Гость
Статьи
Что за мода на …

Что за мода на пуховики и шапки с помпонами?

Очень часто замечаю на улице взрослых женщин, одетых в пуховики (часто цветные) и шапки с помпонами? Что за мода такая? Буквально каждая вторая (если не первая) так ходит. У меня такая одежда …

Вероника
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#200
Гость

Бал! Бал она имела в виду под "вечером"! Полное пати, так сказать Это вы домой после работы - а она - на бал!

Что " она " имела в виду, " она " пояснила в к.147.

Гость
#201

Обожаю смотреть старое кино про революцию и эпоху модерн. Именно из-за одежды на актёрах. Красота несусветная. Мужчины в драповом пальто с воротником из меха, в меховой шапке, перчатках. Тепло и элегантно. Завидую той эпохе. Господи, а какие были платья на женщинах, какой крой! Влюбиться можно.

Вероника
#202
Мимокрокодил

При словах "зимнее пальто" я хватаюсь за пистолет! Как по мне, это прям худшее, что было в совке из одежды! Вот это вот драповое убожество с непременной ондатрой на воротнике, бррр! Низачто! Уж лучше мы в пуховичке побегаем, извините, что не удовлетворяем вашим высоким требованиям к "элегантности"!

Открою секрет: зимнее пальто может быть современным)) сейчас столько моделей стильных. и без бобрятины на воротнике! ;)

Гость
#203
Гость

Да не заказан, все проще - любая одежда имеет целевое назначение : вечером - пальто или шуба, днем - пуховик. К слову, в мороз шуба греет лучше любого пуховика.

не соглашусь. Шуба из овчины, теплая, но-поддувает. На мороз -30у меня пуховик с натуральным наполнителем, попу закрывает, и штаны на синтепоне. Вот в таком наряде тепло. Похожа на зимовщика, зато весьма комфортно. Вообще понятия элегантность и зимняя одежда совместимы на широте Южной Европы, в наших же широтах только при передвижении на авто, желательно с водителем. Потому что трудно представить элегантную автоледи, греющую машину в -25, когда автозапуск уже не работает. А уж просящую аккумулятор подзарядить проезжающих-вообще анриал. Можно аккумулятор снимать-коллега делала, только не помню, кто его носил-сама или муж.

Гость
#204

Автор, все зависит от того, по каким улица вы ходите. Но лично я не видела вечернее платье под пуховиком ни на ком.

Гость
#205
Гость

Автор, все зависит от того, по каким улица вы ходите. Но лично я не видела вечернее платье под пуховиком ни на ком.

А зря ) я так все время хожу . Потому что осени весна на Урале только пуховик . Когда снег с дождем и ураганный ветер вы на самом деле думаете можно одеть пальто или шубу ??

Гость
#206
Гость

Автор, все зависит от того, по каким улица вы ходите. Но лично я не видела вечернее платье под пуховиком ни на ком.

А откуда вы знаете что там под пуховиком, если пуховик длинный?

Гость576484
#207
Вероника

Я не затрагивала спортивный стиль! Да, есть люди "на спорте", но речь не про них. Я же пишу - девушки в шапках с помпонами и пуховиках приходят на торжественное мероприятие, раздеваются - а под пуховиком платье нарядное. Вот и не пойму, что за стиль такой

Платье под пуховик, потому что одеть больше нечего кроме пуховика. Когда бюджет только на одну вещь, то выбираешь ту, которая будет комфортной на каждый день, вот и ходят все в пуховиках. А чем вас шапки с помпонами не устраивают? Нравится людям, пускай носят.

Гость
#208
Вероника

да разобрались мы с пуховиком. Я поняла. что удобно, сама в магазин ношу с удовольствием, реально удобная вещь. Просто интересно, почему сейчас они все разноцветные и с шапками с помпонами носятся?

Автор, а какие цвета надо? Цветные практичнее белых и не так уныло, как в черных

Гость
#209
Гость

Обожаю смотреть старое кино про революцию и эпоху модерн. Именно из-за одежды на актёрах. Красота несусветная. Мужчины в драповом пальто с воротником из меха, в меховой шапке, перчатках. Тепло и элегантно. Завидую той эпохе. Господи, а какие были платья на женщинах, какой крой! Влюбиться можно.

И очень редко стирались эти прекрасные платья. О чистке верхней одежды вообще не вспоминали. Представляете, как они пахли?)

Гость
#210

Пхахахах) ору с таких,как автор. Видимо по городу расхаживают,неторопясь,делать нечего,всех рассматривают. Тут иногда думаешь,как бы не забыть просто что-то на себя надеть,когда выбегаешь из дому. А по теме: я как раз недавно купила детский розовууущий сладенький пуховик в детском отделе для подростков.И да-мне 30 лет,халлоу))) шубы не приемлю,в пальто у нас холодно! И меня просто бесят мрачные пуховики а ля темно-зелёные,синие,бардовые,коих сейчас тьма. Хотела приторно-розовый. И ср@ть я хотела на мнение тёток в пальто! А ещё у меня 2 шапки с огромными помпонами! Весь набор ненависти для автора))

Гость
#211
Гость

Клуха во всех этих намотанных тряпках как раз -Вы. Клуха- это та, которая кудахчет в след проходящим и обсуждает их внешний вид. В данном случае, это вы.

Нет ,это все вы.В рваных штанах,в намотанных на шею тряпках,в галошах на ногах,которые назывются лоферы.Мужчинам все это барахло не нравится.От слова совсем.А потом все вы ноете,что перевелись настоящие мужчины.Да не перевелись.У элегантных женщин,похожих на женщин есть поклонники в любом возрасте. И в 40,и в 50 и старше. А у зачуханных клунь их в 20 нет

Расмус
#212

Моя очередная телка желает утеплится. Шуба ей пойдет больше. Имхо. Она в возрасте. 34-рех годков. Но она «скромняга». ТЗ: Пуховик должен надеваться на пеньюар. (оптически слегка замаскированное голое тело) И что бы пох. мороз на орбите. Задача: совместного ребенка водить «в кружки и школу» через стоянку во дворе в машину с вебастой. 25 метров максимальная дистанция дверь-дверь. О как. Так 4-й пуховик меняем. Купили/вернули с бирками. Денег на карту еще не вернули никто. Пока - 300 тыс руп. минус. Женщина выбирает одежду для себя: дочку (обожаемую) довести до двери теплой машины и из двери теплого лифта. Ух-ты! «До пят изящный пуховик до - 155С»
...
детство тетки - конец 90-х. Вафли-«куку-руку» типа лакомство. Кондитерская «восточные сладости» на Арбате - лучший повод общаться поглубже... быстро растут девочки. Вширь. Я ее тра_хал на дереве в нескушном саду. И ей было удобно в гирляндах и липовых почках. А теперь военный норвежский пуховик ее не греет. Всех греет. а ее нет. Хм))) Пора на алименты в произвольной сумме и забвение?
...
кто здесь видел скульптуру ныряльщицы в нескучном? Она сформировала вкусы на идеальную женскую фигуру у целой академии наук. На мою бабушку в 40х похожа. Подозрительно. Хотя моя бабушка в белом пальто на фото 50-х просто бомба)

Гость
#213
Гость

Пхахахах) ору с таких,как автор. Видимо по городу расхаживают,неторопясь,делать нечего,всех рассматривают. Тут иногда думаешь,как бы не забыть просто что-то на себя надеть,когда выбегаешь из дому. А по теме: я как раз недавно купила детский розовууущий сладенький пуховик в детском отделе для подростков.И да-мне 30 лет,халлоу))) шубы не приемлю,в пальто у нас холодно! И меня просто бесят мрачные пуховики а ля темно-зелёные,синие,бардовые,коих сейчас тьма. Хотела приторно-розовый. И ср@ть я хотела на мнение тёток в пальто! А ещё у меня 2 шапки с огромными помпонами! Весь набор ненависти для автора))

Да нет никакой ненависти.Молодые девчонки подростки по 14-15 лет идут и смеются. вслед.Тетя идет аки розовый порося и радуется. Клоуны тоже нужны.Почему нет-то?

#214
Вероника

согласна! есть очень красивые пуховики. но я не пойму, почему все ПОГОЛОВНО стали ходить в цветных пуховиках и шапках с помпонами. Откуда мода пришла? Вот в чем была соль вопроса

Нееее, соль вопроса была "обкакать" всех, кто в пуховиках, а не откуда мода пришла. Очевидно же.

Ночка
#215
Гость

Нет ,это все вы.В рваных штанах,в намотанных на шею тряпках,в галошах на ногах,которые назывются лоферы.Мужчинам все это барахло не нравится.От слова совсем.А потом все вы ноете,что перевелись настоящие мужчины.Да не перевелись.У элегантных женщин,похожих на женщин есть поклонники в любом возрасте. И в 40,и в 50 и старше. А у зачуханных клунь их в 20 нет

Баба (по-другому не назвать), которая способна мерить ценность человека вниманием противоположного пола вызывает смешанное чувство жалости и смеха. В то время как развитые люди думают о себе и своём комфорте, счастливы в своём море, эта обезьяна всё пытается быть актуальным товаром в мире, где нет спроса на вещи и ценят души. Убогое зрелище

Гость
#216
Гость

не соглашусь. Шуба из овчины, теплая, но-поддувает. На мороз -30у меня пуховик с натуральным наполнителем, попу закрывает, и штаны на синтепоне. Вот в таком наряде тепло. Похожа на зимовщика, зато весьма комфортно. Вообще понятия элегантность и зимняя одежда совместимы на широте Южной Европы, в наших же широтах только при передвижении на авто, желательно с водителем. Потому что трудно представить элегантную автоледи, греющую машину в -25, когда автозапуск уже не работает. А уж просящую аккумулятор подзарядить проезжающих-вообще анриал. Можно аккумулятор снимать-коллега делала, только не помню, кто его носил-сама или муж.

Не знаю, насколько тепла шуба из овчины, поэтому спорить не буду,
мб, и поддувает.
В пуховике и штанах на синтепоне - на дачу, за город, в ближайший магазин - милое дело; что касается машины, система " Вебасто " меня не подвела ни разу.

Гость
#217
Гость

Нет ,это все вы.В рваных штанах,в намотанных на шею тряпках,в галошах на ногах,которые назывются лоферы.Мужчинам все это барахло не нравится.От слова совсем.А потом все вы ноете,что перевелись настоящие мужчины.Да не перевелись.У элегантных женщин,похожих на женщин есть поклонники в любом возрасте. И в 40,и в 50 и старше. А у зачуханных клунь их в 20 нет

Лоферы - то чем не угодили?
Канеш, можно и на лабутенах по брусчатке шкандылять, как положено настоящей женСЧине.))

Гость
#218

Не вижу ничего плохого в цветных пуховиках. Натаральные шубы - это пережиток прошлого, и годятся только для очень возрастных замужних женщин советской закалки. Опять же, сейчас модно жалеть зверьков, поэтому многие не носят шубы. В искусственной шубе слишком холодно. А ходить всю зиму в минус 25 в шерстяном пальто - это как-то экстремально.

Гость
#219
Гость

Не вижу ничего плохого в цветных пуховиках. Натаральные шубы - это пережиток прошлого, и годятся только для очень возрастных замужних женщин советской закалки. Опять же, сейчас модно жалеть зверьков, поэтому многие не носят шубы. В искусственной шубе слишком холодно. А ходить всю зиму в минус 25 в шерстяном пальто - это как-то экстремально.

Модно ?? Ну так приютите бездомного. щенка или котенка - будете в
тренде.
Цена натуральной шубы начинается от 300т., хорошего пальто - от 100 т., разумеется, они совсем не в моде .)))

Гость
#220
Гость

Модно ?? Ну так приютите бездомного. щенка или котенка - будете в тренде. Цена натуральной шубы начинается от 300т., хорошего пальто - от 100 т., разумеется, они совсем не в моде .)))

р.s. шуба, пальто, пуховик, парка - отнюдь не взаимоисключающие
вещи, просто предназначены для разных случаев.

Гость
#221
Маша

Чего вы бисер метете?) "чИво мне писать без АшипАк,

Бисер метете? Метлой? ))))))))

Гость
#222
Ночка

Баба (по-другому не назвать), которая способна мерить ценность человека вниманием противоположного пола вызывает смешанное чувство жалости и смеха. В то время как развитые люди думают о себе и своём комфорте, счастливы в своём море, эта обезьяна всё пытается быть актуальным товаром в мире, где нет спроса на вещи и ценят души. *** зрелище

Лицемерить не надо.Женщине,а не бабе ВСЕГДА важно анимание противоположного пола. Если она конечно не ***,ну или ей не лет этак 80.Тогда наверное действительно -наплевать.

Гость
#223
Гость

да да конечно. только я вот уже который год покупаю шапку с помпном и отрезаю его. дотсало уже. в выходные черная пятница всю лблатсь олазила в поисках шапки и в итоге ничего не нашла. везде эти помопны даже на новых моделяхс новым привозом. остальные шапки некрасивые. одну нашла так она холодная.

Я, кстати, тоже на многих шапках отрезала. На других нормально, но мне по типу лица не подходит, у меня круглое, помпон просто некрасиво по силуэту. На узких вытянутых лицах лучше.

Гость
#224
Грымза

Ну вот я всегда за собой ухаживаю - педикюр , эпиляция и тд. И тут мой мужчина уезжает на месяц я и расслабилась ,

Не муж, потому так стараетесь? Не видел вас больной?

Ночка
#225
Гость

Лицемерить не надо.Женщине,а не бабе ВСЕГДА важно анимание противоположного пола. Если она конечно не ***,ну или ей не лет этак 80.Тогда наверное действительно -наплевать.

Ха, счастливой замужней на)( не надо. Если у вас с этим всё плохо, то у других не так. И к пуховичкам клеются ещё как, как видят симпотную моську из под помпона, так сразу начинается. Это крокодилам надо наряжать себя как новогоднюю ёлку, чтоб хоть кто-то клюнул😂😂

Гость
#226
Гость

Лицемерить не надо.Женщине,а не бабе ВСЕГДА важно анимание противоположного пола. Если она конечно не ***,ну или ей не лет этак 80.Тогда наверное действительно -наплевать.

Внимание бывает приятно, если не переходит в навязчивость.)
Тем не менее " важным" я это обстоятельство не назвала бы.
Женщина с нормальной самооценкой ухаживает за собой не ради внимания мужчин, ухоженность, в первую очередь, приятна себе любимой.

стелла
#227
Гость

И как это относится к теме? Если у вас была психологическая травма из-за пуховика, то остальным тоже нельзя носить пуховики, или что?

Я где-то написала, что остальным нельзя носить ? )) Мне абсолютно всё равно, во что одеты остальные, описала лишь свои собственные предпочтения

Кема
#228

Носят же в Индии точки-бинди на лбу. Цвет помпона - это профессия, вот. Красный у роспотребнадзорщиков, синий для прокурорш, белый помпон, значит, врач на прием пошла. Коричневый не знаю чей.

Гость
#229
стелла

Я где-то написала, что остальным нельзя носить ? )) Мне абсолютно всё равно, во что одеты остальные, описала лишь свои собственные предпочтения

Так большинству в этой теме не пофиг, что носят другие.
Вот тоже удивляюсь, а не все ли равно что одевают посторонние люди? Тем более фукать на обычные вещи, уж не знаю чем им не угодили эти пуховики и шапки с помпонами.

Гость
#230
Ночка

Ха, счастливой замужней на)( не надо. Если у вас с этим всё плохо, то у других не так. И к пуховичкам клеются ещё как, как видят симпотную моську из под помпона, так сразу начинается. Это крокодилам надо наряжать себя как новогоднюю ёлку, чтоб хоть кто-то клюнул😂😂

НУ если моську,тогда да..С этим не поспоришь.

Гость
#231
Гость

Клуха во всех этих намотанных тряпках как раз -Вы. Клуха- это та, которая кудахчет в след проходящим и обсуждает их внешний вид. В данном случае, это вы.

Нет ,это все вы.В рваных штанах,в намотанных на шею тряпках,в галошах на ногах,которые назывются лоферы.Мужчинам все это барахло не нравится.От слова совсем.А потом все вы ноете,что перевелись настоящие мужчины.Да не перевелись.У элегантных женщин,похожих на женщин есть поклонники в любом возрасте. И в 40,и в 50 и старше. А у зачуханных клунь их в 20 нет

Гы, да у меня 175 роста и шикарная фигура, я замужем и живу в Париже, мужики мне в след глядят всегда, только они мне не нужны. На мне все пуховики, шапки и вообще всё сидит как на манекенщице с подиума, так как у меня такая фигура. Я могу себе позволить ходить в пуховиках, шапках с помпонами, в мешках из под картошки и я всё равно буду нравиться.

Гость
#232
Гость

Нет ,это все вы.В рваных штанах,в намотанных на шею тряпках,в галошах на ногах,которые назывются лоферы.Мужчинам все это барахло не нравится.От слова совсем.А потом все вы ноете,что перевелись настоящие мужчины.Да не перевелись.У элегантных женщин,похожих на женщин есть поклонники в любом возрасте. И в 40,и в 50 и старше. А у зачуханных клунь их в 20 нет Гы, да у меня 175 роста и шикарная фигура, я замужем и живу в Париже, мужики мне в след глядят всегда, только они мне не нужны. На мне все пуховики, шапки и вообще всё сидит как на манекенщице с подиума, так как у меня такая фигура. Я могу себе позволить ходить в пуховиках, шапках с помпонами, в мешках из под картошки и я всё равно буду нравиться.

Ага,и еще когда Вы приезжаете в Россию и идете за пивом у Вас в 40 лет спрашивают паспорт.Знаем.

Гость
#233
Кема

Носят же в Индии точки-бинди на лбу. Цвет помпона - это профессия, вот. Красный у роспотребнадзорщиков, синий для прокурорш, белый помпон, значит, врач на прием пошла. Коричневый не знаю чей.

😹👏

Гость
#234
Вероника

Открою секрет: зимнее пальто может быть современным)) сейчас столько моделей стильных. и без бобрятины на воротнике! ;)

Да, но они холодные. Я купила пальто лёгкое красивое, одни комплименты, недёшево, шерсть, но холодно в нём, особенно, если ветер. Но оно лёгкое, а мерила другое , как надела, аж присела, спросила не набивают ли по старинке его ватином, нет не ватин, синтепон, такое носить стать атлетом, зато вероятно тёплое.Я выбрала лёгкое, потом жалела. Тут зависит от образа жизни. Я много хожу пешком( мне необходимо для сосудов на воздухе), и ещё мне приходится часто оставлять одежду в неохраняемых местах. То на станции юных техников, то ещё. И мне, если честно не очень хочется оставлять там дорогое хорошее пальто, поэтому чаще хожу в пуховике

Гость
#235

Нет ,это все вы.В рваных штанах,в намотанных на шею тряпках,в галошах на ногах,которые назывются лоферы.Мужчинам все это барахло не нравится.От слова совсем.А потом все вы ноете,что перевелись настоящие мужчины.Да не перевелись.У элегантных женщин,похожих на женщин есть поклонники в любом возрасте. И в 40,и в 50 и старше. А у зачуханных клунь их в 20 нет
Вот есть у меня две подруги: одна такая здоровая, ходит черти в чём, не работае,т есть ребёнок, вот она переезжает из квартиры похуже, в квартиру получше,машина появилась, выясняется у неё есть два любовника,они помогают, и ещё просто друг, который ремонты делает, а другая,хрупкая, в пальто, пашет на 2 работах, ремонты за свой счёт. У второй отсутствует женская хитрость, психологии мне все должны, у неё тоже нет, и ей хочется сесть на шею, даже я, когда с ней иду могу забыть кошелёк, но я то отдаю потом, а мужчины не всегда.

Гость
#236
Святой Отец

У меня пуховик фин флеер с 2006 года, дырявый уже немного, есть одна заплатка. Но он теплый и падать мягко. В других зимой неудобно.

Фин флеер очень люблю, у меня аж 2.

Дуняша
#237
Вероника

Почему все должны быть элегантными, как хотите вы? Может людям спортивный стиль нравится. В спортивном тоже можно быть женственной, а в пальто можно выглядеть грубо и нелепо, кому что идёт!, кому что нравится!! Носите то что вам нравится!

Я не затрагивала спортивный стиль! Да, есть люди "на спорте", но речь не про них. Я же пишу - девушки в шапках с помпонами и пуховиках приходят на торжественное мероприятие, раздеваются - а под пуховиком платье нарядное. Вот и не пойму, что за стиль такой

Где Вы таких видели? Это же колхоз

Гость
#238
Дуняша

Я не затрагивала спортивный стиль! Да, есть люди "на спорте", но речь не про них. Я же пишу - девушки в шапках с помпонами и пуховиках приходят на торжественное мероприятие, раздеваются - а под пуховиком платье нарядное. Вот и не пойму, что за стиль такой Где Вы таких видели? Это же колхоз

На этой ветке.))

Гость
#239

Ну да, это такая мода. Посмотрите модные рекомендации модных блогеров, там одни мешки, помпоны тоже из 80х, а тетки падки на тенденции, мнят себя мегамодными.

НикГость
#240

С помпонами не видела, но пуховик - это тепло, комфортно и не жалко в транспорте обтирать. Думала купить шубу, но так жалко в электричке в ней ездить🤷‍♀️

НикГость
#241
Вероника

а можно ссылку на книгу по этикету где написанно что нельзя пуховик на платье одевать? или это ваши личные тараканы Пальто на зиму осень не куплю никогда - с тем как у нас водят обрызгают на раз и шмотка испорчена

давайте тогда поищем и про туфли под спортивный костюм)) вроде бы в этикете не написано, а все плюются о такого сочетания)) или вы и туфли под спортивки можете натянуть?

☆☆☆☆☆☆
Брюки есть с лампасами под спортивки, с ними как раз и носят туфли

НикГость
#242
Гость

Накинулись на автора, носите на здоровье всё, что угодно! Хорошо, что на вашем фоне настоящие женщины выглядят элегантно, стильно, притягательно. Ой, сейчас заминусуют, а толку то! Носите, что хотите!

☆☆☆☆☆
опа, "настоящесть" - это теперь пальто?😄😄😄

НикГость
#243
Гость

Автор, тебя тут злые тетки в пуховиках и с помпонами жрут, а я поддержу. Шапки с помпонами уместны до подросткового возраста. Ну ладно, иногда интересно сморятся на молодых девушках. Когда женщина идет в шапке с помпонищем на голове, смешно же. Пуховики - нормально. Но опять же соглашусь, на всякие вечеринки, куда ты надеваешь коктейльное платье, пуховик вообще не в тему - это правда. Всем добра

☆☆☆☆☆
простите, а Вы пальто/пуховик не снимаете на вечеринках?

НикГость
#244
Гость

урааа, меня поняли) спасибо, наконец-то)

Здесь и понимать нечего. Имеющие только пуховик, будут до посинения доказывать, что он он хорош на все случаи.)
Шапки с помпонами на взрослых женщинах, на мой взгляд, не вызывают ухмылки на лыжне или катке, загородной прогулке, в остальных - это дурновкусие.

☆☆☆☆☆
хм, у меня 3 пуховика, уж поверьте, на эти деньги можно было и пальто прикупить, но оно мне не нужно

Гость
#245

Я, например, и многие мои родственники и знакомые против натурального меха. Ношу зимнее пальто на синтепоне. По-детски никак не смотрится.

Гость
#246
Вероника

Не обязательно в возрасте! И не приятно мне осуждать, просто интересно, что за мода. Может, я чего-то упустила и теперь в свое пальто выгляжу как из прошлого века

посмотрите модные показы, если Вас так волнует этот вопрос) за границей вообще очень мало кто парится такими вопросами, носят то, в чем удобно и хорошо себя чувствуют) там Мадам Брошкиных не так много как у нас) у нас на пляж-то чешут "элегантные" , в полном боевом раскрасе и при цацках)) жена Медведева явилась в мехах на официальное мероприятие,-выглядела смешно и странно на фоне сдержанных нарядов других жен. Дорохо-бохато неистребимо в нашем народе)

Гость
#247

А вот я не понимаю тех,кто открывает безумно интересные темы типа этой. " Я отдыхаю на Майорке, не понимаю тех кто отдыхает иначе", "Я люблю холодец, не понимаю тех кто любит пирожные"))) Делом займитесь, автор.

алена
#248
Расмус

Моя очередная телка желает утеплится. Шуба ей пойдет больше. Имхо. Она в возрасте. 34-рех годков. Но она «скромняга». ТЗ: Пуховик должен надеваться на пеньюар. (оптически слегка замаскированное голое тело) И что бы пох. мороз на орбите. Задача: совместного ребенка водить «в кружки и школу» через стоянку во дворе в машину с вебастой. 25 метров максимальная дистанция дверь-дверь. О как. Так 4-й пуховик меняем. Купили/вернули с бирками. Денег на карту еще не вернули никто. Пока - 300 тыс руп. минус. Женщина выбирает одежду для себя: дочку (обожаемую) довести до двери теплой машины и из двери теплого лифта. Ух-ты! «До пят изящный пуховик до - 155С» ... детство тетки - конец 90-х. Вафли-«куку-руку» типа лакомство. Кондитерская «восточные сладости» на Арбате - лучший повод общаться поглубже... быстро растут девочки. Вширь. Я ее тра_хал на дереве в нескушном саду. И ей было удобно в гирляндах и липовых почках. А теперь военный норвежский пуховик ее не греет. Всех греет. а ее нет. Хм))) Пора на алименты в произвольной сумме и забвение? ... кто здесь видел скульптуру ныряльщицы в нескучном? Она сформировала вкусы на идеальную женскую фигуру у целой академии наук. На мою бабушку в 40х похожа. Подозрительно. Хотя моя бабушка в белом пальто на фото 50-х просто бомба)

Шизоид какой-то :(

Гость
#249

пальто зимнее- это не дамский вариант, а бабский. Именно бабский, наряду с начесом и залаченными буклями. Красиво выглядит легкое кашемировое пальто, но в нем зимой не походишь.