Чушь какая! При чём тут феминизм и вообще какая-то идеология?! Сам бы попробовал выносить, родить, выкормить, теряя здоровье, испытывая боль и мучения, рискуя жизнью, а потом вырастить, воспитать достойно — все подобные глупости мигом бы из головы выветрились!..
Я достаточно старомодных и почти патриархальных взглядов, феминисток вообще не понимаю — и при этом одного ребёнка мне вполне хватило. Знаю традиционных и даже религиозных женщин, у которых один-два ребёнка или вообще детей нет; у меня кума такая (в церковном хоре поёт): бездетная — и говорит, что не смогла бы детей растить, не дано ей это.
Обычно такая одежда в целом вызывает какое-то негодование части мужской и женской публики. Ну и в целом связывается с очень молодыми девушками.
Возможно ли в 36 лет такое носить, если фигура позволяет?
Облегающее розовое платье длиной на ладонь (горизонтальную) ниже линии ягодиц. Это планы на лето, если что.