Гость
Статьи
Шуба или пуховик

Шуба или пуховик

Помню, в детстве , мама говорила, что пуховик это так... куртка для девочек до 30 лет, а после 30 настоящая женщина должна носить только шубу, согласны ли вы с этим утверждением?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, пуховик практичнее
Но мне не нравятся и они, поэтому ношу парки

Лёля
#2

В машине шуба ну очень не удобна. Да и на улице в ней холодно, поддувает со всех сторон.

Гость
#3

И шубу и пуховик надо иметь, а еще парку, дубленку, пальто.

Гость
#4

у куртки практичность.У нас климат такой что Шуба только на декабрь,январь,февраль .В остальное время мокрый снег ,слякоть и актуален пуховик.Надо носить и то и другое в зависимости от погоды. И шубе норковой в автобусе не поедешь ,жалко затрут.только машина или пешком.

Автор
#5

А зрелым женщинам что носить предпочтительнее?

In my humble opinion
#6

Мне все равно что носить, лишь бы мех красиво отражался в бриллиантах)

Автор
#7
In my humble opinion

Мне все равно что носить, лишь бы мех красиво отражался в бриллиантах)

Значит шубу все таки надо носить с бриллиантами!

Гость
#8

На разные случаи жизни нужна разная одежда. На каждый день пуховик, на выход дублёнка или пальто. Шубы уже не так актуальны.

In my humble opinion
#9
Автор

Значит шубу все таки надо носить с бриллиантами!

Если только это фамильные драгоценности возрастом так лет от 110. После революции клепается только мишура.

Гость
#10
Гость

На разные случаи жизни нужна разная одежда. На каждый день пуховик, на выход дублёнка или пальто. Шубы уже не так актуальны.

Правдивый комментарий. Но вот насчет шубы не согласна с вами. Лично я люблю шубы. Но хочу еще прикупить и пуховик прикупить. Шуба шубой, но пуховик как написали выше удобно, когда осадки. Я еще с прошлого года пыталась купить, но не нашла, то что по душе было бы. Теперь вот снова хожу присматриваю.

Александра
#11

Смотря куда идти.
По горке лазить с ребёнком в шубе - хи-хи .
В пуховике поверх красивого платья и модельных сапожек - тоже «интересно».

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#12

Мне 37 , ношу шубу из эко меха , легкая , удобная , теплая даже в -35 . Недорогая и ни один зверек не пострадал . Сейчас много интернет магазинов торгующих эко шубами. Посмотрите , вдруг понравится )
Еще есть куртка горнолыжная для активного отдыха и пуховик на теплую погоду , когда в шубе жарко .

Анастасия
#13

Пуховик с чернобуркой раз, дубленку два, шубу норковую поперечку три. А еще с шубки трансформер красиво сделать рукав 3/4, одеть длинные кожанные перчатки, брендовый палантин и клатч. Тогда красота)

Гость
#14

Пуховик - это современная телогрейка, одежда быд-ла. К нему прилагаются сапоги из кожезама - современные лапти. телогрейка + лапти = униформа быд-ла.

Гость
#15

И то и другое должно быть на разные случаи жизни

Гость
#16
Гость

Пуховик - это современная телогрейка, одежда быд-ла. К нему прилагаются сапоги из кожезама - современные лапти. телогрейка + лапти = униформа быд-ла.

Ага, пуховик одежда быд ла, а потеющие тетки в шубах до пят в Пятерочке - это прям высший свет!!! Ржунимагу!!!!

Гость
#17

шуба, да еще и натуральная, нет ничего ужасней! и не надо про холод, я живу в Канаде , сегодня днем -9, к вечеру спустится до -17, и все будут в куртках или парках, или веселых цветных шубейках. но в пресловутой "шубе" вы не увидите никого.

Гость
#18

Пуховик или современная телогрейка - это спецодежда. в спецодежде люди работают на строительных или земляных работах. на улице и в цивильной обстановке носить телогрейку моветон. порядочные люди в телогрейках на людях не появляются.

#19

а как же пальто? дублёнки? женщине лучше носить то, что ей идёт
некоторые в шубах выглядят как охотники или цыгане)

Гость
#20

Посмотрите что идёт именно вам, а лично мне очень нравятся дорогие качественные пуховики:) ну тут на вкус и цвет

Мария Левашова
#21

Ох, как же я не согласна с этим утверждением. Особенно когда узнала что в Елене фурс можно купить шубку по цене пуховика. Моему удивлению просто небыло границ. Очень советую туда заглянуть, они на любой бюджет подберут стоящую модель.

Зинаида
#23
Автор

Помню, в детстве , мама говорила, что пуховик это так... куртка для девочек до 30 лет, а после 30 настоящая женщина должна носить только шубу, согласны ли вы с этим утверждением?

Автор, полностью согласна! Тем более что сейчас такое разноооразие - на любую фигуру, стиль и бюджет. Была на расппрождаже в Елена Фурс - приятно удивилась: шуба теперь не предмет роскоши, а вполне нормальный атрибут полноценного гардебоба.

Гость
#24

Про *** насмешило) Посмотрите сколько стоит оригинальный пуховик Аляска или Колумбия с показателем full power 500-800 куб. дюйм на унцию, и какие бывают разнообразные формы и фасоны, украшенные меховыми прибамбасами... Тогда можно сказать, что шуба - для скучного фраера...)