Гость
Статьи
сандалии с носками

сандалии с носками

Девушки, подскажите можно ли носить сандалии с хб носками

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно можно. к сандалиям и носкам прилагается лысина, гнилые зубы и пивной живот

Гость
#2

можно, весь вуман так ходит

Гость
#3

Нет

Гость
#4

В принципе то, можно, но выглядеть это будет как-то не очень.

Гость
#5

Зачем?!

Гость
#6

Если носки тонкие,то почему нет??
Что за брехня??Но это о парнях речь.Мало ли у кого какие проблемы с пальцами на ногах в данный момент времени?
Зачем все осуждать...

Гость
#7
Гость

конечно можно. к сандалиям и носкам прилагается лысина, гнилые зубы и пивной живот

Совсем НЕ обязательно.Знаю студентов-спортсменов.которые ходят в носках и сандалиях.С хорошей шевелюрой и нормальными зубами.
ЗАЧЕМ все и всех осуждать???Вот к качеству носков в этом случае предъявляются большие требования,тут соглашусь!

Гость
#8

Можно. Но не нужно.

Гость
#9

Вы что, с ума сошли?! Конечно же можно! И даже нужно! Это же последний писк моды!))

Гость
#10
Гость

Вы что, с ума сошли?! Конечно же можно! И даже нужно! Это же последний писк моды!))

Некоторым наплевать на моду и носить будут,что хотят.

Гость
#11
Гость

Если носки тонкие,то почему нет??
Что за брехня??Но это о парнях речь.Мало ли у кого какие проблемы с пальцами на ногах в данный момент времени?
Зачем все осуждать...

А с проблемами пальцев на ногах можно носить и закрытую обувь.

Гость
#12
Гость

Некоторым наплевать на моду и носить будут,что хотят.

Вообще-то это была ирония ;))

Гость
#13

Сандалии можно заменить китайскими резиновыми тапками синего или черного цвета, носки должны быть растянутыми, грязными, рваными. Из дырки должен высовываться желтый обломаный ноготь с грибком.

Гость
#14
Гость

Гость
Если носки тонкие,то почему нет??
Что за брехня??Но это о парнях речь.Мало ли у кого какие проблемы с пальцами на ногах в данный момент времени?
Зачем все осуждать...
А с проблемами пальцев на ногах можно носить и закрытую обувь.

А вам-то какое дело,кто и что с чем носит???
Неужели своих дел нет??

Гость
#15
Гость

А вам-то какое дело,кто и что с чем носит???
Неужели своих дел нет??

А вот хамить мне не надо)
Мне нет никакого дела, кто что носит. Автор спросил, я ответила, так же, как и другие люди.

Гость
#16

Интересно, а ПОЧЕМУ на показах мод мужики вовсю носят сандалии и носки,правда носки очень хорошего качества?
Там вкуса ни у кого нет?

Гость
#17
Гость

Интересно, а ПОЧЕМУ на показах мод мужики вовсю носят сандалии и носки,правда носки очень хорошего качества?
Там вкуса ни у кого нет?

Мужикам нормально с носками, на женщина в сандалях и носках не очень смотрится.

Гость
#18

колхоз

Гость
#19
Гость

колхоз

На подиумы в сандалиях отправляют колхозные дизайнеры?

Гость
#20

Ужас! Вы серьезно спрашиваете?
Колхоз и совок.

Гость
#21

Дизайнеры просто уж который год пытаются сломать шаблон. Однако, не получается. И если мужик в носках ещё куда не шло, то женщина будет выглядеть ужасно. И на подиум никто из дизайнеров женщину в носках пока не выпустил и не выпустит до тех пор, пока не станут модными коротконогие тётки.

Гость
#22
Гость

На подиумы в сандалиях отправляют колхозные дизайнеры?

При чем тут подиумы?! Большую часть из подиумного никто сроду не наденет, даже сам дизайнер.

Гость
#23
Гость

Совсем НЕ обязательно.Знаю студентов-спортсменов.которые ходят в носках и сандалиях.С хорошей шевелюрой и нормальными зубами.
ЗАЧЕМ все и всех осуждать???Вот к качеству носков в этом случае предъявляются большие требования,тут соглашусь!

Я тоже знаю ) у нас в общаге почти все кавказские студенты в шлепках и в носках ходили, и почти все спортсмены! ))

Гость
#24

Можно, если вам меньше 5-6 лет. Если больше, тоже можно, но выглядеть это будет немного странно.

Гость
#25

хорошие сандалии с хорошими и чистыми носками можно носить.разрешаю!

Гость
#26

На женских ножках как-то глупо с носками смотрятся, как в фильмах 50-60-х гг советских про всяких простушек деревенских. Парням лучше в носках ходить, т.к. ног красивых не увидишь, одно безобразие волосатое и с когтями.

Гость
#27

Конечно это ж классика. Еще рубашечку в брючки заправьте, брючки в носочки, а уж носочки в сандалики!

Гость
#28

Носить сандалии с носками "нельзя" только в России. За последнее время, наша страна очень сильно продвинулась в моде и поэтому у нас в зависимости от глупости утверждающего нельзя носить больше или меньше разных вещей, которые весь остальной мир, в силу отсталости и незнания русского языка носит. Вообще странно, как некоторые частности в советах о може вдруг на подобных форумах, превращаются в абсолютные догматы.

Гость
#29

Ой, ладно на всех "морях" всякие немцы-англичае носят и сандалии с носками и короткие шортики при явно избыточном весе и т.д. и наплевать всем, что подумают про них другие.

Юля_юля
#30

Не в коем случае)) Сандалии и носки вещи не совместимые)) ну только если вы не пенсионер, там уже пофиг думаю.