Гость
Статьи
Девоньки,а вы бреете …

Девоньки,а вы бреете ноги зимой?

Я брею раз в неделю,а летом 2 р. в неделю,но думаю зимой вообще перестать брить,т.к. хожу в плотных колготах,или джинсах,а муж вообще на это внимания не обращает и не видит разницы... А как у вас с бритьем?)И еще,заметила,волосы на ногах и лобке (простите за подробности) стали реже и медоеннее расти,интересно почему так?

Злата
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нафиг, я юбки никогда не ношу

Гость
#2

Я эпилятором пользуюсь, зимой тоже, но пореже. Муж тоже как-то не замечает, что побрила, что нет, но я для себя больше, самой приятно. Да и потом под ластичными колготками все видно же. А растут медленнее - не знаю.. зимой просто они о колготки стираются наверное...

Гость
#3

Это вы так думаете, что не обращает внимания. Осталось бигуди и засаленный халат. Брею, мне самой приятнее с бритыми ногами, чем как ейти ходить.

Гость
#4

нет не брею у меня их не видно,а летом раз в месяц брею.

Гость
#5
Гость

Это вы так думаете, что не обращает внимания. Осталось бигуди и засаленный халат. Брею, мне самой приятнее с бритыми ногами, чем как ейти ходить.

Ну, если у вас там лес...

хлопушка
#7

эпилятор, хожу в фитнес круглогодично

да и не волосатая я по природе

Гость
#8

Да само собой.Я сама себе противна с волосатыми ногами.

Гость
#9

Полная эпиляция всегда, вне зависимости от времени года, настроения и тд. Как вообще можно ходить с волосатыми ногами?

Гость
#10

Полная эпиляция всегда, вне зависимости от времени года, настроения и тд. Как вообще можно ходить с волосатыми ногами?

А почему нельзя? Что случится-то? Крыша сгорит, мужики *** не станут? Станут.

Роза
#11

брею раз в неделю

Гость
#12
Гость

А почему нельзя? Что случится-то? Крыша сгорит, мужики *** не станут? Станут.

Для меня это неуважение к самой себе и своему мужчине. А будут-не будут, это уже второстепенное.

Неженка
#13

Брею. И подмышки, и лобок и ноги. Не каждый день, конечно, по мере отрастания)) Муж все таки рядом ходит. И я должна быть ухоженной. А вы девушки запомните, даже если мужчины не замечают ваши небритые ноги, они их трогают... И мало кто не замечает, мужики еще и не такое замечают.

Гость
#14

Для меня это неуважение к самой себе и своему мужчине. А будут-не будут, это уже второстепенное.

Неуважение к мужчине - рыться в его телефоне, наставлять рога и выжимать из него бабки на шубу, когда ему самому нужен айфон. ))

Курица без Цезаря
#15

Брею ноги через день. Хоть волосы и светлые, но растут быстро,сволочи:)

от эпиляции врастать начинают:((

Не понимаю,как можно брить раз в неделю, а то и реже. Мне самой не очень приятно+я люблю перед мужем быть всегда ухоженной+я часто юбки ношу.

Гость
#16
Гость

Неуважение к мужчине - рыться в его телефоне, наставлять рога и выжимать из него бабки на шубу, когда ему самому нужен айфон. ))

Это все уже какой то парадноидальный бред, а не неуважение)

Если бы я была мужчиной, я бы очень не хотела осознавать, что моя жена не может ради меня элементарно брить ноги. Ровно как и сейчас я бы не оценила, если бы муж перестал бриться потому что ему "неудобно" и "никто ее замечает", а мне бы пришлось об щетину колоться.

Гость
#17

Если бы я была мужчиной...

Но ты никогда им не будешь, вот где фишка)))

Гость
#18
Гость

Но ты никогда им не будешь, вот где фишка)))

В современном мире все возможно, вот где фишка)

Гость
#19

А мужчинам плевать на то, что пишут в гламурных журнальчиках.

Гость
#20

В современном мире все возможно, вот где фишка)

Ну, больных на всю репу учитывать не будем.

Гость
#21
Гость

Ну, больных на всю репу учитывать не будем.

Для меня женщина, из лености не ухаживающая за собой и ищущая себе глупых оправданий тоже попадает в эту категорию)

А вообще, это уже флуд. Думаю, я лично уже высказала свое мнение.

Гость
#22
Злата

Я брею раз в неделю,а летом 2 р. в неделю,но думаю зимой вообще перестать брить,т.к. хожу в плотных колготах,или джинсах,а муж вообще на это внимания не обращает и не видит разницы... А как у вас с бритьем?)И еще,заметила,волосы на ногах и лобке (простите за подробности) стали реже и медоеннее расти,интересно почему так?

Зимою ваша ель боится быть срубленной

Гость
#23

Для меня женщина, из лености не ухаживающая за собой и ищущая себе глупых оправданий тоже попадает в эту категорию)

А вообще, это уже флуд. Думаю, я лично уже высказала свое мнение.

А никто не ищет оправданий, им просто хорошо и без бритых ног.

Прикольно вас троллить, как вы ведетесь.

Гость
#24
Гость

Зимою ваша ель боится быть срубленной

А может волосы замерзли. )))

Автор, что за глупые вопросы? Зимой обмен веществ и процессы в организме замедляются.

Гость
#25

Не брею, наоборот к зиме везде отращиваю, значительная экономия на теплом белье.

Гость
#26
Гость

А может волосы замерзли. )))



Автор, что за глупые вопросы? Зимой обмен веществ и процессы в организме замедляются.

И ёжик храпит не по детски))

Гость
#27
Гость

А почему нельзя? Что случится-то? Крыша сгорит, мужики *** не станут? Станут.

А самой не противно разве?

По теме - зимой хожу на лазерную эпиляцию, поэтому почти не брею, ноги итак гладкие.

Ника
#28

Да, брею круглогодично.

Гость
#29

Я на теле вообще волос не терплю. Раз в неделю все депилирую вне зависимости от сезона.

Гость
#30

Брею также часто,как и бабушкулетом. Хотя парня сейчас нет,но самой неприятно с волосами ходить )

Гость
#31
Гость

Брею также часто,как и бабушкулетом. Хотя парня сейчас нет,но самой неприятно с волосами ходить )

Блин,планшет бабушку вставил ))

Гость
#32

конечно...противно самой с волосатыми ногами вне зависимости от сезона и наличия мужчины.

Галя
#33

Обязательно. И зимой, и круглый год.

Лилит
#34

Автор, жжете :)

Брила, брею и брить буду. И не зависимо от того, обращает ли внимание или нет мой муж.

Рыжая Такса
#35

"а муж вообще на это внимания не обращает и не видит разницы..."

Ну, мой муж часто гладит и массирует мне ноги. Брею раз в два дня - круглый год.

Брели всегда с такой частотой, даже когда жила одна.

"даже если мужчины не замечают ваши небритые ноги, они их трогают... И мало кто не замечает, мужики еще и не такое замечают"

+100

Рыжая Такса
#36

брели = брила

Гость
#37

Моему мужу тоже на степень бритости моих ног все равно. Но мне самой не все равно.

Гость
#38
Неженка

Брею. И подмышки, и лобок и ноги. Не каждый день, конечно, по мере отрастания)) Муж все таки рядом ходит. И я должна быть ухоженной. А вы девушки запомните, даже если мужчины не замечают ваши небритые ноги, они их трогают... И мало кто не замечает, мужики еще и не такое замечают.

А ваш мужчина тоже все места бреет?

Или неухоженный рядом с вами ходит и не боится, что вы заметите?

Галя
#39
Гость

А ваш мужчина тоже все места бреет?

Или неухоженный рядом с вами ходит и не боится, что вы заметите?

Бреет так же, как и я.

Не все места. Ноги, разумеется, нет.

Но лобок и подмышки - обязательно.

хлопушка
#40
Гость

Блин,планшет бабушку вставил ))

ну бабушку не побрить...это ахтунг

Гость
#41

Когда не в отношениях - не брею.

Подмышки зимой брею раз в неделю.

Лобок брею полностью налысо всегда, даже если нет отношений - лысым нравится мне больше.

Easy
#42

Полная эпиляция всегда, вне зависимости от времени года, настроения и тд.

+1

Но если Вас самой так удобнее - выбор за Вами.

Сара Барабу
#43

Брею каждый день, иногда через день. Так же, как и весной, летом и осенью. Самой же неприятно ходить как хоббит с мохнатыми ногами.

Гость
#44

Я вообще никогда ноги не брею, зачем?

Рита
#45

А какая разница лето или зима? Мне приятно когда ножки гладкие - это раз. Муж за ноги погладит - а там щетина - она же чувствуется через 2 дня уже.

Не понимаю, как люди выбирают сезонность данного мероприятия )

Брею - всегда, как и голову мою, как и ежедневный душ

Mara
#46

Брею через день летом,зимой-через день-два.Волосы хоть и темные,но редкие и к счастью медленно растут.Совсем не бриться или отращивать волоски неделю я бы не смогла.Со всеми остальными местами-та же периодичность бритья)

Гость
#47
Рита

А какая разница лето или зима? Мне приятно когда ножки гладкие - это раз. Муж за ноги погладит - а там щетина - она же чувствуется через 2 дня уже.

Не понимаю, как люди выбирают сезонность данного мероприятия )

Брею - всегда, как и голову мою, как и ежедневный душ

Аналогично. Про голову правильно подмечено. Следуя логике автора ее тоже можно не мыть, в шапке все равно не видно грязные волосы или нет.

Гость
#48

Ужас, ужас, ужас... Неужели у женщин некоторых на ногах бывает щетина?!

KateM
#49

Как можно ходить с щетиной на ногах?

Самой приятно?

Гость
#50

я тут месяц ходила в колготках 150 ден, ноги не брила месяц. за этог время они отросли до своей максимальной длины (где-то сантиметр) и больше не росли. я воском дома все удалила под чистую, так приятно, и не надо брить через день, и черных точек на ногах нет. но чтобы так качественно проэпилироваться воском, надо сначала отрастить сильно