Гость
Статьи
Какие колготки нужны …

Какие колготки нужны под красное платье и бежевые платье?

Завтра иду на др, будет красное маленькое платье и бежевые туфли. Какие колготки нужны? Понимаю, что нужны телесные, но терпеть не могу телесные колготки. А с чёрными будет слишком вульгарно. Помогите, девочки, что делать? Без колготок ещё прохладно.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В названии темы опечатка: бежевые туфли, простите.

Ксения
#2

телесные

Гость
#3

Вообще то все приличные люди ходят с голыми ногами.Вы автор на наших звёзд посмотрите

Гость
#4

Ну прийдется потерпеть.
Правильный только оттенок подберите, чтоб с туфлями сочетался. Можно светло бежевые тонкие, практически незаметные.

Гость
#5

Бежевые туфли оптически удлиняют ноги. С телесными колготками этот эффект сохранится, с черными нет. Плюс вульгарно будете выглядеть. Или пересмотрите свой наряд, или полюбите телесные колготки на один день.

Гость
#6

Лучше белые босоножки, чоуж

Вита
#7
Гость

Вообще то все приличные люди ходят с голыми ногами.Вы автор на наших звёзд посмотрите

А, как же официальные работники? При чем здесь звезды?

Вита
#8

Смотря на сколько светлая обувь, или телесные или цвет загар,

Гость
#9

телесных колготок не избежать. а почему они тебе не нравятся? 20 ден практически не видно на ногах. ну или если ноги загорелые можно вообще без колготок пойти, если мероприятие не особо официальное

Victoria
#10

Побывала один раз на родительском собрании сестры , так их классная толе видимо телесные колготки не любит и ноги брить тоже .) уж извините вспомнилось...
Черные колготки с бежевыми туфлями выглядят не вульгарно, а безвкусно. Либо одевайте черные туфли с черными колготками.

Victoria
#11

Побывала один раз на родительском собрании сестры , так их классная толе видимо телесные колготки не любит и ноги брить тоже .) уж извините вспомнилось...
Черные колготки с бежевыми туфлями выглядят не вульгарно, а безвкусно. Лучше тогда оденьте черные туфли и колготки.

Гость
#12

Автор какого совета ждет? Что кто-то скажет, что есть в природе (ну и в магазине) такой цвет, которые не телесный и не черный, и про который она не знает, но он очень подходит к красному платью и бежевым туфлям? *****!

Гость
#13

В тон обуви, конечно. Можешь побаловаться и одеть бежевые ажурные 15 ден.
Но если ты - вся такая леди, то матовые.

Гость
#14

8 ден

Гость
#15

автор, только телесные. или вы ждёте альтернативного мнения насчёт красных колгот?))))

Асти
#16

Автор, почему не любите телесные колготки? Считаете анти-секс? Зря. Я вот чёрные не люблю. Чёрные ноги??!!
В телесных колготках главное цвет правильный найти. Не загар. а именно натуральный цвет. На выход берите 20 ден. Ножки будут выглядеть супер!

Гостинья
#17

Если кожа ухоженная, идите с голыми. А так, 8 ден телесные.

котенок по имени ГАП
#18
Гость

автор, только телесные. или вы ждёте альтернативного мнения насчёт красных колгот?))))

один чулок красный, другой телесный. На фотках вставать вполоборота нужной ногой вперед, в зависимости от желаемого эффекта.

Гость
#19

Никакие ни в коем случае

#20
Гость

Завтра иду на др, будет красное маленькое платье и бежевые туфли. Какие колготки нужны? Понимаю, что нужны телесные, но терпеть не могу телесные колготки. А с чёрными будет слишком вульгарно. Помогите, девочки, что делать? Без колготок ещё прохладно.

Автор, а в чем проблема телесных? Ноги полноваты и они еще добавят? Если так, то нужно разориться на вариант люкс с моделирующим эффектом, ноги будут выглядеть стройно.

Кактус
#21

ИМХО телесные иди бежевые - в тон туфлям.

гость
#22

Белые китайские рейтузы с темным геометрическим рисунком подойдут.

Автор
#23
Марта

Автор, а в чем проблема телесных? Ноги полноваты и они еще добавят? Если так, то нужно разориться на вариант люкс с моделирующим эффектом, ноги будут выглядеть стройно.

Нет, с ногами нет проблем, мне кажется просто, что это моветон.

Гость
#24

Идите с голыми ногами тогда. Ну померзните, ничего страшного. Вон в Швеции и в Англии чуть ли не в 0 градусов с голыми ногами ходят

.гость
#25

телесные тонкие

Чаузи
#26
Автор

Нет, с ногами нет проблем, мне кажется просто, что это моветон.

Вот черные, особенно до 40 ден, уже точно моветон, колхоз даже.

Cherry Lips
#27

Автор, 20 den купите колготки. По цвету: либо телесные, либо с загаром, либо натуральный. Посмотрите в Incanto или. Caledonia. Там много колготок.

#28
Автор

Нет, с ногами нет проблем, мне кажется просто, что это моветон.

Моветон - ерунда по сравнению с конфузом:) Представьте как на фото (фото со свадьбы и выкладывают везде и показывают всем долгие годы) вы будете выглядеть если в результате вашего эксперимента с колготками ваши ноги будут как у карлика (это если черные колготки с бежевыми туфлями) или у слона (тонкие колготки с загаром могут на фото добавить объем по внешней стороне).

Гость
#29

Серые

Автор
#30
Марта

Моветон - ерунда по сравнению с конфузом:) Представьте как на фото (фото со свадьбы и выкладывают везде и показывают всем долгие годы) вы будете выглядеть если в результате вашего эксперимента с колготками ваши ноги будут как у карлика (это если черные колготки с бежевыми туфлями) или у слона (тонкие колготки с загаром могут на фото добавить объем по внешней стороне).

Соглашусь. )
Но просто меня прямо в дрожь бросает от телесных колготок, когда они ещё блестящие такие, за километр прям блестят. А у нас же ещё зимой в таких ходят. Отвратно прямо смотрится, когда пуховик какой-нибудь, и такие колготки. А с чёрными всегда хорошо, что 20 ден, что 40 и более, но вот к такому наряду, как у меня, никак, это да.

Автор
#31
Чаузи

Вот черные, особенно до 40 ден, уже точно моветон, колхоз даже.

Чёрные и 20 ден и менее смотрятся крайне уместно и гармонично. Чего не скажешь о телесных. Разве что они крайне тонкие. И прямо как вторая кожа.

Lansk
#32
Автор

Нет, с ногами нет проблем, мне кажется просто, что это моветон.

Милая Автор, моветон - это голые ноги на торжественном мероприятии.

Гость
#33

Только телесные, любые другие будут смотреться вульгарно. Черные колготки с красным платьем категорическое нет! Черные колготки можно с черным платьем, синим, но никак не с красным, если не на панель собрались

Гость
#34
Гость

Вообще то все приличные люди ходят с голыми ногами.Вы автор на наших звёзд посмотрите

Женщины без колготок смотрятся как бомжихи.

Гость
#35
Автор

Чёрные и 20 ден и менее смотрятся крайне уместно и гармонично. Чего не скажешь о телесных. Разве что они крайне тонкие. И прямо как вторая кожа.

Ну иди в черных, раз уместно и гармонично! Че тему-то создала тогда? Потом фотки выложи, поржем!!!!!!

Гость
#36
Автор

Соглашусь. ) Но просто меня прямо в дрожь бросает от телесных колготок, когда они ещё блестящие такие, за километр прям блестят. А у нас же ещё зимой в таких ходят. Отвратно прямо смотрится, когда пуховик какой-нибудь, и такие колготки. А с чёрными всегда хорошо, что 20 ден, что 40 и более, но вот к такому наряду, как у меня, никак, это да.

Я блестящих колготок уже лет сто не вижу, где вы живете , автор?
Какие все-таки разные у всех представления о красоте. По мне так черные колготки бррр. Я черные ношу только с черным платьем и то редко. Ноги должны быть телесного цвета, это же ноги! Ну как могут нравиться ноги черного цвета. Вы негр чтоли?

Гость
#37

телесные только. есть еще тонкие серого или корчневого оттенка. но будет более безвкусный образ.

Гость
#38

Автор
Соглашусь. ) Но просто меня прямо в дрожь бросает от телесных колготок, когда они ещё блестящие такие, за километр прям блестят. А у нас же ещё зимой в таких ходят. Отвратно прямо смотрится, когда пуховик какой-нибудь, и такие колготки. А с чёрными всегда хорошо, что 20 ден, что 40 и более, но вот к такому наряду, как у меня, никак, это да.
Когда оттенок колготок темные а-ля бронзово-золотистый загар, блестящие да на ляжках жирных под пуховик оу фууу.

Гость
#39

аузи
Вот черные, особенно до 40 ден, уже точно моветон, колхоз даже.
Смотря на каких ногах.

Люксора
#40
Lansk

Милая Автор, моветон - это голые ноги на торжественном мероприятии.

Дададададада и еще много раз да. И автор рассуждает же еще)))))) Да еще и рассматривает вариант черных колготок под бежевые туфли)))

Гость
#42

Зеленые, конечно! Или ярко-синие!:)

Маргарита
#43

Посмотрите здесь что нибудь подходящее) http://www.pelican-moskva.ru/catalog/detyam1/

Ольга
#44
Автор

Чёрные и 20 ден и менее смотрятся крайне уместно и гармонично. Чего не скажешь о телесных. Разве что они крайне тонкие. И прямо как вторая кожа.

Ты и.д.Иotинa бeзвкусная, красное платье не сочетается ни с бежевыми туфлями, ни с черными колготками. напяливай рейтузы, как тебе посоветовали, тебе самое оно будет. Можешь еще свои столбы прикрыть крупной черной сеткой ромбами

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: