Гость
Статьи
Что есть у вас в …

Что есть у вас в сумке?

Сейчас в контакте увидела группу, типо для тех кто носит в сумке разный хлам, так вот там фотки выложены, так прям все всю свою косметику с собой таскают, начиная от крема для тела и заканчивая лаком для волос...

Интересно, какие нибудь выводы можно по содержанию сумки сделать о человеке)) Что у вас там, расскажете?)) У меня вот: зеркальце, блеск для губ, влажные салфетки, шнур для телефона, флешка, кошелек, паспорт и конфетки)

Яна
78 ответов
Последний — Перейти
Та еще штучка
#1

У меня с собой тоже набор косметики, если вдруг заночую не дома ( у парня), а это всего лишь: пудра, тушь и блеск. Также наушники, кошелек, конфеты, паспорт... вроде все.

Гость
#2

Именно в сумке мало всего - кошелёк, пудра, визитница и ключи, а вот в машине можно жить практически - лекарства, салфетки, вода, расчёска, несколько помад и блесков, летом всегда несколько пар обуви и ветровка или кардиган лежит, зимой разные шапки, шарфы, перчатки

мохнатая булка
#3

рабочие перчатки с силиконовым вкраплениями, крестовидная отвертка и домкрат

Гость
#4

Блокнот,ручка,косметичка, конфеты,чай в пакетиках ) в индивидуальной упаковке ясное дело) духи и масло ароматическое. Книга иногда .
Документы всякие ) иногда набор белья и майка,если у парня останусь )
Из самого необычного было вилки ) купила 6 вилок на работу и они там лежали месяц блин .

Гость
#5

Кошелек, телефон, ключи, салфетки, бальзам для губ, паспорт.

Гость
#6
мохнатая булка

рабочие перчатки с силиконовым вкраплениями, крестовидная отвертка и домкрат

Ты чо))

гость
#7

кошелек для денег, кошелек для карточек, прав и тд., ключница, духи, помада, тушь, влажные салфетки, сухие салфетки, тампоны, тоник, ватные диски, расческа, зарядка для телефона,

гость
#8

кошелек, ключи, куча бумажек, чеков, паспорт, бумажные салфетки, прокладка, косметичка (маленькая), штук 10 помад, лак для волос, бахилы, заколка...

Гость
#9

Паспорт, полис, губная помада, кошелек, ручка. Всё. Не люблю хлам в сумке. Каждый день проверяю сумку на наличие бумаги. Весь мусор выкидываю. Вся косметика дома.

Горгона Б
#10

Кошелек, телефон, наушники, влажные салфетки и жвачка.

Гость
#11
Гость

Именно в сумке мало всего - кошелёк, пудра, визитница и ключи, а вот в машине можно жить практически - лекарства, салфетки, вода, расчёска, несколько помад и блесков, летом всегда несколько пар обуви и ветровка или кардиган лежит, зимой разные шапки, шарфы, перчатки

Какой-то переносной комодик...

гость
#12

однажды около года валялся шприц с йодом, пока муж не нашел.

мышь+
#13

Паспорт, медполисы ОМС и ДМС, кошелек, картхолдер, флешка, нож, мини-аптечка, влажные салфетки, носовой платок, парфюм, прокладка, нитки+иголка, пилка для ногтей. Гигиеничку ношу в кармане куртки

Гость
#14

кошелек не люблю, после того как несколько раз вытащили.
Люблю сумки со множеством карманчиков: мелочь, мелкие, крупные, скидочные карточки, носовые платочки, ручка, паспорт права, телефон

Гость
#15

Кошелек, блокнот, расческа,бальзам для губ иногда книга

Гость
#16

у меня кошелек, паспорт, краб для волос, расческа и влажные салфетки. Косметику ношу с собой только когда есть план пойти куда-нибудь после работы, а такое бывает раз в полгода)))

а открывашку ношу в кармане

@
#17

Кошелек, ключи с мягким брелком утенок такой внушительный, чтобы моя семья не уносила с собой мои ключи, партмоне с правами, партмоне с паспортом, мед. страховкой, всякими скидочными картами и сберовской, фотки там семьи, ключи от машины, визитница там проездной на метро, на подземный паркинг, магнитный пропуск на работу, косметичка еа пожарный случай (тампоны, прокладки, влаж.салфетки), косметичка с лекарствами (от поноса до сердечных), тик-так, гигиеническая помада, зеркальце, ручка. Все вроде

Гость
#18

кошелёк, косметичка, очки, расчёска, влажные салфетки, летом вода, осенью зонтик, зимой перчатки туда кидаю, если куда захожу и шарф

Гость
#19
Гость

кошелек не люблю, после того как несколько раз вытащили.
Люблю сумки со множеством карманчиков: мелочь, мелкие, крупные, скидочные карточки, носовые платочки, ручка, паспорт права, телефон

И сумку стала носить через плечо, кросс-боди

Гость
#20

у меня всё то же, что у гостя 7. расскажу однажды как я сходила на выпускной после универа. долго выбирала между двумя платьями и решила в одном пойти и взять второе. плюс двое колготок на всякий случай, и лифчик для второго платья. плюс всякие салфетки влажные, сухие, опять же мало ли что. девочки смеялись что я с собой целую сумку взяла "ой какая ты прям, всё при себе всегда носишь". и что вы думаете? какой-то диbил девчонок облил вишневым соком. я пошла переоделась спокойно, платье застирала, а девочки потом весь вечер сидели такие. у них даж салфеток не было вытереться, а моих на всех не хватило.

сервант с хрусталем
#21

Шо-то я не пойму, зачем все паспорт с собой таскают. Это на случай, если полиция загребет в оьезьянник?? У меня: кошелек, телефон с наушниками, контейнер с едой, жвачка, куча пустых пакетов.

Гость
#22

Деньги, презервативы, тряпочка для подтираний интимных мест. Больше ничего.

Гость
#23

Телефон,ключи,деньги,таблетки и помада.это в основном все что нужно мне.

мышь+
#24
сервант с хрусталем

Шо-то я не пойму, зачем все паспорт с собой таскают. Это на случай, если полиция загребет в оьезьянник??

Покупка сигарет, проверка документов, преступление (кража телефона, например), несчастный случай, удостоверение указанной в доверенности личности

Гость
#25
сервант с хрусталем

Шо-то я не пойму, зачем все паспорт с собой таскают. Это на случай, если полиция загребет в оьезьянник?? У меня: кошелек, телефон с наушниками, контейнер с едой, жвачка, куча пустых пакетов.

Плюсуюсь!
Девушки, зачем паспорт?

Горгона Б
#26

quote="сервант с хрусталем"]
Шо-то я не пойму, зачем все паспорт с собой таскают. Это на случай, если полиция загребет в оьезьянник?? У меня: кошелек, телефон с наушниками, контейнер с едой, жвачка, куча пустых пакетов. [/quote]

А пакеты пустые в сумке зачем?

сервант с хрусталем
#27
мышь+

Покупка сигарет, проверка документов, преступление (кража телефона, например), несчастный случай, удостоверение указанной в доверенности личности

Угу, понятно. А я не буду спрашивать, зачем вы ножик с собой таскаете...

Гость
#28
Гость

Плюсуюсь!
Девушки, зачем паспорт?

Ахах мне друг отвечает на этот вопрос: Ты что! У гражданина РФ всегда должен был паспорт при себе)))

Гость
#29
мышь+

Покупка сигарет, проверка документов, преступление (кража телефона, например), несчастный случай, удостоверение указанной в доверенности личности

А ксерокопия не канает?

Гость
#30
Гость

Ахах мне друг отвечает на этот вопрос: Ты что! У гражданина РФ всегда должен был паспорт при себе)))

Да щаз! А если подрежут мандат, что тогда?!

мышь+
#31
сервант с хрусталем

Угу, понятно. А я не буду спрашивать, зачем вы ножик с собой таскаете...

Чаще всего пригождается для вскрытия упаковок

сервант с хрусталем
#32
Горгона Б

quote="сервант с хрусталем"]
Шо-то я не пойму, зачем все паспорт с собой таскают. Это на случай, если полиция загребет в оьезьянник?? У меня: кошелек, телефон с наушниками, контейнер с едой, жвачка, куча пустых пакетов.

А пакеты пустые в сумке зачем? Под мусор на работе и для покупок. Летом еще брошюрку ношу в сумке, обмахиваться в душных маршрутках. Веер не хочу, не идет к моему полуспортивному стилю.

мышь+
#33
Гость

А ксерокопия не канает?

Нет. К документам, удостоверяющим личность, относится паспорт гражданина РФ

Гость
#34
мышь+

сервант с хрусталем
Угу, понятно. А я не буду спрашивать, зачем вы ножик с собой таскаете...
Чаще всего пригождается для вскрытия упаковок

а реже?

Гость
#35

бальзам для губ, парфюм, салфетки, таблетки, ручка,блокнот, телефон, ключи,деньги

сервант с хрусталем
#36
мышь+

Чаще всего пригождается для вскрытия упаковок

Понятно, а еще у вас уровень тревожности зашкаливает. Вы еще не искрите от напряжения? Фобии, панич.атаки? Такие выводы - от ваших комментов на разных ветках... Впрочем, можете не отвечать...

мышь+
#37
Гость

а реже?

Еду порезать в полудиких условиях. Подковырнуть заклинившее.

мышь+
#38
сервант с хрусталем

Понятно, а еще у вас уровень тревожности зашкаливает. Вы еще не искрите от напряжения? Фобии, панич.атаки? Такие выводы - от ваших комментов на разных ветках... Впрочем, можете не отвечать...

У меня крайне высокий уровень интеллекта. Я не чувствую напряжения при решении внеплановых задач

Гость
#39
Гость

Шо-то я не пойму, зачем все паспорт с собой таскают. Это на случай, если полиция загребет в оьезьянник?? У меня: кошелек, телефон с наушниками, контейнер с едой, жвачка, куча пустых пакетов.

Плюсуюсь!
Девушки, зачем паспорт?[/quote
я главбух! во всех местах требуют паспорт, поэтому паспортвсегда с собой

Гость
#40
мышь+

сервант с хрусталем
Понятно, а еще у вас уровень тревожности зашкаливает. Вы еще не искрите от напряжения? Фобии, панич.атаки? Такие выводы - от ваших комментов на разных ветках... Впрочем, можете не отвечать...
У меня крайне высокий уровень интеллекта. Я не чувствую напряжения при решении внеплановых задач

а вдруг подъездный хам? рука не потянется?

мышь+
#41
Гость

а вдруг подъездный хам? рука не потянется?

?

Гость
#42

пудра с зеркалом, расческа, влажные салфетки, сухие платочки, салфетки для интимной гигиены, ключи, жвачка, салфетки против жирного блеска, паспорт, портативная зарядка, гигиеническая помада, декоративная помада, кошелёк, визитница, ручка. Летом ещё ношу лейкопластырь. Это основное, что есть всегда, ещё могу что-то добавить по обстоятельствам. Но никогда не валяется никакого мусора, типа чеков, бумажек и т.д

Гость
#43
Яна

Сейчас в контакте увидела группу, типо для тех кто носит в сумке разный хлам, так вот там фотки выложены, так прям все всю свою косметику с собой таскают, начиная от крема для тела и заканчивая лаком для волос...
Интересно, какие нибудь выводы можно по содержанию сумки сделать о человеке)) Что у вас там, расскажете?)) У меня вот: зеркальце, блеск для губ, влажные салфетки, шнур для телефона, флешка, кошелек, паспорт и конфетки)

А презики и анальная смазка?

Гость
#44
мышь+

Гость
а вдруг подъездный хам? рука не потянется?
?

внештатную ситуацию с помощью предметов в сумке не возьметесь решать? интеллект не есть отсутствие агрессии

мышь+
#45
Гость

внештатную ситуацию с помощью предметов в сумке не возьметесь решать? интеллект не есть отсутствие агрессии

В ответ на хамство - не возьмусь. Твердо убеждена, что сквернословы - люди либо несчастные, либо глупые, либо оба два в совокупности. Их телесные повреждения ни одну из названных проблем не решат.

сервант с хрусталем
#46
мышь+

У меня крайне высокий уровень интеллекта. Я не чувствую напряжения при решении внеплановых задач

Я ж и говорю, что-то с вами не ладно. На простой вопрос тарабаните теорию Энштейна в ответ... Не чувствую напряжения при решении внеплановых задач 😅😅😅😅

Гость
#47

2 пеленки,бахил несколько пар,дисконтные карты,папка с доками: Полис,паспорт,обменка,родовой.

мышь+
#48
сервант с хрусталем

Я ж и говорю, что-то с вами не ладно. На простой вопрос тарабаните теорию Энштейна в ответ... Не чувствую напряжения при решении внеплановых задач 😅😅😅😅

По-моему, неладно не со мной. Ведь это же не я в двух простых предложениях из 6-8 слов вижу теории Эйнштейна.

Гость
#49

Как-то раз моей беременной подруге в туалет приспичило,но до него не добежала,пришла в муж.туалет этажом ниже(это случилось летом после экзаменов всех в техникуме,благо,народу мало было). В общем,позвонила она мне,я пришла,и весьма кстати в моей сумке оказались не только влажные салфетки,но и стиральный порошок в пакетике))))))))

' гостья
#50

все тоже что у вас правда паспорт не таскаю так и ротерять можно. духи еще