Гость
Статьи
Я не люблю джинсы

Я не люблю джинсы

я, как и многие, довольно долго и часто носила джинсы. Особенно во время учебы в институте. В последнее время я не могу их носить, чувствую себя в них очень не комфортно. Во первых, они сильно …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

с автором не согласна, джинсы в гардеробе должны быть . это удобно,практично, джинсы разные бывают, можно подобрать и размер ,и цвет ,и фасон, в чем проблема. кому не нравится - ваше личное дело, не носите, но не утвреждайте ,что это плохо. а женственность - это природное качество ,а не стиль в одежде. многие ,не хочу называть имен, всегда в платьях ,а выглядят ,как баба с веслом.

Гость
#52
Найсик

Я стройная, но джинсы не люблю и ношу только на пикники, собирание грибов и прочее... для меня, даже самые крутые джинсы - скучная униформа, просто не интересно носить то, что носят почти все.

а что не нносят все? классические брюки?

Леди ╧1
#53

А я вот заметила, что девушки с более феминными телесами и нижней частья а-ля дженифер лопес больше люби юбки и платья, а вот с субтильным поджарым низом в основном ходят в джинсах и пр. Джинсы и штаны это как униформа, слишком банально.

Гость
#54

Я последнее время тоже не люблю и чувствую в них себя не комфортно, Редко когда удаются найти, чтобы сидели по фигуре плотно и красиво, вечно все какие-то, то между ног свисают, и вечно приходится подтягивать, прямо бесит, хоть и размер правильный выбираю, ещё и на рост 160 сложно выбрать, чтобы гармошкой внизу не собирались. Единственные у меня есть мои любимые, которые идеальные попались, сидят как надо, нигде подтягивать не надо, и по росту точь в точь, жалко уже потрёпаные. остальные недавно купила 3 по очереди и не ношу, всё нету. Легинцы обожаю, всегда отлично сидят, вот сегодня куптла плотные легинцы, с виду, как джинсы, вот сижу тестирую, ценник не сняла, если что, верну обратно в магазин.

Гость
#55
Леди ╧1

А я вот заметила, что девушки с более феминными телесами и нижней частья а-ля дженифер лопес больше люби юбки и платья, а вот с субтильным поджарым низом в основном ходят в джинсах и пр. Джинсы и штаны это как униформа, слишком банально.

да полно феминных с большими задами в обтяг, страшно смотреть )))

Гость
#56

Не люблю джинсы вообще, ношу их только на даче, старую-престарую модель с широкими брючинами, брюки тоже не ношу. Меня просто так достают "вот носила бы джинсы", "надо одеваться молодёжно", что даже если бы они мне и нравились, из вредности не купила бы.

Гость
#57

Я вот только не пойму, как это "удобная, практичная одежда", вы что делаете, по окопам ползаете или по болоту?

Гость
#58

57, ну не все же в офффффисах работают, в юбках карандашах. некоторым приходится на работе наклоняться ,приседать, и делать всякие движения ,которые в юбках и платьях невозможны.а еще надо быстренько впрыгнуть в машину, с ребенком ,также быстро отвести его в сад и забрать оттуда, по догоге ,тоже быстро ,заскочить в банк ,почту, в супер,куда угодно, всегда есть дела. при этом выглядеть надо не как в ресторане или дискотеке, джинсы тут очень практичны.и не рассказывайте мне ,что все это можно делать в брючках со стрелочками и каблучках. добро пожаловать в реальность! хотя, возможно в России все среднестатистические гражданки имеют прислугу и личных помощников, нам , простым работягам стран OECD этого не понять, потому и носим пресловутые джинсы, кеды и т.п.

Гость
#59
Гость

57, ну не все же в офффффисах работают, в юбках карандашах. некоторым приходится на работе наклоняться ,приседать, и делать всякие движения ,которые в юбках и платьях невозможны.а еще надо быстренько впрыгнуть в машину, с ребенком ,также быстро отвести его в сад и забрать оттуда, по догоге ,тоже быстро ,заскочить в банк ,почту, в супер,куда угодно, всегда есть дела. при этом выглядеть надо не как в ресторане или дискотеке, джинсы тут очень практичны.и не рассказывайте мне ,что все это можно делать в брючках со стрелочками и каблучках. добро пожаловать в реальность! хотя, возможно в России все среднестатистические гражданки имеют прислугу и личных помощников, нам , простым работягам стран OECD этого не понять, потому и носим пресловутые джинсы, кеды и т.п.

сколько язвительности, аж по форуму растекается ваш яд. прикиньте, я тоже не в офффисе работаю, и работа активная, а одно время вообще сплошные разъезды были, и ничего, обходилась без джинсы и балеток с кедами

и опять двадцать пять, либо чушка в джинсах, либо гламурная девица на шпильках, а третьего не дано?

Гость
#60

третье дано ,это аккуратная женщина в джинсах, джинсы это не только грязно-гулубая-застиранная тряпка за гроши, джинсы ведь бывают весьма элегантные и сдержанные, без глупостных разводов и потертостей где не надо, и стОят хорошие джинсы далеко не дешево.а чушкой можно быть независимо от того ,что надето, "чушка",как и "гламурная" - стиль жизни или состояние души.но если кто-то не любит джинсы, переубеждать не надо ,равно как и тех ,кто любит.

Гость
#61

Не сказала бы, что в джинсах неудобно, просто их все носят, абсолютно все женщины от 15 до 50 лет. Уже доходит до того, что если носишь юбки и платья смотрят, типа "вырядилась". Да и удобство это не повод носить их и в пир и в ми и в добрые люди. В театре, или еще по какому-то случаю хотелось бы видеть красивых, нарядных девушек и женщин, не в джинсах.

мими
#62
Гость гость

Я была такая же как вы, автор. Не носила джинсы лет 7. После школы не носила, потому что думала, что они-удел подростков, на последних курсах института и первый год на работе была вообще не в себе-носила классические прямые брюки со стрелкой всегда и везде, даже на каток, и думала, что я очень солидно выгляжу:) С недоумением смотрела на коллег в джинсах и не понимала, как они могут ходить в этой подростковой униформе. Потом настал переломный момент-я поняла, что прячу красивую фигуру под мешковатой одеждой (и это в 23 года!) и в моем гардеробе появились короткие юбки и джинсы скинни и высокие каблуки. А вульгарный вид джинсы придают только в сочетании с жирной жеппой. С трудом представляю худую девушку в скинни вульгарной.

Вульгарность от полноты не зависит, это 2 параллельных понятия. Как и классические брюки со стрелкой не всегда являются мешковатой одеждой. Все дело в наличии вкуса и умении подбирать ЛЮБУЮ одежду.

мими
#63
Гость

Не сказала бы, что в джинсах неудобно, просто их все носят, абсолютно все женщины от 15 до 50 лет. Уже доходит до того, что если носишь юбки и платья смотрят, типа "вырядилась". Да и удобство это не повод носить их и в пир и в ми и в добрые люди. В театре, или еще по какому-то случаю хотелось бы видеть красивых, нарядных девушек и женщин, не в джинсах.

ну и что, что все носят. Трусы тоже все носят. Главное во всем иметь меру, как в театр не ходить в джинсах с вываливающейся филейной частью, так и не корячиться в мини и на каблуках по историческим руинам на экскурсии.

Шурум-бурум
#64

Я не люблю джинсы и никогда не любила. Конечно, они у меня есть, так как бывают ситуации когда они нужны. Но в целом не люблю. Брюки кстати тоже не ношу вообще, кроме спортивного летнего варианта.

Конечно при таком подходе приходится иметь не меньше десятка всяких юбок и столько же платьев, что бы подбирать по ситуации. Кстати на тех же экскурсиях на руины мне гораздо удобнее в удлиненной свободной юбке, чем в джинсах. Особенно если тепло.

Гость
#65
Гость

Напрасно. Всю жизнь ношу только юбки и платья. Те женщины, которые носят мужскую одежду, перенимают и мужские повадки. Становятся грубее, хамоватее.

о, бабушка моя научилась интернетом пользоваться.

Чел, у вас средневековые взгляды. Или вас на исламе растили?

Жозефина
#66

ха-ха-хи-хи........

куколка
#67

Я тоже не ношу джинсы. Для меня это просто не удобная и не красивая одежда. Но джинсы у меня все такт есть ношу их с дутиками и курткой до попы, в магазин за хлебом сгонять пойдёт. Но сидеть весть день в джинсах в фоисе бррррр.....

Гостья
#68
Гость

Я вот только не пойму, как это "удобная, практичная одежда", вы что делаете, по окопам ползаете или по болоту?

А "удобная и практичная" это так, что в нашем метро в час пик проехать и не заиметь стрелку на колготках - это уже считайте повезло. Только вот сегодня передо мной стояла красотка, накрашенная, уложенная, в юбочке и высоких сапогах. И ровно от низа юбки до верха сапог дырка на колготках и стрелка огромная. Всю ее красоту как-то сдуло слегка, эстетики поубавилось. Вот вам и практичность юбок. У нас ведь в транспорте с пакетами и жесткими (но безумно элегантными) сумками любят ездить. И им все равно, насколько вы красиво одеты - зацепят и не поморщатся.
По этой же причине не ношу белые сапоги и белые куртки - это на одну поездку в метро, а потом в стирку.

Гость
#69

Джинсы в обтяжку-лучшие! Ношу и в школу и везде!

Котти
#69
автор

размер и фасон мой, подобраны правильно. Да и вообще джинсы должны хорошо сидеть, облегать, а не висеть на заднице. а мне так неудобно. Я люблю свободную одежду

Мне тоже швы ощутимы, давят, хотя мой 27 размер на вес 45кг..28 большой, висят..стрейч и плотноватые джинсы стали шить.. Неудобно.

Олег
#70
Гость

Джинсы в обтяжку-лучшие! Ношу и в школу и везде!

Кто бы сомневался! Вы все в них только и ходите, обтяните ноги от попы до низа и думаете что это красиво.

#71

У меня совсем нет джинсов с 1 класа носила платье юбки колготки,а чево я должна носить джинсы мне навязывают а сево я немогу быть прострр девочкой то одни пишут фасон надо выбрать джинсы а чево нескажут тоже про платье юбки мне сейчас 19 лет с 1 класа ненасила совсем джинсов раз купили мне 6 пар я их порезала на шортики узенькие ну узкие , и зимой и летом я только колготки платье юбочки нехочу как другие ходят в джинсах круглый год и нестеоаются полгода да есть такие я платье юбки меняю часто по 2 раза в неделю у меня совсем нет джинсов и мне комфортно в платье и колготках если кто носит джинсы как пацанки их дела другим ненадо навязывать про то сами пусть решают кем им быть девочкой или как мальчик я непреставляю если я одела джинсы даже нехочу одевать колготки лучше одену

Гость
#72
Олег

Кто бы сомневался! Вы все в них только и ходите, обтяните ноги от попы до низа и думаете что это красиво.

Это верно все в джинсах выделяется и с переди и попа некросиво ну я думаю привычка как их одели в детстве и немогуттснять с попы я лучше колготки и юбку платье и носят долго нестеоаются в джинсах

Гость
#73
Гость

Джинсы в обтяжку-лучшие! Ношу и в школу и везде!

Мне сейчас 19 и я с 1 класа носила только школьную форму ну нелюблю совсем джинсы у меня их нет дома совсем я всегда платье и колготки и сейчас в университете как другие носят джинсы клуглый год и в жару я нехочу преть и быть пацанкой

Гость
#74
Леди ╧1

А я вот заметила, что девушки с более феминными телесами и нижней частья а-ля дженифер лопес больше люби юбки и платья, а вот с субтильным поджарым низом в основном ходят в джинсах и пр. Джинсы и штаны это как униформа, слишком банально.

Я обладаю именно низом а-ля Дженифер Лопес (в юности комплексовала), но уже давно предпочитаю брюки, разные - причем "классику" я ношу редко. Джинсы вот любила раньше (но стрейч, иначе сидят как мешок из-под картошки). Не фанатка юбок совсем! Мне в них особо некуда идти. Средняя длина - укорачивает ноги, мини - вульгарно (когда 48 р-р и лет под 40), а макси - чаще выглядит "как монашка", а так же труднее подобрать верхнюю одежду. Поэтому с середины октября по апрель меня практически невозможно увидеть в юбках (я до кучи мерзлявая, а надеть "гамаши" - это хуже любых брюк).

Гость
#75
Котти

Мне тоже швы ощутимы, давят, хотя мой 27 размер на вес 45кг..28 большой, висят..стрейч и плотноватые джинсы стали шить.. Неудобно.

У вас 27 размер и вес 45?!?? У меня 30 и вес...63-66 плавает, правда рост 174. Вы ростом 150 что ли, иначе вы должны больше весить, как мне кажется (у меня тонкая талия для моего веса и размера -66, грудь 2, правда плечи широкие, но тонкие руки - основная "масса" ниже пояса получается). Я не знаю, но р-р джинс это сколько? Вроде 1/2 размера классического. То есть 28 - 46 например, а 30 - 48. Или как?

Гость
#77
Шурум-бурум

Я не люблю джинсы и никогда не любила. Конечно, они у меня есть, так как бывают ситуации когда они нужны. Но в целом не люблю. Брюки кстати тоже не ношу вообще, кроме спортивного летнего варианта.

Конечно при таком подходе приходится иметь не меньше десятка всяких юбок и столько же платьев, что бы подбирать по ситуации. Кстати на тех же экскурсиях на руины мне гораздо удобнее в удлиненной свободной юбке, чем в джинсах. Особенно если тепло.

Почему Вы разлеляете "джинсы" и "брюки" ?
Так называемы джинсы- это самые настоящие брюки из плотной хлопчатобумажной ткани с проклёпанными стыками швов на карманах.

#78

Приветик мне 19 лет , а у меня как-то с детства были платье колготки и 5 лет платье и колготки ,в школе только колготки и школьное платье , мой гордероб только девичья одежда платье колготки блузки юбки и прочие туфли на каблуках и прочие 3 пары красотки , я их одевала только как каталась на скейте , на физкультуры я топик и колготки 20,40 Ден , платье сниму и я так ходила на физкультуру ,колготки и топик , небыло у меня спортивного костюма висел и мне было удобно в колготках , и джинсы у меня некогда их не было не носила даже некогда не мерила мне в платье удобно, какиежу в транспорте от девушек в джинсах от них женские запахи особенно месячные , я колготки трусики стираю каждый день и подписываюсь ,а они что будут стереть джинсы ,я знаю таких кто зимой и летом носит джинсы раз полгода стирают ужас для меня, я всегда в колготках и платье , даже зимой может что я привыкла ,зимой в 25 мороза я ношу 40,60 Ден колготки толще не ношу жарко , 15 мороза 20 Ден колготки и мне тепло с 8 класса ношу чулки с поясом под 12,9 мороза , я из Иркутска ,помню меня мама хотела одеть в джинсы в 3,6 классе купила я их порезала на шортики под стринги ну как попа открытая ради корманчиков , мне удобно в платье и колготках я не представляю себя без платье , ну кто с детства носит джинсы с 7 лет сейчас Каму 19 лет они уже платье и колготки не оденут , ну как тепло может 6 раз оденут ветерок летний они сразу джинсы одевают как мои подруги , я нет только платье и юбки колготки это моя ежедневная одежда моя одежда колготки и платье юбки и блузки только женская одежда, немогу таких понять девочек кто ходят как мальчики с таких девочек тежело снять джинсы и одеть платье зимой и колготки я не могу без платье и колготок , ну каждому свое ,я представляю женщин в 35,40,60 лет в джинсах ужас для меня я некогда неносила мужской одежды мне комфортно в платье

Гость
#79

Поддерживаю, тоже не люблю джинсы. Во первых, они имеют цвет и вынуждают задумываться о грамотном подборе верха. Во вторых, не люблю чувствовать широкие джинсовые швы и часто ткань слишком плотная для меня. Предпочитаю платья, широкие брюки из натуральных тканей либо бесшовные спортивные . И да, слава комфортному оверсайзу )

#80

Думала я такая одна.я другая просто с 5 лет я колготки и платье ношу да брюки джинсы у меня нёкогда даже не было а зачем я не мальчик колготки есть чулки разные на резинке и поясе янекогда не носила джинсы брюки у меня просто их нет ну я такаязимой колготки ношу я ведь девушка всетакидома только женская одежда мне платье колготки хватает

#81

Пишу ещё ддин6 должны в гордеробе а если я не навижу джинсы это точно в джинсах баба с коромыслом зачем мне джинсы еслиия ненавижу джинсы как другие оденут джинсы и воняют ежу часто в транспорте девушки в джинсах а запах такой от них выделение месячные ужас быстрей выйти с транспорте то вытошнит противно..как оденут джинсы и по 8 месяцев носят я таких лично знаю трусики можно каждый день постерать и колготки а джинсы полгода не стирают а запах несёт от месячных.а видели как одеты джинсы у девушек вся попа так выделяет что в попу залазят это джин6 что для того чтобы свою попу показать какие ягодицы я так не ходила лучше колготки.а с переди как выделяется все женские гинитали видны мне было так стыдно ходить показывать попу и писю свою ужас.хорошо что я не ношу вонючие джинсы у меня их некогда не было меня устраивает колготки и чулки платье юбки не навиду мужские джинсы как мальчик ходить я девочка некогда не одену джинсы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: