Гость
Статьи
Покупаю дорогие …

Покупаю дорогие аксессуары, а на шмотки жаалко денег. у кого так же?

Покупаю сумки дорогие, ремни, солнцезащитные очки, дорогую бижутерию..,,но на шмотки всегда жалко денег! Никогда не отдала бы за платье летнее столько денег, за ко орые можно купить красивые украшения или даже часы. Это же всего лишь кусок ткани, который через сезон станет немодным (помните эти костюмы от прада с геометрическим узором, которые максимум 2 месяца все подряд относили и в итоге щаз это уже считается старьем).Ограничиваюсь всякими зарами, карен миленами и т.п. , заровские джинсы вообще на мне сидят как влиьые, все любопытствуют, что это за бренд такой на мне. Кто такого же мнения о шмотках, как и я?

гость
49 ответов
Последний — Перейти
Дор Блю
#1

Я покупаю дорогую ювелирку. И даже если на мне белая майка и простые джинсы, дорогое кольцо сразу создаёт впечатление, что я одета дорого.

Гость
#2
Дор Блю

Я покупаю дорогую ювелирку. И даже если на мне белая майка и простые джинсы, дорогое кольцо сразу создаёт впечатление, что я одета дорого.

Я Вас умоляю, не шутите так. Если Вы ценник не отрываете, то видно, что ювелирка дорогая. Но кто поверит, что на деушке в майке не дешевая бижутерия?

Перис Хилтон
#3

Я все дорогое покупаю.

А мне ведь одно то же платье нельзя два раза надевать. Денег на тряпки уходит просто ужас сколько.

Гость
#4
Гость

Я Вас умоляю, не шутите так. Если Вы ценник не отрываете, то видно, что ювелирка дорогая. Но кто поверит, что на деушке в майке не дешевая бижутерия?

Что за бред. Человек, который понимает в той же ювелирке всегда поймет, что это не фейк. При чем здесь ценник. В таком случае на лицо тоже необходимо ценник лепить, чтобы было понятно, что процедуры, которые вы проводите стоят не один десяток тысяч рублей, а то и сотен. А в целом состояние кожи, ухоженность ни о чем не говорит. Это по вашей логике. Я например, большая поклонница ювелирки от Булгари и De grisogono и мне не нужны ценники, чтобы увидев человека понять, что на нем оригинал. А вот на счет вещей абсолютно фиолетово. Я равнодушна к тряпкам и шоппинг я могу выдержать 1 раз в полгода максимум на один час. Мне жаль деньги на шмотье, а вот ювелирка - это святое)))))

мия
#5
Дор Блю

Я покупаю дорогую ювелирку. И даже если на мне белая майка и простые джинсы, дорогое кольцо сразу создаёт впечатление, что я одета дорого.

++++++

Гость
#7

Разводка на срач.

Гость
#8
Перис Хилтон

Я все дорогое покупаю.

А мне ведь одно то же платье нельзя два раза надевать. Денег на тряпки уходит просто ужас сколько.

не пи3ди уж

Гость
#9

У всех свои предпочтения: кто-то тратиться на аксессуары, кто-то на одежду, кто-то на косметику и т.д. Главное не перегибать палку, увлёкшись одним не забить на другое. И вообще не быть неуёмным и неумным потребителем, во всем нужна мера, имхо.

Гость
#10
Гость

Перис Хилтон Я все дорогое покупаю.

А мне ведь одно то же платье нельзя два раза надевать. Денег на тряпки уходит просто ужас сколько.

не пи3ди уж

А вы юмор не понимаете? Посмотрите на ник)

Гость
#11
Гость

ГостьПерис Хилтон Я все дорогое покупаю.

А мне ведь одно то же платье нельзя два раза надевать. Денег на тряпки уходит просто ужас сколько.

не пи3ди ужА вы юмор не понимаете? Посмотрите на ник)

+10000000000

Гость
#12
Гость

ГостьПерис Хилтон Я все дорогое покупаю.

А мне ведь одно то же платье нельзя два раза надевать. Денег на тряпки уходит просто ужас сколько.

не пи3ди ужА вы юмор не понимаете? Посмотрите на ник)

тогда у Шапки спросите зачем ей одежда если она шапка

Бу-синка
#13

понимаю автора)) только я покупаю дорогую обувь и дорогую косметику. а вот шмотки все масс маркет)))))

Гость
#15
Гость

ГостьГостьПерис Хилтон Я все дорогое покупаю.

А мне ведь одно то же платье нельзя два раза надевать. Денег на тряпки уходит просто ужас сколько.

не пи3ди ужА вы юмор не понимаете? Посмотрите на ник)

тогда у Шапки спросите зачем ей одежда если она шапка

Такой вопрос задать не могу, потому что не не так сильно развита фантазия чтобы форумчанку Шапкку представить в виде головного убора)

Ваш текст

Гость
#16
Бу-синка

понимаю автора)) только я покупаю дорогую обувь и дорогую косметику. а вот шмотки все масс маркет)))))

А "дорогую" - это сколько? Цена пары, в студию плз, ну так ради интереса. Может для вас дорогая обувь, а для иных ваша дорогая - это масс маркет

Шиповник
#17

Кстати про Зару! На мне тоже идеально, хотя переносила уже все)))) а по теме, автор, согласна!!

#18

а я одежду в секонд хэндах покупаю, перешиваю как нравится. сидит все идеально. и ни кого в городе в таких же шмотках не встретишь) а вот обувь, косметику и аксессуары покупаю дорогую.

шмотки - фигня. тряпочки. эксклюзив можно и своими руками сделать

Гость
#19

"[quote="Miratia"]\n
шмотки - фигня. тряпочки. эксклюзив можно и своими руками сделать[\/quote]\n
а если руки растут из нижней половины тела,то выбора нет,приходиться покупать(("

Гость
#20

"[quote="Дор Блю"]Я покупаю дорогую ювелирку. И даже если на мне белая майка и простые джинсы, дорогое кольцо сразу создаёт впечатление, что я одета дорого.[\/quote]\n
Как -то не к месту будет джинсы с майкой и дорогое кольцо,сразу на ум буфетчицы приходят,увешанные драгоценностями ,но в засаленных халатах"

Ворчунья
#21

"могу согласиться с автором. к тряпью равнодушна,никогда не потрачусь на то , у чего всегда есть аналог по реальной цене, а вот аксессуары люблю. 20, а на счет джинсы\/майка\/кольцо, как раз всплывают в памяти Кейт Мосс или Вик. Бекхам , в джинсах, майках или свитерках минималистских и крупным кольцом на пальце. и не надо "создавать впечатление дорого одетой" , кого вы собираетесь впечатлять, тех, кто вас знает (соответственно в курсе вашего уровня жизни ,каким бы он ни был)или тех ,кто вас НЕ знает, людей из общ. транспорта или очереди в супермаркете."

Флер
#22

"[quote="Дор Блю"]Я покупаю дорогую ювелирку. И даже если на мне белая майка и простые джинсы, дорогое кольцо сразу создаёт впечатление, что я одета дорого.[\/quote]\n
Согласна с вами. Но как ужасно звучит: ЮВЕЛИРКА!! Ну что это за слово такое.. Одной мне ухо режет?"

Доброжелатель
#23

"Ювелирка, капронки, тоналка- так "колхоз" говорит!\n
Как слышу губнушка и подобное- сразу все понятно((("

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#24

"[quote="Доброжелатель"]Ювелирка, капронки, тоналка- так "колхоз" говорит!\n
Как слышу губнушка и подобное- сразу все понятно((([\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
это обычные слова,что такого у вас конкретные таракашки в голове,А губнушкаэто ж надо выдумать такое слово."

Гость
#25
Доброжелатель

Ювелирка, капронки, тоналка- так "колхоз" говорит!

Как слышу губнушка и подобное- сразу все понятно(((

+10000000

Гость
#26

а я все дешевое покупаю, сумки и обувь из кожзама, нафиг тратиться на кожаные, которые также разваливаются, пробовала я ходить в кожаных зимних сапогах на меху и в дешевых из центробуви, разницы не заметила никакой. Верхнюю одежду люблю дорогую.

Якакахи Мнуруками
#27

)). Смотря какие шмотки. Я сомневаюсь что пальтишко из Зары будкет выглядеть так же как и пальто Эскада и Ральф Лорен. Что бы ни говорили - разница между ними будет существенна.

Так же вещь должна быть из качественной ткани и сидеть как влитая. Иначе дешевая синтетика убьет и обувь и аксессуары.

Гость
#28

Я такая же. Ремней и очков у меня нет, но сумки-бижутерия-платки с шарфами-головные уборы - дорогие и их много. Одежды мало и она дешевая. Обувь моя по количеству и ценам где-то посередине между аксессуарами и одеждой )))

Но у меня причина всего этого банальная и грустно-смешная: около 4 лет назад я сменила свой 44-й размер на 48-й. Почти всю одежду пришлось раздать. Красивые блузки, шелковые юбки, кожаные плащи... Было обидно до слез. С тех пор не отдам за платье больше 2 тысяч, за блузку больше 1000 и т.п., - постоянно душит страх располнеть. Хотя за весом слежу, несколько лет с тех пор, как располнела, с 48-го не прыгаю ни вверх, ни вниз. Но страх есть, и сильный. А сумки, авторские украшения и шарфы, - с них не растолстеешь ))))))

Гость
#29

Никакая дорогая одежда не исправит плохую фигуру. На молодой страойной девушке вещи уровня Зары смотрятся на ура. А вот в возрасте за *** приходится переходить в другой ценовой сегмент, т.к. часто фигура уже не ас и нужны другие ткани, увы. Кроме того, есть женщины, на которых даже ХМ смотрится на все 100 и женщины, на которых брендовые вещи сидят никак. Короче, к подбору одежды нужно подходить индивидуально.

Бу-синка
#30
Гость

А "дорогую" - это сколько? Цена пары, в студию плз, ну так ради интереса. Может для вас дорогая обувь, а для иных ваша дорогая - это масс маркет

Ваш текст

последняя покупка была недавно полуботинки на каблучке за 17 тыс.у а вообще покупаю обувь в пределах 10 тыс-25 тыс. как понравится. Для кого то это и масс маркет. не спорю. Я утолила ваш интерес?

гость
#31
Miratia

а я одежду в секонд хэндах покупаю, перешиваю как нравится. сидит все идеально. и ни кого в городе в таких же шмотках не встретишь) а вот обувь, косметику и аксессуары покупаю дорогую.



шмотки - фигня. тряпочки. эксклюзив можно и своими руками сделать

Ваш текст

Вы правы, когда вещи подогнаны по фигуре, они смотрятся гораздо лучше. Я тоже почти все подгоняю, ушиваю в ателье. В принципе можно и так платье носить пусть оно и большевато на пару см в талии, но мне нравится, когда вещь сидит идеально по фигуре.

Гость
#32

я не отдам за обувь и сумку больше 5 тыс руб, за блузку больше 1 тыс, джинсы-больше 3 тыс, готова купить пальто за 15 тыс.

Сай
#33

Я приобретаю лишь то, что мне ОЧЕНЬ понравилось, а на такое денег не жаль.

Кстати, у часов и бижутерии точно такой же период популярности как и у тряпок.

)))
#34

Я покупаю дорогую косметику и обувь, а на остальное жаль денег...

Просто красивая баба
#35

У меня не много денег поэтому я рыщу и рыщу в поисках недорогих и стильных вещей! Пока это у меня получается ( в помощь мне маленькие никому не известные магазинчики и интернет)

Гость
#36

неужели кому то не пофиг кто там как одет? еще и кольца разглядывать... мрак.

Lea
#37

Верхняя одежда, сумка, украшения должны быть дорогими и стильными. Все остальное просто качественным, нейтральным. В Заре есть довольно качественные вещи и всегда в тренде. Так зачем платить больше?

Гость
#38

Девочки, поддерживаю! Вот и я такая: дорогая верхняя одежда, сумки, обувь и очки. Украшения все тоже очень серьезные, бижу хорошая. Сформирован качественный спокойный базовый гардероб. А за модненьким и сезонным - в те же самые Зару,HM и сотоварищи. Эта привычка сложилась после того, как начала четко давать себе отчет в том, да, вещи быстро надоедают и ьыстро теперь выходят из моды. Как только начинают терять актуальность, отдаю родственникам в провинцию.

Тоже раньше на Зару не нарадовалась. Чтоб с модой поиграть, самое то. Там ведь разные вещи есть. И маечки трикотажные грошовые. И вот Вумен линия. Натуральные ткани: шелк и тд.Ведь смотришь, что выбираешь.

А после этого форума, где все так Зару ругают, даже подумаешь стоит ли там покупки делать. Может все дело в ее массовости. Много их в столице и самые знаковые запоминающиеся вещи сезона сразу понятно откуда.

Ну вот искренне стиль этого магазина нравится. И детское, кстати, тоже. Качество в норме и модели не совсем как из магазина Дети.

Гость
#39

Ну так рассуждают люди у которых бюджет ограничен и приходится выбирать, либо дорогие аксы, дешевая одежда, либо все средненькое. Люди с совсем другим достатком (по-настоящему высоким) покупают куртку Бриони за 200 тыс. например, и им в голову не придет, что нужно в Зару за курткой зайти, потому что из моды выйдет через 3 мес :-)))))).

Гость
#40
Флер

Согласна с вами. Но как ужасно звучит: ЮВЕЛИРКА!! Ну что это за слово такое.. Одной мне ухо режет?

Ваш текст Ювелирка-это зверек из той же породы, что и молочка. Читаючи форум, грущу все больше и больше по поводу утраты способности коренного населения изъясняться на родном для большинства языке. Ну зато компенсируем познаниями другого рода-природа не терпит пустоты

гос
#41

а дорогое кольцо -это сколько минимум стоить должно?

#42
Гость

Miratia

шмотки - фигня. тряпочки. эксклюзив можно и своими руками сделать а если руки растут из нижней половины тела,то выбора нет,приходиться покупать((

А если руки оттуда растут - вам помогут в ателье) и поверьте, таких вещей как у вас ни у кого больше не встретите)

Гость
#43
Miratia

ГостьMiratia

шмотки - фигня. тряпочки. эксклюзив можно и своими руками сделать а если руки растут из нижней половины тела,то выбора нет,приходиться покупать((

А если руки оттуда растут - вам помогут в ателье) и поверьте, таких вещей как у вас ни у кого больше не встретите)

ах, если бы в любом ателье сидели не криворучки. а те то шьют хорошо и берут соответственно, плюс хорошая ткань стоит не 5 копеек. вот и получается, что дешевле купить брендовое платье, чем сшить.

#44
Гость

MiratiaГостьMiratia

шмотки - фигня. тряпочки. эксклюзив можно и своими руками сделать а если руки растут из нижней половины тела,то выбора нет,приходиться покупать((

А если руки оттуда растут - вам помогут в ателье) и поверьте, таких вещей как у вас ни у кого больше не встретите)ах, если бы в любом ателье сидели не криворучки. а те то шьют хорошо и берут соответственно, плюс хорошая ткань стоит не 5 копеек. вот и получается, что дешевле купить брендовое платье, чем сшить.

согласна с Вами. я, к сожалению, слишком много денег потратила прежде чем найти хорошую портниху. в процессе поисков аж сама шить научилась))

Да, я филолог:)
#45
Доброжелатель

Ювелирка, капронки, тоналка- так "колхоз" говорит!

Как слышу губнушка и подобное- сразу все понятно(((

Ваш текст

ДА ДА. ЭТО ЖЕСТЬ

Хи-хи)
#46
Да, я филолог:)

ДоброжелательЮвелирка, капронки, тоналка- так "колхоз" говорит!

Как слышу губнушка и подобное- сразу все понятно(((Ваш текст



ДА ДА. ЭТО ЖЕСТЬ

Ваш текст

Хи-хи)
#47
Да, я филолог:)

ДоброжелательЮвелирка, капронки, тоналка- так "колхоз" говорит!

Как слышу губнушка и подобное- сразу все понятно(((Ваш текст



ДА ДА. ЭТО ЖЕСТЬ

Подписываюсь))

Гость
#49
гос

а дорогое кольцо -это сколько минимум стоить должно?

hihi..ne znaju..ja nosu za 7000 eur..mne kazetsja eto srednee, ne dorogo..

Гость
#50

ja pokupaju trussardi, sumki gucci (da, goworjat cto gucci eto durnowkusie, a mne nrawjatsja)..a dnem ja w prostih dzinsah i w kedah..