Гость
Статьи
Балетки все еще …

Балетки все еще актуальны?

С приходом весенне-летнего сезона задалась очередным вопросом - что надеть на ноги?:)) т.к. у меня ноги худые, то всякие массивные криперсы и кроссовки мне не очень-то идут..:(( а вот открытые балетки как раз зрительно утолщают ногу! Модницы, скажите этим летом будете ходить в балетках?:)))

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

помоемму они всегда в моде. ведь очень удобные. просто фасоны разные. Уж лучше немодные балетки, чем кроссовки с платьем(как в кандалах)

Гость
#2
Ольга

С приходом весенне-летнего сезона задалась очередным вопросом - что надеть на ноги?:)) т.к. у меня ноги худые, то всякие массивные криперсы и кроссовки мне не очень-то идут..:(( а вот открытые балетки как раз зрительно утолщают ногу! Модницы, скажите этим летом будете ходить в балетках?:)))

У нас на юге(живу в Краснодаре) все уже в них ходят.И я подумываю купить себе. А летом слишком жарко мне кажется в них.

Гость
#3

Кроме балеток есть множество красивой и удобной обуви.

Гость
#4

Это уже давно классика, носите))

Гость
#5

ужас, как вы носить эти балетки, в них даже мой 37 размер кажется 41, не говоря уже о тех, у кого реально 41 размер - как в лыжах

Гость
#6

балетки всегда актуально,потому что это удобная и практичная обувь,как вариант вместо балеток можно рассматривать эспадрильи, любые сандалии,все что вам идет,в любом случае будет выглядеть красиво,у вас что,стиля своего нет?вы чисто с картинок одеваетесь?

Кориандр
#7
Гость

ужас, как вы носить эти балетки, в них даже мой 37 размер кажется 41, не говоря уже о тех, у кого реально 41 размер - как в лыжах

Бред, это уже Ваши домыслы. У меня 36, хожу в балетках, никогда не слышала что б они удлиняли ногу.

Гость
#8

Балетки - это классика (хотя на мой взгляд - безликое УГ, в котором ходит 95% женского населения), однако они вредны для стоп. Можно купить мокасины, эспадрильи, оксфорды.

Гость
#9

Обожаю балетки.Только вчера купила 15-ую пару.У меня целая коллекция.Под любую одежду.
И плевала я на моду

Гость
#10
Гость

ужас, как вы носить эти балетки, в них даже мой 37 размер кажется 41, не говоря уже о тех, у кого реально 41 размер - как в лыжах

У меня другой вопрос - как в них ходить абсолютно без каблука??? Ноги через час начинают дико болеть. Все-таки, 2-3 см каблук нужен, тут я с врачами полностью солидарна :))

Гость
#11
Гость

У меня другой вопрос - как в них ходить абсолютно без каблука??? Ноги через час начинают дико болеть. Все-таки, 2-3 см каблук нужен, тут я с врачами полностью солидарна :))

Такая же история, вообще не могу в них ходить. Думала, что я одна такая.

Гость
#12

Да, они актуальны, да только вот вредны для стопы ноги, ноги в них очень болят.

Гость
#13

Нет, не актуальны давно. Как курицы в них все. Несексуально.

Гость
#14
Гость

Да, они актуальны, да только вот вредны для стопы ноги, ноги в них очень болят.

Это правда. Сама была удивлена, но балетки признаны самой!! вредной обувью. Даже хуже высоких каблуков.

Диана
#15

Актуальны, сейчас в рандеву очень много красивых балеток ксати

Диана
#16
Гость

У меня другой вопрос - как в них ходить абсолютно без каблука??? Ноги через час начинают дико болеть. Все-таки, 2-3 см каблук нужен, тут я с врачами полностью солидарна :))

У меня на балетках есть небольшой каблук

Диана
#17
Гость

Балетки - это классика (хотя на мой взгляд - безликое УГ, в котором ходит 95% женского населения), однако они вредны для стоп. Можно купить мокасины, эспадрильи, оксфорды.

Эспадрильи это что то уродское

Ольга
#18
Диана

Актуальны, сейчас в рандеву очень много красивых балеток ксати

Спасибо!
всем, кто говорит, что балетки - вредная и ужасная обувь, хочу пояснить, что я скорее имела в виду туфли типа балеток, т.е. чтобы небольшой каблучок присутствовал:))

Гость
#19
Гость

Нет, не актуальны давно. Как курицы в них все. Несексуально.

Скорее напоминает утиный шаг

Фигвам
#20

никогда не нравились, напоминают тапочки у совсем уж старушек.

Гость
#21
Гость

ужас, как вы носить эти балетки, в них даже мой 37 размер кажется 41, не говоря уже о тех, у кого реально 41 размер - как в лыжах

это поначалу так кажется, потом привыкаешь. Я с 38 размером ношу балетки, нормально, даже светлые:) подсаживаешься на них быстро. Но если комплексуете, то носите типа мокасинчиков что-то, с более закрытым носом и все:) Ноги тоже должны отдыхать, нельзя всегда на каблуках ходить, особенно по жаре

Soho
#22

Их уже сто лет назад сменили лоферы потом слиперы потом эспадрильи..балетки уродство и некомфопно

Гость
#23

просто когда дожди, то в открытых босоножках не походишь особо, и в шлепках
и в офис хорошо балетки

Гость
#24
Soho

Их уже сто лет назад сменили лоферы потом слиперы потом эспадрильи..балетки уродство и некомфопно

лоферы более тяжелая обувь, а слиперы и эспадрильи тоже на любителя, к ним привыкнуть надо и подобрать, а то точно как тапки бабушкины:)

Гость
#25
Гость

У меня другой вопрос - как в них ходить абсолютно без каблука??? Ноги через час начинают дико болеть. Все-таки, 2-3 см каблук нужен, тут я с врачами полностью солидарна :))

Стельки ортопедические в балетки ставят и ходят целый день - не только комфортно, но и консервативное лечение )))

Гость
#26
Гость

ужас, как вы носить эти балетки, в них даже мой 37 размер кажется 41, не говоря уже о тех, у кого реально 41 размер - как в лыжах

Вы не с лодочками путаете? в балетках наоборот ступня маленькой кажется.

Гость
#27
Гость

У меня другой вопрос - как в них ходить абсолютно без каблука??? Ноги через час начинают дико болеть. Все-таки, 2-3 см каблук нужен, тут я с врачами полностью солидарна :))

В Тупцию на небольшую гору в них влезала ничего не болело, а вот от каблуков болит

Гость
#28
Гость

Это правда. Сама была удивлена, но балетки признаны самой!! вредной обувью. Даже хуже высоких каблуков.

Ага только вот от высоких каблуков так болят ноги, что хоть ори

Гость
#29
Гость

Кроме балеток есть множество красивой и удобной обуви.

+100500.
Уродство как и Угги.
Любые ноги делают обрубками.

Гость
#30
Soho

Их уже сто лет назад сменили лоферы потом слиперы потом эспадрильи..балетки уродство и некомфопно

+100500

Гость
#31

именно которые просто балетки на тонкой подошве - это ужасные лапти, эти пятки шаркающие по асфальту, и полное отсутствие даже намека на каблук портит вид и пачкает саму ткань/кожу балеток об асфальт.
а если вы имеете ввиду любые туфли на каблуке 0,5-1 см, то вполне в моде, их куча моделей к любой одежде и на любую погоду.

Гость
#32
Гость

именно которые просто балетки на тонкой подошве - это ужасные лапти, эти пятки шаркающие по асфальту, и полное отсутствие даже намека на каблук портит вид и пачкает саму ткань/кожу балеток об асфальт.а если вы имеете ввиду любые туфли на каблуке 0,5-1 см, то вполне в моде, их куча моделей к любой одежде и на любую погоду.

Вы имеете ввиду лодочки на плоской подошве??
Это только ОЧЕНЬ высоким актуально.

Гость
#33
Soho

Их уже сто лет назад сменили лоферы потом слиперы потом эспадрильи..балетки уродство и некомфопно

Да все это почти одно и тоже, особенно балетки и слиперы незнающие вообще неотличат. Сейчас особенно модны кстати лоферы,а балетки всегда в моде.

Гость
#34

Балетки Шанель всегда моде! они дико красивые

Гость
#35
Гость

У меня другой вопрос - как в них ходить абсолютно без каблука??? Ноги через час начинают дико болеть. Все-таки, 2-3 см каблук нужен, тут я с врачами полностью солидарна :))

Да, совсем без каблука как-то не очень...

Гость
#36
Гость

Да все это почти одно и тоже, особенно балетки и слиперы незнающие вообще неотличат. Сейчас особенно модны кстати лоферы,а балетки всегда в моде.

Лоферы в моде потому, что в моде 70-е - тогда как раз их носили...

Гость
#37
Гость

Да, совсем без каблука как-то не очень...

Вот ведь какой перегиб и парадокс получается. Обувь без каблука носить вредно, а босиком без каблука - полезно.

Гость
#38
Гость

ужас, как вы носить эти балетки, в них даже мой 37 размер кажется 41, не говоря уже о тех, у кого реально 41 размер - как в лыжах

Согласна. Ничего не может так изуродовать девушку как балетки. Может только на высоких, очень стройных, под джинсы лет в 17 еще куда не шло.

Гость
#39

Только с острым носом. Типа лодочки без каблука. Попробуйте слипоны еще, тоже ногу утолщают.

#40
Гость

Согласна. Ничего не может так изуродовать девушку как балетки. Может только на высоких, очень стройных, под джинсы лет в 17 еще куда не шло.

Ну если это классчиеские балетки в которых дети танцами занимаются, то да:) Черные с резиночками такие:) Их есть бесчисленное количество вариантов и видов от жутких китайских до великолепных дизайнерских. Просто как и лубую другую обувь их надо грамотно подобрать и уметь носить. Ну и не всем они подойдут:) А если нет ни вкуса ни стиля, то хоть балетки, хоть ботфорты, хоть калоши, все будет смотреться по уродски

#41
Ольга

С приходом весенне-летнего сезона задалась очередным вопросом - что надеть на ноги?:)) т.к. у меня ноги худые, то всякие массивные криперсы и кроссовки мне не очень-то идут..:(( а вот открытые балетки как раз зрительно утолщают ногу! Модницы, скажите этим летом будете ходить в балетках?:)))

только по-моему балетки должны быть с зауженным носиком

Гость
#42

балетки уже более 40 лет актуальны

#43
Гость

Балетки - это классика (хотя на мой взгляд - безликое УГ, в котором ходит 95% женского населения), однако они вредны для стоп. Можно купить мокасины, эспадрильи, оксфорды.

Оксфорды и прочая брутальная обувь идёт только крупным женщинам 1.70 и выше. Невысокие в такой брутальной обуви выглядят непотребно и странно. А балетки самое для худосочных и не очень высоких.

Гость
#44

высокие как раз бывают многие худосочные и уж им-то как раз и не идет массивная обувь:)

Гость
#45

Нужно покупать на нормальной подошве. В манго кожаные например. А дешевые делают на тонкой резине, они по 500 р продаются. В них чувствуешь каждый камешек.

Гость
#46

По-моему у женщины должен быть разнообразный гардероб. Тут много советуют лоферы, оксфорды и пр. Имхо, но это вообще мужская обувь.

Дина
#47

Да, актуальны. И мне очень нравяться

#49

актуально!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: