Гость
Статьи
Работаю воспитателем.

Работаю воспитателем.

Работаю воспитателем. Через две недели к нам в садик придет Департамент образования. Чем страшен? Работаю первый год. Еще ничего не знаю.. Что будет проверять?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам боятся?Потерять эту нищенскую работу?))

Гость
#2
Гость

Что вам боятся?Потерять эту нищенскую работу?))

нет. А вы знаете в чем будет их проверка

Али-баба
#3

Работаю воспитателем. Через две недели к нам в садик придет Департамент образования. Чем страшен? Работаю первый год. Еще ничего не знаю.. Что будет проверять?

Вы с высшим пед. образованием? Поговорите с методистом, организуйте показательные занятия, главное не волнуйтесь и держите контакт с детьми. Именно контакт , как вас воспринимают детишки, это главное.

Гость
#4

Ваша заведующая будет общаться с ними, поляну им накрывать, вам то чего бояться

Гость
#5

Директор же должен всё проверить сначала и всё расскажет что и как.

рита
#6
Али-баба

Вы с высшим пед. образованием? Поговорите с методистом, организуйте показательные занятия, главное не волнуйтесь и держите контакт с детьми. Именно контакт , как вас воспринимают детишки, это главное.

как бы не так! Проверяют бумаги, наглядные пособия,интерьер садика, дисциплину, всякие методические заморочки... Контакт ваш им сто лет нужен.

Али-баба
#7
рита

как бы не так! Проверяют бумаги, наглядные пособия,интерьер садика, дисциплину, всякие методические заморочки... Контакт ваш им сто лет нужен.

У меня супруга воспитатель, за что купил, за то и продаю. Дошкольное учреждение это не тюрьма, за хозяйственную деятельность отвечает заведующая, за учебно-воспитательный процесс методист и воспитатели. И если дети не организованны и нет контакта с воспитателем, то дверь на выход вон там. Не все так просто, где нас нет.

Гость
#8

а чистоту проверяют ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: