Гость
Статьи
А вы носите кеды …

А вы носите кеды Converse?

Хочу купить себе такие кеды, да вот не знаю какие выбрать: высокие или низкие. И с чем их носить?
Девушки, подскажите, какие у вас? И вообще удобные ли они?

Тачанка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#53

Я раньше носил эти кеды торговой марки, но уже спустя некоторое время перестал доверять этому производителю. Качество кед стало не такое уж и хорошее как раньше, может из-за того что я в них ежедневно футбол играю.

Алиса
#54

Ребят, какие лучше выбрать белые низкие или высокие мятные?

Рита
#55

конечно белые низкие)) они прекрасно смотрятся с любой одеждой))

Гость
#56

Подскажите, я разрываюсь между чёрными низкими и высокими. Сомневаюсь, т.к. скоро лето, боюсь, что в высоких будет жарко. Но всё же они мне очень нравятся!
Какие лучше взять?
P.S.: речь идет о кедах Converse)

#58

Привет, меня зовут Маша, я работаю в YouShop и я шопоголик! Я знаю все о шопинге в США. Где что продается, где дешевле, где какие скидки. Найти можно абсолютно все! Если Вы хотите покупать модные вещи хорошего качества из Америки, если Вы нуждаетесь в помощи с подбором правильного размера и хотите существенно экономить, тогда Вам ко мне! Все расскажу, всем помогу!

#59
Гиена огненная

Я обожаю, но не могу носить обувь на плоской подошве, поэтому в хвост и в гриву таскаю только модель Converse Chuck Taylor Hi-Ness, они с небольшой платформой. У меня красные и темно-синие под деним. Темно-синих уже вторую пару купила, т.к. одна из самых удачных моделей обуви для меня. Есть еще розовые обычные без платформы, вот их мало ношу, т.к. быстро устают икроножные мыщцы.А носить да с чем угодно, ну кроме делового стиля. Само собой с джинсами, с брюками неклассического кроя, я ношу и с платьями-поло и теннисными.

Гиена огненная

Я обожаю, но не могу носить обувь на плоской подошве, поэтому в хвост и в гриву таскаю только модель Converse Chuck Taylor Hi-Ness, они с небольшой платформой. У меня красные и темно-синие под деним. Темно-синих уже вторую пару купила, т.к. одна из самых удачных моделей обуви для меня. Есть еще розовые обычные без платформы, вот их мало ношу, т.к. быстро устают икроножные мыщцы.А носить да с чем угодно, ну кроме делового стиля. Само собой с джинсами, с брюками неклассического кроя, я ношу и с платьями-поло и теннисными.[/quoteЯ обожаю, но не могу носить обувь на плоской подошве, поэтому в хвост и в гриву таскаю только модель Converse Chuck Taylor Hi-Ness, они с небольшой платформой. У меня красные и темно-синие под деним. Темно-синих уже вторую пару купила, т.к. одна из самых удачных моделей обуви для меня. Есть еще розовые обычные без платформы, вот их мало ношу, т.к. быстро устают икроножные мыщцы.А носить да с чем угодно, ну кроме делового стиля. Само собой с джинсами, с брюками неклассического кроя, я ношу и с платьями-поло и теннисными.

Я обожаю, но не могу носить обувь на плоской подошве, поэтому в хвост и в гриву таскаю только модель Converse Chuck Taylor Hi-Ness, они с небольшой платформой. У меня красные и темно-синие под деним. Темно-синих уже вторую пару купила, т.к. одна из самых удачных моделей обуви для меня. Есть еще розовые обычные без платформы, вот их мало ношу, т.к. быстро устают икроножные мыщцы.А носить да с чем угодно, ну кроме делового стиля. Само собой с джинсами, с брюками неклассического кроя, я ношу и с платьями-поло и теннисными.[/quote

Умоляю! сориентируйте по размерам именно этой модели кед Converse Chuck Taylor Hi-Ness. Нигде не нашла информации - маломерят, большемерят. У меня 38 размер - 24,5 В Найках британская - 5, В адидасе британский размер 5,5

Гость
#60

Кеды ношу, завышенные конверсы в основном, есть и несколько очень дорогих от Lanvin, они больше 400 евро стоят, но они офигенные:))
Живу в Европе, здесь это обычная обувь для молодежи, но последние лет пять это очень модно. Черные даже в офис можно и даже с костюмом (брючным) но не со строгим, а с льняным например. Китайских по 10-15 евро тоже много, но это не то, нужно нормальные конверсы. В магазинах спортивной одежды продаются стельки из селикона (для кроссовок) эти стельки можно стирать в машине на короткой программе. Со стельками лучше намного, в них есть подъем и ортопедические изгибы, их можно подрезать, что бы ровно ложились в кеды.

Ксения
#61
Гость

обувь такого плана люблю, но именно кеды никогда не покупаю - это довольно вредная обувка, резиновая плоская подошва - ноги устают, даже если они будут 10 штук стоить. Я покупаю кожаные ботиночки разные, некоторые похожие по стилю на кеды, но с приличной подошвой и небольшим все же анатомическим подъемом - благо вариантов полно разных, и разноцветных, и каких угодно.

Интересно, а если в них положить анатомическую стельку:)

Ната
#62

У меня красные высокие конверсы, а низки взяла вансы цветные (это американские кеды для скейтеров). Покупала на look-and-look.com еще когда только группа появилась, а сейчас у них уже свой сайт. Искала оригинальные, а не залепу за 300 - 500 гривен, поэтому осталась довольна, они стоят своих денег. Ношу на работу с детьми (работаю воспитателем в санатории), когда идем на стадион или пешеходную экскурсиию то, что надо. Всегда могу с ребятами побегать и показать физические упражнения. Ношу кеды с джинсами и брюками на работу. Они хорошо смотрятся с белым халатом, так как подошва белая. В неформальной обстановке надеваю с юбкой или платьем "солнце", "Танюша". Понятное дело в оперу в таком виде идти не стоит, но это уже вопрос личных предпочтений т отношения к дресс-коду

Лиза
#63

у меня красные высокие конверсы,черные высокие и низкие конверсы,голубые высоки конверсы и высокие белые конверсы.Еще нравятся вансы они у меня розовые и голубые.Ношу почти каждый день с джинсами,леггинсами,шортами и платьями.Кеды моя любовь.Красные конверсы у меня два года служат,черные высокие 3 года,черные низкие 3 года,высокие голубые 2 года и белые год.

Гость
#64

40% скидка на легендарные кеды Converse!
Доставка по всей территории РФ от 2 до 15 дней!
Оплата при получении!
Дополнительная скидка и бесплатная доставка при полной предоплате!
Оформляйте заказ на сайте прямо сейчас и с Вами свяжутся в течение 3 часов!
http://cenolov.tiu.ru/

#65

Для вашего зддровья !Хороший специалист--в Харбине в Иследовательскому институте лейкодермы.
Если у вас есть какой-нибудь вопрос о кожи.можно к нам. Мы будем стараться помочь вам ,чтобы решить вопрос для вас!
наш сайт--vitiligoo.com
Email:curevitiligo@aliyun.com

Гость
#70

добрый день! у меня такой вопрос. Нормально ли носить конвесры со спортивным костюмом?

Василиса
#71
Гость

добрый день! у меня такой вопрос. Нормально ли носить конвесры со спортивным костюмом?

Купил кеды конверс через интернет-магазин Converse-Shoes, обувь просто супер! Подошли под новую ветровку и джинсы, и смотрятся не как дешёвый ширпотреб, а как настоящая фирменная обувь. Было приятно, когда менеджер по телефону очень терпеливо отвечал на мои вопросы, дав необходимую консультацию относительно всех деталей заказа, уточнил малейшие нюансы: модель, размер, адрес доставки. Очень рад приобретению!

Аня
#73
Гость

Где их можно купить ?

Я себе покупала в para-par.ru, брала по скидке так что получилось, что и оригинальные конверсы купила и совсем недорого.

#74

Я взяла себе белые низкие кожаные с замшевой вставкой. Носить можно с чем угодно и с платьем, и с джинсами, и с шортами ))))
Сначала думала текстильные взять, а потом решила кожа все же надежней, да и мыть проще) Чтобы не наткнуться на подделку, лучше почитайте в сети материалы о том, как отличить (я так и сделала). Даже в хороших тц можно наткнуться на подделку(

#76

у меня есть - винного цвета, бархатные.
но честно сказать - мне они неудобные совсем

Гость
#78
Гость

Ничего себе! А у меня другая проблема, я АБСОЛЮТНО не могу ходить на каблуках( Мне реально больно ходить в обуви на каблуках! И всегда, ВСЕГДА потом мозоли от любых туфель, даже от дорогих. Ненавижу свои стопы, д еб ильн ые!

То же самое. Редко ношу каблуки, хотя 6 пар на разные сезоны и 2 пары танкеток (ну это еще куда ни шло). Но я не маленькая, так что мне даже лучше без каблука.

Гость
#79

Добрый вечер .знаю ,где заказать оригинальные кеды converse за адекватные деньги .цены от 3600р .доставка 12-14 дней .и мужские,и женские .все размеры .пишите на электронную почту rod-li@mail.ru .
Скину фотки и расцветки

Sunman55
#80

Какие вам больше зеленые конверсы нравятся, посоветуйте пожалуйста http://converse-rus.ru/products/converse-zelenie/

Антон
#83

Покупаю одну пару и ношу 3 года на converse.in.ua . Оригинальные конверсы сохраняют свой вид после десятков стирок в машинке. Покупайте оригиналы и будет вам счастье.

Таисия
#86

Главное всегда носить только однотонные носочки и будет вообще красота

Гость
#87

О да! Первая покупка на их официальном сайте через litemf.com. отличная стильная обувка)

Гость
#88

У меня их нет. У подруги были белые низкие конверс и честно говоря она в них отходила одно лето и они расклеились. Она говорила что у неё не подделка .
Ещё не понравилось что они тяжёлые , это которые классические all star.
Все таки я больше предпочитаю puma - кеды на осень кожаные и замшевые, летние adidas neo и Calvin Klein.
А вот кроссовки нравятся у Nike и Reebok.

Гость
#89

Плюсы:
-модно, стильно, современно
Минусы:
- Ноги не дышат совсем (в основном из за РЕЗИНЫ над пальцами, неужели это место нельзя было сделать из натур кожи или оставить тканевую всю поверхность). Ощущение ног как будто летом ходишь в резиновых сапогах! Ноги не дышат, скапливается влага, скрип внутри, ужасно натирают, пришла с опухшими ногами, мазолями и болят стопы весь день......
- Эти кеды можно носить в холодную погоду ток, но зачем, они же тканевые, в дождь намокнут, лучше одеть полностью из натур кожи..... А летом носить эти кеды невыносимо (см пункт один выше). Соответсвенно бессмысленно вообще покупать.
Итог - если для вас важнее мода, покупайте. Если здоровье, комфорт, удобство - никогда.

Молекула
#90

5 лет ношу только Сonverse. Есть чисто белые, песочные, бордо и зеленые. Нереально удобная обувь, как тапочки домашние, нога не потеет даже в жару) Не понимаю тех, кто сравнивает оригинал с копией за 300 рэ. Люди, если вы серьезно не чувствуете разницу, то вы, по всей видимости, никогда не носили оригинал))
Автор, возьмите хотя бы одну пару, не пожалеете. Главное - правильно подберите размер. Кеды ни в коем случае не должны сдавливать ногу.

Гость
#93

Они удобные, особенно если настоящие)) Долго искала как понять подделка это или оригинал, в итоге наткнулась на сервис по проверке контрафакта Zesc Vision, выпросила у них бесплатный доступ)) заказала пару в Ozon и пару на Вайлдберис, пришли - проверила, в итоге в озон оригинал в вайлберис копия, достаточно похожая но копия. Делайте выводы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: