Гость
Статьи
Девочки, магазины KARI …
Обсуждение закрыто

Девочки, магазины KARI - как вам?

Видела по ТВ рекламу магазинов kari - там обувь, аксессуары и пр. - очень похоже на центробувь. Скажите (кто видел) стОит съездить? Мне до него ехать 2-2,5 часа - не хотелось бы зря тратить время. И на сайте у них мало информации о вещах. МОжет быть у кого-то есть вещички оттуда? как вам?

Панда в шляпе
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хотите я угадаю из какого вы города? В Москве таких магазинов нет:)

#2

Как в Центро, ЦентрОбувь - всё на шпильках и огромных платформах или наоборот а-ля бабулины боты, качество соответствующее.

Гость
#3
Гость

Автор, хотите я угадаю из какого вы города? В Москве таких магазинов нет:)

В Москве есть точно - на Казанском вокзале и на Ленинградском шоссе - точно знаю. А насчёт города - угадывайте)))

Панда в шляпе
#4

пост 3 - мой

Панда в шляпе
#5
Полынь горькая

Как в Центро, ЦентрОбувь - всё на шпильках и огромных платформах или наоборот а-ля бабулины боты, качество соответствующее.

Спасибо. Просто Центро у меня рядом с домом - думаю, если в kari тоже самое - зачем ехать...

Гость
#6
Гость

В Москве есть точно - на Казанском вокзале и на Ленинградском шоссе - точно знаю. А насчёт города - угадывайте)))

А.... ну если ларек на вокзале, то надо ехать! адназначна!!!!!

Панда в шляпе
#7
Гость

Гость

А.... ну если ларек на вокзале, то надо ехать! адназначна!!!!!

ну если для вас магазин метров в 500-600 - ларёк - тады ОЙ

Мария
#9
Панда в шляпе

Видела по ТВ рекламу магазинов kari - там обувь, аксессуары и пр. - очень похоже на центробувь. Скажите (кто видел) стОит съездить? Мне до него ехать 2-2,5 часа - не хотелось бы зря тратить время. И на сайте у них мало информации о вещах. МОжет быть у кого-то есть вещички оттуда? как вам?

Была там, на мой вкус,так отличный просто магазин. Ничуть не центро, и тем более центро обувь. Их терпеть не могу! У меня с ними просто был неудачный опыт( Там больше выбора, и стиль другой - куча ботинок себе нашела, типа тимбирлендов - только дешевле в разы) И натрульная кожа, кстати, правда мех, не натуралка, но я уже во всю хожу в них! Для Москвы сейчас самое то. Была,кстати, в магазине на Казанском как раз, близко ко мне- кто там писал про ларек?!!!! сначала сходите...) Плюс, купили мужу еще там боты, из зимней коллекции, похожие - 50% скидка была, вместо 1599, заплатили 800 р! Так что,я лично,советую. БЫли еще в Золотом Вавилоне у них, но там выбор по-меньше. Думать Вам) надеюсь, помогла) А ремни прикольные еще есть,кожзам. конечно, но за такие деньги под каждый наряд можно купить!)))

Юлия
#10

Магазинчик весьма не плохой) Сегодня была в нем) Многое бросилось в глаза, а то бывает зайдешь в магазин и ничего не цепляет, потому что висит сплошная фигня! Не знаю как на счет обуви, но аксессуары и бижутерия там просто потрясные!

Катя
#11

А где именно на Казанском?

Маня
#16

У меня балетки, босоножки и сапоги оттуда. ничего не рвётся. При чем в сапогах из кожзама хожу когда дождь. Целёхонькие!!! не промокла и ничего не отклеилось! По сравнению с центр-обувью в Кари обувь удобнее гораздо и ноги не воняют в ней. Т.к. я не могу позволить себе дорогую обувь, а ценрт-обувь перестала устраивать тем, что постоянно болят ноги , то Кари это отличный заменитель для меня. Ассортимент большой, куча как балеток так и обуви на каблуках разной высоты и разных танкетках.

Маня
#17

И еще там нет такого беспорядка как в центро! сумки так же симпатичные.

Гость
#23

Какой сейчас магазин на казанском вместо центробувь

катя
#24

нужны были резиновые сапоги с коляской гулять. на сайте кари они есть, причем несколько моделей. пытались зайти в магазин, нас выгнали(((. типо с коляской нельзя. ругаться не стала, были с мужем он пошел к выходу, а я чтоб не искать спросила у продавца где резиновые сапоги. так она мне так по хамски ответила, что у них нет резиновых сапог, как будто я зашла в магазин с дорогой экслюзивной обувью. остальной ассортимент даже не видела, сразу ишли.

Надежда
#25

Купили ребенку коляску через неделю сломалась рама коляску на мусор не рекомендую)

#26
Надежда

Купили ребенку коляску через неделю сломалась рама коляску на мусор не рекомендую)

, добрый день!
Мы бы хотели узнать о данной ситуации подробнее для того, чтобы помочь Вам в ее решении.
Просим Вас написать дату и время покупки, а также адрес магазина, в котором была совершена покупка и подробнее о том, как произошла поломка рамы коляски.

#27
катя

нужны были резиновые сапоги с коляской гулять. на сайте кари они есть, причем несколько моделей. пытались зайти в магазин, нас выгнали(((. типо с коляской нельзя. ругаться не стала, были с мужем он пошел к выходу, а я чтоб не искать спросила у продавца где резиновые сапоги. так она мне так по хамски ответила, что у них нет резиновых сапог, как будто я зашла в магазин с дорогой экслюзивной обувью. остальной ассортимент даже не видела, сразу ишли.

Добрый день!
Благодарим Вас за сигнал.
Данная ситуация, безусловно, не является рядовой для нашего магазина.
При носим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас указать дату и примерное время Вашего посещения, адрес магазина и контакты для обратной связи.

марианна
#28

детской обуви куча.и это плюс. цены радуют.смысл покупать красовки по 3000 19размера?на сезон точно хватает(дальше вырастает нога)
купила себе зимние сапоги(990р:))проходила весь сезон стерлась стелька немного)))за 1000это мелочь))

Гость
#29

Там по акциям можно купить очень дешево приличную сумку из кожзама,платок-палантин,тряпочные балетки. Качество получше центро. Короче -годный эконом вариант

#31
Гость

Там по акциям можно купить очень дешево приличную сумку из кожзама,платок-палантин,тряпочные балетки. Качество получше центро. Короче -годный эконом вариант

Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах Вы можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому увеличили гарантийный срок вдвое (60 дней с момента покупки).
Всегда рады Вас видеть!

#32
марианна

детской обуви куча.и это плюс. цены радуют.смысл покупать красовки по 3000 19размера?на сезон точно хватает(дальше вырастает нога)купила себе зимние сапоги(990р:))проходила весь сезон стерлась стелька немного)))за 1000это мелочь))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах представлена обувь, аксессуары, одежда и многие другие товары для всей семьи.
А сделать все покупки выгоднее поможет карта kari CLUB.
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Кроме бонусов с карты kari CLUB, мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка и плюсы Связной-Клуб. Подробности на нашем официальном сайте: http://ru.kari.com/

Гость
#33

Кари находится в Казани

Гость
#36

У меня не работает ваша карта. Что делать?

#37
Гость

У меня не работает ваша карта. Что делать?

Добрый день!
Вы можете обратиться к нашему администратору группы ВКонтакте:http://vk.com/kari2012, указав причину обращения и номер штрих-кода карты или позвонив по единому телефону службы поддержки клиентов 8-800-200-10-63 ( звонок бесплатный, круглосуточно).

Гость
#39

Мне все нравится ,а главное цены.Еще мне нравится выкладка обуви, все размеры видны не надо обращаться к продавцу. может мне везет но на хамство еще не нарывалась тьфу тьфу не сглазить. Что касается качества- лето в босоножках проходила все нормально.Уже купила на осень обувь.

Паника
#40

цены нравятся, качество товара - нет.

карту дали, я ее выкинула, не люблю такие игры.

понравились платочки-шарфики, пара штук, но не купила, а купила ребенку сандалии - как сменку в детский сад,
на сезон нормально, я считаю.

взрослую обувь и детскую для улицы я там не покупаю, это несерьезно.
я стараюсь жить по принципу: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи ))