Гость
Статьи
Хочу шубку, но денег …

Хочу шубку, но денег очень мало (до 40т.р.) Бобер это позорно?

Где в Москве купить недорого шубку?.. Как выбрать хороший мех? Сориентируйте, пожалуйста!

309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

у вас просто никогда и не было хорошего пуховика...

А при чем тут пуховик? Это вообще вещи не сравнимые. Это как в обуви туфли с кроссовками сравнивать, а почему не иметь и то и то?

Гость
#252

Посмотрите на "Сландо", если денег мало. Хорошие б/у, сама сезон относила только продаю в половину дешевле.

01
#253

Мы были довольно заняты в ваше отсутствие.

Что ж? Видимо, мы не будем сотрудничать

Очень умно, но вы не должны здесь находиться? по правде говоря, и не находитесь. Возвращайтесь туда, где вам положено быть, и забудьте обо всём этом до нашей новой встречи

Я не привык, чтобы мои усилия пропадали втуне, и я уверен, что её значимость значительно выше, чем предполагалось вначале

Пришло время вернуть мне должок за то, что я спас вашу жизнь

Догоните меня?

Я дал вам шанс сделать их лечения

Гость
#254
Гость

А при чем тут пуховик? Это вообще вещи не сравнимые. Это как в обуви туфли с кроссовками сравнивать, а почему не иметь и то и то?

ну вы же сравнили дешевую шубку и пуховик? так вот. как владелица дорогой шубы и не менее дорогого пуховика могу сказать, что при минус 40 не чувствую разницы между шубой и пуховиком. если вы можете позволить себе шубу только за 20 тысяч, то могу предположить, что пуховик у вас мерзкий. поэтому вам в нем и холодно.

Замкадье
#255
димчик

где бы в москве купить недорогой бентли ? я сейчас езжу на порше кайен и мне так стыдно это нищенская машина . еще у меня квартира за 3 километра от кремля и площадь всего 900 квадратов, я чквствую себя нищим. мне нужна трехуровневый пентхаус прямо рядом с красной площадью . люди из замкадья подскажите как вырваться из этой нищеты ?

Дорогой Дмитрий!

Мы, девушки из нашей деревни Замкадовской, после долгих обсуждений, решили все съездить к Вам в гости, в Вашу квартирку рядом с Красной Площадью, и помочь Вам выбраться из этой ужасной нищеты. Сообщите, пожалуйста, подробный адрес, как до Вас добраться на нашем общественном автобусе, а также телефон и дверной код. Мы уже напекли всей деревней пирогов, собрали наши заготовки (соленья, сушеные грибы и варенье). Как только пришлете Ваш адрес, так мы сразу к Вам в Москву и подадимся.

#256
Гость

ну вы же сравнили дешевую шубку и пуховик? так вот. как владелица дорогой шубы и не менее дорогого пуховика могу сказать, что при минус 40 не чувствую разницы между шубой и пуховиком. если вы можете позволить себе шубу только за 20 тысяч, то могу предположить, что пуховик у вас мерзкий. поэтому вам в нем и холодно.

Я могла позволить себе шубу и из норки, 5 лет назад не все в них ходили. Мои родители решили, что ни к чему 10-класснице, учащейся в обычной госшколе носить норку, и я с ними солидарна. К тому же норка мне не нравится, у меня шуба красивая - тёмно-малиновая. Не знаю какая у вас там шуба и пуховик, но по-моему фабричный российский пуховик за 12 000 - вполне теплее своего китайского собрата. И на 40-градусном морозе куда теплее в шубе, причём мутоновой, бобровой, но не в норке.

Позорный бобер
#257

Автор закомплексована, а ведь и 40 000 не три копейки. Поэтому гордиться надо, что такие деньги собрала на шубку.

Татушка
#258

У меня есть шубы: нороковые, шиншиловая и из меха лисы. Но так же есть пуховик коженный из "Снежной Королевы". Могу точно сказать, что пуховик лучше чем шубы! Его можно и под дождь, мокрый снег и солнце...не мокнет, не мнется и не меняет цвет от солнца

Леля
#259
Гость

Леля да кому нужно завидовать твоим виртуальным понтам? Правда смешная бабенка=) Но тут таких "на уровне" каждая третья, все привыкли. Деревня еще долго будет в вас жить. По теме-за 40 можно купить наверное норку, подруга купила за 52 т. и ооочень довольна, то что хотела!

Сожалею, Вы не угадали, я москвичка, а деревня как раз в воспитании видна. Намек понятен, надеюсь? Я, замечу, не кричала громче всех тут, что за 40 только пуховик можно купить, как все олигархини, а давала реальный совет. а Норка за 40 и 52тр - это уж, извините, либо тарбаган (выдают за норку, без подшерстка), либо дикая китайская норка - это вообще убогость. Норка должна быть хорошей. Чем плохая норка, лучше хорошая лиса, тем более она сейчас в моде.

Раньше только читала форум, просто машины и одежда - мои темы, я в этом немного разбираюсь, поэтому хотела дать дельный совет девушке. Жаль, что тут те, кто живет более-менее в достатке и у кого есть мозги, вызывают у всех какие-то истерические приступы агрессии.

Леля
#260
Гость

Леля, а что же у вас за статус такой. Первая леди?)))

Может неправильно выразилась, знаете, в жизни каждого человека есть такие этапы, когда он переходит на новые ступени. Вот, например, учась в школе я могла ходить в дермантиновых туфлях и с дермантиновой сумкой, - сейчас не одену ни за что. Примерно то же самое и с шубкой.

Хотя может для кого-то я и первая леди)) спасибо)

Fashionista
#261
Позорный бобер

Автор закомплексована, а ведь и 40 000 не три копейки. Поэтому гордиться надо, что такие деньги собрала на шубку.

Нет, нет комплексов. Просто реально вижу, что и бобра не купить на эти деньги.

Так что не буду покупать гЭ. У меня есть и пальто новое, и пуховик. Прохожу в них. Подкоплю и куплю хорошее, интересного фасона.

Леля
#262
Неумеха

Леля, лично от меня вам респект;))) так же считаю- тратить деньги нужно без фанатизма и покупать вещи по той цене сколько они стоят, и не покупать эти безпонтовые пуховики за 40 тыс.!!! Надо же было такое насоветовать- вместо шубы купить пуховик за 40 тыс!!! Яв юникло купила супер легкий за 3 или 4 тыс руб. Все дороже мне не надо!

Спасибо, приятно, что здесь все-таки есть адекватные люди))

Fashionista
#263

Я вот смотрела меховые жилетки из чернобурки.

Обычная прямая жилетка - около 20 тыс руб, а если модель интересная, удлиненная и рукава-буфы, ну сразу смотрится шикарнее - так ценник в два раза больше. Но и смотрится отлично.

Девчонки, а сколько сезонов лиса носится? Чернобурка ну очень нравится.

Татушка
#264

Лиса лезет сильно, мокрый снег для нее смерть и главное чернобурка еще бывает и скатывается...да так, что будь здоров! Муж ее ненавидит так как машина вся в мехе цена была изделия 25000р

Fashionista
#265
Татушка

Лиса лезет сильно, мокрый снег для нее смерть и главное чернобурка еще бывает и скатывается...да так, что будь здоров! Муж ее ненавидит так как машина вся в мехе цена была изделия 25000р

Ох, печально! :(

Fashionista
#266

Мне еще понравился жилет из козлика. В инете пишут, что он на год-два, а в магазине уверяли, что лет на 10, ноский очень!

Леля
#267
Татушка

Лиса лезет сильно, мокрый снег для нее смерть и главное чернобурка еще бывает и скатывается...да так, что будь здоров! Муж ее ненавидит так как машина вся в мехе цена была изделия 25000р

Под дождем не знаю, с зонтом хожу - есть и рыжая лиса и чернобурка, лезут немного, но чернобурка перфорированная 2 сезона и почти новая. Лису только купила недавно, длинная жилетка (почти до колена) с рукавами-фонариками короткими и кулиской на талии, тоже перфорированная. Все одной фирмы

Fashionista
#268

Спасибо за советы!

Гость
#269
Свинья Городская

Я могла позволить себе шубу и из норки, 5 лет назад не все в них ходили. Мои родители решили, что ни к чему 10-класснице, учащейся в обычной госшколе носить норку, и я с ними солидарна. К тому же норка мне не нравится, у меня шуба красивая - тёмно-малиновая. Не знаю какая у вас там шуба и пуховик, но по-моему фабричный российский пуховик за 12 000 - вполне теплее своего китайского собрата. И на 40-градусном морозе куда теплее в шубе, причём мутоновой, бобровой, но не в норке.

у меня шикарная норка Blackglama. не думаю,что Вам это о чем то говорит, но это далеко не та китайская норка, которую продают в раше. пуховик канада гус. других вещей на зиму я просто не признаю. а крашенный в красный мутон... ну это как то совсем ужасно.

#270
Гость

у меня шикарная норка Blackglama. не думаю,что Вам это о чем то говорит, но это далеко не та китайская норка, которую продают в раше. пуховик канада гус. других вещей на зиму я просто не признаю. а крашенный в красный мутон... ну это как то совсем ужасно.

Кому как. Мне нравится именно красный именно для шубы. Я же писала, что была неформалкой. У меня российский пуховик, но тоже гусиный. И шубы в России далеко не все китайские: в любом крупном городе, кажется, есть меховая фабрика. Шьют вполне приличные шубы по приемлемым ценам.

Гость
#271
Свинья Городская

Кому как. Мне нравится именно красный именно для шубы. Я же писала, что была неформалкой. У меня российский пуховик, но тоже гусиный. И шубы в России далеко не все китайские: в любом крупном городе, кажется, есть меховая фабрика. Шьют вполне приличные шубы по приемлемым ценам.

а из меха то какого?) Вам сложно сравнивать. на вашем месте я бы даже не бралась рассуждать о приличных шубах.

#272
Гость

а из меха то какого?) Вам сложно сравнивать. на вашем месте я бы даже не бралась рассуждать о приличных шубах.

Для вас прилично только то, что дорого. Понятно всё.

Но наше отличие в том, как я писала: шуба не роскошь, а тёплая одежда. Я воспринимаю шубу как необходимость, и спокойно ношу пуховики. Вся страна носит пуховики.

Татушка
#273
Гость

у меня шикарная норка Blackglama. не думаю,что Вам это о чем то говорит

А почему вы так думаете? Мы же не с пальмы слезли!) У Вас и правда шикарная шуба Blackglama но есть еще такие как Mala Mati и Marconi.

Гость
#274
Татушка

А почему вы так думаете? Мы же не с пальмы слезли!) У Вас и правда шикарная шуба Blackglama но есть еще такие как Mala Mati и Marconi.

я обращалась к конкретной девушке ) изделия итальянцев мне не оч понравились. :)

Татушка
#275

Дело вкуса, кто-то любит практичную одежду..по типу пуховика, а кто-то любит а главное умеет носить норку!

Юзер БэЭмВэ
#276

Вам бы попроще быть. ))) А норку моль любит )

Татушка
#277

Да почикает легко....дай тока волю ей!

Маруся
#278

Вот это ужас )

Бобер , это ей видетели позорно .

*** а ..

КУРТКУ КУПИ ДУРА

Неумеха
#279
Fashionista

Спасибо за советы!

Я не поняла, вы ездили в новочеркизовский? Какие там цены?

Неумеха
#280
Леля

Сожалею, Вы не угадали, я москвичка, а деревня как раз в воспитании видна. Намек понятен, надеюсь? Я, замечу, не кричала громче всех тут, что за 40 только пуховик можно купить, как все олигархини, а давала реальный совет. а Норка за 40 и 52тр - это уж, извините, либо тарбаган (выдают за норку, без подшерстка), либо дикая китайская норка - это вообще убогость. Норка должна быть хорошей. Чем плохая норка, лучше хорошая лиса, тем более она сейчас в моде.

Раньше только читала форум, просто машины и одежда - мои темы, я в этом немного разбираюсь, поэтому хотела дать дельный совет девушке. Жаль, что тут те, кто живет более-менее в достатке и у кого есть мозги, вызывают у всех какие-то истерические приступы агрессии.

Не знаю не знаааааю;))) у меня есть норковая шуба из тц новочеркизовский, я ее вроде тысяч за 50 или 60 покупала, оч нормальная! Тем более за такие деньги! Выглядет круто;)))) и конечно это не элитный мех, но ведь элитный мех получится одеть раза 2-3 за год:))))а жилетка из лисы дело хорошее, ток я бы посоветовала на жилетке как это ни странно не экономить. И не покупать эти всеми любимые модели;)))) а купить нарример из рыжей лисы или белой поперечку с капюшоном;))))как раз тыс 40

Гость
#281
Fashionista

Ох, печально! :(

Да... чернобурка и вправду лезет... особенно красиво выщипанная)))) Ив Саломон просто офигительно выглядела.. первый год))) спасало только то, что салон в машине кожаный))) муж держался на расстоянии)))) Девушка, Вы бы подождали до весны - скидки будут на меха - до 40% насколько я помню чернобурка, которая сейчас около 100 стоит весной подавалась за 60, пока в бан пооите 40 тыс. по 12% годовых - глядишь по весне и купите что хочется))))

Lada
#282
Fashionista

Где в Москве купить недорого шубку?.. Как выбрать хороший мех? Сориентируйте, пожалуйста!

Бобер не позорно, но холодно. У подружки моей бобер, смотрится превосходно, но она мерзнет. Норка тоже холодно (у меня), но я во Владивостоке живу, здесь зимы очень холодные, ветра.

Татушка
#283

Если честно и я в норке мерзну....тут уж какие холода и влажность. А вот в пуховике аляска и при -20-40 можно ходить . Бобер на мой взгяд не позорно, смотрится как норка...но он тяжелее. Да и кто сказал, что все должны норку носить? Носите то, что по карману и ситуации. Норки, бобры, лисы и шиншилы катеются в машинах от дома до работы! А в метро и автобусе они в красной книге.

Гость
#284

Чет я в провинции живу и не вижу таких цен как тут пишут-нету норки за 50 тыщ, и лисы за 40. Подруга купила прошлой зимой норку за 66 - позорная, лучше никакую не надо чем такую-тонкая прилизаная и лезет аж весь рот в волосах сразу. Бобра вчера видела в магазине за 40 (не стриженого) - такое типа болеро с рукавом 3/4, куда его носить вообще непонятно.

Татушка
#285

А могу подсказать где норка от 27-200т.р. Не позорная 100%. Украина г.Киев и Харьков. Там цены в долларах от 850-2000. Я сама не верила пока не проверила. А в Москве полушубок я купила за 120 т.р а там за 30 и качество лучше.

Гость
#286
Татушка

А могу подсказать где норка от 27-200т.р. Не позорная 100%. Украина г.Киев и Харьков. Там цены в долларах от 850-2000. Я сама не верила пока не проверила. А в Москве полушубок я купила за 120 т.р а там за 30 и качество лучше.

это если только попутно, мне туда за шубой ехать влетит дороже магазинной

Татушка
#287
Гость

это если только попутно, мне туда за шубой ехать влетит дороже магазинной

http://olga-franchuk.mirtesen.ru/photos/20672230921

тут по интернету заказы , думаю купить ( на каждый день за такие деньги не жалко)

Татушка
#288

Как пришлют если кому интересно отпишусь.

Энни
#289

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Гость
#290
Татушка

Как пришлют если кому интересно отпишусь.

как без примерки не знаю, я в магазе мерила штук 10 и только одна села как мне нравится, остальные не то

Татушка
#291

Я заказывала по своим меркам, у меня ни одна шуба...думаю, что не ошиблась.

Marina
#292

Привет. Нашла инет-магазин с низкими ценами http://mercado.vast.ru/

Некоторый товар рекламируют по ТВ, но в итоге дорого получается. А в этом магазине и новинки и по ценам низким. Я уже заказала себе, товар пришел быстро

Неумеха
#293
Гость

Чет я в провинции живу и не вижу таких цен как тут пишут-нету норки за 50 тыщ, и лисы за 40. Подруга купила прошлой зимой норку за 66 - позорная, лучше никакую не надо чем такую-тонкая прилизаная и лезет аж весь рот в волосах сразу. Бобра вчера видела в магазине за 40 (не стриженого) - такое типа болеро с рукавом 3/4, куда его носить вообще непонятно.

В провинции и не будет дешевых шуб;)))))

Юля
#294
Гость

Шубу вообще таскать позорно. Сразу думаю о такой девушке, что она злая и ненавидит животных, думает только о своей красоте.

+1000000

Татушка
#295

Жаль, что у древних людей не было одежды из дермантина или полеэстера.....позорно же шкуры мамантов и леопардов затаскивать!

#296
Замкадье

Дорогой Дмитрий!

Мы, девушки из нашей деревни Замкадовской, после долгих обсуждений, решили все съездить к Вам в гости, в Вашу квартирку рядом с Красной Площадью, и помочь Вам выбраться из этой ужасной нищеты. Сообщите, пожалуйста, подробный адрес, как до Вас добраться на нашем общественном автобусе, а также телефон и дверной код. Мы уже напекли всей деревней пирогов, собрали наши заготовки (соленья, сушеные грибы и варенье). Как только пришлете Ваш адрес, так мы сразу к Вам в Москву и подадимся.

как вы мне поможете выбраться из нищеты ? я ведь должен на вас заработать но как ? ))))

Гость
#297

тошнит от этой мерзкой меховой безвкусицы

Гость
#298

хоть бы одна курица задумалась о чем-то ещё, помимо своей ущербной шкуры

не жаль животинку?

мария
#299
22

Шуба-в любом случае плохо. О человеке,который носит шубу,любой другой НОРМАЛЬНЫЙ человек будет думать плохо.Это неоправданные жертвы,неоправданное убийство.Животных хватают за лапы и бьют несколько раз об землю,чтобы те перестали сопротивляться.Затем им обрубают лапы пока те еще и живы и наживую снимают шкуру.После этого они живы еще какое-то время.Представьте себе боль,которую испытывает такое животное.Шуба=смерти нескольких животных,причем чудовищной смерти.Разве оно того стоит?Подумайте хорошенько.Все это сказки,что их усыпляют,а потом снимают мех.Да и так это было бы жестоко.Если у вас есть дома кошка или собака,вам вдвойне должно быть стыдно покупать шубу.Если у вас есть хоть капля сострадания,хоть капля совести,то не покупайте шубу-не спонсируйте жестокое,бесчеловечное убийство.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жму руку

#300
Fashionista

Где в Москве купить недорого шубку?.. Как выбрать хороший мех? Сориентируйте, пожалуйста!

Лично я покупаю верхнюю одежду в салонах Ivagio...и многие мои знакомые тоже...возможно на первый взгляд не сравниться с ценами рыночными, но вот с качеством точно не поспоришь...но это на первый взгляд! На самом деле в иваджио можно купить итальянское качество по хорошей цене, если брать в рассрочку или покупать по дисконту, в период акций, скидок или распродаж...я так и делаю обычно...Советую - выйдет не дорого и останетесь довольны...найдите их официальный сайт, там можно посмотреть адреса салонов и другую интересующую информацию. По поводу того, что многие тут пишут об убийстве животных и чувстве сострадания, скажу так - у каждого свое мнение по-поводу ношения натурального меха, поэтому просто глупо навязывать свою точку зрения другим. Человек спросил где шубу купить, а развели тут балаган...