Гость
Статьи
Бретельки лифчика, …

Бретельки лифчика, выглядывающие из-под майки

Я видела такое уже не раз, на улице, в клубах, в кафе и даже в институте. Я как-то всегда старалась либо подкалывать бретельки булавками, либо, если это невозможно (топы), одевать бюстгальтер на силиконовых (прозрачных) бретельках. Но вижу многих девушек, у которых бретельки торчат из-под майки, топа или открытых кофточек. Вот хотела спросить - это действительно такая мода сейчас? И как вы к этому относитесь?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Какие нафиг булавуи, что к чему вы подкалываете? Хуже селиконовых бретелек ничего нет, уродство. Не можешь носить топ без белья или с лифчиком без лямок-вообще не носи. А против цветных лямок в тон к майке ничего против не имею

Гость
#2

Ох как все меняется.. мне за сорок. В наше время лямки от лифчика были просто моветоном, это же была мечта просто -купить лифчик с прозрачными лямками.. Когда моя подруга привезла себе из Чехословакии в 80-ых лифчик с отстегивающимися лямками-моей зависти не было предела. Я прекрасно помню, как парни пальцами показывали.. вон, у нее лифчик виден, это лямка показалась, стыдно было жутко. Зато сейчас кайф, надевают спокойно даже контрастные.. сама так ношу. Эх, завидки берут, где наша молодость.

Гость
#3

При чем тут мода? Пусть носят как хотят, они же не для вас одеваются. Или вы думаете, что жиры перетянутые силиконовыми лямками смотрятся красивее?

Гость
#4

и такие зануды в клубы ходят??

#5

Это не модно.

Просто эти клавы думают, что выглядят сексуально..

Буээээ

#6

Есть лифчики, в которых лямки можно регулировать, делать крест-накрест, тогда ничего не выглядывает.

без крыльев
#7

не вижу ничего плохого и в силиконовых бретельках, по моему очень удобно, сама такое ношу крайне редко, но на других абсолютно не раздражает

та чьё имя
#8

в етом есть что-то еротичное

думаю, если видна бретел(ка красивая, ето очень привлекает взгляд мужчин. Понятно, кмушам и училкам зажатым такое не нравится

Alter ego
#9

Ну и подкалывайте дальше булавками. Такое впечатление, что вы из деревни в город приехали. Учитесь лучше.

#10

8, Нужно уметь быть сексуальной в закрытой одежде, а не лямки и стринги выставлять напоказ!

та чьё имя
#11

ето ты тал говоришь, что нужно и что не нужно. А я говорю, что зсть на самом деле, и что взгляд мужчин ето привлекает. Из группы девушек, которые сидят, например на террассе летом, мужчина обязательно остановит свой взгляд на плечо, на которое спадает лямка. Как бы вульгарно ето ни было, по мнению клуш

Flora Botticelli
#12

Мне тоже не нравятся силиконовые.. эдакая неудачная попытка скрыть то, что не скрывается) лучше нормальная красивая бретелька такого же либо контрастного цвета.

Зёбра
#13

фигасе, булавками она подкалывает. вот мне делать больше нечего.

#14

я это впервые заметила 12 лет назад. У кучки европейских девушек (не причесаных, не накрашеных и т.д.) лямочки от бюстгалтеров очень откровенно вылезали из-под тоненьких бретелек маек. для меня это тогда было сродни тому, что вобще без майки ходить. а сейчас у нас каждая вторая так ходит, если не каждая первая.

Да ладно бретельки. Счас модно, чтобы трусы торчали и пол попы из джинс/юбок

Да!
#15

мужчина "обязательно остановит свой взгляд на плечо, на которое спадает лямка" гыыыыыыыыыыыыыы!!!! Взгляд-то он остановит, а вот что он подумает.... ))))) ну типа "***", только покруче и порезче ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на мужской манер, тк скзть

Да!
#16

а вообще мне на этих "бретелечных" смешно.... ни фигуры, ни мозгов, только и умеют, лямкой сверкнуть... ржач!!!

#17

15, именно! Мужчина остановит взгляд не потому, что это красиво, а потому, что вызывающе..ну и соответствуещее мнение сложится у него о девушке:-))

та чьё имя
#18

а может, ето и есть её цель?

та чьё имя
#19

ты думаешь, с какой целью мальчики оставляют чтоб трусы были видны, а у девушек стринги выходят? Ето просото немного еротики. И то что клушам она не нравится, не играет никакой роли. А мужчину тянет к тай женшине, которую он с читает доступной. Не обязательно вульгарной, а доступной для него лично. Ето может быть та, которая смеётся при каждой его шутке, та которая смотрита ему в рот и поддакивает, та которая постоянно дергает волосы специально для него, или та, у которой видна еротичная деталь гардероба

#20

"смеётся при каждой его шутке, та которая смотрита ему в рот и поддакивает, та которая постоянно дергает волосы специально для него, или та, у которой видна еротичная деталь гардероба"

19, вы считаете, что женщины должны быть такими??

#21

"мальчики оставляют чтоб трусы были видны"

Этим "мальчикам" не больше 22-23 лет

та чьё имя
#22

а как раз и написала "мальчики, а не "мужики"

я думаю, что женшинам присуше кокетство. А кто как они свою женственность показывают,, дело каждой в отдельности, и зависит от культуры, от среды, от воспитанности, от того, насколько ина зажаты или стеснительны. в какой-то глухой деревне, например, они из кокетства ходят с жёлтыми волосами и с ф иолетовым контуром на губах, а б Бирме с огромной жираф ной шеей

да всякое бывает:)
#23

а некоторые на woman выходят с куриными мозгами, чтобы "Еротично" было, трусов то мы не видим.

та чьё имя
#24

во , как раз одна например, не знает как правильно "эротично" писать! Кстати, у неё русскакя клавиатура, так что ето не из-за транслита

та чьё имя
#25

от таких , навеное мужики сбегаю к бретелькам.

да всякое бывает:)
#26

тут много таких)))

да всякое бывает:)
#27

мужики вообще бегать любят)))

хамка
#28

мне б ваши проблемы, Марь Ванна...

DoReMi
#29

фу...силиконовеые брительки, хуже не может быть ничего!!! оденьте лучше бюстгалтер в цвет топа...

ольга
#30

стликоновые бретельки лучше , чем бюстгальтер в тон! во-первых, они не спадают " на плечо" , как многим здесь наравиться, во-вторых, помогают выделить топ, вид которого могут испортить лямки, виднеющиеся из под него. если топ позволяет можно его вообще без ливчика надеть

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#31

терпеть не могу силиконовые бретельки(( мерзко выглядит например белый замызганный лифчик, выглядывающий из-под красной или голубой майки. А вот например черный дорогой лифчик под белой майкой-боксеркой по-моему очень даже стильно смотрится, по-хулигански дерзко) или если бретельки точно такого же цвета как майка, почему бы и нет?
А что значат вообще разговоры о том, что выглядывающий лифчик из-под одежды - это вульгарно?? Мы же не в 18 веке, когда вульгарным считалось ножку из-под платья показать. В шортах и коротких юбках ходить тоже вульгарно значит?

Гость
#32

Сразу видно, у кого торчат бретельки лифчика, а у кого нет :)

Бестолковая
#33

Жесть вообще...

Я обожаю майки-борцовки и не парюсь о том, что у меня лямки торчат. И это не потому, что это типа эротично и я хочу кого-то привлечь (смех один!), а потому что мне так удобно, а париться из-за белья нет. Изпод чего еще лямки торчат придумать не могу.

А силиконовые никогда не надену - на мой взгляд колхозно выглядит

СОЛНЦЕ
#34

если у вас 1 размер груди, то вам и бюстгальтеры не нужны.

А обладательницам 3 размера, он нужен. Поэтому летом без силикона не обойтись.

И выглядит это супер! И жира у меня нет))!

Да же зимой бретельки силиконовые.

А кто сказал, что это уродство? Что за бред?

Если вам не нравится √ это не означает, что это моветон.

У многих звезд, костюмы именно с такими бретельками.

Без Башни
#35

Подкалывают булавками.. ну, надо же... прям как в СССР. Помню, еще юбки к трусам подкалывали, чтобы при ходьбе не вертелись задом на перед ))))

ромджин
#36

что бы там ни выглядывало - а хуже силиконовых этих соплей (их думаете не видно за версту чтоли??? а на солнышке как оно блЯстит - кррррысотаааа) ничего нет.

ромджин
#37

у кого там бретельки сваливаются с плечей - подберите себе ХОРОШИЙ БЮСТГАЛЬТЕР. я покупаю триумф модели balconet (без наворотов, кружева и вставок) черные, специально под майки уже несколько лет, ничего не сваливается и выглядит прилично.

M
#38

Сваливающиеся бретельки... А отрегулировать их нельзя? Ведь не в 70-х же живем. Мне силиконовые бретлеи тоже не нравятся. Их все равно видно, а вид не очень... Мне не нравятся когда выставляются широченные бретели на полплеча, а топик на бретлеях спагетти. Я всегда подбираю лифчик с бретелями той же ширины и предпочтительнее того же цвета. Вот сейчас правда на мне синий топ, белые бретели, но их совсем не видно. Я не могу надеть топ без лифчика с моми D чашками, а порой хочется и сарафан надеть. Есть конечно безбретельные лифчики, но я им не слишком доверяю. Мне просто удивительно, все ведь знают, что мы носим бюстгалтеры. А если я мужской носок под брючиной увижу, это тоже моветон?

МАНДА_ринка
#39

ромджин, нет - не блестят бретельки и не видно.

у нас , например, жара +60. и открытые маечки и топики просто необходимы

Nen
#40

33 под такие майки есть специальные лифчики, в гольфстриме, например, продаются. Сздади так скроен и такое лямки, что как раз попадает вся это красота под вырезы борцовки на спине.

Бестолковая
#41

40. Я знаю о таких бюстгалтерах, у меня есть такой. Но не всегда, когда я надеваю эту майку, этот бюстгалтер, например, чист. В таких случаях я надеваю другой и совершенно не переживаю.

Вы скажете:"Купи себе еще один такой лифчик."

Иметь по несколько одиннаковых лифчиков я еще не доросла...

Гость
#42

Как же вас всех легко взбесить, я даже не думаю о тех, кто носит так лифчики...

навозная муха с соседской кучи
#43

Автор попейте что-нибудь от невроза.

А так уж лучше пускай видна лямка будет, чем соски, виднеющиеся под майкой, вот это уже буЭ!

10 мг диазепама
#44

Автор, не вздумай слушать муху, у неё нет эстетического чувства.

навозная муха с соседской кучи
#45

Ага Автор, лучше слушайте10 мг диазепама, она на всех ветках дает "умные советы", прям в прямом эфире ее комменты отмечаются особым благоразумием))

Гость
#46

Смотря какие лямки. Если майка черная и лемки тонкие и черные - отлично. Если майка красная, а лямки кружевные широкие черные - жутень

ольга
#47

насчет черного с белой майкой согласна в остальных случаях- лучше силикон. а платить за ливчик 1500-2000 тысячи я не согласна( и за 500-900 нормальный подобрать можно). Я лучше на эти деньги себе кардиганчик модненький куплю.

ольга
#48

К вечернему топу тоже по вашему выглядывающие брительки одевать? это уже слишком!

навозная муха с соседской кучи
#49

Ольга вечерних топов я не видела, знаю про вечернии платья и туалеты, но топы........гм.......

Барби
#50

Есть силиконовые бретельки не прозрачные, а матовые, нормально смотрятся

Следующая тема