Гость
Статьи
Если девушка надела …

Если девушка надела платье,то это ...

...говорит о том,что она ловит мужчин? Где то тут на форуме у некоторых проскальзывали такие слова,что девушка или женщина,надевающая юбки и платья,как бы выходит на охоту...Разве это так? Я например юбки и платья ношу преимущественно летом(редко весной),когда хорошая погода,тепло,хорошее настроение и просто хочется какой то легкости,так как за осень-зиму брюки и джинсы надоели. Под платья не обязательно каблуки,а если и каблуки ,то точно не 15-см. шпилька. В общем образ не девушки ,которая охотится. Вот недавно начиталась тут и как то задумалась...Я еще и одинока,а люди наверное думают,что я юбками и платьями привлекаю внимание. Бред наверное,но хочется почитать Ваши мнения.

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Это говорит о том, что она девочка, девушка, женщина.
Это прекрасно!
Я сама уже долгое время как отказалась от брюк, джинсов и пр. в пользу исключительно платьев и юбок.

Гость
#2

это какой то бред.. юбки и платья обычная одежда. Другое дело, что бывают разные юбки. это да.

Гость
#3

[quote="Гость"]Нет.
Это говорит о том, что она девочка, девушка, женщина.
Это прекрасно!
Я сама уже долгое время как отказалась от брюк, джинсов и пр. в пользу исключительно платьев и юбок.

Молодец!

Гость
#4

Это замечательно, когда женщины одевают платья и юбки! Говорят, что женщина, постоянно носящая брюки, приобретает мужские черты. А оно нам надо? Мы красивые, женственные, нежные!

Гость
#5

Это говорит о том что ей просто захотелось надеть платье. Лично у меня не возникает мыслей кого-то ловить, когда надеваю платье.

Гость
#6

Я только платья и юбки ношу, я не мужик, чтобы в штанах ходить
Я не одинока, ловить мне никого не надо

Гость
#7

А если я иду допустим в платье, на каблуках, и с мужем- третьего что ль по такой логике ищу нам???

Гость
#8

это говорит о том что она сделала эпиляцию

Гость
#9

Так говорят только те, кто сам не вылезает из джинсов.))) У моей мамы ВООБЩЕ нет брюк и джинсов, носит только платья, 25 лет замужем, естественно, никого не ловит и ничего такого не имеет в виду. Просто ей платья идут больше, чем что-либо другое.
Сама я ношу их тоже просто под настроение. Например, два года под ряд вообще брюк не хотелось, носила платья и зимой, и летом. Зимой в них, кстати, теплее, чем в брюках. Сейча, наоборот, хочется джинсов с каблуками, ношу их.
Муж, кстати, считает скинни с низкой посадкой наиболее сексуальной одеждой, а платья - чем-то милым, девичьим, романтичным.

Гость
#10

Ерунда какая, я все время ношу платья и юбки, брюки и джинсы не люблю, одеваю их только на пикники на дачу.

Гость
#11

ээээ... так вроде юбки-платья - исключительно женская одежда, кто их еще должен носить, если не женщины? в брюках мужчины ходят, в платьях - женщины. всегда так было. это в пидapиcтичecкой европе все наоборот, а я женщина и нисколько не стесняюсь этого и не скрываю. а охочусь обычно не я, а на меня, но от одежды это никак не зависит.

Пукинист=фашист)
#12
Гость

ээээ... так вроде юбки-платья - исключительно женская одежда, кто их еще должен носить, если не женщины? в брюках мужчины ходят, в платьях - женщины. всегда так было. это в пидapиcтичecкой европе все наоборот, а я женщина и нисколько не стесняюсь этого и не скрываю. а охочусь обычно не я, а на меня, но от одежды это никак не зависит.

А...пропукинская что ли???) "пидаристическая европа" а среди "россиянцев" педей нет??? Киркоров, Моисеев...? в европе люди намного добрее и приятнее...вы вероятно нигде небыли?) я про развитые страны, а не про "недоразвитые"...потому как "страну воров" (Сердюков, Васильева, едроссия ...), нельзя назвать даже развивающейся...это как минимум лукавство)))

Гость
#13
Пукинист=фашист)

А...пропукинская что ли???) "пидаристическая европа" а среди "россиянцев" педей нет??? Киркоров, Моисеев...? в европе люди намного добрее и приятнее...вы вероятно нигде небыли?) я про развитые страны, а не про "недоразвитые"...потому как "страну воров" (Сердюков, Васильева, едроссия ...), нельзя назвать даже развивающейся...это как минимум лукавство)))

"пропукинская" или нет - это мое собачье дело, а не ваше)
*** - не равно пидapacы, к геям совершенно равнодушна, а с вами общаться не хочу
и валите в свой ЕС к "добрым и приятным людям", нехрена отираться на "пукинских" форумах

Не ношу платья ВООБЩЕ!
#14

Жесть.
Получается я не девушка, мне не нужны мужчины...О_О
И как я умудрилась замуж 3 раза выскочить??
И мужики всю жизнь липли, не смотря на то, что в джинсах и брюках хожу всегда...
Вуман, Вуман.....

Пукинисты=россиянцы!
#15
Гость

"пропукинская" или нет - это мое собачье дело, а не ваше)
*** - не равно пидapacы, к геям совершенно равнодушна, а с вами общаться не хочу
и валите в свой ЕС к "добрым и приятным людям", нехрена отираться на "пукинских" форумах

Вы настолько ущербные и предсказуемые) с Лидией Аркадьевной звездой ютьюба наверное лично знакомы или приходитесь не столь дальней родственницей. И мне средне-стат. европеец ничего плохого не сделал, может вас чем обидел?) Да и мне с *****..м как то не хочется общаться прям совсем, скажу честно. Прощай, "пукинистка", только не надейся что тебе что то с барского стола перепадет))) Ни цента!)

Гость
#16

Я не люблю платья осенью, зимой и в начале весны, сыро/холодно/грязь по колено, асфальт убитый, под платье нужно каблуки, неудобную верхнюю одежду, типа пальто и шубы. Одеваюсь конечно красиво, но редко, по выходным если вылазка в ресторан приличный или на работу пару раз в месяц. Не люблю капроновые колготки, чешусь от них, неприятно коже. А вот теплой весной и летом юбки и платья с голыми ногами очень люблю) никого не ищу, и вообще не замечала, чтобы одежда как-то влияла на "знакомства".

Гость
#17
Гость

Я сама уже долгое время как отказалась от брюк, джинсов и пр. в пользу исключительно платьев и юбок.

Всем женщинам брать пример!

Гость
#18
Пукинисты=россиянцы!

Гость"пропукинская" или нет - это мое собачье дело, а не ваше)

*** - не равно пидapacы, к геям совершенно равнодушна, а с вами общаться не хочу

и валите в свой ЕС к "добрым и приятным людям", нехрена отираться на "пукинских" форумах

Вы настолько ущербные и предсказуемые) с Лидией Аркадьевной звездой ютьюба наверное лично знакомы или приходитесь не столь дальней родственницей. И мне средне-стат. европеец ничего плохого не сделал, может вас чем обидел?) Да и мне с *****..м как то не хочется общаться прям совсем, скажу честно. Прощай, "пукинистка", только не надейся что тебе что то с барского стола перепадет))) Ни цента!)

иппанько...

!
#19
Гость

Пукинисты=россиянцы!Гость"пропукинская" или нет - это мое собачье дело, а не ваше)
притом конкретная)


*** - не равно пидapacы, к геям совершенно равнодушна, а с вами общаться не хочу



и валите в свой ЕС к "добрым и приятным людям", нехрена отираться на "пукинских" форумах



Вы настолько ущербные и предсказуемые) с Лидией Аркадьевной звездой ютьюба наверное лично знакомы или приходитесь не столь дальней родственницей. И мне средне-стат. европеец ничего плохого не сделал, может вас чем обидел?) Да и мне с *****..м как то не хочется общаться прям совсем, скажу честно. Прощай, "пукинистка", только не надейся что тебе что то с барского стола перепадет))) Ни цента!)
иппанько...

Гость
#20

Автор, сейчас много пришибленных - обычно это не очень красивые и не очень обеспеченные девушки, их не различишь между собой когда они выползают из своих офисных подвалов:)) Любое поползновение отличаться от их инкубаторского стиля воспринимается с агрессией. Платья, юбки, каблуки, шубы, макияж - все для них "слишком" и "не к месту". Молодые старушки. Постарше станут вообще грымзами из советских фильмов:)

Гость
#21

т.е сегодня , если женщина одевается в женскую одежду, коей являются платья и юбки, это противоестесственно?

Гость
#22

Я ношу только юбки и платья. Джинсы зимой, если холодно.

"РОССИЯНЦЫ" кругом(
#23

А вот если женщина сняла платья,.....то она последняя..........Если уж одела, то не снимай никогда!

Гость
#25

Влюбилась или праздничная встреча,хочет выглядеть женственнее,произвести впечетление,главное,чтоб платье шло человеку.

Гость
#26

Ношу юбки и платья, потому что не люблю брюки. А еще в брюки не всем идут, фигурки-то далеко не идеальные у многих, а под юбкой это скрыть можно.

#27

Женщина на то и женщина, чтобы в юбках ходить. Мы же не считаем, что мужчина надевает брюки лишь для того, чтобы привлечь наше внимание??
Когда мужчина видит женщину в юбке (нормальной длины) он не думает, что она на охоте, он просто (о ужас ;-)) имеет шанс рассмотреть в ней женщину, а не бесполое и бесформенное существо))

Сергей
#28
Татьяна

...говорит о том,что она ловит мужчин? Где то тут на форуме у некоторых проскальзывали такие слова,что девушка или женщина,надевающая юбки и платья,как бы выходит на охоту...Разве это так? Я например юбки и платья ношу преимущественно летом(редко весной),когда хорошая погода,тепло,хорошее настроение и просто хочется какой то легкости,так как за осень-зиму брюки и джинсы надоели. Под платья не обязательно каблуки,а если и каблуки ,то точно не 15-см. шпилька. В общем образ не девушки ,которая охотится. Вот недавно начиталась тут и как то задумалась...Я еще и одинока,а люди наверное думают,что я юбками и платьями привлекаю внимание. Бред наверное,но хочется почитать Ваши мнения.

Гость
#29
Татьяна

...говорит о том,что она ловит мужчин? Где то тут на форуме у некоторых проскальзывали такие слова,что девушка или женщина,надевающая юбки и платья,как бы выходит на охоту...Разве это так? Я например юбки и платья ношу преимущественно летом(редко весной),когда хорошая погода,тепло,хорошее настроение и просто хочется какой то легкости,так как за осень-зиму брюки и джинсы надоели. Под платья не обязательно каблуки,а если и каблуки ,то точно не 15-см. шпилька. В общем образ не девушки ,которая охотится. Вот недавно начиталась тут и как то задумалась...Я еще и одинока,а люди наверное думают,что я юбками и платьями привлекаю внимание. Бред наверное,но хочется почитать Ваши мнения.

плАхая
#30

Если я в платье, то значит либо на дворе лето и жарко, либо осень и у меня пальто, либо зима и длинная шуба. На охоту не хожу, зверушек жалко.

Гость
#31

Лично мне очень нравиться когда женщина в юбке или платье . Так она становиться ещё более женственная , таким женщинам хочется говорить приятные комплименты с большой нежностью,и любовью. Конечно если она одета согласно требованию того момента и места в котором она находится,(дом,работа или улица)

Гость
#32

У меня на работе некоторые женщины вообще брюк не носят только юбки и платья. Им за 40, не знаю кого они там ловят, но выглядят хорошо))) А брюки многим женщинам не идут, т.к. подчеркивают недостатки фигуры.

Вредина
#33

Мне 25 лет. Летом, осенью и весной ношу только платья. Джинсы летом- только если эпиляцию не сделала. Зимой джинсы так как холодно и ноги мерзнут в юбках-платьях даже с теплыми колготками. Никого не ловлю, но мужчины сами бегут знакомиться если девушка в юбке. Охотнее, чем если она в брюках.

Гость
#34

Я чаще ношу брюки и джинсы. Но когда надеваю юбку или платье - это просто такое настроение и ничего больше)

Гость
#35

Хм...не задумывалась даже о таком варианте трактовки)
Я просто люблю платья и юбки. На работе чаще в джинсах из-за того, что удобнее. Во всех остальных местах почти всегда в платьях/юбках. Не одинока, так что "искать" мне никого не нужно)

Гость
#36

какой-то бред. куда катится мир! женщина в женской одежде стала считаться чем-то необычным. чтобы одеться как женщина оказывается нужен повод

Kapanze
#36
Гость

Нет.
Это говорит о том, что она девочка, девушка, женщина.
Это прекрасно!
Я сама уже долгое время как отказалась от брюк, джинсов и пр. в пользу исключительно платьев и юбок.

Лол, если девушка не носит юбок и платьев, этт не значит, что она не девушка.
Есть много причин не носить юбки и платья. Например, неудобство, ей может не нравится.
И помимо женского пола их носят некоторые парни и ****женщины

Гость
#36

Я когда хочу кого нибудь впечатлить одеваю плать по фигуре в обтяжку))))мужики смотрят аж облизываются, ладе каблуки необязательно)))

Гость
#39
Гость

Я только платья и юбки ношу, я не мужик, чтобы в штанах ходить
Я не одинока, ловить мне никого не надо

А по вашему мнению , только мужики а штанах ходят?) если это так, то мне вас жаль- у вас нет свободы выбора и вы зависимы от общества и его мнения...

Гость
#40

забавно, видать эту дичь навязывают те страхоё6ины, которые 365 дней в году шастают в джинсах. Девушка в платье - это шикарно, это женственно, это мило

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: