Гость
Статьи
Короткая юбка в 45

Короткая юбка в 45

Может ли 45 летняя незамужняя девушка стюардесса выглядящая на 25 носить на работе и на улице экстремально короткую юбку. У девушки очень крутая фигура и стройные ножки. У девушки есть двое несовершеннолетних детей

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в 45 надо покупать место на кладбище и читать духовную литературу.

Гость
#2

1. У девушки не может быть двоих детей!
2. В 45 лет может быть только женщина-девственница, но никак не девушка.
Выбирайте вариант ответа на выбор.

Гость
#3

рановато. лет в 50 такая юбка норм будет.

Гость
#4

Девушка нет, это невозможно, а вот девочка в 45 в короткой юбке будет выглядеть сногсшибательно. Мальчик, впрочем, тоже.

Гость
#5

Автор, снова вы про свои короткие юбки в свои девчачьи 45 лет??

Гость
#6

Когда уже этот бред закончится

ktopvv22
#7

нужно! не стесняйся быть красивой!

#8

ну и что фигура позволяет надо носить

Гость
#10
rakhitovay

Смотрите по этой ссылке бомбическое масло для волос совершенно бесплатно:

Направление движения - Haхyu' сама найдешь, или показать?

#11

В 45 надо не юбки короткие носить, а запасаться фастум гелем!)

Динамо-машина
#13

Если крутые ляжкки,то можно.

Гость
#14

Если ей небезразлично, что в самолете все, кто даже не хочет (т.к. проходы узкие)будут глазеть на ее ноги и попу, то пусть носит. Внимания что ли не хватает?

Юлия
#16

Почему бы и нет? Когда у девушки красивые ножки и попа, то и мне приятно посмотреть на нее в мини. А вот боди-позитивщицы в мини (да, и в любой одежде в облипку) вызывают гомерический хохот.

Гость
#17

Экстремально короткую юбку - нет, конечно, это неуместно даже в 25. А просто чуть повыше колена, что тоже считается мини - да, конечно, если фигура хорошая и в конкретной ситуации это вполне уместно, нет строгого дресс-кода. Я тоже такую женщину знала, около 40-45 лет (несколько лет работала с ней), с хорошей стройной фигурой, талией и стройными ногами, так на ней умеренное мини слегка повыше колена отлично смотрелось, дресс-кода на работе не было. Но таких женщин немного, большинству после 40 лет стоит переходить на юбки и платья миди или брюки.

Гость
#18
Гость

Экстремально короткую юбку - нет, конечно, это неуместно даже в 25. А просто чуть повыше колена, что тоже считается мини - да, конечно, если фигура хорошая и в конкретной ситуации это вполне уместно, нет строгого дресс-кода. Я тоже такую женщину знала, около 40-45 лет (несколько лет работала с ней), с хорошей стройной фигурой, талией и стройными ногами, так на ней умеренное мини слегка повыше колена отлично смотрелось, дресс-кода на работе не было. Но таких женщин немного, большинству после 40 лет стоит переходить на юбки и платья миди или брюки.

Большинству можно сразу после школы на такое переходить, если честно. Сейчас вот лето было. Как ни выйдешь из дома- обязательно уткнешься в здоровенную целлюлитную жо.пу с копытами как у слона. И разумеется, поверх этой срани мини-юбочка, мини-шортики... блевать охота, хоть 20 лет этой слонихе, хоть 40

Гость
#19

Только если из под юбки будет подмигивать мохнатка от Шэрон Стоун.

Гость
#20
Гость

Может ли 45 летняя незамужняя девушка стюардесса выглядящая на 25 носить на работе и на улице экстремально короткую юбку. У девушки очень крутая фигура и стройные ножки. У девушки есть двое несовершеннолетних детей

А что, это запрещено законом? Мы, вроде как, не в Эмиратах.

PT Boat
#21

Скоро на Вумане 60 летние бапки станут девушками. Пздэц в общем-то

PT Boat
#22

На работе тоже такая "девушка", 40+ ходит. Выглядит ооочень странно, но ей то позволительно - она мужыка себе ищет.

аня
#23
PT Boat

Скоро на Вумане 60 летние бапки станут девушками. Пздэц в общем-то

а что не так?средняя продолжительность жизни увеличится до 60 вскоре

PT Boat
#24
аня

а что не так?средняя продолжительность жизни увеличится до 60 вскоре

у кого? у бап она и так уже выше.
я к тому, что оч странно выглядит жэнщина с потрепанным фэйсом и глазами бабпки, носящая мини или обтянувшая попу штанами в облипку и оную попу везде выпячивающая
видно. что нету у нее мужыка, а ей ооочень надо оного мужыка

Динамо-машина
#25
PT Boat

На работе тоже такая "девушка", 40+ ходит. Выглядит ооочень странно, но ей то позволительно - она мужыка себе ищет.

Ну так это в вашем случае развалюха.Здесь речь идет о неплохой внешности.

Гость
#26
PT Boat

у кого? у бап она и так уже выше. я к тому, что оч странно выглядит жэнщина с потрепанным фэйсом и глазами бабпки, носящая мини или обтянувшая попу штанами в облипку и оную попу везде выпячивающая видно. что нету у нее мужыка, а ей ооочень надо оного мужыка

Так пользуйтесь момэнтом и будет вам дозволено помацать ее 45летнюю попку в мини

Гость
#27
Динамо-машина

Ну так это в вашем случае развалюха.Здесь речь идет о неплохой внешности.

Это когда в 45 выглядят на 18? Кстати, на вумане все такие

Гость
#28
Гость

Автор, снова вы про свои короткие юбки в свои девчачьи 45 лет??

В прошлый раз это было прозрачное платье. У той же стюардессы. Автор, похоже, приодеть ее решил, а то девка голая и босая, ходит постоянно в униформе и шапке-пирожок.

PT Boat
#29
Гость

Так пользуйтесь момэнтом и будет вам дозволено помацать ее 45летнюю попку в мини

пытался выполнить сие действо - не дали
предложили начать встречаться, посетить театры, рэстораны, познакомится с диточкой
нах оно надо, мне то только попку помацать и все...

PT Boat
#30
Динамо-машина

Ну так это в вашем случае развалюха.Здесь речь идет о неплохой внешности.

почему это в моем случае это развалюха?
а в твоем видимо это фотомодэль с упругой попкой?

PT Boat
#31
Гость

Это когда в 45 выглядят на 18? Кстати, на вумане все такие

согласно канонам вумана - в 45 баба выглядит на 25. А в 55 - на 30.

Динамо-машина
#32
PT Boat

почему это в моем случае это развалюха? а в твоем видимо это фотомодэль с упругой попкой?

Ну так ты сам ее так описал ***.Тебя дро чера *** поймешь.Бабло есть телок не эппешь,орешь на бапп,ты екнутый?

PT Boat
#33
Динамо-машина

Ну так ты сам ее так описал ***.Тебя дро чера *** поймешь.Бабло есть телок не эппешь,орешь на бапп,ты екнутый?

тебе описали е бабельную, но подвядшую бабу, у тырок ты эдакий
у тя соотв *** сразу налилась и е буноло в голову желтой застоявшейся спэрмой

Гость
#34
Гость

Девушка нет, это невозможно, а вот девочка в 45 в короткой юбке будет выглядеть сногсшибательно. Мальчик, впрочем, тоже.

В 45 , "баба ягодка опять"

Гость
#35
Гость

В 45 , "баба ягодка опять"

Сзади пионерка, спереди пенсионерка

Lady Win
#36
Гость

Если ей небезразлично, что в самолете все, кто даже не хочет (т.к. проходы узкие)будут глазеть на ее ноги и попу, то пусть носит. Внимания что ли не хватает?

Ей элементарного траха не хватает. Если фигурка хороша и симпатична, почему бы не носить миниюбку, только не чересчур мини.

PT Boat
#37
Lady Win

Ей элементарного траха не хватает. Если фигурка хороша и симпатична, почему бы не носить миниюбку, только не чересчур мини.

ну так бабы и кончают от одного внимания и взглядов, до траха там дело и не дойдет

Динамо-машина
#38
PT Boat

тебе описали е бабельную, но подвядшую бабу, у тырок ты эдакий у тя соотв *** сразу налилась и е буноло в голову желтой застоявшейся спэрмой

Шлю/ха своей руки,эппло завали ху/илла.За базаром своим гнилым следи.Разерепенился петушара,раком тя надо поставить за такой базар,гнида.

PT Boat
#39
Динамо-машина

Шлю/ха своей руки,эппло завали ху/илла.За базаром своим гнилым следи.Разерепенился петушара,раком тя надо поставить за такой базар,***.

завякал, чорт))

Гость
#40
Гость

Большинству можно сразу после школы на такое переходить, если честно. Сейчас вот лето было. Как ни выйдешь из дома- обязательно уткнешься в здоровенную целлюлитную жо.пу с копытами как у слона. И разумеется, поверх этой срани мини-юбочка, мини-шортики... блевать охота, хоть 20 лет этой слонихе, хоть 40

Они так одеваются не затем чтобы очаровывать окружающих, а потому что удобно, не жарко

Динамо-машина
#41
PT Boat

завякал, чорт))

Дро черы и есть черти и гуси.

Гость
#42
Гость

Сзади пионерка, спереди пенсионерка

Нее, я в свои ,почти 45, еще хорошо выгляжу))

Гость
#44
Гость

Они так одеваются не затем чтобы очаровывать окружающих, а потому что удобно, не жарко

А я-то думала... а оно вот как. Когда ровно половина жо.пы торчит из-под линии шортов, это не имеет отношения к удобству. Ровно так же жарко и в шортах до середины бедра. Ровно так же жарко и голому. Так давайте как звери опять голыми бегать. Мне по..рать, жарко, хуярко, я не хочу смотреть на улице ни на чью промежность или анус.

мари
#45

Дело не в возрасте,а в ногах и фигуре. Помню как-то на передаче Модный приговор ведущий вякал на недопустимость короткого при возрасте 40+ и тут выходит героиня программы. Ноги ну просто супер,просто совершенство. Ну и зачем их прятать? Ради чего? Ради устаревших понятий убогого ведущего? Нет. Считаю,если ноги красивые,надо показывать. Если уродливые в 20 лет,надо прятать.

Гость
#46

Второй раз спрашиваю!! Объясните кто-нибудь! Какое может быть мини на работе у стюардессы? У них же форма!!! Кто и у какой авиакомпании видел форму стюардесс с мини?

Гость
#47
мари

Дело не в возрасте,а в ногах и фигуре. Помню как-то на передаче Модный приговор ведущий вякал на недопустимость короткого при возрасте 40+ и тут выходит героиня программы. Ноги ну просто супер,просто совершенство. Ну и зачем их прятать? Ради чего? Ради устаревших понятий убогого ведущего? Нет. Считаю,если ноги красивые,надо показывать. Если *** в 20 лет,надо прятать.

А что эта распутная бабища поперлась к "убогому ведущему"? Ну и таскалась бы с голыми ногами в своем климактерии, зачем ей советы стилиста, если ей больше нравится быть милфой? Всегда поражало: ноги у неё... у всех ноги! Безногих мало, особенно среди женщин. Даже если одеваешься соответсвенно возрасту, ноги , о чудо, при тебе остаются. И заодно старой путаной не выглядишь.