Гость
Статьи
Мачеха выбросила мои …

Мачеха выбросила мои кеды. А я ее лабутены

У папы кризис среднего возраста. Он женился на гламурной *****, которая старше меня на 5 лет(мне 18). Я старалась с ней поддерживать нормальные отношения и не обращать внимания на дурацкие советы. Случилось это в пятницу. Я приехала из универа, хотела пойти с подругами в кафе, решила переодеться. открываю шкаф, а там все, кроме кед. 15 пар как в воду канули. Я естественно спросила у нее. Она сказала, что выбросила их, что мне пора взрослеть, а взрослые и стильные женщины носят только каблуки. (собственно она всегда в них, даже дома). Я наорала на нее, закрыла в туалете и собрала все ее чертовы туфли на каблуках и отнесла на помойку. она позвонила отцу, отец на меня наорал, сказал, что я веду себя как ребенок(черт возьми, а она то себя как ведет?). короче, уже три дня я не выхожу из своей комнаты лишний раз. отец на меня зол, эта курва его утешает. А я купила противозачаточные и подсыпаю этой дуре в еду(у нее особая диета, она себе отдельно готовит). что бы она не родила и не осталась тут навечно. как от нее поскорее избавиться?

Гость
399 ответов
Последний — Перейти
ketty-lu
#1

похоже на разводку)

лучше сразу убейте ее ,а еще лучше вместе с отцом, тогда вы точно сядите и не будете видеть ее долгие годы))))

Гость
#2

Разводка чистой воды..скучно и не интересно.

Анна
#3

Молодец! только надо быть чуть хитрее, подружись с ней, бери советы ходите вместе по магазинам, в кино, кафе. так ты узнаешь все ее секреты. А когда будешь владеть информацией, сможешь "подставить" ее перед отцом. Удачи!

Феникс
#4

15 пар кед выбросила ?

надо ее отравить втихушку , эту гламурную лохудру

Гость
#5
ketty-lu

похоже на разводку)

лучше сразу убейте ее ,а еще лучше вместе с отцом, тогда вы точно сядите и не будете видеть ее долгие годы))))

очень смешно. она все равно больше двух лет не проживет с ним. если не родит конечно

Гость
#6

Подсыпай ещё слабительное.

Гость
#7
Анна

Молодец! только надо быть чуть хитрее, подружись с ней, бери советы ходите вместе по магазинам, в кино, кафе. так ты узнаешь все ее секреты. А когда будешь владеть информацией, сможешь "подставить" ее перед отцом. Удачи!

она дура, но все же не станет выбалтывать мне то, что может ее скомпрометировать. спасибо за совте)

Гость
#8
Гость

Подсыпай ещё слабительное.

она только рада будет. похудеет быстрее.

Ви-Ви
#9

а, я не верь, что у 23 летней студентки 15 пар кед!!!!!!!!

Гость
#10

Louboutin: Л-У-Б-У-Т-Э-Н, если она говорит также каk вы, поправьте ее, и скажите пусть сначалa произносить научится

Гость
#11

живи отдельно

нда
#12

Я тоже кеды люблю, но 15 пар:)) Это да.

Гость
#13
Гость

Подсыпай ещё слабительное.

тогда есть риск, что контрацептивы не сработают)))

Анна
#14
Гость

она дура, но все же не станет выбалтывать мне то, что может ее скомпрометировать. спасибо за совте)

за неделю нет, а вот за полгодика да

я от отчима так избавилась)))

Гость
#15

Как же хорошо что свою падчерицу я и к дому нашему близко не подпускаю, не то что в дом зайти. И мелкая она ещё.

сос-е в терновнике
#16

Правильно она и сделала. Вылезешь из кед,оденешь лабутенчики и найдешь такого же дойного папика себе,выйдешь замуж.Будете дружить домами,и папе друган для кампании будет и вы ровесницы.

Все чики-пуки.

Беги за лабутенами,пока ветер без камней

Гость
#17
Ви-Ви

а, я не верь, что у 23 летней студентки 15 пар кед!!!!!!!!

мне 18. и что такого? они все разные. от разных дизайнеров.

нда
#18
Гость

Как же хорошо что свою падчерицу я и к дому нашему близко не подпускаю, не то что в дом зайти. И мелкая она ещё.

Лабутены бережете?)

Гость
#19
Гость

Как же хорошо что свою падчерицу я и к дому нашему близко не подпускаю, не то что в дом зайти. И мелкая она ещё.

это она у меня дома, а не я у нее)) папа конечно может орать на меня, но я навсегда останусь его дочерью.

Гость
#20
Гость

живи отдельно

зачем?) пусть она живет отдельно.

гость
#21
Гость

Разводка чистой воды..скучно и не интересно.

++++

суперочевидная разводка

Гость
#22

Ахаха разводка конечно, на напоминает войну между сыном моей подруги и новой возлюблённой её бм. В конце концов сын поссорил папу с подуржкой

Гость
#23
Гость

Louboutin: Л-У-Б-У-Т-Э-Н, если она говорит также каk вы, поправьте ее, и скажите пусть сначалa произносить научится

да знаю я как правильно они произносятся. но выбросила не только туфли этого дизанера, но и другие копыта.

гостья
#24

Она не имела никакого права выбрасывать твою обувь.. я не понимаю почему твой отец ее защищает. У тебя есть родственники какие то? Если ты прописана в этой квартире и являешься собственницей тоже, я советую тебе подать на размен. Увидишь как эта ку рва сразу свалит, не захочет она жить в однушке или коммуналке. Подавай на размен.. я серьезно. Найди хорошего юриста чтобы тебя не обманули, это война девочка. У отца твоего нет мозгов, но ты же еще молодая девочка и все понимаешь, даже если она останется с твоим отцом после размена у тебя будет свое жилье. Ведь твой папаня может продолжить таскать тупорылых ш люх к вам домой. Тебе нужно взрослеть сейчас и быстро. На выпады отца что ты ведешь себя как ребенок, отвечай, а эта идиот ка себя повела как умная женщина, что оставила на помойке мою обувь которая между прочим стоит денег? (ах да, можно еще сказать что у тебя плоскостопие и болят ноги, поной об этом, но особо на здоровье не наговаривай не надо так). Отец сжалится и виновата будет она, тебе нужно ее выставлять идиоткой, она типичная тп, так пользуйся этим.

Гость
#25
Анна

за неделю нет, а вот за полгодика да

я от отчима так избавилась)))

ну можено попробовать. но она такая типичная тп. меня от нее прямо воротит. особенно после этого инцидента.

Гость
#26
гостья

Она не имела никакого права выбрасывать твою обувь.. я не понимаю почему твой отец ее защищает. У тебя есть родственники какие то? Если ты прописана в этой квартире и являешься собственницей тоже, я советую тебе подать на размен. Увидишь как эта ку рва сразу свалит, не захочет она жить в однушке или коммуналке. Подавай на размен.. я серьезно. Найди хорошего юриста чтобы тебя не обманули, это война девочка. У отца твоего нет мозгов, но ты же еще молодая девочка и все понимаешь, даже если она останется с твоим отцом после размена у тебя будет свое жилье. Ведь твой папаня может продолжить таскать тупорылых ш люх к вам домой. Тебе нужно взрослеть сейчас и быстро. На выпады отца что ты ведешь себя как ребенок, отвечай, а эта идиот ка себя повела как умная женщина, что оставила на помойке мою обувь которая между прочим стоит денег? (ах да, можно еще сказать что у тебя плоскостопие и болят ноги, поной об этом, но особо на здоровье не наговаривай не надо так). Отец сжалится и виновата будет она, тебе нужно ее выставлять идиоткой, она типичная тп, так пользуйся этим.

ну из нашей квартиры однушки точно не получиться.))я не могу жить отдельно. иначе я не смогу контролировать ситуацию и она родит. а папа никогда не разведется с женщиной, у которой ребенок от него. да и парв у нее в таком случае будет больше. мне есть куда идти. даже сейчас. только я не хочу.

Гость
#27
Гость

Подсыпай ещё слабительное.

Ага, на ночь и + крепкое снотворное.Твоего папу вмиг от нее отворотит)))

Гость
#28
Гость

это она у меня дома, а не я у нее)) папа конечно может орать на меня, но я навсегда останусь его дочерью.

А маму куда дели?

Гость
#29
Гость

А маму куда дели?

мама умерла.

Гость
#30
нда

Лабутены бережете?)

Родить хочет))

Гость
#31

меня вот еще что интересует. Если она побежит к гинекологу выяснять причину своего "бесплодия", то нализы покажут, что она ок принимает?

Гость
#32
Гость

мама умерла.

Тогда причем тут кризис среднего возраста у папы.Если он -честный вдовец.

Гость
#34
Гость

меня вот еще что интересует. Если она побежит к гинекологу выяснять причину своего "бесплодия", то нализы покажут, что она ок принимает?

Нет, анализы покажут нарушение гормонального фона и все.

гостья
#35
Гость

ну из нашей квартиры однушки точно не получиться.))я не могу жить отдельно. иначе я не смогу контролировать ситуацию и она родит. а папа никогда не разведется с женщиной, у которой ребенок от него. да и парв у нее в таком случае будет больше. мне есть куда идти. даже сейчас. только я не хочу.

Ну я тебе сказала про плоскостопие.. прожужжи все уши отцу.. она вот выкинула а теперь нужно покупать новое, а у меня ноги болят. Стряси с него как можно больше денег, пусть думает своей башкой.

Феникс
#36
Гость

меня вот еще что интересует. Если она побежит к гинекологу выяснять причину своего "бесплодия", то нализы покажут, что она ок принимает?

покажут )

ну ты папе говори, что эта стервь сама втихушку их жует

гостья
#37
Феникс

покажут )

ну ты папе говори, что эта стервь сама втихушку их жует

+1000 Она делает вид что хочет ребенка, а сама вот так... папа ты слепой)

Гость
#38
Гость

Тогда причем тут кризис среднего возраста у папы.Если он -честный вдовец.

с того что умному и адекватному мужчине моча ударила в голову и он привел это в дом.

Почетный гость вумана
#39

Повезло однако местным бомжихам. Теперь у них и кеды на любой случай, и лабутены, носи - не хочу.

Феникс
#40

Л-У-Б-У-Т-Э-Н-Ы

Гость
#41
Феникс

в однушке живете ?

они шпили -вили при вас ?

в коммуналке. одеялко натягивают на бельевую веревку)

Феникс
#42
гостья

Феникспокажут )

ну ты папе говори, что эта стервь сама втихушку их жует+1000 Она делает вид что хочет ребенка, а сама вот так... папа ты слепой)

и тут же- Папа, она хочет нашу квартиру ! Нашу однушечку !

Гость
#43
Гость

с того что умному и адекватному мужчине моча ударила в голову и он привел это в дом.

Эээ, может не моча все таки? Умному-то, адекватному, не старому, одинокому мужчине?

Гость
#44
Гость

Нет, анализы покажут нарушение гормонального фона и все.

т.е. ей пропишут что то, что ликвидирует эти нарушения? а если она параллельно будет ок принимать и эти таблетки? это ее не убьет? или действенность ок снизится?

Гость
#45
Гость

Эээ, может не моча все таки? Умному-то, адекватному, не старому, одинокому мужчине?

Я бы ничего против не имела, если бы его женой стала нормальная, здравомыслящая женщина. а не гламурное кисо и моя ровесница.

Гость
#46
Феникс

гостьяФеникспокажут )

ну ты папе говори, что эта стервь сама втихушку их жует+1000 Она делает вид что хочет ребенка, а сама вот так... папа ты слепой)

и тут же- Папа, она хочет нашу квартиру ! Нашу однушечку !

И слабительного много на ночь и снотворное..Бедный папа.А в туалете воду перекрыть на ночь.Еще идеи??

Феникс
#47

мачеха хламурная вся, в лубутэнах, а позарилась на старого дядьку в однушке с взрослой дочей

Гость
#48
Гость

т.е. ей пропишут что то, что ликвидирует эти нарушения? а если она параллельно будет ок принимать и эти таблетки? это ее не убьет? или действенность ок снизится?

Найдите консультацию гинеколога онлайн и спросите по умному.

нда
#49
Феникс

мачеха хламурная вся, в лубутэнах, а позарилась на старого дядьку в однушке с взрослой дочей

Сюжет плохо продумали:)

гостья
#50
Гость

т.е. ей пропишут что то, что ликвидирует эти нарушения? а если она параллельно будет ок принимать и эти таблетки? это ее не убьет? или действенность ок снизится?

Ты знаешь, я смотрела фильм.. не помню название, там тоже жена бизнесмена не хотела ребенка пила противозачаточные но т.к. мозга там было мало параллельно она пила таблетки от бесплодия, которые прописывал ей врач куда ее таскал муж, у нее развилась хорея, я даже помню название.. там потом лечили ее.. мужик все узнал. Погугли узнай все, вообще это все серьезно.. представь пьешь таблетки для заболевания и против заболевания.