Девочки, не прикалывайтесь, не надо писать чаще мой ноги. Вот покупаю обувь. Кожа, лак. Ношу, ношу, потом через месяца два начинают в этих туфлях или ботинках сильно потеть ноги. При чем сразу, как надену. и ТАК СИЛЬНО!!! И естественно начинает вонять обувь. Вот сейчас имею такие красивые лаковые ботильончики, и ноги мою, и колготки чистые. Через 10 минут - запах как из казармы. Ношу два месяца. Что мне с ними сделать?
Мазь Теймурова очень помогает от потливости ног. Достаточно намазать ноги мазью на ночь 1-2 раза.
Гость
[3642689513]
#271
Гость
Сообщение было удалено
У меня туфли экко. Через 2 месяца стали вонять так, будто в них коты нассали.. укажите нам хотя бы пару брендов немецкой обуви.
Анастасия
[2543683786]
#272
Приобретите одоргон и решите быстро свою проблему,я всем друзьям советую !-)после благодарят
Николай
[2543683786]
#273
На самом деле полно народных средств ..но это долго и не факт что качественно ,советую вам средство одорогон ..действительно эффективное .
Оле
[3218737288]
#274
Одоргоне - реальное средство. Убедилась на собственном опыте. Любые неприятные запахи из обуви, Одоргоне, удаляет. Пользуйтесь Одоргоне и неприятным запахам, Вашей обуви не видать
Владимир
[2543683786]
#275
Я бы на самом деле советовал одоргон..проблема решится быстро а это соответственно меньше потраченных нервов!
Диана
[3681858998]
#276
[Одоргоне поможет избавиться от ненавистного запаха. Попробуйте, не пожалеете, я тоже вначале отнеслась скептически к данному средству. Хорошо, что друзья настояли на том, чтобы я все-таки воспользовалась средством. Запах из обуви больше нет, он испарился. Спасибо Одоргоне.
Сам постоянно испытывал дискомфорт от аналогичной проблемы. Перепробовал много способов в том числе и из интернета. Однако лично мне помогло средство SmellOff (Смеллофф) решить проблему с выведением запаха обуви. Советую попробовать.
Светлана
[2977488955]
#278
Запах ног – это чисто физиологическое. Дезодоранты и тальки просто на небольшое время маскируют запах, да и то в основном лишь смешиваются с этим запахом. Я тоже перепробовала много средств, остановилась на smelloff. Очень понравилось, попробуйте, не пожалеете.
Витя
[63587217]
#279
У меня тоже постоянно потеют ноги и из обуви очень неприятный запах (просто жуть). Чего только не пробовал и ноги в тазике с водкой отмокал, разные крема, помогало но не надолго. Решил попробовать средство SmellOff и результат не заставил себя долго ждать, запаха как будто и не было, советую всем!!!
андрей47
[1588156067]
#280
После 12 часов работы прихожу домой, запах от обуви по квартире невыносимый стоит. ЖЕНА принесла средство Смеллофф и стало всё хорошо.
Мне очень помог с этой проблемой Смеллофф. После первого ***** применения запаха больше нет, хотя иногда запах держался раньше даже после нескольких стирок, короче говоря, очень рекомендую
Алиса
[1606499984]
#282
тоже недавно задалась данным вопросом. обувь после занятия спортом благоухала просто жутким запахом пота. перелопатила весь интернет и наконец то нашла прекрасное средство под названием Smell OFF. запах исчез как будто его и не было. и главное оно очень экономное и удаляет не только запах пота с обуви. короче я от него была в восторге
Юлия
[1642757889]
#283
все просто… прочла про одоргон, попробовала и действительно помогло. Плюсом дарят бонусы и скидку за отзыв
ALL
[491529139]
#287
Вонючка
Сообщение было удалено
Рекомендуют протирать обувь уксусом , но минимум ночь надо дать выветриться.
Гость
[2833058885]
#288
А эта сушка для обуви дорогая ? Надолго хватает ?
Люси
[3657876317]
#289
У взрослого сына сильно потеют ноги. Зимние сапоги пропитались уже этим запахом. А ведь он у меня "парень на выданье". Вот решила по совету по совету хорошей знакомой попробовать использовать средство смеллофф. Всё делала по инструкции, и о чудо - запах исчез.
vitamoz
[292289281]
#291
Мне отлично помогает средство Smeloff . Пробовала кучу других средств,ничего не помогает. Всем рекомендую,достойное средство
Ник
[4153286885]
#292
была проблема с трупным запахом, не поверите вообще ничего найти нельзя от этого! Случайно наткнулись на одоргон - это лучшее, что может быть! Спасибо им огромное проблема была крайне тяжелая.
Антон
[4257357486]
#293
занимался в спортзале несколько месяцев подряд не меняя кроссовки , изначально не замечал , но в один момент понял , что от них мега дурно пахнит , как я ихне стирал , запах зараза не уходил , я уже отчаялся , но вот знакомый предложил пшикалку , вроде как Одоргон , не подумайте не реклама , сам то не покупал , но замечу факт того что это мне помогло , так что советую .
karen33
[1914758942]
#294
vitamoz
Сообщение было удалено
полностью согласен с вами Smeloff реально помогает, до это что только не пробовал , а Smeloff рекомендовал мой друг советую всем результат 100%.
Герман
[4153286885]
#295
Была похожая проблема с запахом от обуви, хорошая стирка помогала конечно, но очень утомляла, поэтому решил попробовать odorgone, результат очень удивил, никакого запаха не было и не надо так заморачиваться как со стиркой, рекомендую!
У меня обычно после тренировки кроссовки слегка пахнут. Использую смелофф сразу как прихожу домой, после высыхания запаха как не бывало. Попробуйте, в вашей ситуации это отличный выход.
елена
[1658870617]
#298
У моего мужа была проблема с запахом в обуви.Постоянно потели ноги и соответственно и запах был ужасный.Взяли смелофф обработали им и помогло.
lenok19
[1658870617]
#299
Катерина
Сообщение было удалено
это хорошее средство и нам с мужем помогло убрать запах пота на обуви.
Ленусёнок
[1345110358]
#300
Гость
Сообщение было удалено
У меня таже проблема,что и у вас была.Перепробывала кучу способов и средств в плоть до бабушкиных методов доходило,но как то в очередной раз полезла в интернет и наткнулась на smelloff купила его и сечас уже пол года не страдаю.Ноги в полном порядке и обувь тоже,чего и вам желаю.
У меня тоже была эта проблема с запахом по началу не знал что делать пока жена не посоветовала воспользоваться OdorGone Sport как начал им пользоваться в кротчайшие сроки запаха не стало!
мира
[235170548]
#302
Ленусёнок
Сообщение было удалено
Добрый день! Хотела бы поддержать вас в вашем выборе в приобрении этого средства смелофф,так как тоже приобрела не так давно его и очень осталась довольна им, запах отвратительный пропал чего и всем желаю.
Убрал неприятный запах из обуви с помощью средства smelloff.Средство справилось со своей задачей через несколько минут.Это лучшее средство для выведения запахов
Гость
[3939924618]
#304
Купила в Терволине босоножки с закрытым носком. Кожаные. Ходила в них на работе, не сказать, что постоянно. Прошло месяца два и завоняли. Вот сижу читаю, что делать..
Алена
[2644996556]
#305
Я решила проблему с запахом пота с помощью средства smelloff.ОЧень эффективное
Николай
[533080053]
#306
Чтобы удалить запах из обуви не нужно долго заморачиаться, просто купите средство Smelloff/Смелоф. Я сам особенно со спортивной обувью намучился, запах жуткий был, но мне в зале девчонки подсказали это средство и не каких проблем теперь не стало. Думаю что у многих такая проблема есть, но не все о ней могут поговорить с кем то.
Содой можно обработать обувь. И потом для ног использовать специальные средства, типа формагеля. Хорошо справляется с потом, и, соответственно, запах пота убирает.
Виталий
[1694563660]
#307
Эту проблему легко решит OdorGone Sport и это перестанет быть проблемой.
Гость
[3923334348]
#307
Гость
Сообщение было удалено
а вот и не всегда. купила на работу rieker, дорогие туфли и даже с прорезами для воздуха по бокам. все равно нога потеет. и запах не очень. а стельку достать нельзя. она там ортопедическая и вмонтирована в туфель. в результате, беру домой и стираю туфли целиком. жесть
Инга
[2059039488]
#307
Марсель
надо протереть стельки перекисью водорода, и оставить обувь на ночь на балконе,запаха не будет
надо протереть стельки перекисью водорода, и оставить обувь на ночь на балконе,запаха не будетПробовала, стали вонять ещё сильнее...
У вас болезнь почек скорее всего. Нужно лечить. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
Чаще всего такой запах даёт развивающиеся бактерий грибок. Я,к сожалению, знаю, что это такое....лечилась долго и нудно, еле как ушло всё это. Теперь стараюсь профилактику проводить. Каждый день гигиена обязательно с дегтярным или хозяйственным мылом, ванночки два раза в неделю с йодом или уксусом и обязательно перед посещением общественных мест спрей мизол (я его заказывал в интернет-магазине Фитомаркет самая). Самая лучшая профилактика.
Гость
[1279003851]
#313
Есть специальные стельки. А вот люди пожилые кладут вырезанные из бумаги стельки и меняют после каждого ношения. Бумагу подберёте сами. Её вон сколько для хозяйственных нужд.
M-ja
[3919338306]
#314
Ужас (((. Вам и лет, нвверное, немного. Хотя в юности все и воняют))
Я долго искал средство от запаха. Всё пробовал и уксус и перекись и марганцовку, а оказалось самое эфективное средство, наверное есть почи в кождой домохозяйки. Это отбеливатель БЕЛИЗНА. Убирает любой запах. Дёшиво и надёжно!
а как наносите?
Гость
[443523738]
#317
Продолжать активно носить, а как начнет на всю прихожую вонять, то продать фетишистам. Они готовы за большие деньги покупать ароматную обувь. Я теперь со всей обувью так поступаю, выгодно получается
Гость
[1881673302]
#318
Елена
Привет девчёнки, у меня была проблема с обувью, вечно был не приятный запах, и в итоге после последнего парня который от меня ушёл из-за этого, я решила решить эту проблему! У знакомых как то не удобно спрашивать, поэтому искала в интернете, в итоге наткнулась на сайт www.klenz.ru и заказала себе одно средство, от запаха обуви, и вы знаете теперь, когда привожу мужчину в свой дом, мне не страшно снять туфли, и бояться что он учует не приятный запах.. =)
А меня наоборот возбуждает, когда девушка разувается и пахнет на всю прихожую...
Гость
[1115243516]
#319
Люба
девочки ,а что делать если стелька ортопедическая,дорогая,ношу на работе весь день -долго приходится стоять на ногах..в колготках (так положено ,носки хб носить не могу)) и от них такаая запашина,имеена от стелек! хотя ситраю колготки каждый день,но к вечеру уже воняют. самый прикол что мыть их нельзя,стельки!! на ночь кладу проветривать их но не особо помогает..соотвественно менять часто изза цены их не могу..(
Протереть вечером формидроном и на улицу, утром одевать, повторять каждый вечер пока не уйдет запах, + не много посыпать борной кислотой между пальцами ног на ночь, ноги в носки. Через неделю если не раньше ноги перестанут пахнуть... В комплексе даёт 100% результат. Повторять при проявлении запаха. В обувь всю которая есть засыпать борную кислоту по пакетику в каждую единицу на ночь. Я лично так избавился от ароматов "франции")
Александр
[3000505120]
#320
Владимир
Знаю эту проблему и мази мало помогают, нужно хотябы раз. а лучше два разав месяц парить ноги в заваре чистотела гарантия все 100% Удачи.
Да хоть в чём парь всё бестолку. А я нашёл средство от пота и запаха, помазал 2 раза и вот уже 25 лет не знаю что это такое пот и вонь!