Гость
Статьи
какая у вас самая …

какая у вас самая дорогая сумка ?

У меня майкл корс и мне 31

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну круто че. Считай жизнь прожила не зря.

Гость
#2

Больше похвастаться нечем?

Гость
#3
Гость

У меня майкл корс и мне 31

И какая тут связь?

Гость
#5

Фурла, мне 29

Ноу нейм
#6

А количество сумок указывать или только бренд и возраст? )))))

Гость
#7

Напомнило прикол.
- Маша, смотри что я насосала! (показывает новую сумку Гуччи).

Ноу нейм
#8

Я собираю сумки фурла метрополис мини с разными рисунками. Уже есть 5. Хочу ещё 2.

Гость
#9

4, правда ?

Гость
#10

У меня 2 сумки Майкл корс за 17 и 18 тыс ( брала со скидками )

#11

Самая дорогая за 400 евро, марки не знаю

Гость
#13

А что от стоимости сумки что то меняется в жизни

Гость
#14

12, а за сколько копии?

Оксана
#15
Гость

Напомнило прикол. - Маша, смотри что я насосала! (показывает новую сумку Гуччи).

Ну личным опытом делится совсем не обязательно. А что подарки мужа не рассматриваются? У меня тож Майкл Корс и кошель к нему как подарок от мужа. Малость, а приятно.

Гном
#16

За 2 косаря сумка, обычная, я туда песцовые пампоны и хвост енота подвесила.

#17

Луи Витон. Покупала 4 года назад, до сих пор, как новая. Идеальная качество. Остальные сумки в рамках 3-5 тысяч, в ближайшее время покупать новую Луи Витон не планирую. У меня модель неверфул, коричневая.

Гость
#18
Гость

12, а за сколько копии?

Копия например Шанельки от 60тыс.А копия копии этой же сумки- 14тыс.Следующая копия копии другой копии - 3600))

Гость
#19
Ноу нейм

Я собираю сумки фурла метрополис мини с разными рисунками. Уже есть 5. Хочу ещё 2.

Собираете??? :)))))
Где же вы их "собираете"? Я тоже туда пойду собирать :)))

Ноу нейм
#20
Гость

Собираете??? :))))) Где же вы их "собираете"? Я тоже туда пойду собирать :)))

Собираю коллекцию)))

Гость
#21
Оксана

Ну личным опытом делится совсем не обязательно. А что подарки мужа не рассматриваются? У меня тож Майкл Корс и кошель к нему как подарок от мужа. Малость, а приятно.

Оксана, так вы так и делайте, ваш личный опыт про мужа и кошель от него - никого не интересует, поверьте :))

Гость
#22
Ноу нейм

Собираю коллекцию)))

Аааа!!!! Это другое дело. Коллекционируете, значит. Хорошее хобби, приятное с полезным.

Гость
#23

27 лет. Самая дорогая Луи Виттон за 200 тысяч. Оригинал.

Оксана
#25
Гость

Оксана, так вы так и делайте, ваш личный опыт про мужа и кошель от него - никого не интересует, поверьте :))

Ну да ну да, когда насосали интересней же. А главное перспективнее. Меня тоже чьи то сумки особо не интересуют, не в сумках жизнь.

Гость
#26

на данный момент Jimmy Choo, на подходе Chanel (знаю, что будет такой подарок на 8 марта)

Гость
#27

23, вы сами купили или подарок ?

Гость
#28
Гость

23, вы сами купили или подарок ?

Оплачивает муж

#29

Mark Cross. Единственная дорогая сумка, брат с женой привез в подарок. Честно, мне жалко было бы денег на нее тратить, но у них доходы выше и я люблю кожаные сумки.

Гость
#30

2600,алиэкспресс

Гость
#31

У меня самая дорогая 1200 руб, очень стильная мне нравится.

Гость
#32

Недавно купила кожаную сумку от Медведково за 2900руб на распродаже, дороже не асилЮ)

Гость
#33
Гость

2600,алиэкспресс

Дорого для али,я там дороже 800 руб ниче не заказывала.

крыса лабораторная
#34

Луи виттон альма бб, самая дорогая из новых на сегодняшний день у меня. А так в основном фурлы, две фенди (с докризиса, по старому курсу), подаренная майкл корс, подружка дарила.

кукуйка
#35
Valeri

4, правда ?

Да. Так как я обожаю все что связанно с Луи, Шанель и Гуччи, но Гуччи, правда, пока такой сумки нет. Правда у меня не оригинал, я видела цену оригинала, и даже для моей семьи для покупки такой сумки это слишком дорого.

))))))))))

Гость
#36

в испании за 39 евро купила

Гость
#37

Рюкзак какого-то спортивного бренда с распродажи а 2000 самый дорогой из сумок, в зал с ним хожу. Еще пара обычных сумок с распродаж, дешевле.

Урсула
#38

Самая дорогая тыщ 30, марку не помню, итальянская, кажется в рандеву покупала.
А на али недавно купила восхитительную сумочку за 2000 😉😂

Эдда
#39

Девушки, попробуйте проходить тесты за деньги на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Гость
#40

160$. люксовых нет .если бы жила в России считалась бы нищей...собственно я нищая в сравнении с обитателями Верхнего Истсайда...

Завсегдатай
#41

& other stories, без скидки 250$. Покупала за 45

Малышка
#42
Пьяная Белка

Луи Витон. Покупала 4 года назад, до сих пор, как новая. Идеальная качество. Остальные сумки в рамках 3-5 тысяч, в ближайшее время покупать новую Луи Витон не планирую. У меня модель неверфул, коричневая.

У меня тоже Луи Витон, но я ее не ношу. Мне кажется это понты. Воть 😨

Гость
#43

Burberry, 1200 евро. Подарил бывший(((Он много чего дарил

Гость
#44

Французская Abaco за 700€.

Гость
#45

Gucci, 700 фунтво стерлтнгов, купи на распродаже в аэропорту в лондоне

Гость
#46

Balenciaga 1500€ + Yves saint laurent 2000€

Sабринна
#47

Сумок много не бывает😆это своего рода зависимость и конечно фаллометрия в смысле хвастовства.
Самая дорогая и желанная до момента приобретения это Birkin от Hermes,пятилетний лист ожидания и....бойтесь своих желаний😅Эйфорический интерес был непродолжительным.
К этой культовой сумке от Hermes, можно добавить не менее популярную Lady Dior,с золотой фурнитурой.
Самая любимая и купленная на блошке за копейки😆 Chanel 2.55,дорога за свою невесомую стоимость.

Гость
#48

Mulberry $1100. Я ее долго уже ношу, лет 6, до сих пор отлично смотрится. Естьеще 2 сумки Coach, подешевле, но тоже отличные. Самая любимая - Luella, долларов за 200 я ее покупала.

Настя_подаримнесчастье
#49

Ив сен, около 130 тыс, подарок. Но очень люблю сумки MK - очень ноские и ещё внучкам достанутся 😅 Сама зарабатываю на МК 😅

Гость
#50

кожаный рюкхачок ноунейм за 4500, и две дермантиновые сумки карри , покупала две штуки за 1500, мне хватает)