Гость
Статьи
девушки с маленькой …

девушки с маленькой грудью. как вы покупаете купальники?

у меня размер 0.5. обошла уже несколько торговых центров в поисках купальника на свой размер. ничего не подошло(( одеваю верх, смотрюсь в зеркало и ужасаюсь - грудь вообще пропадает и я смотрюсь как девочка 7-летняя((( свой старый купальник покупала на обычном рынке, но он тоже не идеален - размер там явно больше,чем мой, но за счет того, что чашечки большие и завязки на шее он облегает грудь полностью и производит хоть какое-то ощущение ее присутствия).....а сейчас даже не знаю что и делать. девочки, поделитесь секретом - где вы находите идеальные маленькие размеры?

1001
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цалзедоня

Гость
#2
Гость

Цалзедоня

Упс)) Calzedonia

МяскА
#3

Ого, у меня грудь большая и я наоборот в магазинах ничего найти не могу, все красивое на маленькую грудь :(

блин, у каждого свои проблемы, всегда хотела и хочу маленькую грудь чтоб носить топики сарафанчики, платья на тоненьких брительках и без лифчика, а то что не оденешь ОДНА ГРУДЬ у меня :)

Гость
#4

Вопрос : девушки с маленькой грудью. как вы покупаете купальники?

Ответ : С УДОВОЛЬСТВИЕМ :)

ника
#5

А я беру маленькие чашечки с поролоновыми подкладками и с завязкой на шее и все хорошо смотрится

Гость
#6

я беру купальники такие: верх я не знаю как называется модель в общем чашечки на шнурке и чашечки можно регулировать шире или уже и с небольшой поролоновой прослойкой. В такой модели не получается что чашечка пустая внутри))) А низ я беру как мини шортики. Последний взяла такой классный в горошек))) и на шортиках был ремешок.

А вообще если у вас маленькая грудь уже давно пора привыкнуть что вы как девочка))) Я вот нисколько не комплексую.

Гость
#7

а зачем вам купальник,если нет груди?берите одни плавки.попа то есть хоть?

Гость
#8

[quote="1001"]у меня размер 0.5. обошла уже несколько торговых центров в поисках купальника на свой размер. ничего не подошло(( одеваю верх, смотрюсь в зеркало и ужасаюсь - грудь вообще пропадает и я смотрюсь как девочка 7-летняя((( свой старый купальник покупала на обычном рынке, но он тоже не идеален - размер там явно больше,чем мой, но за счет того, что чашечки большие и завязки на шее он облегает грудь полностью и производит хоть какое-то ощущение ее присутствия).....а сейчас даже не знаю что и делать. девочки, поделитесь секретом - где вы находите идеальные маленькие размеры&

Прыщики зеленкой прижигать надо......,а купальник вам от них не поможет

гость
#9

Я заказала в виктории сикрет. Там есть хорошие купальники размера XS. А пуш-ап из нулевки делает минимум единицу.

Гость
#10

В пальметте взяла последний.

В Дефиле есть..более дешовые модели.

Самое главное выбираете, чтобы был внутри немного поролон - это раз, во-вторых верх обязательно должен быть цветным.. какие-нить узоры, рисунки, цветочки.. и тогда будет смотреться красиво.

Как-то мерила недавно однотонный купальник - просто в ужасе была.. плоская, жуть.. а купила потом цветной - смотрится очень красиво!

ГостьЯ
#11

Ага, в купальнике грудь ещё меньше, чем есть, кажется, ну и что дальше?)

У меня первый размер и мне пох на отсутствие груди, за-то я худая)

Если у вас какие-то комплексы по этому поводу, покупайте верх от купальника с чашками с поролоном, как лифчик, а не полоску или просто чашки без поролона.

Люблю зиму
#12

Никак, я пляжи не люблю. Для меня это НЕ отдых.

ГостьЯ
#13

Я с ВС заказываю, размер XS подходит идеально.

ПацантрЭ
#14
Гость

а зачем вам купальник,если нет груди?берите одни плавки.попа то есть хоть?

Если стесняешься в одних плавках, на лысо подстригись, чтоб за пацана принимали

Гость
#15

Нормально покупаю, шторочки маленькие, я люблю активный отдых на пляже, очень удобно

Гостья
#16

Ой, девочки )))

Когда я покупаю купальник, я покупаю удобный купальник. В купальнике я собираюсь балдеть и получать удовольствие, а не сниматься в "Спасателях Малибу".

Если планирую позагорать с утра (т.е. знаю, что никого на пляже не будет), загораю без верха, со стикерами (кто юзает солярий, тот поймет).

Если планирую плавать и беситься -беру то, что гарантированно не с меня не слетит.

Мося
#17

Куплю просто красивые стринги!

#18

Если долго мучаться - можно что-то и найти

Ёжа
#19

На рынке и покупать. А в магазинах реально не найдешь. По себе знаю, у меня маленький размер и грудь "единичка". Девочки 12летние же находят, покупают, ну и пусть на рынке, но если собрались на пляж, надо же что-то подобрать! И тут как раз лучше с мягкими чашками, а не жесткими, и пофиг, что зрительно не увеличивает. Жесткие чашки будут топорщиться, отходить от груди, а мягкие более прилегают. И лучше бретельки обычными завязками, завязывать бантиком, а не с металлическими или пластмассовыми застежками, т.к. с застежками длина постоянная, не регулируется, а завязывать можно и потуже, и посвободнее, это если и объем груди небольшой, а не только сами чашечки.

Сороконожка
#20

В нью-йоркере (европейский) верх и низ можно купить отдельно. Так што беру верхушку единицу и низ 44. Норм.

Гостья
#21

Автор! Для вас идеальны будут купальники-бандо или купальник с рюшами. Только обратите внимание, чтобы в бандо были вклыдыши. Вот ссылки:

1. Бандо http://wear4you.ru/swimwear?page=shop.product_details&fl​ypage=flypage.swim.tpl&product_id=8696&category_id=9​2

2. Рюши на груди http://wear4you.ru/sale?page=shop.product_details&flypag​e=flypage.user.tpl&product_id=8663&category_id=212

Гость
#22

Я купила купальник Victoria Secret белый верх и цветные плавки, на маленькой груди смотрится просто супер

Небритый очкарик
#23

та лучше взять из синего скотча сделать купальник, никто даже не поймет.

Алла
#24
Alisa88

Если долго мучаться - можно что-то и найти

Гость
#25
Гость

а зачем вам купальник,если нет груди?берите одни плавки.попа то есть хоть?

Завидуйте молча- если Вы-женщина.Если мужчина-что Вы тут вообще делаете??)))))

Поклонник женщин
#26

Я не специалист, но если грудь плоская, то на пляже из без верха лучше или с маленькими по диаметру чашками лифа лучше. А поролон и прочее это всё обман.

Катерина
#27

Идеальный вариант купальник -бандо (с пуш ап или без). На http://www.pink-girl.ru/catalog/Kupalniki/ можно найти маленький размер, и что очень удобно верх одного размера заказать, а низ другого (если есть в этом необходимость).

Матрена
#28

Подружки знаю знаю у всех свои проблемы ,я тоже не идеал не один человек не идеален ,тут решила посмотреть интернет магазины и нашла очень классный сайт https://www.vipbikini.ru/catalog/Kupalniki_verh/ читала отзывы долго не решалась заказывать так как в обычном магазине ничего не подходит ,а если подходит то не красиво,и все же я решилась заказать и что удивительно мне подошло ,теперь я постоянный покупатель этого сайтя ,сейчас лето хочеться большого внимания к себе и соответствено надо тренироваться ,на этом сайте цены дороговаты но это стоит того и все по брэнду всем чмоки чмоки заходите и заказывайте ,обнимульки))