Гость
Статьи
Корпоратив как …

Корпоратив как отличиться?

Скоро новогодний корпоратив и нам сказали прийти в любом платье , но придумать оригинальный головной убор. У кого самый оригинальный и красивый, тот получит дорогой подарок. Вообщем вся часть женского коллектива решила идти в коронах и цветах на голове , я вообще понятия не имею в чем идти и что придумать.

Посоветуйте что-нибудь оригинальное.

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

аля Мария-Антуанетта

эгоистка
#6

лениной позвони или валентине петренко))) их птичья гнезда пока еще никто не переплюнул))))

Гость
#7

Сделайте головной убор как у Малефисенты. И оригинально и актуально - год козы (овцы) 2015-ый.

эгоистка
#8

о, сделай начес и яиц туда накидай))))

Ксения
#10

Смотря к какому платью подбирать, а так вариантов в интернете полно. Вполне можно взять на прокат.

Ксения
#13

Чадра, паранджа

Гость
#14

колпак ку клукс клан на всю голову с прорезями для глаз

Гость
#20

Сделайте в парикмахерской крутую прическу, как в 18 веке, многоярусную, например в форме кораблика, ёлочки или еще чего-то.
Мужской котелок как у Чаплина. Прическу как у красной королевы из Алисы. Сделайте из ведерка шляпку снеговика)) Или из картона. или эммм еще можно распечатать что-то на картоне (солнце, звезду, снежинку), красиво украсить мишура, ленты, кружева, бисер, блестки, и приклеить к ободку (или из картона сделать, или резиночку приклеить, и надеть) а на лице - худож. макиаж, продолжение вашего "головного убора".

Гость
#21

вот унижают же вас))))

Гость
#22
Ксения

Чадра, паранджа

да ну, это мелко как то, и провинциально
кокошник зарядил диаметром пол метра и золотом шитый - и весь корпоратив обделается!

Гость
#23

Да не парьтесь вы-))))) Получатель дорогого подарка наверняка уже определён... Начальство все давно решило-))))) Если так уж хочется чегото на себя взгромоздить, то предпочтите что-нибудь, чтоб не выглядело совсем уж по дурацки, а то будете просто начальство свое развлекать...

гость
#24
Гость

Да не парьтесь вы-))))) Получатель дорогого подарка наверняка уже определён... Начальство все давно решило-))))) Если так уж хочется чегото на себя взгромоздить, то предпочтите что-нибудь, чтоб не выглядело совсем уж по дурацки, а то будете просто начальство свое развлекать...

++++++++++++ Представляю, если все решат, что победитель уже определен и придут без головных уборов или все в классике

Гость
#25

Шапка-ушанка, как вам? Только обязательно завязать под подбородком.

Светлана
#26

Да не важно какой головной убор, напейтесь и станцуйте на столе, вас точно запомнят!

Гость
#27

я бы наплевала на это, пришла бы вообще без убора. или нацепила бы Дед-морозовский колпак

Гость
#28

Голос не смотрите? Так вот там у Евгении Благовой был головной убор, не знаю как назвать - чалма, тюрбан. В общем, красиво намотайте вокруг головы шикарную тонкую ткань и украсьте это сооружение всякими прикольными штучками)))

Гость
#29
Ирина

Скоро новогодний корпоратив и нам сказали прийти в любом платье , но придумать оригинальный головной убор. У кого самый оригинальный и красивый, тот получит дорогой подарок. Вообщем вся часть женского коллектива решила идти в коронах и цветах на голове , я вообще понятия не имею в чем идти и что придумать. Посоветуйте что-нибудь оригинальное.

А вы в кокошнике придите.

Гость
#30

Да ладно :)) уж лучше в таком цирке не участвовать. Еще чего-то там на голове городить из-за подарка. Нахир он нужен, я так считаю.

Гость
#31

Напьются и будут танцевать на столах те, кто будет бороться за подарок с кокошниками да гнездами на головах - умора)))) а Автор пусть отличается от них ДОСТОИНСТВОМ ) , я так считаю

Гость
#32

Козьи рога

Гость
#33

Абасрись на корпоративе, тебя надолго запомнят

Гость
#34

странно, почему никто не предложил шапочку из фольги?

софи
#35

будёновка отоичный вариант.И с юмором и необычно ☺

Гость
#36

Я бы сделала сама. Купила бы в Ашане соломенную шляпу подешевле и украсила бы ее еловыми веточками, малюсенькими игрушками в виде Деда Мороза, овечки, дождик... детсад, конечно, но раз партия велит, надо прогибаться, тем более повеление безобидное.

Гость
#37

нажраться и упасть на стол к начальнику

Наденька
#38

Налысо побриться)))))))))) Начальство, наверное просто решило поржать на бабами....

Гость
#39

Треуголка наполеона...

Гость
#40

перья, как у индейцев

Гость
#41

шапочку имитирующую лысую голову

Гость
#42

Красивый тюрбан хорошая идея!

Гость
#43

переахаться со всеми включая дворника джамшута

Гость
#44

Шапочку для плавательного бассейна, такую, резиновую, типа лысая.

Гость
#45

Нажраться в умат и станцевать стриптиз на столе.

Гость
#46

Стринги на голову

Гость
#47
Гость

Абасрись на корпоративе, тебя надолго запомнят

Приз за такое не дадут

гость
#48

Просвечивающее платье без нижнего белья!!

Гость
#50

кошачьи ушки