Гость
Статьи
Мини юбка в универ - …

Мини юбка в универ - вульгарно?

Вопрос в заголовке.
Как считаете, уместна ли черная мини-юбка в универе? Для студентки, конечно, а не для преподавателя. Или это выглядит вульгарно?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Только что этажом ниже эту тему обсудили. Да, вульгарно. Мини-юбки - для пляжа, дачи и п р о с т и т у т о к.

Тарзан
#2

Ну мне лично нравятся мини шорты. Летом их ношу по городу, если девушка в мини юбке это бонус - мы с ней будем гармонично смотреться!

Гость
#3

Уместна с плотными колготками, закрытым верхом и обувью без каблука.

Гость
#4

думаю да, вульгарно. оставьте миниюбки для свиданий, ночных клубов, пляжей. хотя, смотря насколько органично она на вас смотрится.. если явно секси - то не стОит.. а если с плотными колготками и вы вписываетесь в общий вид универа, то может и норм

Анна
#5

Ну если она в перерывах между парами будет раком давать парням в туалете и делать минет преподам: тогда нормально. А если она пришла учиться, то носят приличную одежду.

Гость
#6

уместна. осенью с сапогами и плотными колготками. зависит будет ли это вульгарно или модно смотреться только от вас. смотря как обыграете.

Тарзан
#7
Анна

Ну если она в перерывах между парами будет раком давать парням в туалете и делать минет преподам: тогда нормально. А если она пришла учиться, то носят приличную одежду.

иди вон отсюда - ограниченная женщина! Сейчас 21 век!

Гость
#8

Не то что вульгарно, просто комично. Выходит такое видение, еще обычно на шатких каблуках на которых ходить не умеет, и ковыляет нервно одергивая свою юбчонку и вздрагивая от каждого смешка.

Гость
#9

фигура тоже имеет значение, как и обувь, если "груша" + каблуки, то это же секс неприкрытый, а вот "прямоугольник" с грубой обувью будет хорошо смотреться

Гость
#10
Анна

Ну если она в перерывах между парами будет раком давать парням в туалете и делать минет преподам: тогда нормально. А если она пришла учиться, то носят приличную одежду.

Длина на ладонь выше колена тоже считается мини. В каком месте это неприлично?

Тарзан
#11

А у меня яблочки из под шортиков видны!

Гость
#12
Гость

Не то что вульгарно, просто комично. Выходит такое видение, еще обычно на шатких каблуках на которых ходить не умеет, и ковыляет нервно одергивая свою юбчонку и вздрагивая от каждого смешка.

Мини уже лет 5, если не больше, никто с высокими каблуками не носит. Почему тyпые стереотипы так плотно сидят у некоторых в голове?

Анна
#13

Когда вы садитесь в юбке и у вас видно м а н д у - это неприлично. Я доходчиво объясняю?

Тарзан
#14
Анна

Когда вы садитесь в юбке и у вас видно м а н д у - это неприлично. Я доходчиво объясняю?

А когда видно слегка яички и машонку, если поднимаешь руки вверх, это прилично или нет?

Американочка
#15
Гость

Мини уже лет 5, если не больше, никто с высокими каблуками не носит. Почему тyпые стереотипы так плотно сидят у некоторых в голове?

Что за бред? Сейчас как носят с ботфордами выше колена.
Я носила и в школе и в институте, но с балетками или кроссовками, люблю джинсовую мини, не мега короткую, но достаточно. В эти дни не нагибалась)))

Гость
#16
Анна

Когда вы садитесь в юбке и у вас видно м а н д у - это неприлично. Я доходчиво объясняю?

Можно ноги не раздвигать, как, вероятно, это делаете вы, тогда ничего не видно будет даже в юбке на две ладони выше колена.

Тарзан
#17
Гость

Можно ноги не раздвигать, как, вероятно, это делаете вы, тогда ничего не видно будет даже в юбке на две ладони выше колена.

У меня встал! У Анны ноги не сводятся о да

Анна
#18

Вы полагаете, кому-то приятно смотреть на ваши куриные ляжки и мослы? И нюхать вонь ваших прокладок и тампонов? Такая если в аудитории поблизости сядет - хоть святых выноси.

Тарзан
#19
Анна

Вы полагаете, кому-то приятно смотреть на ваши куриные ляжки и мослы? И нюхать вонь ваших прокладок и тампонов? Такая если в аудитории поблизости сядет - хоть святых выноси.

Ах ты грязная баба! Тебя надо наказать!

Ольга
#20

От телосложения зависит. Если совсем кости да кожа и таз узкий, то с плотными колготками может быть и нормально. В иных случаях может быть слишком откровенно.

Гость
#21
Американочка

Что за бред? Сейчас как носят с ботфордами выше колена.
Я носила и в школе и в институте, но с балетками или кроссовками, люблю джинсовую мини, не мега короткую, но достаточно. В эти дни не нагибалась)))

Вы читать умеете?

Гость
#22
Анна

Вы полагаете, кому-то приятно смотреть на ваши куриные ляжки и мослы? И нюхать вонь ваших прокладок и тампонов? Такая если в аудитории поблизости сядет - хоть святых выноси.

Ну не все же, в отличие от вас и ваших знакомых, душ принимают раз в месяц.

Анна
#23

А какая разница? От менструирующей девки несет - тем более, когда она раскорячивается и вся п и з д а наружу, юбкой не прикрыта.

Гриб
#24

А я люблю пахучих женщин

Гриб
#25
Анна

А какая разница? От менструирующей девки несет - тем более, когда она раскорячивается и вся *** наружу, юбкой не прикрыта.

О да я готов нюхать такой запах хоть часами

Анна
#26

Так иди подсядь к авторше на лекции - нанюхаешься всласть.

Гость
#27
Анна

А какая разница? От менструирующей девки несет - тем более, когда она раскорячивается и вся п и з д а наружу, юбкой не прикрыта.

Ага, можно подумать, если немытое тело одеждой побольше прикрыть, то оно и вонять не будет, да?

Гость
#28
Гость

фигура тоже имеет значение, как и обувь, если "груша" + каблуки, то это же секс неприкрытый, а вот "прямоугольник" с грубой обувью будет хорошо смотреться

Эти жирные грушиные ляхи скорее отобьют желание секса, ещё если их поместить на тонкие каблуки,то совсем смешно

Гость
#29
Гость

Эти жирные грушиные ляхи скорее отобьют желание секса, ещё если их поместить на тонкие каблуки,то совсем смешно

А что, кто-то еще носит шпильки в сочетании с мини, да еще и как повседневный вариант?

Я
#30

Вонь менструацией не зависит от мытья: бабы с утра принимают душ, а через пару часов от них уже прет менстрой.

Гость
#31
Я

Вонь менструацией не зависит от мытья: бабы с утра принимают душ, а через пару часов от них уже прет менстрой.

Ну не все же такие больные, как вы, что после душа вонять начинают.

Гость
#32
Анна

Так иди подсядь к авторше на лекции - нанюхаешься всласть.

С чего вы взяли, что я собираюсь мини носить во время месячных?

Анна
#33

Просто вы свою вонь не чувствуете. Менструирующую бабу сразу можно по запаху определить.

Гриб
#34
Анна

Просто вы свою вонь не чувствуете. Менструирующую бабу сразу можно по запаху определить.

Согласен! Сучка во время овуляции и во время течки всегда чувствуется!

Анна
#35

Миди-юбка хоть не дает этому амбре разноситься вокруг. А в мини как раскорячится - так все вокруг и нюхают. Кобелям это в радость - побегу потом ее на перемене раком ставить, а девушки за что должны страдать и нюхать чью-то течку?

Гриб
#36
Анна

Миди-юбка хоть не дает этому амбре разноситься вокруг. А в мини как раскорячится - так все вокруг и нюхают. Кобелям это в радость - побегу потом ее на перемене раком ставить, а девушки за что должны страдать и нюхать чью-то течку?

Вот да я сразу ставлю раком , как учую!

Анна
#37

Вот о том и говорю. Они своей течкой трясут в аудитории, потом их на перемене ставят раком все подряд, в итоге от них еще и спермой прет из под мини-юбки. А приличные девушки, которые в универ учиться ходят, должны все эти миазмы нюхать.

Зинаида
#38
Анна

Вот о том и говорю. Они своей течкой трясут в аудитории, потом их на перемене ставят раком все подряд, в итоге от них еще и спермой прет из под мини-юбки. А приличные девушки, которые в универ учиться ходят, должны все эти миазмы нюхать.

Анна

Миди-юбка хоть не дает этому амбре разноситься вокруг. А в мини как раскорячится - так все вокруг и нюхают. Кобелям это в радость - побегу потом ее на перемене раком ставить, а девушки за что должны страдать и нюхать чью-то течку?

Анна

Просто вы свою вонь не чувствуете. Менструирующую бабу сразу можно по запаху определить.

Женщина,вы нормально с головой?Что у вас за проблемы с запахом месячных??Всю тему засрали!
Ты тоже воняешь в эти дни?

Гость
#39

Студентки и школьницы как раз и должны ходить в мини юбках, если фигура позволяет. И смотрится это вовсе не вульгарно, а нормально! Хуже когда миниюбка на 45 летней тете, пусть даже и с хорошей фигурой. Молодящаяся фря. А студентка в мини - норма!

Алена
#40

Анна и Тарзан жгите еще 🤣

Гость
#41
Алена

Анна и Тарзан жгите еще 🤣

Ваще душки!

Женя
#42

не перестаю удивляться человеческой тупости и ограниченности ( я про ответы) . мини юбка это не вульгарно, если она идёт в комплекте с плотными чёрными колготками и обувью на низком ходу. если вы стройная, с красивыми ногами ,это будет выглядеть очень стильно ,но без пошлости. наверх можно что то строгое- жакет с рубашкой, свитер с горлом и т.п.

Гость
#43

Только в первых рядах не сидите)

Гость
#44

Я преподаю. У меня студентки часто ходят в коротких юбках, именно в мини. Не вижу проблемы в этом, если девочка худенькая. Коровам лучше не носить

#45

Вспомните образ Виктории Бэкхем : оранжевая мини , белая рубашка с короткими рукавами и лодочки. Никакой вульгарности

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: