Гость
Статьи
Высокие …

Высокие девушки(от180)как вы одеваетесь????

Здравствуйте девочки!!!Хотела бы узнать как одеваются высокие девушки,какие фасоны предпочитаете,какие цвета,какие вещи вам действительно подходят,а какие нет,носите ли обувь на каблуках,также опишите …

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Зара*
#201

Мария, а Вас устраивает Ваш вес?

Katolichka
#202

2. про транспорт))) ну что ж поделать, злобные у нас люди,когда едут в метро) на меня часто в вагоне смотрят, женщины-всегда оценивюще и не очень приятно) я всегда веду себя как королева) просто встаю-пусть смотрят, мне то что)) я не завидую)

и был случай, когда ехали с девочкой с фешна, помада чуть ли не черная, тени..ну в общем пришлось так в метро зайти, а что делать. так вот какая-то компания начала ржать, именно ржать, а не смеятся, и тыкать пальцем. наши действия-просто подошли и спросили: у вас проблемы?мы вам поможем сейчас)))) вы бы видели их лица) плюньте на тех,кто шипит, или ненавязчиво поинтересуйтесь у субъекта-не было ли у них в детстве травмы там какой-нибудь?..головы, например)))( хотя лучший вариант-забить. вы королева, а кто они?) в той ситуации еще было обидно то,что мы простите работаем, зарабатываем деньги, помогаем родителям, а какие-то идиоты считают себя в праве раскрывать рот) вот такс) всем удачи и счастья, длинноножки!)

Зара*
#203
Азза

да я самая высокая в школе среди девочек(((((мальчики постоянно обзывают..

Ваш текст

Я ТОЖЕ В ШКОЛЕ САМАЯ ВЫСОКАЯ БЫЛА...ХОТЯ ТОГДА БЫЛА ТОЖЕ ВСЕГО 170.... ЩАС Я 178.... И ДУМАЮ.... НУ ЧУШЬ КАКАЯ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ.... ДЕВЧОНКИ ВСЕ МЕЛКИЕ НЕДОРАЗВИТЫЕ КОРОТЫШКИ..... А РОСТ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНЫЙ.... ЭТО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ В ТАКОМ ОКРУЖЕНИИ НАХОДИШЬСЯ

Гость
#204

тема на разводку похожа да потому что не бывает девушек 186-190 см это прям мужики!

pale
#205
Гость

тема на разводку похожа да потому что не бывает девушек 186-190 см это прям мужики!

А ваше сообщение похоже корявую попытку потроллить высоких.

Представляете, бывают, и даже очень много!

Гость
#206

у меня рост 179,5 - 180. Обожаю его! + слежу за своей фигурой и своими длянными ногами, от которых мужская половина сходит с умА!!!...а женская часть завидает моему внешнему виду. Стараюсь одеваться стильно и ярко, не ограничивая себя!!!!.....Ежедневно на пары иногда предпочитаю низкую обувь, а так в основном каблук!!!! Размер 39-40, хожу на каблуках от 8 см, ниже не могу, в основном у меня обувь 10-12 см! Чувствую себя богиней+обладая яркой внешностю, не заморачиваюсь по-поводу каких-то высказывание в мою сторону, живу и радуюсь!!!!...Многие считают меня очень эффектной, даже парни с оч маленьким ростом просто сходят с ума!!!....Я всегда выделяюсь из толпы, но не только ростом н ои внешностю и умением себе поставить(но без высокомерия))))) Люблю Себя!!!........и вы любите!!

Екатерина
#207
Гость

у меня рост 179,5 - 180. Обожаю его! + слежу за своей фигурой и своими длянными ногами, от которых мужская половина сходит с умА!!!...а женская часть завидает моему внешнему виду. Стараюсь одеваться стильно и ярко, не ограничивая себя!!!!.....Ежедневно на пары иногда предпочитаю низкую обувь, а так в основном каблук!!!! Размер 39-40, хожу на каблуках от 8 см, ниже не могу, в основном у меня обувь 10-12 см! Чувствую себя богиней+обладая яркой внешностю, не заморачиваюсь по-поводу каких-то высказывание в мою сторону, живу и радуюсь!!!!...Многие считают меня очень эффектной, даже парни с оч маленьким ростом просто сходят с ума!!!....Я всегда выделяюсь из толпы, но не только ростом н ои внешностю и умением себе поставить(но без высокомерия))))) Люблю Себя!!!........и вы любите!!

Вы заряжаете позитивом и вселяете уверенность в себе! Спасибо Вам большое!

У меня рост 178 см и я вообще не ношу каблук, очень стесняюсь. После Вашего сообщения захотелось побежатьк упить себе каблуки, распрямить плечи и забыть про переживания! Спасибо Вам огромное!

Гость
#208

читаю тут вас, оказывается мы высокие позитивные люди))))))

Тори
#209

мне 18 у меня рост 183 и вес 60 кг. Каблуки я не ношу и без них внимания хватает))) люблю носить сигаретки,трубочки, топы, балетки, свободные кофты с обнаженными плечами, огромные сумки, приталенные платья.... и комплексовать должны не м, а те ктр ниже нас рядом со нами )))

Cat
#210

Высокие девченки - самые яркие и красивые!

avandrosov
#211

ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ....НЕ ДУМАЙТЕ ПРО КОМПЛЕКСЫ - ИЩИТЕ ВЫСОКИХ ПОДЖАРЫХ....с ДОСТОИНСТВОМ МУЖЧИН и ОНИ ИЗБАВЯТ ОТ ВСЯКОГО РОДА комплексов.....

Сандра
#212

У меня 177 см, вес 70 кг. В школе вечно дразнили по поводу высокого роста. Это давалось в знаки , и я вечно комплексовала, Но теперь иду по улице с гордостью, и те кто не вырос пускай пойдут на....))) Одно тока не могу себя заставить носить каблуки, пока живу у мамы в небольшом городке где кажеться что все прям карлики по сравнению и сразу бросаюсь в глаза. Но чувствую, что скоро созрею для каблуков)) У меня вопрос.Посоветуйте. К пальту ниже бедер стиля "тюльпан"( черное) подойдут полусапожки до середины голени на плоской подошве.(замш) или все таки брать до колена высотой?

Оксана
#213

Девочки, вот несколько магазинов одежды для высоких :

Leggy

http://tallpeople.ru/

http://us.longtallsally.com/

а так обычно top shop с их коллекцией для высоких, Zara. Zolla.

Мой рост 182, вес 64 кг. Ношу все и юбки и платья и брюки и джинсы... предпочитаю классику. Проблема только с верхней одеждой - короткие рукава у курток и пальто.. но кто ищет, тот найдет )

кристина
#214

мой рост 179 см, вес 55кг, я комплексую ужас)

все говорят у тебя рост самый самый!!

мои все подруги низкие. одна я такая выделяющая!

ношу только джинсы. юбки не могууу.

Наталья
#215

Привет! Девчата , Вы чего стесняетесь? мой рост так 188 см вес 60-62 кг( варьируется , обожаю много сладкого ) , не стесняюсь ни кого и ни чего. Ношу одежду всю подряд , в последнее время обожаю носить платья, ну так бриджи , да брюки строгие в основном)))) От каблуков ни когда не отказываюсь ( конечно если еще размер подберу))))) и всегда получаю в ответ кучу восхищенных взглядов ,Любите себя)))Ни разу ни кто мне ни чего не сказал плохого, ну настораживаются мужчины , а смелые всегда подойдут .. так что зря вы так о высоком росте))) есть некоторые мелочи , да не подобрать обувь , иногда приходится носить меньшего размера , да не светит блузы с длинным рукавом , потому как они всегда по щиколотку , но есть ателье)) там не дороже заказать чем купить , и качественнее, и фасон Вы можете умудрить на Ваш выбор!! так что дерзайте !!! Избавляйтесь от комплексов и дышать легче будет!!!

мявка
#216

Рост 180 вес 50. - О , у нас новые типы появились, эдакие астеники-лайт.. Интересно, у вас вообще нет груди или висит до колена? Я, например, при росте всего 175 не могу подобрать верх- всю ткань сжирает грудь и пузо остаетсч голым. Хотя, у меня не так много-3.5.

Анна
#217

Девчонки, а с чем можно носить это платье? Просто оно сверху из легкого материала и прохладно сейчас будет. Может кофточка или пиджачок?? Какого цвета и длины? Вот платье:http://www.wildberries.ru/catalog/395118/detail.aspx?​​group_cod_1s=1288

Алена
#218

Девочкам из Питера: полезная (надеюсь) информация: сегодня посетила отдел О'стин в ТЦ "Сенная" (на 3 этаже). Прямо у входа, справа, есть стойка с брюками - модели с отложной манжетой, цвет темно-серый и серо-бежевый в елочку, на "теплый" сезон, уценка (2 модели - 600 р. и 1000 р.). Результат примерки (на мой рост 187 см нетто): если выпустить манжету, длина будет достаточной для носки с каблуком до 4-5 см. Размеры от 44 до 50-го. Модель классика, прямые. Одно маленькое "но": очень низкая посадка - в положении сидя все окружающие будут в курсе, какие стринги вы сегодня надели :)) На работу только с туникой навыпуск, но для прогулки и бега по магазинам - вполне подойдут. Были еще брюки длиной примерно на рост 176-182, черные - в магазине "Петербургский стиль" на Нарвской, но там ценник уже выше - то ли 3500, то ли 4200, не помню точно.

Алена
#219

Ане: платье, которое Вам понравилось (3-цветное), имхо, неплохо будет смотреться с замшевой/кожаной безрукавкой на молнии - цвет песочный (в тон нижней части платья), длиной до горизонтальной линии членения платья. Общий эффект: костюм "жилет+юбка+асимметричный 2-цветный топ". Плюс яркие туфли в виде акцента, например? А на более прохладное время - будет неплох тренч контрастного цвета (красный, синий, бирюзовый или баклажан) длиной чуть длиннее платья. Т.к. в платье все 3 цвета нейтральные, такой контраст диссонанса не внесет. Попробуйте сверстать фотомонтаж на своем фото в полный рост - все будет видно в зависимости от особенностей фигуры, цвета кожи и волос. Удачи!

яна
#220

здравствйте! мне 17 лет. мой рост 172 см. как думаете, это ужасно?

Лейла
#221

Страаанный вопрос) чего ужасного-то?

Ирина
#222

По моему девушки такие пишут что бы услушать слова одобрения и что они нормальные.... По моему тема называется от 180 см..... и даже глупо писать ужасно ли это если ваш рост 172..... Ужасно что вы вообще задаете этот вопрос....

Екатерина
#223
Ирина

По моему девушки такие пишут что бы услушать слова одобрения и что они нормальные.... По моему тема называется от 180 см..... и даже глупо писать ужасно ли это если ваш рост 172..... Ужасно что вы вообще задаете этот вопрос....

Полностью согласна!

Яна, прочитайте все ответы в этой теме, и сами ответьте себе на вопрос - ужасно это или нет! Хотя с ростом 172 вы вообще не в ту тему зашли.

Ольга
#224

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Работаю с размерами до 64!!! Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Оксана
#225

Девочки, кому интересно приобретение оригиналов одежды ведущих мировых брендов - 1-я и 2-я линии (из Европы) по 60% от их розничной стоимость в Европе - пишите : 7625323@gmail.com

кристина
#226

как вы думаете?

у меня скоро мисс (моего города), мой рост179 мне 15 лет, мне омжно купить каблуки?

Даша
#227

Привет всем:) мне 15 лет, мой рост где-то 175-7 , раньше я очень комплексовала по этому поводу. В классе я самая высокая:) но утешает одно, что у меня есть подруга и мы с ней одного роста, а другие подруги маленькие:) и нам это не мешает:) уже прикупили каблучки на весну. Скоро всё расстает и вперёд:) не паримся:)

Марта
#228

Привет! Мне 25 лет рост 180 вес 70 кг. Блин быть высокой это классно когда у тебя все в порядке с фигурой... а когда как у меня плоская попа, отсутствие талии, худые икры, огромные плечи.... уф порой хочется умереть! Так что если высокая еще и таченая фигурка это супер!

Одинокая
#229

Девочки, знаете у меня 42 розмер ноги..это ужесно...я не знаю что делать..утеште меня пллиииз((

люба
#230
Заплатка

а у меня одна только подруга она тоже высокая-но она далеко,а близко-только одна подруга-мой муж,который на 10 см выше меня и слава богу))с низким мужчиной я бы дико комплексовала,или носила только флэт шуз.

А мой муж такого же роста как я 180 и на каблуках комплексов у меня нет подружки да все мелкие только комплексы у них а не у меня они фотографироваться рядом не хотят потому что гномами рядом со мной выглядят . И в любом случае в окружении любых девушек в первую очередь бросается в глаза высокая девушка и если она как многие из нас не сутулится пытаясь спрятаться а несет себя то ее обязательно замечают и пардон хотят (мне 27 180 75кг)

Лола
#231

Девочки я высокая 180 см. Нашла в инете платье. Всё чёрное но по середине на белом фоне маленькие чёрные узорчики ромбики. Т сверху и с низу остаёться чёрное пространство, а по середине белое. Подскажите платье с разделяющим узором, удлиняет или укорачивает?

Мари
#232

Привет. Мне 19. Рост 183, притом с 14 лет такой) вешу я 60, ножка благо 38,5 размера. Не знаю, что тут у вас за массовая проблема комплексов, я лично от своего роста получаю огромное удовольствие. Спокойно ношу каблуки, в основном 12-15 см, мой мужчина ниже меня на 3 см, но обожает когда я на каблуках и все просто замечательно. Да и одежду на такой рост сейчас в Москве очень просто найти. Про Европу вообще молчу. Некоторые джинсы я даже подворачиваю) вполне одежды, ношу все - от мини к макси, всех цветов и фасонов, Вообщем в выборе себя не ограничиваю. Так что бросайте свои стереотипы и бегом к счастливой жизни, милые дамы)

АркО
#233

Здравствуйте, девочки!

Кто-нибудь знает, какие американские производители шьют одежду на длинноногих и высоких?

Хочу джинсы на ebay заказать.

Алена
#234

Мари, в 19 лет очень просто получать удовольствие от высокого роста, имея размер обуви 38,5 и живя в Москве, где действительно выбор кое-какой есть :))) Но Москва - это еще не вся Россия, и сложности как раз у женщин, которым за 25, у которых размер одежды или 38, или за 48, а нога от 41, и нужен классический брючный костюм и хорошее пальто, а не шорты и пуховичок до пупка, и которым до Европы лететь часов 10-12, и за огромные деньги. Вот о них-то как раз и разговор в этой ветке :))) А советы вроде "а ну, бегом к счастливой жизни" выглядят несколько цинично, мне кажется. Хотя за Вас мы от души порадовались, удачи!

Екатерина
#235

Мне 12 лет,мой рост 180 см,вес 53 кг.Обожаю свой рост!!!Фигура отпад,все девченки моего возраста ходят такие безформленные,а я стройная высокая.ПРЕЛЕСТЬ,а не жизнь!!!

Диана
#236

А у меня рост 170 вес 54,смуглый цвет кожи и темно шоколадный цвет волос средняя длинна прямые,глаза карие,лицо овальное правильной формы.Единственное что не люблю в своей внешности,это проблема с осанкой,но зарядка помогает.Больше всего я люблю джинсы зауженные внизу,длинные футболки,трикотажные платья,и кофты.Платья в основном чуть выше колен длинна,эсть и короткие,но не слишком.Цвета разные,но больше мне идут светлые тона к лицу.Зимой ношу куртки с акцентом на талии,и чтоб закрывали хорошо поясницу.И удлиненные и короткие.Люблю безрукавки.Шапки почти не ношу,если одеваю,то со стразами и камнями люблю,покрой по форме головы ,обычный,без козырьков и прибамбасов.Обувь люблю на каблуке,и без каблука.Чтоб удобно и красиво.Юбки разлетайки мне тоже не идут,а также широкие платья и футболки.Шорты люблю очень.Девочки все высокие красотки.Уж поверьте,нам проще с фигурой чем у кого ноги короткие и рост 150см.Мне нравятся миниатюрные девушки,но только если все пропорционально,и если они худенькие.А с маленьким ростом нелегко быть худой.

гость
#237
Диана

А у меня рост 170 вес 54,смуглый цвет кожи и темно шоколадный цвет волос средняя длинна прямые,глаза карие,лицо овальное правильной формы.Единственное что не люблю в своей внешности,это проблема с осанкой,но зарядка помогает.Больше всего я люблю джинсы зауженные внизу,длинные футболки,трикотажные платья,и кофты.Платья в основном чуть выше колен длинна,эсть и короткие,но не слишком.Цвета разные,но больше мне идут светлые тона к лицу.Зимой ношу куртки с акцентом на талии,и чтоб закрывали хорошо поясницу.И удлиненные и короткие.Люблю безрукавки.Шапки почти не ношу,если одеваю,то со стразами и камнями люблю,покрой по форме головы ,обычный,без козырьков и прибамбасов.Обувь люблю на каблуке,и без каблука.Чтоб удобно и красиво.Юбки разлетайки мне тоже не идут,а также широкие платья и футболки.Шорты люблю очень.Девочки все высокие красотки.Уж поверьте,нам проще с фигурой чем у кого ноги короткие и рост 150см.Мне нравятся миниатюрные девушки,но только если все пропорционально,и если они худенькие.А с маленьким ростом нелегко быть худой.

Темные волосы. Карие глаза. Вам правда это нравится в себе?:-) :-) :-)

Тома
#238

У меня рост 180 вес 62 размер ноги 36-37 мне 19 лет, комплекс на счёт роста был всегда ещё с детства, у меня есть парень роста где-то как я он просит что бы я носила каблуки но я не хочу ни в какую он не боится что я буду выше его, а я комплексую, да и вообще я никогда не носила каблуки всё на низкой подошве, просто все подружки маленького роста а рядом с ними я и так чуствую себя великаном, вот такая фигня!!!!!!!!!!!!!!!

Тома
#239
яна

здравствйте! мне 17 лет. мой рост 172 см. как думаете, это ужасно?

Ето вполне нормально, и не задумывайся даже комплексовать!!!!!!

марина
#240
кристина

мой рост 179 см, вес 55кг, я комплексую ужас)

все говорят у тебя рост самый самый!!

мои все подруги низкие. одна я такая выделяющая!

ношу только джинсы. юбки не могууу.

я сама такая же, каблук если и одеваю, то не высокий, а джинсы - так это вообще моя любимая одежда, вот в отто на распродаже купила сразу три пары, а юбки я в основном только на работу ношу.

Гостья
#241

Девушки, милые! Если бы Вы знали как же это красиво когда высокая девушка на каблуке - это красиво! Смотрится эффектно, сильно и стильно и извините меня, нужно х** класть на тех, кто не понимает этого!

Я 178, проблем с одеждой нету, одеваюсь там где и все, не в бутиках, а в обычных магазинах, т.к. финансы дорогую одежду не позволяют иметь..

Каблук? Конечно ДА! Иногда и повседневно ношу. Иногда на плоской подошве, хотя очень часто надоедает. Каблуки есть и 7см и 12см, разные, но люблю конечно высокие:)

Фраза "маленькие для любви, большие для работы", это говорят недалекого ума (и роста) девушки, тонущие в море своих комплексов и хотят еще высоким парочку навязать, отшучивайтесь, пропускайте мимо ушей или говорите вот такую фразу "все женщины для любви, а маленькие закомплексованные гномы, которые цитируют подобные баяны - для кунсткамеры" и все:) Потому что у коротышек, которые завидуют нам длинноножкам, скоро яд будет капать и асфальты прожигать:D

Вообще я люблю всех людей, но когда затрагивают достоинства, это добивает:)

Ну в общем-то кажется все:D Что хотела сказать - сказала!

Не важны см роста, важны см души! (мое:З)

Удачки всем и помните, высокие девушки, рост - достоинство и прятать его под некаблуками и мешковитой одеждой - глупо!

Юлия
#242
Каринка

А, забыла написать, каких марок вещи на высоких подходят:Джинсы, брюки - ну все джинсовые фирмы делают рост 34, кто-то даже 36, так как я без каблуков, то 34 нормально смотрится, в Zara, Massimo Dutti тоже длинные штаны.Длинные рукава бывают в Мисс Сиксти, Дизель... В целом покупаю вещи как придется, не брезгую и в секонд-хэнд зайти...

Джинсы на высоких в Collins всегда есть. давно там закупаюсь :) а у меня рост 186 :) а обувь в сети Maxi - там полный 40 и 41 размер - и модели приличные.

Ветка
#243

Уважаемые Высокие Дамы!

Очень бы хотелось возобносить тему одежды на девушек ростом от 180. Пожалуйста, подскажите, где можно купить джинсы 36 роста или женские брюки на высокий рост? Джинсы на себя не могу купить уже 2 года, 34 рост - короток.

Заранее благодарю за ответы.

Алена
#244

Дорогая Ветка,

не зная, в каком городе Вы живете или чаще всего бываете, не так просто предложить какую-либо информацию, чтобы она оказалась хоть чуть полезной. Как ни странно, некоторые марки даже в нашем СПб и сопредельном Хельсинки выставляют совершенно разный ассортимент и размерный ряд... что всегда удивляет. Пожалуйста, напишите, какой город Вас интересует.

Хорошего дня!

Елена Прекрасная
#245

ОБОЖАЮ свой рост, 178 см. красивые каштановые волосы и синие глаза))))) Мне 33 года, 2е детей (мальчишки) вес 65 кг..............Девочки от 178 см и выше. ВЫ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ поверьте мне........ ДОЛОЙ КОМПЛЕКСЫ!!!!!

Ветка
#246

Алена, день добрый!

Заранее благодарю, что откликнулись :) Город - Москва. Поехать за брюками/джинсами готова в любую точку города, главное - понимать, что там будет выбор.

Алена
#247

Ветка, приветствую! :)

К сожалению, в Москве не была уже достаточно давно :(( в московской шоп-топографии большой пробел. На всякий случай (вдруг есть и в златоглавой аналоги марок, представленных в Питере) - Ostin (сама лично купила там брюки "классика дальше некуда" - у меня 186+обязательный каблук 6-10 см, выпустила половину подгибки, длина получилась полный ОК). В Esprit весной была распродажная стойка с 6-8-ю моделями чудесной длины. И есть марка Next - у них всегда представлены модели в длине "Long", это как раз для нас. А если в ближайшее время будете в наших северных широтах, предупредите за недельку, я Вам скину адреса точек, где на тот момент будут длинные джинсы и брюки, все равно периодически объезжаю ТЦ на этот предмет. Счастливо, дорогу осилит идущий :)))

Ната
#248
Автор

Несколько советов актуальных на МОЙ взгляд: 1. Забудьте наконец про спорт стиль, мы не спортсменки а красавицы; 2.Юбки/платья на высоких должны быть чуть выше колена, не выше иначе с такими ногами вульгарно и пошло как-то, на этого должно хватать; 3.Кофты ниже талии, иначе создается впечатление что мы разделены пополам горизонтально; 4. Куртки таже примерно до половинки попы, не выше, желательно с поясам на талии или приталенные; 5. Пальто, плащи все чуть выше колена не ниже, то как каланчи и обязательно под пояс на талии; 6.Никаких маленьких сумок не считая клатча на выход; 7. Брюки/джинсы не на бедрах и не на талии, есть такая посадка средняя (не помню как называется);8.Обязательно нужно носить каблуки! Это подчеркивает вас, не обращайте внимания на завистливые или непонимающие взгляды =) 9. Считаю что должны быть длинные волосы минимум по грудь, более гармонично смотримся с ними. Всем высоким красавицам удачи =)

Умница,все правильно! Мне почти 50, рост 177 см,вес 68 кг, фигура красивая,одеваюсь очень хорошо, модно,хотя и не так дорого. И каблучок выше среднего,и брючки -джинсы,и волосы по грудь, и чувствую себя молодо, но не "молодюсь". Молодым высоким красавицам - уверенности в себе! Вы лучшие!

Ксю
#249

Мне 27,179 см.размер ноги 38-39, всю жизнь носила каблуки, пока ортопед не запретил, теперь только на выход, волосы светлые, ниже плеч, глаза зелёные, фигура очень женственная и подтянутая, так как занимаюсь спортом, вес 67. Очень люблю платья. Теперь хочу сказать по поводу мужчин: раньше любила эдаких Аполлонов, но они не очень надежные, часто нарциссы и бабники, конечно есть и исключения, но это редкость. Сейчас я замужем за очень умным, состоятельным и состоявшимся мужчиной, он ниже меня на 7 см. Я его очень люблю и безумно счастлива ( тьфу- тьфу- тьфу), комплексов абсолютно нет, а бывшие Аполлоны кажутся жалкими и ничтожными))) Хочу пожелать всем девушкам счастья, не комплексовать, и смотреть не на обложку, а на содержание)))Одежду в основном покупаю в Европе и Штатах, там полно всего для высоких)))

Алиса
#250

все такие высокие,а как по улице пройдешь так и нет никого))) сама 180см, вешу 65 кг, тело стройное,но как начинаю что либо мерить,особенно джинсы так ни во что не лезу( верхнюю одежду то бишь куртки и т.д покупаю исключительно дорогие,так китай и прочее все почему то с коротким рукавом! каблук не ношу,так как с парнем одного роста,да и самой не по себе. Предпочитаю короткие шорты и платья)

Предыдущая тема