Гость
Статьи
Выбор авто! Помогите, …

Выбор авто! Помогите, дамы))))

Продали ниссан x trail! Хотим брать годовалую! -либо, Land Rover Freeland 2012г, либо BMW 525, X1, или же Мицубиси Аутлендер, новый можно!!! Помогите, что бы Вы выбрали?!
Хочу большую т.к. скоро прибавление,а мужу нравиться 525-ач...НИЗКАЯ(

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Land Rover Freeland 2012г. только не бмв....

Гость
#2
Гость

Land Rover Freeland 2012г. только не бмв....

Почему не бмв??? у друзей 3-ешка, вроде довольны..Хз...

Sue
#3

Простите, за дурацкий вопрос, а сколько детей вы ждете? И сколько людей собираетесь возить в машине?

Дело в том, что названные вами машины подходят под перевозку детей в той же мере, что и не внедорожники. Если конечно речь идет о городе и об 1-2 детях, а не о сельских дорогах и о многодетной семье.

Sue
#4

Или вы просто сами по себе хотите внедорожник?

Гость
#5
Гость

Почему не бмв??? у друзей 3-ешка, вроде довольны..Хз...

не люблю задний привод и бмв тем паче. Это раз. люблю высокий клиренс и хорошую проходимость. Это два. Ланд Ровер - самая красивая машинка из перечисленных вами. Это три. Новую машину брать - не вижу смысла, дешевеют на четверть после года эскплуатации. а 2012-го года - это ещё на сервисном обслуживании и гарантии. Это четыре))))

Гость
#6

У нас был фрилендер, очень хорошая машина, поменяли только на рендж.

У меня была когда то идея купить бмв (трешку), но не понравился совершенно при тест драйве, плюс вообще не соответствовала цена наполнению.

ужастик
#7

Тут можно что угодно выбирать, но муж хочет бмв. Я тут отзывы на форумах читала про бмв, ну что сказать, это как болезнь (и у меня самой такое диагностируется)... У машины дорогое обслуживание, очень дорогие запчасти, много проблем вылазит дурацких (тем более б\у), особенно с электроникой, короче это неразумно, да и у 525 жестковатая подвеска+низкая она, благодаря заднему приводу зимой могут быть проблемы, жрет много бензина, да и Х1 - не внедорожник, разве что грунтовки нормально, Х3 кстати лучше в плане ломкости, но все равно, если человек влюблен в эту машину, то редко какая другая ее заменит.

Вот тоже смотрю, смотрю, и - ээээх. бмв....

По уму если, то из вашего списка я бы новый Аутлендер выбрала. Или без списка - Рав4 или Субару Форестер

Бу
#8

Я бы взяла бмв, так как сама езжу на трешке, меня все устраивает)) ребенку тоже нравится, сразу засыпает в ней) Год назад как раз стоял выбор купить годовалую или новую, так вот остановились на новой, потому что покупать бу машину-это брать кота в мешке, даже годовалого. А насчет дешевизны, это бред, моя первая машина хендай ай 20, покупала я ее за 530 тысяч и через четыре года продала за 430. Берите новую, а какую модель решите путем тест-драйва.

КатринА
#9
Гость

не люблю задний привод и бмв тем паче. Это раз. люблю высокий клиренс и хорошую проходимость. Это два. Ланд Ровер - самая красивая машинка из перечисленных вами. Это три. Новую машину брать - не вижу смысла, дешевеют на четверть после года эскплуатации. а 2012-го года - это ещё на сервисном обслуживании и гарантии. Это четыре))))

Все приличные машины - на заднем приводе. Это раз))

Клиренс и проходимость - в городе на хрен не сдались (вы же не паркуетесь на тротуарах и газонах, правда?). Это два)).

Лендровер - уродская машина, бмв прекрасна. Впрочем, о вкусах не спорят. Это три ))

Вот по поводу пункта 4 согласна.

Бу
#10
ужастик

Тут можно что угодно выбирать, но муж хочет бмв. Я тут отзывы на форумах читала про бмв, ну что сказать, это как болезнь (и у меня самой такое диагностируется)... У машины дорогое обслуживание, очень дорогие запчасти, много проблем вылазит дурацких (тем более б\у), особенно с электроникой, короче это неразумно, да и у 525 жестковатая подвеска+низкая она, благодаря заднему приводу зимой могут быть проблемы, жрет много бензина, да и Х1 - не внедорожник, разве что грунтовки нормально, Х3 кстати лучше в плане ломкости, но все равно, если человек влюблен в эту машину, то редко какая другая ее заменит.

Вот тоже смотрю, смотрю, и - ээээх. бмв....

По уму если, то из вашего списка я бы новый Аутлендер выбрала. Или без списка - Рав4 или Субару Форестер

Кто вам сказал, что бмв дорогая в обслуживании? Вы поинтересовались сколько то стоит у лэнд ровера, например? Если берете новую, до пяти лет точно будете ездить и проблем не знать, тем более первые 2 на гарантии, ну а после пяти любую машину желательно продавать, чтоб не вкладывать.

ужастик
#11
КатринА

Все приличные машины - на заднем приводе. Это раз))

Клиренс и проходимость - в городе на хрен не сдались (вы же не паркуетесь на тротуарах и газонах, правда?). Это два)).

Лендровер - уродская машина, бмв прекрасна. Впрочем, о вкусах не спорят. Это три ))

Вот по поводу пункта 4 согласна.

Господин Фандорин? :)))))

КатринА
#12
ужастик

КатринАВсе приличные машины - на заднем приводе. Это раз))

Клиренс и проходимость - в городе на хрен не сдались (вы же не паркуетесь на тротуарах и газонах, правда?). Это два)).

Лендровер - уродская машина, бмв прекрасна. Впрочем, о вкусах не спорят. Это три ))

Вот по поводу пункта 4 согласна.Господин Фандорин? :)))))

;)

просто там такая безапелляционность ))) а я очень люблю бмв...

КатринА
#13
Бу

ужастикТут можно что угодно выбирать, но муж хочет бмв. Я тут отзывы на форумах читала про бмв, ну что сказать, это как болезнь (и у меня самой такое диагностируется)... У машины дорогое обслуживание, очень дорогие запчасти, много проблем вылазит дурацких (тем более б\у), особенно с электроникой, короче это неразумно, да и у 525 жестковатая подвеска+низкая она, благодаря заднему приводу зимой могут быть проблемы, жрет много бензина, да и Х1 - не внедорожник, разве что грунтовки нормально, Х3 кстати лучше в плане ломкости, но все равно, если человек влюблен в эту машину, то редко какая другая ее заменит.

Вот тоже смотрю, смотрю, и - ээээх. бмв....

По уму если, то из вашего списка я бы новый Аутлендер выбрала. Или без списка - Рав4 или Субару Форестер

Кто вам сказал, что бмв дорогая в обслуживании? Вы поинтересовались сколько то стоит у лэнд ровера, например? Если берете новую, до пяти лет точно будете ездить и проблем не знать, тем более первые 2 на гарантии, ну а после пяти любую машину желательно продавать, чтоб не вкладывать.

почему-то все считают, что бмв безумно дорогая в обслуживании. Мы с коллегой сравниваем постоянно цены (у него поло), из последнего: у меня масляный фильтр 580р., у него 800. И так по всему.

ужастик
#14
Бу

Кто вам сказал, что бмв дорогая в обслуживании? Вы поинтересовались сколько то стоит у лэнд ровера, например? Если берете новую, до пяти лет точно будете ездить и проблем не знать, тем более первые 2 на гарантии, ну а после пяти любую машину желательно продавать, чтоб не вкладывать.

Автор не новую смотрит.

Цены на запчасти - не секретная информация.

Лэнд Ровер я не рассматривала, тк ничего про него не знаю, тк он мне не нравится... внешне. Может, и зря не нравится, не спорю.

Кроме того бмв 5 в списке автора реально ни туда, ни сюда, как ее можно вообще сравнивать с аутлендером или ленд ровером, совсем другие задачи у машины.

Гость
#15
КатринА

Все приличные машины - на заднем приводе. Это раз))

Клиренс и проходимость - в городе на хрен не сдались (вы же не паркуетесь на тротуарах и газонах, правда?). Это два)).

Лендровер - уродская машина, бмв прекрасна. Впрочем, о вкусах не спорят. Это три ))

Вот по поводу пункта 4 согласна.

приличные - это немцы ? ну если авторша с мужем готовы к дорогому сервису и бензину канистрами - ради Бога. я лишь выссказала свои персональные предпочтения. была БМВ у мужа - буееее... нога болела на педальку давить... Мой опыт - японцы. Они переднеприводные. скажете - они неприличные машины? )))))) уже смешно.... кроме того, у публики бытует определенное мнение о владельцах бмв, но это частности .....

Клиренс и проходимость лично МНЕ важны - да, парковаться где угодно, в том чисте и на тротуарах (парковка такая есть, знаком специальным обозначается...вы же в курсе?), ездить в лес/на природу на пикник, по снегу зимой, по проселочным дорогам и бездорожью, а не тупо асфальт утюжить...асфальт сомнительного качества.... ))))

Бу
#16
КатринА

БуужастикТут можно что угодно выбирать, но муж хочет бмв. Я тут отзывы на форумах читала про бмв, ну что сказать, это как болезнь (и у меня самой такое диагностируется)... У машины дорогое обслуживание, очень дорогие запчасти, много проблем вылазит дурацких (тем более б\у), особенно с электроникой, короче это неразумно, да и у 525 жестковатая подвеска+низкая она, благодаря заднему приводу зимой могут быть проблемы, жрет много бензина, да и Х1 - не внедорожник, разве что грунтовки нормально, Х3 кстати лучше в плане ломкости, но все равно, если человек влюблен в эту машину, то редко какая другая ее заменит.

Вот тоже смотрю, смотрю, и - ээээх. бмв....

По уму если, то из вашего списка я бы новый Аутлендер выбрала. Или без списка - Рав4 или Субару Форестер

Кто вам сказал, что бмв дорогая в обслуживании? Вы поинтересовались сколько то стоит у лэнд ровера, например? Если берете новую, до пяти лет точно будете ездить и проблем не знать, тем более первые 2 на гарантии, ну а после пяти любую машину желательно продавать, чтоб не вкладывать.

почему-то все считают, что бмв безумно дорогая в обслуживании. Мы с коллегой сравниваем постоянно цены (у него поло), из последнего: у меня масляный фильтр 580р., у него 800. И так по всему.

Вы б еще с Ладой сравнили))) поло- это не тот класс. Сравните те, из которых выбираете.

Вот инфинити, да, очень дорогая в обслуживании.

Гость
#17

оговорюсь - есть и немцы ого-го... я бы тигуан взяла.

Бу
#18
ужастик

Бу

Кто вам сказал, что бмв дорогая в обслуживании? Вы поинтересовались сколько то стоит у лэнд ровера, например? Если берете новую, до пяти лет точно будете ездить и проблем не знать, тем более первые 2 на гарантии, ну а после пяти любую машину желательно продавать, чтоб не вкладывать.Автор не новую смотрит.

Цены на запчасти - не секретная информация.

Лэнд Ровер я не рассматривала, тк ничего про него не знаю, тк он мне не нравится... внешне. Может, и зря не нравится, не спорю.

Кроме того бмв 5 в списке автора реально ни туда, ни сюда, как ее можно вообще сравнивать с аутлендером или ленд ровером, совсем другие задачи у машины.

Насколько я поняла автора, если она готова купить новый аутлендер, то он стоит примерно столько же, сколько и x1, митцубиши никогда не рассматривала, но на в скидку должны стоить одинаково.

ужастик
#19
КатринА

ужастикКатринАВсе приличные машины - на заднем приводе. Это раз))

Клиренс и проходимость - в городе на хрен не сдались (вы же не паркуетесь на тротуарах и газонах, правда?). Это два)).

Лендровер - уродская машина, бмв прекрасна. Впрочем, о вкусах не спорят. Это три ))

Вот по поводу пункта 4 согласна.Господин Фандорин? :)))))

;)

просто там такая безапелляционность ))) а я очень люблю бмв...

Я тоже люблю) Это ж легенда...

ужастик
#20
Гость

кроме того, у публики бытует определенное мнение о владельцах бмв, но это частности .....

а вот это, кстати, скорее плюс. в нашей-то реальности

Гость
#21
ужастик

Гость кроме того, у публики бытует определенное мнение о владельцах бмв, но это частности .....

а вот это, кстати, скорее плюс. в нашей-то реальности

)))) вы не о том подумали. Но спорить не буду, уважаемые любители БМВ.

ужастик
#22
Гость

ужастикГость кроме того, у публики бытует определенное мнение о владельцах бмв, но это частности .....

а вот это, кстати, скорее плюс. в нашей-то реальности)))) вы не о том подумали. Но спорить не буду, уважаемые любители БМВ.

То есть я зря стереотипно подумала про *** с бандитским прошлым? ))) Все даже лучше?

Ну, я тоже с вами спорить не могу, так как, если слушать голос разума, вы правы, сколько таких мнений слышала - японцы выше всех похвал. Но когда речь заходит о бмв, почему-то разум несколько затуманивается.

КатринА
#23
Бу

Вы б еще с Ладой сравнили))) поло- это не тот класс. Сравните те, из которых выбираете.

Вот инфинити, да, очень дорогая в обслуживании.

Так в том-то и дело, что простенький поло в обслуживании дороже.

КатринА
#24
ужастик

ГостьужастикГость кроме того, у публики бытует определенное мнение о владельцах бмв, но это частности .....

а вот это, кстати, скорее плюс. в нашей-то реальности)))) вы не о том подумали. Но спорить не буду, уважаемые любители БМВ.То есть я зря стереотипно подумала про *** с бандитским прошлым? ))) Все даже лучше?

Ну, я тоже с вами спорить не могу, так как, если слушать голос разума, вы правы, сколько таких мнений слышала - японцы выше всех похвал. Но когда речь заходит о бмв, почему-то разум несколько затуманивается.

Да это вечный холивар - немцы vs японцы, спорить бессмысленно))

КатринА
#25
Гость

Мой опыт - японцы. Они переднеприводные. скажете - они неприличные машины? )))))) уже смешно....

Ну почему же? лексусы, например, заднеприводные.

рак
#26

Ровер

Гость
#27

Ой, огромное спасибо Вам всем за отзывы!!!)))) все прочитала, учла) Ребенок будет 1! Пока))Живем в квартире и будем ездить а дом пока как на дачу (за город)!
А муж не то чтобы влюблен в 525-ую, просто хочет ее взять, но если я приведу разумные аргументы в пользу другой машины, то будет не против и высокой..
Я да, за внедорожник!!! Ему без разницы. Спасибо еще раз всем отписавшимся)

гость
#28

мицубиси аутлендер выбираю. как в этом ряду оказался бмв 525? совершенно разного класса машины. бмв тут нервно курит по сравнению с двумя остальными

Гость
#29

Из этих х1.

Гость!
#30

кто ездить будет, нуж или автор? женщине лучше внедорожник.

Гость!
#31

муж, т.е.?

Гость
#32

Ланд ровер

Маха
#33

Мицубиси выкидываем из списка. Если ездить будете вы - можно бмв, если муж - однозначно Land Rover.

Эх, а мне запал в душу Range Rover Evoque... БЭлый бЭлый...

Just original
#34
Гость

Продали ниссан x trail! Хотим брать годовалую! -либо, Land Rover Freeland 2012г, либо BMW 525, X1, или же Мицубиси Аутлендер, новый можно!!! Помогите, что бы Вы выбрали?!Хочу большую т.к. скоро прибавление,а мужу нравиться 525-ач...НИЗКАЯ(

XC60?

Гость
#35

Бмв головного мозга

Гость
#36
Маха

Мицубиси выкидываем из списка. Если ездить будете вы - можно бмв, если муж - однозначно Land Rover.
Эх, а мне запал в душу Range Rover Evoque... БЭлый бЭлый...

Вообще красавчик машинка!

Гость
#37
Just original

Продали ниссан x trail! Хотим брать годовалую! -либо, Land Rover Freeland 2012г, либо BMW 525, X1, или же Мицубиси Аутлендер, новый можно!!! Помогите, что бы Вы выбрали?!Хочу большую т.к. скоро прибавление,а мужу нравиться 525-ач...НИЗКАЯ(

XC60?

Не, спасибо, вольво не рассматривали что то даже.

Гость
#38

конечно Фрилендер, это же аккуратный, брутальный внедорожник с отличной проходимостью по любым дорогам, на нем и по городу и по лесу, и по снежной колее...Отличное авто!!!

Про БМВ говорят что его сейчас для Российского рынка в Калининграде собирают. вы Хотите купить за немалые деньги машину российской сборки??? Вот концерн ауди пытались в россии собирать свои машины, через год закрыли это дело, догадайтесь почему, думаю все поняли)))

Митцубиси аутлендер, обычная рабочая лошадка, без изюма, наверно три года можно ездить и не париться НО опять же если сравнивать с вашим Ниссаном Х-trail, то ниссан однозначно по ходовым характеристикам лучше, поэтому не думаю что нужно на шаг назад вам отступать...

вообщем выбор очевиден на мой взгялд, от Фрила вы кайфанете!

ВИз
#39

Берите бмв, но лучше тогда X3. Про аутлендер вообще забудьте - это тупое тормознутое унылое японское г. Ну или фрилендер тоже неплох.

Что касается калининградской сборки, то она ничем не хуже, немцы ездят туда часто и проверяют, она даже получила лучшую оценку, чем немецкая сборка.

ВИз
#40

Кто тут поливает бмв, тот просто никогда не сидел за рулем этой машины. Лучшая управляемость. А сравнивать с косорылыми японцами - это смешно. Аутлендер - это корыто, управление отстойное. Пятерка - хорошая машина, но низкая, на ней только по городу, в основном.

Гость
#41

Субару ХВ)) высокая, полноприводная, маневренная, небольшая, краш-тесты на отлично. Багажник только мал, ну или форестер новый, тоже ничего.

Я меня 2-й Форик, по нашим дорогам самое оно, но для души хочу себе бмв кабрио на базе 3, должен выйти в этом году. Смотрела родстер зедку. но слишком низок, а так бы взяла, наверное))

Мерсы даже не смотрю, стариковская машина, на мой взгляд...

Аутлендер- неудачная машина, даже не думайте.

Гость
#42

Тигуан - неплохая машина, но мне лично не нравится дизайн, как курица, вот-вот яйцо снесет))

Гость
#43
Гость

Продали ниссан x trail! Хотим брать годовалую! -либо, Land Rover Freeland 2012г, либо BMW 525, X1, или же Мицубиси Аутлендер, новый можно!!! Помогите, что бы Вы выбрали?!Хочу большую т.к. скоро прибавление,а мужу нравиться 525-ач...НИЗКАЯ(

сколько денег то?? или опять мечтания))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: