Гость
Статьи
Кто -нибудь заказывал …

Кто -нибудь заказывал одежду bonprix?Как она Вам?

Подруга периодически заказывает таким образом то платья,то всякие разные кофточки.Говорит,что нравится.Вот хотелось бы узнать еще мнения по этому поводу.Стоит ли оно того?Какое качество?Хочу заказать …

Она самая
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101

А может быть такое,что закажешь,оплатишь а заказ не пришел.У кого-нибудь так было?

#102

Одно время заказывала (до сих пор каталоги по почте присылают), потом разочаровалась в качестве. За эти деньги можно и более качественные вещи найти. Сейчас в основном заказываю на ladylikes.ru. Сейчас вот в спортзале занимаюсь в костюме, купленном там (http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1541&color=ligh​tblue). Отличное качество, 100% хлопок. Уже не первую вещь заказываю и пока нареканий нет.

Гость
#103
Л

я тоже решила попробовать заказала рубашку, вот только уже больше 2-х месяцев прошло, а не ответа, ни привета

Ваш текст а я заказала трусики и лифчики.так мне трусы пришли а лифчиков куку!

Гость
#104
Виталина

Ваш розмер будет 34-36

Она самая

Подруга периодически заказывает таким образом то платья,то всякие разные кофточки.Говорит,что нравится.Вот хотелось бы узнать еще мнения по этому поводу.Стоит ли оно того?Какое качество?Хочу заказать пару платьев,но есть сомнения.Как вы счиитаете стоит заказывать или нет?Спасибо

Ваш текст

Гость
#105

на 42 будет 32-34

Гость
#106
IngaVision

Одно время заказывала (до сих пор каталоги по почте присылают), потом разочаровалась в качестве. За эти деньги можно и более качественные вещи найти. Сейчас в основном заказываю на ladylikes.ru. Сейчас вот в спортзале занимаюсь в костюме, купленном там (http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1541&color=ligh​​tblue). Отличное качество, 100% хлопок. Уже не первую вещь заказываю и пока нареканий нет.

Вы в этом костюме заниматься ходите или мужиков снимать? Для спрота он ну никак не подходит, там же пошевелиться невозможно чтоб сиськи и жеппа не вывалились наружу ))) Такого плятского костюма я еще не видела.

Вика
#107

немогу зайти на украинский сайт,а русский заходит...

Ирина
#108

Заказала мужу ботинки за 199 гр , 1 месяц ждали , а пришли и расстроилась один ботинок шире другого да еще и шнуровка разная на одном ботинке (для шнурков) 10 отверстий, а на другом 12 .Как они упаковывали глаз нет что ли. Хотелось чтобы за такие погрешности наказывали упаковщиков, которые подрывают авторитет компании. Отсылать не буду так как много волокиты.Слава богу что муж работает на стройке то там им и место,т.е на ноги никто смотреть не будет.

Нюся
#109

помогите!Хочу заказать джинсы,но не знаю какой размер.Мой 42.Как быть?

Любовь
#110

Купила в разное время 3 вещи и все они совершенно не такого качества материала по составу, как указано в каталоге. Вернула вещи почтой(((. Разочарование полное!

#111

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Стэлла
#112

я заказала вечернее платье короткое,очень волновалась, что не подойдет, но почитав комментарии , чуток успокоилась, платье сидит как влитое, красивое и очень приятное,фасон именно мой.рада еще хочу брюки заказать посмотрим как дальше будет, в целом не разачеровалась, так как долго высматривала одежду на фото и прикидывала, подойдет ли мне этот фасончик.

Стэлла
#113

звонишь оператору и говоришь свой русский размер, оператор говорит вам какой вам нужен размер, ведь там немецкие размеры, они отличаються от наших, все просто

Стэлла
#114
Нюся

помогите!Хочу заказать джинсы,но не знаю какой размер.Мой 42.Как быть?

звонишь оператору и говоришь свой русский размер, оператор говорит вам какой вам нужен размер, ведь там немецкие размеры, они отличаються от наших, все просто

Анжела
#115

мне нравяться вещи обувь пока не заказывала

Гость
#116

а меня интересует про мужские размеры, они так как и на русском или как?

Людмила
#117

Очень важно читать отзывы, чтобы попасть в размер и приложенную характеристику изделию.Конечно производители разные и лекала разные. Я лично заказываю только из натуральных тканей.За такие деньги глупо ждать брендированные вещи. За брендом надо идти в бутики и переплатить 50-60% Все, что я заказывала, мне подошло и понравилось

Лиза
#118

Да, автор, я постоянно заказываю вот подробный отзыв :

http://irecommend.ru/content/bonprix-bon-appetit-foto

Гость
#119

заказала туфли киттен хилз! конечно, вышло дороговато для таких простых туфлей, прошлась и набойка на каблуке уже вся стерлась...жесть. Короче, качество там как в центро обувь или оджи, а цены заоблачны для такого ширпотреба.

в квель качество куда лучше

Оли
#120

Пока не закажете, не узнаете))) У всех разные запросы, кто-то кричит: ***, кому то качественней вещей и не бывает. В общем у них неплохой трикотаж, много хлопковых вещей, безопасней всего покупать топы, туники, платья, там очень много моделей, которые даже при неправильном размере хорошо сидят. Правильный размер - ваш российский минус восемь получаем их немецкий. Для сравнения - у меня 48 российский, заказываю немецкий 40, но если модель очень свободная, например сарафан, беру 38 размер. Дерзайте)))

Анна
#121

Я тоже заказала в Бонприкс.

Сегодня получила заказ, претензий к вещам у меня нет, вроде все подошло. :))

Но вот их сборы меня очень сильно огорчили. Доставка до почты стоит 239р., ну да ладно об этом я знала, а вот на почте меня ждал сюрприз в виде 196р сервисного сбора за оплату. Итого у меня доставка получилась почти 450р, это на мой взгляд дороговато :(((( И самое главное , что о этом расходе никто не предупреждает.

Дмитрий
#122
Виталина

Вам нужен 40-42 розмер.Но при заказе учитывайте ткань,а точнее тянется ли она.

Большой выбор на shopmod.ru там обувь и качественная и не дорогая, спасибо.

Галина
#123

Заказываю уже несколько лет: качество разное,

что-то - супер (в основном из вискозы, а также джинсы, спорт.одежда),

что-то - как повезет (из х/б), синтетику вообще не заказываю,

обувь тоже разная - и выбор не большой, белье по качеству не нравится,

зато купальники супер и по качеству и по цене,

очень приличные мужские вещи - по качеству даже лучше чем женские, а по виду лучше, чем на картинке: пуховики на натуральном пуху брала мужу уже дважды, носятся 3 сезона легко, учитывая 58 размер еще поискать надо - по 60долл.брала, а стильную кож.куртку синего цвета - за 120долл - такие в магазине в 3-4раза дороже!

Я заказываю в разных интернет магазинах, BP - просто самый дешевый - все время скидки и скидка членам клуба (покупаешь сразу за 5-6долл)

Все что не подходит - в течение 14 дней отправляю, и по желанию или деньги назад в течение месяца или на счет следующей покупки,

кто-то считает что хлопотно: получить на почте+дома померить+вернуться на почту и отправить, а мне хлопотней на мол потратить целый день)

Удобно! - отзывы покупателей под каждой моделью про размер и качество. Короче:

качество - разное (будете покупать разберетесь - что брать а что не стоит), возврат денег - без проблем, размер наш + 8.т,

цены - дешевые (учитывая клуб и скидки),

комментарии покупателей помогают выбрать: размер или не брать вообще,

Хотя часто беру и на др.сайтах - гораздо лучшие вещи, соответственно за большие деньги;)

Аделина
#124

Сделала заказ по нашим размерам. А можно отменить заказ по телефону или отправить назад, не открывая?

любовь
#125

ребята не верьте этим шарлатанам заказываешь комплект нужных вещей а присылают сопутствующий товар а не основнойлюбовь

Наталья
#126

Привет! Приобретала не одну вещь наложенным платежем и очень довольна. Приобрела платье,блузки,шорты,футболки и т. д. Поверьте,если правильно определите свой размер,вещь сядет как влитая. Я очень довольна и переплачивать не приходится

Елена
#128

Заказываю в bon prix уже несколько лет. Конечно, товар не особо высокого качества.Бывает, неплохой трикотаж, но, считаю цена для него высокая. Иногда, не соответствует заявленному размеру, и очень неудобны двойные размеры, например, 36-38. Джинсы неплохие, особенно если большой размер, что очень трудно приобрести полным молодым женщинам. Удобно тем. что непонравившуюся вещь можно вернуть. Возвращала не раз. Эти деньги сохраняются, можно заказать что-то другое. Время доставки зависит от наличия товара, но, в принципе, не долго.Белье дорогое, но опять же можно заказать большие размеры(особенно объем). В магазине трудно, например найти С с объемом 105-110. Ну, и, наверно, в каждом регионе свои проблемы с товаром. У нас теперь можно купить отличные российские вещи от белья до верхней одежды по приемлемой цене.

Анита
#129

Хороший магазин, не могу пожаловаться. Несколько раз заказывала там вещи, так всегда приходили качественные, некоторые ношу уже второй сезон. Но выбирать тоже нужно уметь, не вестись на низкую цену, смотреть в описании , что за качество, по возможности читать отзывы других покупателей. Часто бывают распродажи на сайте, но если нашли свой размер, заказывайте сразу, иначе быстро разбирают.

Евгения
#130

Заказываю уже не в первый раз. Мне нравится, что по качеству одежда всегда хорошего качества. Трикотаж, приятный к телу, который переживает нормальное количество стирок, глажек и т.д. При этом не выцветает, не растягивается, всегда выглядят отлично. И по качеству шиться нет претензий - строчки ровные, прошиты хорошо, нитки не торчат. Заказывала и себе и мужу и детям. Вещами довольны.

Камилла
#131

Мне нравится магазин бонпркс, цены там довольно таки низкие, качество вещей хорошее, ассортимент большой. Можно выбрать хорошую женскую одежду, начиная от нижнего белья , и заканчивая верхней одеждой. Я начала здесь делать заказы, еще пять лет назад, будучи беременной. Именно там мне удавалось купить красивые, удобные и качественные вещи, на свою фигуру.

Антонина
#132

Начала заказывать здесь, когда еще были распространены каталоги. С теплотой вспоминаю это время) Сейчас конечно все гораздо удобнее - сел, сайт просмотрел, определился что тебе нужно, почитал отзывы покупателей (кстати, удобно, помогает определиться с размером иногда). Заказал доставку куда тебе удобно и все, жди. С размерами практически всегда угадываю, по качеству вещи нравится. Магазин однозначно рекомендую.

Арина
#133

Многообразие цветов и моделей делают покупки еще более радостным. У бонприкс просто огромный ассортимент платьев, как на повседневку, так и для каких-то мероприятий. Плюс цены вполне приемлемые. Иногда можно попасть на скидки и какие-то акции. Есть возможность отследить свой заказ в личном кабинете. Одеваемся всей семьей.

Морошка
#134

Классный магазин! Узнала о нем абсолютно случайно, увидела рекламу в интернете, и решила просто заглянуть на сайт! В итоге в этот же день совершила свой первый заказ) Бонус к первому заказу послужила 20 % скидка на покупаемый товар, поэтому я заказала сразу несколько вещей. С выбор размера проблем не возникла, я просто опиралась на размерную сетку магазина. В итоге мой заказа доставили быстро, 5 дней, и посылка была у меня на рука. Все вещи без исключения, мне подошли)

Галина Земцова
#135

Являюсь частым покупателем этого магазина, и могу сказать что качество сервиса стало гораздо лучше. Заказы стали формировать и отправлять гораздо быстрее, доставка до моего региона всего навсего 3-5 дней. Качество вещей тоже в разы улучшилось, есть с чем сравнить. Поэтому никакого негатива в сторону данного магазина, не могу выразить.

Гость
#136
Гость

Дрянь и цены,как за дрянь, слишком высокие... Отдала заказанное домработнице.

ну насмешили конечно )) домработнице отдали, может это домработница и пишет )) от злости и обиды ... если по чесноку, то данная марка ну рассчитана на сегмент тех, у кого нет домработницы... ну реально

Галина
#137

После заказа, обычно доставка занимает не больше 3-5 дней. В совсем редких случаях доставка бывает дольше, все это можно увидеть в личном кабинете. Качество вещей в основной массе хорошие, но, перед заказом следует прочитать состав и отзывы покупателей. Иногда вещи нужно брать больше или меньше на размер. Но, покупки в любом случае рекомендую.

Эмма
#138

При заказе обращайте внимание что размеры идут у большинства моделей немецкие, тут главное не перепутать. А в остальном все моменты заказа не отличаются от других интернет магазинов. Ну, только лишь, что ассортимент здесь гораздо больше, чем в любом другом. И при пошиве используют больше натуральные ткани. Примерно два года покупаю здесь и продолжу однозначно.

Нина
#139

Заказывала пару раз. Один раз платье заказывала себе. Второй раз детские вещи. Доставка вовремя, качество вещей хорошее. Все нормально в носке себя ведет. При стирке сохраняет цвет и форму. В целом, вещи довольно качественные и стильные. Ну и цена вполне адекватная. Недавно смотрела платья новинки, наверное, буду заказывать.

Гость
#140

Магазин БП существует уже давно, и многие постоянные клиенты, любят его за хорошее качество товаров и отличный сервис. Не так давно на сайте появилась русская размерная сетка, поэтому выбирать вещи стало гораздо проще. Менеджеры тоже стали намного быстрее обрабатывать и отправлять заказы. Доставка буквально 2-3 дня по Москве. Одеваемся в БП всей семьей.

Ирина
#141

Заказываю здесь уже давно. Нравится ассортимент вещей для работы - платья, блузки, юбки. Ценовая политика тоже приемлемая, часто бывают скидки и акции на различные группы товаров. Последний раз покупала платье, пришло вовремя село как влитое. И крой интересный и модель необычная. В общем, советую здесь заказать что-то.

Мария
#142

О магазине Bonprix узнала абсолютно случайно, наткнулась на рекламу и когда зашла полистать каталог, в первый же день решили сделать заказ. Джинсы и джемпер♥♥♥ Посылка пришла быстро, забирала из ближайшего к дому постамата пикпоинт. Качество вещей превзошло мои ожидания, теперь ношу эти вещи с удовольствием!

Анна
#143

В бонприкс хороший ассортимент и адекватные цены. Недавно здесь купила платье для семейного торжества. Пришло вовремя, все целое, хорошо упакованное. Платье порадовало качеством, ткань красивая, приятная к телу, не сильно мнется. Модель оказалась удачная, хорошо сиди на фигуре, качество пошива отличное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: