще наверное уместно... или вот лет 10 назад. Ваша подруга будет в этом платье классическая "баба на чайнике", громоздкая, неповоротливая, одна отделка золотом на малиновом чего стоит!
Впрочем, на форуме правы - если такое решение сдеалет ее счастливой, пусть себе одевает.
Гость
[3170776818]
#93
Затем, чтобы затмить остальных лохушек, которые в ночнушках приходят на выпускной. Все взгляды будут обращены в ее сторону, завидуйте-завидуйте. У меня тоже пышное было платье, 5 лет назад.
Гость
[2455979049]
#94
Лилич
Сообщение было удалено
да ему цена красная тысяч 10. в любом завалявшемся в свадебном салоне такое убожество есть. у меня в прошлом году было платье куда удачнее, пусть и дороже, да и все мои одноклассниц надели стильные котельные платья. и когда утром пошли гулять, то все переоделись в удобную обувь и пошли спокойно рассвет встречать. причем тут зависть? или вы такое же нечто хотите?
Гость
[506048554]
#95
Почему неудобное? Она снимет нижнюю поддерживающую юбку,и останется во вполне себе удобном, но очень красивом платье.
Ольга
[3703662937]
#96
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
нне судите по себе...не все *** дающие в кустах по пьяни как вы...
Гость
[1537329192]
#97
у нас на выпускном 7 лет назад тоже была одна такая, только платье было темно-синее, почти черное. Выглядела как невеста дракулы
Саламандра
[462497138]
#98
Гость
Сообщение было удалено
у нас 7 лет назад все девчонки из параллельного класса были в подобных платьях. Мама подруги назвала их бабами на чайниках))
а вообще это дело вкуса. Автору совет не осуждать других, а вспомнить тему "склонение существительных".
в жизне оно еще пышнее! зачем там наряжаться?я в ужасе!