Гость
Статьи
Шапки вязаные с …

Шапки вязаные с болобоном!(( кто-нибудь носит подобное?

пришла в магазин за шапкой..... точнее пришлось, т к последняя моя шапка была куплена 5 лет назад, захотелось чего-нибудь посвежее. Удивило, что не только молодые девчонки 14-16 лет, но многие женщины …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мне 40+ и я вчера купила себе вот такую шапочку с бумбончиком. Но я в Америке..Здесь можно всё! :-))

[URL=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1212/bf/569d406ec68​9.jpg.html][IMG]http://i072.radikal.ru/1212/bf/569d406ec689t​.jpg[/IMG][/URL]

#52

Мне 40+ и я вчера купила себе вот такую шапочку с бумбончиком. Но я в Америке..Здесь можно всё! :-))

http://i072.radikal.ru/1212/bf/569d406ec689.jpg

Гость
#53
мне 35

забыла - про инфантильность. не считаю что это плохо. я вот чувствую себя ребенком, люблю играть с детьми (своими, и на работе), люблю игрушки, люблю санки, горки, коньки, снежки, велики и ролики и скейты и мультики представьте себе люблю смотреть. мне не нужно спиртное или иные допинги, мне всегда весело и хорошее настроение.

моя шапка с помпоном кстати очень мужу на мне нравится.

хотя могу быть и серьезной взрослой тетей, когда надо.

Я знаю одну инантильную девушку. Вы просто милая и не стесняетесь вести себя так. а у нее это образ жизни. она не может быть взрослой.

Деревенщина
#54
Гость

О, я думала меня одну это удивляет. Видела недавно в метро женщину,на вид ей минимум лет 40 в розовой шапке с блестками и огромным помпоном. На мой взгляд такая шапка уместна для ребенка лет 5, максимум до 10-летнего возраста. Даже лет в 14 уже как-то глупо такое носить, ну а уж в 40 тем более....

Гы-гы : )) я тоже прикалываюсь, когда таких вижу А мужчины вообще отмороз, правда, теток все же больше в них ходит : ))

#55

А я люблю когда шапочка у девушки с болобончиком, прикольно так :)

#56

Это же модно, только надо умело ее сочетать с другой одежкой: вот например удлиненная золотистая шапка с помпоном с пуховичком коротким и с угги вот http://trendshoes.ru/katalog/zhenskie-ugg-australia/ugg-aust​ralia-sparkles/181-sapogi-ugg-women-s-classic-sparkles?vmcch​k=1 отлично будет смотрется. Но это лишь мое мнение и мой вкус...

Гость
#57

да сейчас все с этими пумпонами ходят, и молодежь и в возрасте женщины, мода такая

Гость
#58
Гость

да сейчас все с этими пумпонами ходят, и молодежь и в возрасте женщины, мода такая

а я тоже с пумпоном и в угах))

Лилия долин
#59
Гость

Я кажется понимаю, о чем вы. Я такие шапки называю "патиссон"- плоский кожаный неопознанный объект круглой формы, а по бокам- мех. Вот где жесть...

Не-не-не, я имела в виду такое целиком меховое сооружение, как бы состоящее из нескольких ярусов, похожее на супницу или на пирожное "корзиночка". Еще они бывают асимметричные, как бы специально скошенные на один бок. Жуткое зрелище. В конце 80-х годов такие продавались по талонам на предприятиях, каждая уважающая себя тетка обязана была ЭТО приобрести. Носили их с большой гордостью, теперь многие безуспешно пытаются всучить сие сокровище невесткам и внучкам, приговаривая: "ну это ж натурааальный мех"...

Гость
#60

Автор, да шапки - это еще че! Вспомните меховые чебурашьи наушники.

Гость
#62

носят в основном молоденькие девушки

мне нравится)

Гость
#63
Гость

Автор, да шапки - это еще че! Вспомните меховые чебурашьи наушники.

и меховые наушники мне нравятся))

Гость
#64
PinkFriday

Мне 40+ и я вчера купила себе вот такую шапочку с бумбончиком. Но я в Америке..Здесь можно всё! :-))

http://i072.radikal.ru/1212/bf/569d406ec689.jpg

классная))) поздравляю с покупкой)

Автор
#65
Мура

Недалекая, хоть знаешь что такое инфантильность.

возьми толковый словарь и засунь себе его в ж*опу! нашлась училка

Автор
#66
Мура

Да тут тетки старомодные собрались, которые ничего кроме страшных меховых шапок и старомодных беретов не признают:-DDDDD А все что молодо и красиво, то ИНФАНТИЛИЗМ. Надо же такое брякнуть. Хоть в википедию заглядывайте, прежде чем что-то выставить за свою "умность" :-DDDDDDD

включи векипедию и еб@нись мордой об экран! Всегда игнорировала дебилок, но надоело. Привязалась то а! умом всё равно ты не заблещишь))

Автор
#67
подруга

У меня шапка с пумпончиком и косичками)) И у мужа тоже (не можем ее поделить, клевая), в уггах хожу и пофигу что думают женщины в меховых старческих шапках) Пумпончики сейчас в моде!

а по вашему существуют только шапочки с помпончиками и старческие меховые горшки? из крайности в крайность не надо бросаться.. Есть же нормальные шапки,вязаные современные.

Автор
#68
Гость

Ахха автор.Вот где стыдоба- когда рот наверное откроет ).



А меховые шапки по мне для теток . Есть много теток и баб в 22-25 лет- автор вы тоже.

вы неадекватная что-ли? я говорила что надо носить меховые шапки? - нет не говорила. так что уймитесь, и я не тётка а девушка

подруга
#69
Автор

а по вашему существуют только шапочки с помпончиками и старческие меховые горшки? из крайности в крайность не надо бросаться.. Есть же нормальные шапки,вязаные современные.

Ну и носите, мне то что? Я почему-то про чужие шапки не заморачиваюсь))) Хотя иногда смешные вижу, сегодня видела на тетеньке ккую-то серую флисовую *** с узелком сзади по типу банданы, но шапка, и на ней норковые маленькие шарики, вот это дизайн!

М А
#70
Гость

Что еще за болобон ? это мужик который болоболит бесконечно ? так купите шапку отдельно а мужика не берите !

+++

Насмешила)))))))))))

М А
#71

А стати чем плохи береты? По моему в беретах есть что-то французское, некоторым идет, я имею ввиду шерстяные береты. А вообще-то подобрать шапку по возрасту и к лицу в нашей стране проблема, я тоже иногда просто диву даюсь от увиденного, столько чудиков вокруг.

Гость
#72

МА, берет надо уметь носить, как и платок, а гондонку натянул и забыл.

#73
Гость

PinkFridayМне 40+ и я вчера купила себе вот такую шапочку с бумбончиком. Но я в Америке..Здесь можно всё! :-))

http://i072.radikal.ru/1212/bf/569d406ec689.jpg

классная))) поздравляю с покупкой)

Спасибо!

гостья
#74

если головной убор подходит к одежде и морде лица,-то почему нет)

Гость
#75

Может бубон,а не балабон? )

Сказка
#77

А я здесь купила себе шапочку - www.riddle.primodo.ru

Очень модная и притом вначале померила, а только потом заплатила. Еще и доставили домой. Там еще много всего интересного! Девчонки, рекомендую!!!

Сказка
#78

))

Яна
#79

ну я неделю назад купила шапку с помпончиком, как заячий хвостик, белый меховой, а шапочка серая....

а вы автор, прежде чем о моде судить, хоть бы выражаться научились? я с трудом поняла о чем вы, со своими болабошками или чем там.

Яна
#80
Автор

а по вашему существуют только шапочки с помпончиками и старческие меховые горшки? из крайности в крайность не надо бросаться.. Есть же нормальные шапки,вязаные современные.

шапочки-гандонки еще есть))) фасон похож на одноименное изделие...

Екатерина
#81

Ну это в принципе можно ко всему придолбаться - с помпоном, как ребенок, в берете - как художник, в обыкновенной вязаной шапке - как в портянке, или чулок на голову натянула, в меховой - как матрона, в повязке - как полбашки и т.д., предлагайте варианты, я вам продолжу, не нравится - но носите, вот и все, у нас просто если мода пошла, то все и продают одинаковое. Вот все и ходят, а если так заморачиваться, будешь ходить без шапки, но с менингитом. Так что выбор есть всегда

Гость
#82

[ Вот все и ходят, а если так заморачиваться, будешь ходить без шапки, но с менингитом. Так что выбор есть всегда[/quote]

С менингитом ходить уже не будешь, будешь лежать, может и на аппаратах, а если поправишься, то не факт что нормальной останешься, так что лучше шапка с помпоном он же "балабон", чем стать овощем.

Екатерина
#83

Согласна )) не стала пугать

Гость
#84
Автор

Гость Ахха автор.Вот где стыдоба- когда рот наверное откроет ).



А меховые шапки по мне для теток . Есть много теток и баб в 22-25 лет- автор вы тоже.



вы неадекватная что-ли? я говорила что надо носить меховые шапки? - нет не говорила. так что уймитесь, и я не тётка а девушка

Автор, что же вы такая агрессивная, а? По теме: милые хорошие шапочки. Лишь бы владельцу вещи нравились.

lena
#85

Здравствуйте

Наша фабрика специализируемся на производстве станка который вяжет шапки. Он может вязать любые шапки с разными рисунками и с 7 цветов. и еще станок который вяжет спорт наколенник иналокотник и бандаж на запястье так далее. Вообще автоматический. Он надежный и передовой. Эта техника в Китае единская. Если вы хотите создавать свое производство по перчаткам и шапкам. И со мной связатся пожалалуйста

С уважением

Лена

Телефон: 86-13515850816

Сайт: www.zjyuxian.com

Электронная почта:liyunxia024@gmail.com

Скайп:liyunxia045

наблюдательность
#86

а я видела у многих бабушек у которых шапки с небольшими помпонами и выглядят современно ,красиво Мне нравятся шапки именно с помпонами.Почему то всем хочется выглядеть как старушки в 90 лет,боятся в 30 лет одеться красиво потом в 40 затем 50 и так далее а в 90 лет будет поздно.В принципе мы стараемся детей одеть как можно красивше поэтому в их одежде есть всегда шапочки с помпонами,ведь женщинам кто мешает одеться более нарядней к тому же те же шапки с помпонами очень идут многим,Считаю и в 50 и в 60 и больше нужно носить такие шапки ,если идет женщине Это не инфантильность ведь в душе все равно мы дети до ста лет.Наоборот ,есть подозрения что недалекие не могут надеть когда в возрасте красивые шапки с помпонами смотрят на бабушек и одеваются так же

Гость
#87

Ого)) Прошло три года и все, через одного, ходят в этих идиотских шапках. И подросток 15 лет, которая хотя бы общий стиль под шапку выдерживает, и дамочки под 90 килограмм в пальто и дубленках, и на каблуках в шубе напяливают шапки с помпоном в пол-головы. Маскарад какой-то, выглядят большинство помпонофилок этих очень глупо и нелепо. Нисколько не красиво, не забавно, не к месту, а реальный визуальный маразм. Наши женщины всегда, вроде, отличались даже чрезмерным стремлением к подчеркнутой внешней сексуальности и вот тут вдруг эти шапки. Хотя может это желание выглядеть такой инфантильной дурочкой, вроде того ; "Да, я вот такая беззащитная глупая маленькая зайка, и у меня есть пушистенький хвостик, ну и что, что он растет прямо из головы". Производителям этих шапок нужно в комплекте к ним выпускать помпон-наносник, на резиночке, пришитый к шапке, чтобы у заек носики не мерзли, будет супер смотреться с шапкой в комплекте и окончательно дополнит этот гномо-клоунский стильный аксессуар.

Машуля
#88

Особенно смешно смотрятся суровые мужики,лет 35-40 с такими шапками с помпоном...ну придурковатый вид имеют,помпон мужикам не идет в принципе..

Ши
#88

Мне 29, ношу шапки с помпоном) Причём носить их начала в 26 :D Да пусть люди ходят в чём хотят, ну, почему кто то все время устанавливает рамки_ограничения? Сколько той жизни, чтобы тратить её на осуждения и фырканья.

Гость
#88

Я сам очень люблю носить вязаные шапки если ище рисунок красивый