Гость
Статьи
Работа воспитателем

Работа воспитателем

Девочки, вопрос нетривиальный:) Представьте, что вы всю свою жизнь работали на руководящих должностях. У вас даже был свой бизнес. Со временем вам надоела нервотрепка, вы уехали в маленький город, …

Потенциальный воспитатель
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Потенциальный воспитатель

Девочки, вопрос нетривиальный:) Представьте, что вы всю свою жизнь работали на руководящих должностях. У вас даже был свой бизнес. Со временем вам надоела нервотрепка, вы уехали в маленький город, завели там себе семью и у вас двое детей. Вот это все - я. Теперь по теме: мне 44 года. Дочери 18, сыну 8. Наработалась начальством - вот ей-богу, ничего такого уже не хочется. Был перерыв в работе на все годы с рождения сына. Дома сидеть тоже надоело уже до потери пульса - ну не могу больше! По образованию и первой специальности педагог. Вот кто что думает, напишите, пожалуйста - может, в детский садик воспитателем пойти? Я детей очень люблю. Педагог, как мне говорили, "от Бога". Вопрос-то в другом - психологический барьер, сами понимаете... я ж начальство до мозга костей.... :) Со стажем 20+ начальство... смогу ли я быть воспитателем??? И что скажут люди - как это ни смешно, но думаю, что практически все мои знакомые решат, что я или спятила или ... не знаю других вариантов:) ПОМОГИТЕ - напишите честно, думать мне на эту тему или сразу ну его на фиг???

Два года назад я встретила одну женщину, ей было 50 с небольшим. Вырастила двоих своих детей, муж, полностью обеспечена, могла вообще не работать... Так вот, она пошла воспитателем в д/сад, на тот момент стаж у нее был около 5 лет. Удовольствие от работы получала 150%. Об одном жалела, что не стала работать там раньше! Педагог от Бога!!!!!

Елена
#52

Интересно,как же все в конце концов у автора сложилось? Работаете ли вы воспитателем?