Гость
Статьи
Дети на каблуках

Дети на каблуках

Дети на каблуках...... или я отстала от жизни? Привет всем! Мамы девочек, я тут задумалась... А ваши девочки ходят на каблуках, в каком возрасте вы купили первые туфельки?Может быть это нормально?

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А тебе завидно? Это их дело.

гость
#2

Вообще бесят клуши которые лезут не в свое дело.

YaYa
#3

Нормально

гость
#4

Очень мало сейчас девочек ходящих на каблуках.Молодежь предпочитает удобную и практичную обувь.Ну а немного по выпендриваться девочкам тоже не помешает.Долго на каблуках все равно по началу ходить сложно.

Гость
#5

конечно все зависит от высоты каблука! Девочка 10 лет и девушка 17 лет на шпильке это по-разному выглядет!

Ян@
#6

У меня в детстве (с 7 до 9 лет) были туфельки на небольшом каблучке (сантиметра 2-3), но надевала я их под платья в праздничные дни.

А так, я обувь на каблуках и будучи взрослой-то не признаю.

Гость
#7

Нельзя маленьким носить каблуки. Я начала носить с 8 лет. сначала маленькие, потом побольше. теперь пожинаю плоды и мучаюсь со спиной. Вот так вот.

Ната
#8

Уродуют мамаши своих детей с малолетства. У ребенка еще стопа не сформирована, еще кости растут... а тут каблуки. Ну-ну, хотят получить инвалидов уже годам к 20 - пусть хоть "шпильки" им покупают. Дураки они и есть дураки, пусть вымирают.

Гость
#9
Ната

Уродуют мамаши своих детей с малолетства. У ребенка еще стопа не сформирована, еще кости растут... а тут каблуки. Ну-ну, хотят получить инвалидов уже годам к 20 - пусть хоть "шпильки" им покупают. Дураки они и есть дураки, пусть вымирают.

боже сколько негатива!!!!да лучше уж на каблуках ходить, чем вы..ть столько г..а изза любой мелочи...

З.ы.своей дочери обувь на каблуке не покупаю, т.к. сейчас полно красивой обуви и без каблука, сама носила туфли на небольшом каблуке лет с 8 на праздники

Девушка
#10

Ну можно платформу в качестве альтернативы каблуку. Я росла маленькой и знаю, что хочется и в 10 лет быть повыше ростом. А каблуки действительно вредно детям.

Гость
#11

Я с 11 лет ношу каблуки.

Гость
#12

Каблук 3-5 сантиметров сильно лучше, чем балетки

хотя такую высоту совсем не люблю на взрослых

но дети хотят каблки- это факт

Ольга
#13

Нельзя носить детям большие каблуки!

Неизвестная
#14

А какой каблук не вредно и можно носить с 11 лет?

Подскажите подалуйста

Доченька требует каблуки а я против

Но я помню как я их в детстве хотела а мне не разрешали, тогда уж хочу ребенка порадовать!

Гость
#15

какой каблук в 12 лет можно насить если я перешла в 7

динара
#16
Гость

боже сколько негатива!!!!да лучше уж на каблуках ходить, чем вы..ть столько г..а изза любой мелочи...

З.ы.своей дочери обувь на каблуке не покупаю, т.к. сейчас полно красивой обуви и без каблука, сама носила туфли на небольшом каблуке лет с 8 на праздники

она
#17

мне 11лет. сейчас в 6 классе. каблук 8см.начала обувь на каблуках носить в 4 классе. в 9 лет.

она
#18

носила ношу и буду носить только в школе иногда просто гулять.

Инна
#19

Дочка моей сестры из Киева посещает модельную школу. С 12 лет их приучают ходить на каблуках, потому как уже в 14 у них начнется "не детская мода". Пока что носят босоножки с мягкой подошвой как для спортивных танцев.

Сестра мне рассказывала что тренер очень ругала девочек, которые за время летних каникул разучились стоять на шпильке.

александра
#20
Неизвестная

А какой каблук не вредно и можно носить с 11 лет?

Подскажите подалуйста

Доченька требует каблуки а я против

Но я помню как я их в детстве хотела а мне не разрешали, тогда уж хочу ребенка порадовать!

александра
#21

скажи те ей что запретите сидеть в комьпьютере ,, купите кроссовки найк

olyaaa
#22

плохая обувь, а темболее на каблуках не для детей, у них только формируется нога!

оля
#23

моей дочери 12 носит каблуки где то от 7 см до 12 я щи таю что ето нормально у нее мальчики есть ето очень хорошо когда на свидание идет каблуки одевают она хочет чтоб на нее мальчики внимание обращали пусть ходит

Sveta
#24
Ната

Уродуют мамаши своих детей с малолетства. У ребенка еще стопа не сформирована, еще кости растут... а тут каблуки. Ну-ну, хотят получить инвалидов уже годам к 20 - пусть хоть "шпильки" им покупают. Дураки они и есть дураки, пусть вымирают.

софья
#25
гость

А тебе завидно? Это их дело.

софья
#26

да

Serpentes
#27
оля

моей дочери 12 носит каблуки где то от 7 см до 12 я щи таю что ето нормально у нее мальчики есть ето очень хорошо когда на свидание идет каблуки одевают она хочет чтоб на нее мальчики внимание обращали пусть ходит

Вашу дочь во взрослом возрасте мужчины будут носить на руках. В прямом смысле. Потому что стопа и спина будут непоправимо изуродованы. Будет на свидания на костылях ходить. А вообще, как тут правильно писали, дураки пусть вымирают.

#28

Смотря же сколько лет девочке. Если ей 5 лет, то ни о каких каблуках и речи быть не может. А если подросток то почему бы и нет)

Гость
#29
Sveta

ерунду полную пишите

Гость
#30
Perri

Смотря же сколько лет девочке. Если ей 5 лет, то ни о каких каблуках и речи быть не может. А если подросток то почему бы и нет)

а нам вот ортопед посоветовал в 4 года обувь на каблучке. вот думаю сколько см должен быть каблук не более 2см наверно.

настя
#31

я каблуки носить стала еще до школы не большой что бы цокали а потом мне купили танкетку 7 см в 12 лет и с того времени я ношу каблуки но только сейчас я купила шпильку 10 см на 9 класс а так танкетка лутче но на каблуках учится ходить надо я хожу в школу у нас деловой стиль а не форма и со мной всьо нормально

#32

Как Волочкова додумалась...со временем конечно эффект ощутится. Но никто не умрёт, если только ногу подвернёт...

Гость
#33
гость

А тебе завидно? Это их дело.

Дура отвали

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: