Гость
Статьи
Высокий каблук или …

Высокий каблук или удобная обувь?

Высокий каблук или удобная обувь?

Агата
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобная обувь! Мой рост 163

Гость
#2

Я высокая, со старших классов рост 175. Мать всегда запрещала каблуки, говорила я и так шпала. Выроста сутулая, стесняюсь своего роста. Как только стала носить каблуки (27) - сразу появились поклонники))) ну потом замуж, все дела. Я за каблуки)))

Гость
#3

Удобная обувь на каблуке средней высоты

Гость
#4

Так уж и быть, раз уж ты просишь позволения, дозволяю тебе ходить босиком. Иди и шлепай, раз своих мозгов нет. )))

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Раньше я вообще каблуком не считала то, что ниже 10 см. А теперь 7-8 мой предел(

гость
#6

И то и то. На все случаи

Гость
#7

Не ношу каблуки

#8

удобная обувь. А если и каблуки, то средней высоты, а не лошадиные

ООО
#9

Я перестала носить высокие каблуки с наступлением беременности.

Гость
#10

Конечно удобная обувь.
Каблуки - это все до поры, до времени. Когда начнутся проблемы со здоровьем: плоскостопие, варикоз, деформация Хаглунда и т.д.

Катька
#11

Удобная обувь

Гость
#12

на выход-каблук, на каждый день без каблука.

Гость
#13

Я считаю - высокий каблук это красиво, можно надеть по особому случаю, в театр там или в ресторан. Просто так гулять в них по городу или на работу каждый день - странно.

ФИО
#14

Каблук по случаю, на каждый день удобная обувь.

#15

Удобная обувь. Есть пара туфель на каблуке, которые я ношу достаточно часто, но они удобные. Остальные стоят в шкафу, надеваю крайне редко, тк под мой стиль жизни и повседневную одежду они не подходят

Гость
#16
Гость

Я высокая, со старших классов рост 175. Мать всегда запрещала каблуки, говорила я и так шпала. Выроста сутулая, стесняюсь своего роста. Как только стала носить каблуки (27) - сразу появились поклонники))) ну потом замуж, все дела. Я за каблуки)))

Так вы нашли себе подкаблучников))))) поздравляю!!!

Гость
#17

каблуки на выход , в повседневности ради чего ноги себе калечить. ради мужиков? почему мужики одеваются удобно?

Гость
#18

Удобная. На каблуках, если только предстоит сидеть и от места до места на машине, в качестве пассажира. У меня ноги одни, других не предусмотрено.

Гость
#19

Конечно же удобная обувь! Ненавижу высокие каблуки!

Sergey K.
#20

Удобная обувь. Определенно.

Гость
#21

Только каблуки.

Гость
#22

Я носила каблуки (причем очень высокий носила, больше 10 см.) до того момента, пока мне не стукнуло 40 лет. Не поверите, но именно в этом возрасте буквально на следующий день, появилось какое-то стеснение и стыдоба, за то, что я все время носила высокий каблук. И теперь сменила всю свою обувку на обувь на плоской подошве, очень много купила спортивной обуви себе. А каблуки лежат в шкафу в самом дальнем месте и пылятся. В жизни больше не надену никакой каблук, будь он хоть 2-3 см. Не могу понять, но мне ужасно стыдно и неприятно, что я все это время носила такие высокие каблуки. И да, то что тут писали, что якобы мужчины без ума, когда женщины на каблуках. Так вот, не верьте, все это полнейшая пустая ерунда. Не ведутся эти мужчины ни на каблуки, ни на красивую фигуру. Знаю о чем пишу. По себе сужу.

Гость
#23

Каблук - к месту, а на каждый день - удобная обувь. Так уже весь цивильный мир живет, а вы все вопросы задаете.

Вероника
#24

А удобный высокий каблук уже не существует? Я вот хочу оставаться девочкой всегда. Купила себе недавно ботиночки на высоком каблуке в Тофе, так хожу в них целый день и на работу, и в машине. Одна из самых удобных пар на каблуке, которая у меня была. Так что не нужно быть такой категоричной.

Гость
#25

Удобство - наше всё. Главное в женщине - это лёгкая походка, она очень молодит, а на каблуках многие это свойство теряют, подчас больно смотреть, как та или иная особа карачится на каблучищах по жаркому городу да ещё в синтетическом костюме, когда только в сандалях, кедах или мюли на плоском ходу чувствуешь себя человеком. Встаёт вопрос : Зачем?! Для мужчин? Так они тоже поют: "Летящей походкой ты вышла из мая...", а такой походки на шпильках не получается.

Гость
#26

обувь без каблука приводит к плоскостопию и походка гусина, потому что обувь без каблука - это лапти. обувь без каблука - это обувь простолюдинов, обувь колхозниц и обувь крестьянок. да и после такой обуви стопа настолько расплющивается, что нога уже ни в одну нормальную приличную обувь не влезает. и это не считая сильнейших болей в ногах от плоскостопия, настолько сильных, что аж глаза слезятся от боли. плюс варикоз, как следствие.
обувь на высоком каблуке приводит к деформация Хаглунда.
чтобы не иметь проблем со здоровьем и выглядеть прилично, обувь нужно обязательно носить на каблуке, но каблук не долже быть больше 4,5 см.

Гость
#27
Гость

Я носила каблуки (причем очень высокий носила, больше 10 см.) до того момента, пока мне не стукнуло 40 лет. Не поверите, но именно в этом возрасте буквально на следующий день, появилось какое-то стеснение и стыдоба, за то, что я все время носила высокий каблук. И теперь сменила всю свою обувку на обувь на плоской подошве, очень много купила спортивной обуви себе. А каблуки лежат в шкафу в самом дальнем месте и пылятся. В жизни больше не надену никакой каблук, будь он хоть 2-3 см. Не могу понять, но мне ужасно стыдно и неприятно, что я все это время носила такие высокие каблуки. И да, то что тут писали, что якобы мужчины без ума, когда женщины на каблуках. Так вот, не верьте, все это полнейшая пустая ерунда. Не ведутся эти мужчины ни на каблуки, ни на красивую фигуру. Знаю о чем пишу. По себе сужу.

женщина - это недоразвитый мужчина, который созревает до мужчины в процессе своей жизни. если у молоденькой девочки клитор (аналог м ужского полового члена) 1-2 см в 18-летнем возрасте, то к 30 годам у тетки клитор разрастается до 4-8 см, а к периоду менопаузы клитор у теток уже становится длиной 8-16 (!) см. тетка медленно и уверенно превращается в мужика, становя мужикоподобной. у тетки грубеет возраст, выпадают волосы и появляются мужские короткие стрижки. тетки переодеваются в мужское одежду (в том числе начинают носить мужские брюки). тетки перестают чувствовать себя женщинами , потому им становится стыдно за то, что они когда бы-ли девочками и носили женскую одежду. тетки все больше хотят походить на мужчин. но тетка так никогда и не станет полноценным мужиком. про мужикоподобную тетку говорят "обабела".

Гость
#28

чем более высокий каблук на женщине, тем она более женственная. и любая женственная женщина предпочитает носить женскую одежду. женственной женщине не стыдно за то, что она женщина. женственная женщина городится тем, что она женщина.
а мужикодобные бабы, жиробасины, уродины, бомжихи, предпочитают обувь за плоской подошве (лапти) и гусиную походку. такие женщины ничего кроме омерзения не вызывают. таким женщинам стыдно за то, что он родились женщинами. и такие женщины позорят весь женский род.

Гость
#29
Гость

чем более высокий каблук на женщине, тем она более женственная. и любая женственная женщина предпочитает носить женскую одежду. женственной женщине не стыдно за то, что она женщина. женственная женщина городится тем, что она женщина. а мужикодобные бабы, жиробасины, уродины, бомжихи, предпочитают обувь за плоской подошве (лапти) и гусиную походку. такие женщины ничего кроме омерзения не вызывают. таким женщинам стыдно за то, что он родились женщинами. и такие женщины позорят весь женский род.

))))Умерьте свой пыл. Многие неуклюже карачатся на каблуках, хорошо, если женщина худенькая, она ещё держится, а если жиробасина ( по-вашем) да на этих подборках в 10 см.? Не идёт, а мучится, а лицо всё это отражает. Многие на каблуках сгибают ноги в коленях, на полусогнутых плетутся, ужасно, ужасно,ужасно это всё. Каблуки для выхода, в помещении, а потом переобуться в удобные лоферы, оксфорды, брогги, кроссы и вперёд.

Гость
#30
Гость

))))Умерьте свой пыл. Многие неуклюже карачатся на каблуках, хорошо, если женщина худенькая, она ещё держится, а если жиробасина ( по-вашем) да на этих подборках в 10 см.? Не идёт, а мучится, а лицо всё это отражает. Многие на каблуках сгибают ноги в коленях, на полусогнутых плетутся, ужасно, ужасно,ужасно это всё. Каблуки для выхода, в помещении, а потом переобуться в удобные лоферы, оксфорды, брогги, кроссы и вперёд.

жироб=асина - это манька-колхозница. какие ей каблуки? она всю жизнь в галошах проходила. стопа расплющилась и нога в приличную обувь уже просто не влезает. вот тетка и испытывает дискомфорт при ношении обуви на каблуке.
да и привыкли эти тетки уже гусиной походкой в лаптях ходить. надевают каблуки и по инерции пытаютя так же свои расплющенные ступни передвить, как они их передвигают, когда в галошах ходят. вот потому и колени подгибают.
ходить на каблуках - это как кататься на коньках. надень на человека, который на коньках не катался коньки и у него также ноги разъезжаться в разные стороны будут. тут нужно мышцы ног тренировать, чтобы на каблуках ходить легко и грациозно. у кого мышцы натренированные, а натренированные они у тех, кто на каблуках ходит, у того всю нагрузку на себя берут мышцы. а у кого мышцы слабые (любительницы лаптей), у того все нагрузка идет на суставы. в результате этого происходит деформация стопы.

Гость
#31
Гость

жироб=асина - это манька-колхозница. какие ей каблуки? она всю жизнь в галошах проходила. стопа расплющилась и нога в приличную обувь уже просто не влезает. вот тетка и испытывает дискомфорт при ношении обуви на каблуке. да и привыкли эти тетки уже гусиной походкой в лаптях ходить. надевают каблуки и по инерции пытаютя так же свои расплющенные ступни передвить, как они их передвигают, когда в галошах ходят. вот потому и колени подгибают. ходить на каблуках - это как кататься на коньках. надень на человека, который на коньках не катался коньки и у него также ноги разъезжаться в разные стороны будут. тут нужно мышцы ног тренировать, чтобы на каблуках ходить легко и грациозно. у кого мышцы натренированные, а натренированные они у тех, кто на каблуках ходит, у того всю нагрузку на себя берут мышцы. а у кого мышцы слабые (любительницы лаптей), у того все нагрузка идет на суставы. в результате этого происходит деформация стопы.

вы дура конченная либо дурак-импотент.

ООО
#32
Гость

женщина - это недоразвитый мужчина, который созревает до мужчины в процессе своей жизни. если у молоденькой девочки клитор (аналог м ужского полового члена) 1-2 см в 18-летнем возрасте, то к 30 годам у тетки клитор разрастается до 4-8 см, а к периоду менопаузы клитор у теток уже становится длиной 8-16 (!) см. тетка медленно и уверенно превращается в мужика, становя мужикоподобной. у тетки грубеет возраст, выпадают волосы и появляются мужские короткие стрижки. тетки переодеваются в мужское одежду (в том числе начинают носить мужские брюки). тетки перестают чувствовать себя женщинами , потому им становится стыдно за то, что они когда бы-ли девочками и носили женскую одежду. тетки все больше хотят походить на мужчин. но тетка так никогда и не станет полноценным мужиком. про мужикоподобную тетку говорят "обабела".

Что за влажные фантазии о тетках?

Гость
#33
Гость

вы дура конченная либо дурак-импотент.

да это барачник, обитатель дурдома, с первых строчек всегда понятно что это он. не отвечайте и не реагируйте на больнушку

#34
Агата

Высокий каблук или удобная обувь?

Высокий каблук является для меня удобной обувью!!!

Гость
#35
Гость

Удобство - наше всё. Главное в женщине - это лёгкая походка, она очень молодит, а на каблуках многие это свойство теряют, подчас больно смотреть, как та или иная особа карачится на каблучищах по жаркому городу да ещё в синтетическом костюме, когда только в сандалях, кедах или мюли на плоском ходу чувствуешь себя человеком. Встаёт вопрос : Зачем?! Для мужчин? Так они тоже поют: "Летящей походкой ты вышла из мая...", а такой походки на шпильках не получается.

Наоборот - без каблука многие как утки переваливаются, никакой лёгкости нет и в помине...

Мари
#36

5 см, желательно кожа или замша, красивого цвета типо тауп и Вы прекрасны, хоть с платьем, хоть с рваными джинсами. Главное не носить тонкий каблук, сейчас в моде формы аля 90-е в обуви, но не обязательно массивные. Посмотрите показы Алессандро Микеле в Гуччи, если не носите каблуки как вариант лоферы на небольшом каблуке.

#37

Одно другому не мешает. Конечно выбор каблука во многом зависит от роста, но если вам попался хороший продавец-консультант, то и эту проблему можно решить. Мне вот так недавно повезло. Выбирала туфли в магазине Barbaru. Девочки мне смогли подобрать отличные туфли с высоким каблуком, но удобные как сланцы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: