Гость
Статьи
Стоит ли ходить по …

Стоит ли ходить по городу в шлёпанцах для бассейна и пляжа?

Если нет, то как тогда выбрать шлёпанцы для прогулки и т.д.?

Автор
37 ответов
Последний — 30 июля, 16:43 Перейти

Я ношу кожаные сандалии по городу.

2.
Гость

Тоже ношу сандалии, шлепанцы лично мне неудобны для прогулок.

3.
Гость

Да, стоит. Не забудьте к шлёпанцам надеть шорты-трусы и майку-алкоголичку. Модницы-колхозницы.

4.
Гость

Обычно такие в городе носят сильно стесненные в средствах люди. Деликатно сделаю вид что не заметила, а вообще трэш.

5.
Гость

Обязательно с носками !

6.
Гость

автор, вы про мюли слышали? Удобнее тапочек, стильно красиво, хоть под брючный костюм, хоть под платье. Я в тапочках только на даче и на речке, в городе неприлично как то.

7.
Гость
Гость

автор, вы про мюли слышали? Удобнее тапочек, стильно красиво, хоть под брючный костюм, хоть под платье. Я в тапочках только на даче и на речке, в городе неприлично как то.

Шлёпанцы, вьетнамки и т.д. можно ходить на улице, много так людей ходят. А про мюли я читал, пишут то что плохая обувь для длительной прогулки

8.
Гость
Гость

Шлёпанцы, вьетнамки и т.д. можно ходить на улице, много так людей ходят. А про мюли я читал, пишут то что плохая обувь для длительной прогулки

Ну тут смотря чего вы хотите. Если стильно, то одно. А если долгая прогулка в хорошей компании - одевайте что хотите. Я с дачи еду, могу в Ленту запереться в грязных шлепках и платке на голове, мне абсолютно наплевать кто что подумает. Если мне нужно, я как с подиума стильно оденусь в дорогие вещи. Поэтому комплекса не имею.

9.
Капитан Очевидность

В чём хочешь в том и ходи)

10.
Гость
Гость

Вот и ходите в своих колхозах в шлёпанцах и вьетнамках. Совсем стыд потеряли.

11.
Гость

Честно, я на тряпки вообще внимание не обращаю, так же как и на обувь, сумки у людей. Хорошая тачка важнее, как по мне.

12.
Гость
Гость

Всем _насрать на ваше мнение

13.
Гость
Гость

Всем _насрать на ваше мнение

Всем это кому?Таким же колхозанам? Нормальный человек и вопрос не задаст можно ли в пляжной обуви по городу ходить. Приедут из своих Кукуевых и пальцы топырят.

14.
Гость
Гость

Всем это кому?Таким же колхозанам? Нормальный человек и вопрос не задаст можно ли в пляжной обуви по городу ходить. Приедут из своих Кукуевых и пальцы топырят.

Надеюсь вы рофлите. Шлёпанцы, Вьетнамки и т.д. это летняя обувь, и можно использовать когда находишься на пляже и для бассейна. Можно использовать для прогулок тоже, это открытая обувь и в ней жарко не будет. Что в этом такого колхозного, я не понимаю. Это пляжная и уличная обувь. А про то что люди будут про меня думать, мне глубоко _насрать на их мнение.

15.
Гость
Гость

Надеюсь вы рофлите. Шлёпанцы, Вьетнамки и т.д. это летняя обувь, и можно использовать когда находишься на пляже и для бассейна. Можно использовать для прогулок тоже, это открытая обувь и в ней жарко не будет. Что в этом такого колхозного, я не понимаю. Это пляжная и уличная обувь. А про то что люди будут про меня думать, мне глубоко _насрать на их мнение.

Да, Вы правы)).Вам можно. Медицина тут бессильна. Тогда хотя бы ноги помойте, когда будете Вьетнамки надевать.

16.
Гость
Гость

Если вам "на с рать", зачем у целого форума мнение спрашиваете? Кому все равно, тот молча сделает и ни у кого не спросит 🤷‍♂️

17.
Гость
Гость

Если вам "на с рать", зачем у целого форума мнение спрашиваете? Кому все равно, тот молча сделает и ни у кого не спросит 🤷‍♂️

Это модница из Кукуева хотела поразить нас тонким чувством стиля, но не ожидала, что не все поддержат этот порыв. А теперь огрызается.

18.
Гость
Гость

Я мнения не спрашивал, а рекомендацию.

19.
Гость
Гость

Я мнения не спрашивал, а рекомендацию.

Вам и порекомендовали.

20.
Гость
Гость

Это модница из Кукуева хотела поразить нас тонким чувством стиля, но не ожидала, что не все поддержат этот порыв. А теперь огрызается.

Эмм, чего? Я собираюсь покупать шлёпанцы для того чтобы жарко не было ходить. Меня не интересует мода и стиль, мне главное чтобы жарко не было.

21.
Гость
Гость

Вам и порекомендовали.

Ну и чудненько 👍

22.
Гость
Гость

Во первых, я не знал, я хотел спросить, стоит ли ходить в одной и той же обуви для разных целей, либо же купить две пары, одна для пляжа, и одна для прогулок. Я бы покупал разные шлепанцы, для прогулок специальные из других материалов, а для пляжа специальные тоже, и тоже из других материалов

23.
Гость
Гость

Эмм, чего? Я собираюсь покупать шлёпанцы для того чтобы жарко не было ходить. Меня не интересует мода и стиль, мне главное чтобы жарко не было.

Тогда босиком:и не жарко, и для ног полезно, и к природе ближе.
А вообще, аффтар, пищи исчо. Ждём вопрос: "а можно ли не Одевать бюстгальтер в офис", " а можно носить чёрные трусы под белые штаны".
Не благодарите за новую пищу для размышлений.

24.
Гость

Я хожу на кабуках весь день , ноги устают в машине переобуваюсь в шлепки или балетки , один раз натерла ноги и приехала на совещание в шлепках , никто даже не заметил

25.
Гость
Гость

Во первых, я не знал, я хотел спросить, стоит ли ходить в одной и той же обуви для разных целей, либо же купить две пары, одна для пляжа, и одна для прогулок. Я бы покупал разные шлепанцы, для прогулок специальные из других материалов, а для пляжа специальные тоже, и тоже из других материалов

Ой, автор, мужчина похоже)))Тогда не забудьте к комфортным шлёпанцам добавить уютные растянутые семейники, чтобы в метро от Вас все млели.

26.
Гость
Гость

Ой, автор, мужчина похоже)))Тогда не забудьте к комфортным шлёпанцам добавить уютные растянутые семейники, чтобы в метро от Вас все млели.

Отлично, так и сделаю 👍

27.
Гость

В курортных городах можно. Если есть пляж в городе и идёшь на пляж, то чего бы это кожаную обувь надевать.

28.
Гость
Гость

Почему нельзя купить городские кожаные сандалии?

29.
Гость
Гость

Почему нельзя купить городские кожаные сандалии?

Потому что аффтар создаёт свой модный образ в магазине "Всё по 99". Там только резиновые продают).

30.
Гость

если , автор, вы о вьетнамках, то в них вполне многие ходят по городу. но удобными их назвать трудно.

31.
Гость
Гость

расскажите это "колхозам" типа Лос Анджелес, Сан Франциско, Барселона...

Гость

Обязательно расскажу. Вы оттуда вещаете?

33.
Гостья
Гость

Это теплые города где море и океан есть.

34.
Гостья
Гость

В курортных городах можно. Если есть пляж в городе и идёшь на пляж, то чего бы это кожаную обувь надевать.

Конечно. Тут про Лос Анджелес пишут, ну это город где пляжи океан серфинг, понятно, что люди после пляжа могут и в такой обуви и по городу пройтись. А в городах типа Москвы где один асфальт, такая обувь неуместна. Ну ок, до ближайшего магаза можно добежать, но не по городу же расхаживать по метро и прочим местам)

Гостья

Это теплые города где море и океан есть.

Ну Вы прям в географию пошли. Такие дебри)).

Гостья

Конечно. Тут про Лос Анджелес пишут, ну это город где пляжи океан серфинг, понятно, что люди после пляжа могут и в такой обуви и по городу пройтись. А в городах типа Москвы где один асфальт, такая обувь неуместна. Ну ок, до ближайшего магаза можно добежать, но не по городу же расхаживать по метро и прочим местам)

Верно говорите. Но колхоз не переспорить.

37.
Гость

Ношу и шлепанцы, и сандалии. Все смотрю по ситуации: погулять с подружкой шлепанцы класс, погулять с молодым человеком шлепанцы со стразами купила на сайте ***.
И цена вышла выгоднее даже чем Crocs, а хотя настоящая Италия