Гость
Статьи
В какой обуви вы …

В какой обуви вы ходите в данное время?

вопрос в теме

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лолипоп

На рыбьем меху это как?! Я весь февраль и март в этом году хожу в балетках, иногда холодно вечером, живу на юге.

на рыбьем меху - на тонком искусственном меху. неужели никогда не слышали?

Гость
#52

Сибирь, минус 4 градуса, ношу старые зимние сапоги, остальную обувь жалко портить, когда начинается таяние снега в нашем городе - это просто караул.

Гость
#53

Байкерские сапожки,слипоны/челси из пони.Москва

44 кг
#54

В кедах хожу)

Лолипоп
#55
Гость

На рыбьем меху это как?! Я весь февраль и март в этом году хожу в балетках, иногда холодно вечером, живу на юге.

на рыбьем меху - на тонком искусственном меху. неужели никогда не слышали?Никогда, хотя переехала из холодного региона.

Гость
#56

туфли и мокасины)))

:)
#57

В весенних полусапожках. ЯНАО -20, сугробы, метель. А зимнию обувь (которой у меня было всего 2 пары) я выкинула, т.к. пришла в негодность.

Гость
#58

Живу в Москве, хожу в кедах, но больше езжу на машине. Это удобно, мягко и быстро. Когда на выходс мужем, то иногда сапожки на шпильке высокие. А могу и так же в кедах сбегать)))

Мурло
#59

туфли лодочки, балетки, кеды.

Гость
#60
автор

вопрос в теме

ботильоны
и ботфорты (без меха) в холодные дни

Гость
#61

ботинки Timberland, полусапожки

Лолита
#62

В зимних сапогах,я мерзлячка.И снег у нас еще лежит.

кофе с пончиками
#63

в кроссовках на меху (у нас ещё снег лежит), недели через две перейду на простые кроссы без меха

Пиу
#64
Лолипоп

На рыбьем меху это как?! Я весь февраль и март в этом году хожу в балетках, иногда холодно вечером, живу на юге.

тонкая шерстяная прослойка, я чередую, когда 0, до -6 случался)

Гость
#65

Ботинки бежевые типа сникерсов, но с круглым носом найк, всю зиму практически в них проходила, итдос из пор еще не сняла зимнюю парку. Холодно, Москва

Гость
#66

Ясегодня выперлась в осенних замшевых сапогах, околела. Москва

Soho
#67

Ботильоны на шпильке замшевые, на танкетке, на плоской высокие сапоги, в найках гуляю с собакой и они замерзают от холода в кирпичи.

Татьянка
#68

1. На машине - сапоги на каблуке любимые 2. Пешком резиновые сапоги (оч. много воды, Хаб. край) 3. Утром с собакой гуляю в берцах.

Гость
#69

Живу в средней полосе России. Сейчас грязь и слякоть. Хожу в кроссовках. Благо работа позволяет.

MsKoshka
#70

ботильоны и кроссовки:)

Лисичка
#71

Сапоги резиновые короткие. Тает много снега в Хабаровске.

Гость
#72

полусапожки весенние

Гость
#73
Лолипоп

на рыбьем меху - на тонком искусственном меху. неужели никогда не слышали?

Никогда, хотя переехала из холодного региона.
дело не в регионе. а в крайне узком кругозоре.

Гость
#74

+8 в туфлях на каблуке

#75

в демисезонных сапожках на каблуке)))

Лолипоп
#76
Гость

на рыбьем меху - на тонком искусственном меху. неужели никогда не слышали?

Никогда, хотя переехала из холодного региона.
дело не в регионе. а в крайне узком кругозоре. Спасибо на добром слове. Скачаю пару книг Донцовой, про рыбий мех почитаю.

Гость
#77
Лолипоп

Никогда, хотя переехала из холодного региона.

дело не в регионе. а в крайне узком кругозоре. Спасибо на добром слове. Скачаю пару книг Донцовой, про рыбий мех почитаю.
Причем тут туалетное чтиво ?

Гость
#78

сапоги замшевые на танкетке до колен черного цвета. где то 5 см высота. есть еще полуботинки тоже замшевые черные класический стиль на шпилке в 10 или больше см. ходить в них не могу не удобная посадка через полчаса ноги болят. аж бесит. в белоруссии седня снежочек падал. вот так то весна пришла. хотя мне даже удобно)

Гость
#79

Босиком.

вахрушка
#80

в кожаных полусапожках, резиновые сапоги в дождь, межсезон.замша, когда сухо. тепло.москва.

Гость
#81

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

Гость
#82

Ботинки Др. Мартенс

Гость
#83

я вообще обувь не ношу

Оксанка
#84

У нас +1, хожу либо в сапогах (тонкая замша) на плоском ходу, либо в коротких ботильонах тоже на низком школьном каблуке, потому что везде наледь еще, ужасно скользко. Будет теплее и когда весь снег сойдет - одену лаковые оксфорды или еще есть челси замшевые тоже...

Гость
#85
автор

вопрос в теме

Ботинки серо-коричневые с синей отстрочкой и синими шнурками. Когда не слякотно - оранжевые полусапожки с желто-фиолетовой вышивкой - мои любимые.

#86

осенние сапожки

Гость
#87
Гость

я вообще обувь не ношу

Вот это есть самое правильное и здоровое! Как Вас зовут?

Света
#88

естественно в шлёпанцах,потому что сижу дома у экрана на этом форуме.

Гость
#89
автор

вопрос в теме

Зимняя и летняя обувь!
New Balans, Nike, Adidas, Asics и др.
Самые комфортные цены!
Оригинальное качество!
Скорее заказывай!
vk.com/re.cross
re-cross.ru

Лена
#90

Я хожу сейчас в зимних New Balance 754, неплохо держат холод, вообще не промокают! А в летнее время, в основном в кроссовках, люблю Nike у них очень хорошие кроссовки, у меня зеленого цвета Nike Free Flyknit 4.0, еще есть и Адидас, но я уже не помню из какой они серии....

Ольга Алексеенко
#91

В данный момент босиком, потому что дома :)

#92

И сейчас босиком, потому что дома :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: