Гость
Статьи
ЦВЕТ норковой шубы …

ЦВЕТ норковой шубы ...))))

Всем привет ). Удалось мужу уговорить подарить мне шубу ))). Теперь думаю какого цвета лучше выбрать. Я сама люблю серый цвет, но, говорят, что она желтеет. Белая - тоже самое... Темный ме не очень …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Мне такой цвет вообще не подходит, к сожалению. Сейчас в интернете нашла темно-серый цвет - графит. Очень красивый и достаточно темный. Никто про него ничего не слышал ?

99%, что крашенная

Иван
#52

вот шуба, продаю в 4 раза дешевле чем покупалась.норка светлобежевого. размер М 44-46. паспорт на мех и все бирки в наличии. воротник из рыси делался на заказ. в связи с финансовыми затруднениями так и не носили. не надо грязи и негатива. цену снизили как только можно.

пишите на почту, звоните 8 909 656 61 03.

Иван
#53

все покажу как только будет удобно, подъеду куда угодно.

кстати, цена 120000 р. покупалась за 430000 р.

Гость
#54

Автор, посмотрите оттенок - голубой ирис. самый темный оттеной голубой норки. я купила год назад, довольна.

при покупке смотрите чтобы не покрашенная была (выверните мездру - некрашенная - она светлая, я взяла такую)

таша
#55
Автор

Они как и вся програссивная европа ходЮт в пуховиках....

пуховиках MaxMara ))

Матильда Петровна
#56

Девчонки, даю совет как уберечь белую и голубую от желтизни, это мне сказала тетя из элитного мехсалона: берете марлю, разводите синьку в воде, держите там марлю пока не окрасится, потом сушите и в эту марлю упаковываете шубку на зиму.100% не желтеет.

Матильда Петровна
#57
таша

Автор

Они как и вся програссивная европа ходЮт в пуховиках....

пуховиках MaxMara ))

пошли они в жо со своими пуховиками, как мороз грянул сразу забыли свой гринпис, вы не поверите какой идет спрос в Европу на наш соболь и рысь.

мари
#58
Матильда Петровна

Девчонки, даю совет как уберечь белую и голубую от желтизни, это мне сказала тетя из элитного мехсалона: берете марлю, разводите синьку в воде, держите там марлю пока не окрасится, потом сушите и в эту марлю упаковываете шубку на зиму.100% не желтеет.

отличный совет, реально работает, проверено на себе))) я вот тоже хотела черную, но не идет и все тут, коричневые везде носят(( сейсас ношу графит, нравится). Первая была голубая крашеная китайская, расклешеная такая и курава широченные, воротник стоечка,, денег ну совсем крошечно, выбирала ходила по тогда еще черкизону неделю, наизнанку выворачивала все выбирала))), до сих пор висит не пожелтела, так что берите то, что нравится и идет именно вам, а не на вешалке красиво висит. мне и свекровь тогда сказала- бери, все равно через год поменяешь, до сих пор иногда одеваю, так мне идет)

мари
#59

рукава*, конечно))

Гость
#60
Жизел

Я светло-рыжую хочу, думаю, мне как брюнетке подойдёт.

Анжела
#61

У меня тоже была "проблема"какого цвета купить норку. Все вокруг носят в основном чёрную,как-то уже "приелся"этот цвет,т.к. он и на молодых и на "зрелых"женщинах! Я считаю,КАЖДАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЛЕДИ должна ИМЕННО САМА выбирать тот цвет шубы,который ей больше всего подходит и по цвету волос,и под цвет глаз,и под цвет лица;потому что Очень многим шубы дарят мужья,грубо говоря,чтоб "отстала"с этой проблемой--а шуба-то может совсем и не "ваша",т.е.старит,большевата ,чересчур длинная,а всё потому что именно эта шуба почему-то "понравилась"вашему мужу!!! Короче говоря,я Сама выбирала себе норку того цвета,которая действительно "МОЯ"-выбрала рыже-коричневую,до колен,чуть расклешённую-просто Супер!!! По типажу-я шатенка с карими глазами,и со смуглой кожей---перемерила Огромную Кучу шуб всяких разных фасонов от укороченных до длинных,в рез-те остановилась на этой модельки--на рост от160-170 и размер 42/44- и НЕ ПРОГАДАЛА. Желаю всем Дамам выбрать Именно Свою Шубку!!!

Катя
#62

Добрый день! Подскажите, если мездра серо-голубого цвета, то шуба крашенная? и чем это плохо?

Гость
#63

Добрый день! По поводу серой шубы или так называемая голубая норка. Различают три вида: ирис( редко встречается),топаз( пожелтеет), графит. Графит самый хороший вариант. Черная смотря какая,если блэк лама,то это очень красивый глубокий черный цвет иссиня. А так посмотрите цвет соболя или куницы.

Гость
#64

А я купила шубу, цвет графит темная, а теперь читаю что рыжеет....растроилась. что делать рпям не знаю. сколько я её проношу......

Гость
#65
Гость

только деревенские клуши одевают норки....

Надо писать надевают.

Оксана
#66
Автор

В этом и вопрос, что черные - очень дорогие, цены , правда, еще не смотрела в магазинах, но, прочитав, интернет, поняла, что вряд ли осилим натуральную блекламу... Имеено ярко-черная мне нравится... Может, все же серую, попытаться некрашенную найти ?

Оксана
#67

Правильно будет БлекГлама! Я неделю назад купила серо-голубую норку За 160Тыс не крашенная,в снежной королеве,датский пушной аукцион,бренд Копенгаген FUR.А вообще лучше изучить всё о мехе в инете,информирован значит вооружен!!!

Оксана
#68
Анжела

У меня тоже была "проблема"какого цвета купить норку. Все вокруг носят в основном чёрную,как-то уже "приелся"этот цвет,т.к. он и на молодых и на "зрелых"женщинах! Я считаю,КАЖДАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЛЕДИ должна ИМЕННО САМА выбирать тот цвет шубы,который ей больше всего подходит и по цвету волос,и под цвет глаз,и под цвет лица;потому что Очень многим шубы дарят мужья,грубо говоря,чтоб "отстала"с этой проблемой--а шуба-то может совсем и не "ваша",т.е.старит,большевата ,чересчур длинная,а всё потому что именно эта шуба почему-то "понравилась"вашему мужу!!! Короче говоря,я Сама выбирала себе норку того цвета,которая действительно "МОЯ"-выбрала рыже-коричневую,до колен,чуть расклешённую-просто Супер!!! По типажу-я шатенка с карими глазами,и со смуглой кожей---перемерила Огромную Кучу шуб всяких разных фасонов от укороченных до длинных,в рез-те остановилась на этой модельки--на рост от160-170 и размер 42/44- и НЕ ПРОГАДАЛА. Желаю всем Дамам выбрать Именно Свою Шубку!!!

Вы совершенно правы!!!Всё индивидуально!Я с вами согласна.

#69

Я бы остановилась на черной. Это оптимальный вариант. И кстати, я тоже натуральная брюнетка и думаю, что лично мне идет именно черный цвет шубы.

елена
#70

Девочки здравствуйте. Подскажите какие сапоги купить цветом под норку светлую капюшон рысь?

Гость
#71
Гость

только деревенские клуши одевают норки....

все так говорят у кого нет норковых шуб

Гость
#72
Гость

только деревенские клуши одевают норки....

а городские барышни ходят в спортивных штанах в дутых пуховиках)))))

Девушка,не завидуйте))

Вероника
#73

Очень красивый цвет перл (молочный, слоновая кость, с желтизной). Он не желтеет, т.к. там ужеприсутс.желтый пигмент, смотрится шикарно, но требует аккуратной носки, как и все светлые вещи. Еще могу посоветовать "колотый лед":белая подпушь и кончики остевых волос кофейные/сероватые. Выглядит бежевой с серым отливом. У меня такая сейчас, носится прекрасно. Еще люблю графит- выглядит очень стильно и дорого. Сестра носит графит уже лет 5, коротенькая, с капюшоном.Ничего с ней не приключилось, в хорошем состоянии. Так что выбор есть, лучше поездить по магазинам и примерять понравившиеся модели, что к лицу.

Гость
#74

Какой колхоз собрался! Мужа уговорить купить шубу! Вот счастье в жизни! Зачем она вам вы хоть понимаете? Показать подругам что можете 100 тыс потратить? Живете ради тех кому плевать на вас. Больные и несчастные женщины. Мужу пуховик купите желательно черный, а сама шубу и шпильки. Колхозная классика. Вы действительно очень глупые и несчастные люди. И очень жаль ваших мужей. Научитесь жить для себя и близких. Я могу себе позволить 100 шуб купить, но никогда этого не сделаю. Вопрос один:зачем???????? Сейчас есть и пальто и пуховики! Все что угодно, столько стильного! Во все мире шубы носят бабки старые с бриллиантами в комплекте с умирающим дедом. Вы во всем этом смотритесь также. Это смешно. Россия страна колхозников, которые ничего не видели и до сих пор никак нажраться не могут. Надеюсь что вашему мужу деньги достаются легко и он не будет гробить себя ради вашей тупости и стадного чувства.

NATA
#75

[quote="Гость"]Какой колхоз собрался! Мужа уговорить купить шубу! Вот счастье в жизни! Зачем она вам вы хоть понимаете? Показать подругам что можете 100 тыс потратить? Живете ради тех кому плевать на вас. Больные и несчастные женщины. Мужу пуховик купите желательно черный, а сама шубу и шпильки. Колхозная классика. Вы действительно очень глупые и несчастные люди. И очень жаль ваших мужей. Научитесь жить для себя и близких. Я могу себе позволить 100 шуб купить, но никогда этого не сделаю. Вопрос один:зачем???????? Сейчас есть и пальто и пуховики! Все что угодно, столько стильного! Во все мире шубы носят бабки старые с бриллиантами в комплекте с умирающим дедом. Вы во всем этом смотритесь также. Это смешно. Россия страна колхозников, которые ничего не видели и до сих пор никак нажраться не могут. Надеюсь что вашему мужу деньги достаются легко и он не будет гробить себя ради вашей тупости и стадного чувства.[/quote

Хах, а еще тот кто может себе позволить купить дорогую вещь об этом не пишет-раз, а во-вторых, вы можете но не покупаете, а что деньги в чулок складываете-на старость!!!Бред все что Вами написано!Красивые женщины должны и будут ходить в красивых шубах, а в пуховиках ходят такие как Вы которые могут купить но-зачем........))))))))))))))

Ангел
#76
Гость

только деревенские клуши одевают норки....

ох ну ничего себе вывод! городская наверно!))) ты хоть знаешь сколько стоит качественная норка?

Гость
#78

До 100тыс можете легко купить хорошую не крашеную серую шубу,длиной 65-70см,если боитесь желтизны, то возьмите темно серую - графит или что то похожее.Как отличить крашеную от не крашеной-у не крашеной мездра светлая,почти белая. У тонированной сероватая,крашеная еще темнее будет. Насчет зашитой подкладки,у нормальных шуб если зашит подклад то внутри шубы должна быть молния,чтобы вы могли заглянуть во внутрь,посмотреть цвет мездры,и качество швов. Производство скорее всего либо Китай либо Греция,80-100тыс,остевой волос должен быть почти как подпушек по длине,если остевой волос длиннее подпушка то цена шубы должна быть дешевле,50-80тыс( китай или Греция) потрогайте мех,помните его,если остались следы встряхните ее,если следы не уходят-шуба плохого качества,Китай до 50тыс руб. Цены пишу из реальной стоимости шуб хотя каждый продавец делает свою накрутку. Удачной покупки!

Ксения
#79

Добрый день. В прошлом году озадачилась покупкой шубы. Была на разных фабриках, много магазинов объездила. Могу сказать однозначно, что лучше сшить в ателье. Во первых, Вы сами сможете выбрать шубный набор (шкурки для пошива шубы) Эти шкурки привозят с зверосовхоза. Еще есть вариант, приехать в зверосовхоз и купить шкурки напрямую, без наценок!!! Стоимость Вашей шубы рассчитается так: шубный набор (кол-во шкурок) + работа мастера. Шкурки подбирала сама. Каждую просмотрела, подписала. Мех высшего качества. Еще и скидку небольшую сделали. Мездра должна быть белого цвета, мягкая на ощупь. Если желтоватая, значит забой был давнишний, шкурки не свежие. У меня мех канадской норки, цвета махагон, выращена в Российском зверосовхозе. Мех потрясающий. Ость короткая и очень густая. На солнце переливается. В -30 в ней очень тепло!!! Шубка мне обошлась в 140.000 (мех + работа) Без наценки магазина!!! Длина 90 см, с огромным капюшоном-коброй (на такой капюшон много меха идет), еще и с поясом. В магазинах шуба такого качества стоить будет гораздо дороже. Да и еще, Вы уже будете точно знать, что это не Китай! Кстати, обрезки оставшиеся от шкурок мне тоже отдали))))

Гость
#80
Автор

Мне такой цвет вообще не подходит, к сожалению. Сейчас в интернете нашла темно-серый цвет - графит. Очень красивый и достаточно темный. Никто про него ничего не слышал ?

Мария
#81

Мне очень жаль, что я принадлежу к тем миллионам которые носят норковые шубы. Мне очень интересно неужели Вы молодые, красивые, умные женщины имеющие маленьких детей не задумывались о том сколько малышек, хорошеньких и пушистеньких зверьков убили ради нас всех. Просто наше стадное чувство никогда не закончится, этих шуб миллион, их носят все кому не лень, каждая бабка на пенсии идя в магазин за рыбой и бананами одевают шубу, обратите внимание в магазине (скоро зима). :)))) Это уже не смешно. А вот очень богатые люди действительно одевают эту красоту только раз в год на праздник, а в повседневной жизни носят пуховики и джинсы. (проводились исследования). Если Вы согласитесь со мной и Вам действительно хоть немного жаль ни в чем невинных зверьков, может стоит отказаться???? Нам всем!!!!!!!!!

юлия
#82

[quote="Гость" message_id="37621052"]Рассмешили,норковые шубы не дешовое удовольствие,при чем тут ***** и шубы бред. Клуша зависть плохое чувство

Инга
#83

Я бы посмотрела на вас в 30-40 градусный мороз и с ветром в пуховике. )) Ни какой пуховик не спасает, уж поверьте.

Надежда
#84
Инга

Я бы посмотрела на вас в 30-40 градусный мороз и с ветром в пуховике. )) Ни какой пуховик не спасает, уж поверьте.

Точно. А пух тоже не с живых гусей стригут. Любая куртка (пуховик тоже куртка) продувается, если не в первый сезон, так во второй-третий. А кожа с мехом не продувается. и носится десятилетиями. Ну или хорошее шерстяное пальто. Плотное, реально из шерсти а не акрила.
А вот иметь 4 шубы это действительно не гуманно. Шуба должна быть на холод, а не на выход. А богатые люди покупают либо короткие шубы либо не покупают, потому как на нафига - в машине тепло. Просто уже вместо 10 шуб покупается машина.

Алиса
#85

В России испокон веков носили шубы. Как носили, так и будут носить.
В Европе зима значительно мягче, естественно, им нет смысла тратить средства на мех. А давайте господа "гринписовцы" вы не будете носить шерстяные свитера, одевайте обувь, перчатки только из кожзама. ( Правда потом ноги будут неприятно вонять ... )

А по поводу выбора цвета Мне всегда нравились светлые. Но в силу того, что они желтеют, купила колотый лед. В кофейных оттенках. Смотрится шикарно. Мне брюнетке очень идет.
Да , у меня в гардеробе как и у любого нормального человека есть пуховик. И ношу я его в магазин за хлебом. А еще при поездках за город. Есть спортивная дубленка все еще современного как ни странно фасона, правда купленная 10 лет назад. И еще одна длинная дубленка, которой лет 5. Все изделия в отличном состоянии, не смотря на срок эксплуатации.
НО, одевая шубу чувствуешь себя иначе. Это как дорогое французское белье . Тот кто носил - поймет о чем я. Одевая шубу, я уже не могу себе позволить тащить мешки, меняется походка, и внутреннее ощущение - Королева.
Конечно, если кто-то пытается сказать, что шубки носят в деревнях, он наверно путает шубку с телогрейкой? Их знаете тоже зимой носят вроде.
Или наверно забывают эти советчики, что их мамы и бабушки, которые выросли рядом с коровниками которые они теперь принижают, шубки не носили, собственно некуда было.
У нас у коренных , как ы не принято обращать внимание на такие замечания.
Каждый все же делает свой выбор сам .

А вот относительно выбора шубки - девушки, женщины, дамы. Шубка это не просто маленький плюсик , который стоит поставить. Это та вещь, которая дарит отличное настроение. Позволяет великолепно выглядеть даже нанося минимум косметики и в скромном платье. Главное при этом, благородство внутри и шикарная улыбка.
Удачи всем!

Гость
#86
Гость

Какой колхоз собрался! Мужа уговорить купить шубу! Вот счастье в жизни! Зачем она вам вы хоть понимаете? Показать подругам что можете 100 тыс потратить? Живете ради тех кому плевать на вас. Больные и несчастные женщины. Мужу пуховик купите желательно черный, а сама шубу и шпильки. Колхозная классика. Вы действительно очень глупые и несчастные люди. И очень жаль ваших мужей. Научитесь жить для себя и близких. Я могу себе позволить 100 шуб купить, но никогда этого не сделаю. Вопрос один:зачем???????? Сейчас есть и пальто и пуховики! Все что угодно, столько стильного! Во все мире шубы носят бабки старые с бриллиантами в комплекте с умирающим дедом. Вы во всем этом смотритесь также. Это смешно. Россия страна колхозников, которые ничего не видели и до сих пор никак нажраться не могут. Надеюсь что вашему мужу деньги достаются легко и он не будет гробить себя ради вашей тупости и стадного чувства.

И от чего такая болезненная реакция? Кому что нравиться тот в том и ходит. Можно одеть пухан однако и в шубке прогуляться охото!

Гость
#87
Гость

Какой колхоз собрался! Мужа уговорить купить шубу! Вот счастье в жизни! Зачем она вам вы хоть понимаете? Показать подругам что можете 100 тыс потратить? Живете ради тех кому плевать на вас. Больные и несчастные женщины. Мужу пуховик купите желательно черный, а сама шубу и шпильки. Колхозная классика. Вы действительно очень глупые и несчастные люди. И очень жаль ваших мужей. Научитесь жить для себя и близких. Я могу себе позволить 100 шуб купить, но никогда этого не сделаю. Вопрос один:зачем???????? Сейчас есть и пальто и пуховики! Все что угодно, столько стильного! Во все мире шубы носят бабки старые с бриллиантами в комплекте с умирающим дедом. Вы во всем этом смотритесь также. Это смешно. Россия страна колхозников, которые ничего не видели и до сих пор никак нажраться не могут. Надеюсь что вашему мужу деньги достаются легко и он не будет гробить себя ради вашей тупости и стадного чувства.

Дурища завистливая

Гость
#88
Гость

Все зависит от бюджета. Если достаточно финансов то покупайте серую, НО в каком то проверенном месте. потому что норка серая не крашеная, то она не пожелтеет, а если крашеная в серый цвет то есть большая вероятность что пожелтеет, соответственно та что натурально-серая стоит в разы дороже чем крашеная. Белая вообще отдельная тема, честно говоря я не знаю как носить белую шубу, она не то что в метро оботрется, она даже от сидения в машине потемнеет на том месте где сидите, т.е. ее только на выход куда то изредка надевать. мне моей белой шубы "хватило" на 2 зимы (езжу на машине)... Так что думайте, ну а вообще я вот тоже серую хотела-хотела а пришла в магазин примерить, мне вообще серая шуба не шла, выбрала темно-коричневую.

норок серого цвета в природе не бывает!!!

Гость
#89
Мария

Мне очень жаль, что я принадлежу к тем миллионам которые носят норковые шубы. Мне очень интересно неужели Вы молодые, красивые, умные женщины имеющие маленьких детей не задумывались о том сколько малышек, хорошеньких и пушистеньких зверьков убили ради нас всех. Просто наше стадное чувство никогда не закончится, этих шуб миллион, их носят все кому не лень, каждая бабка на пенсии идя в магазин за рыбой и бананами одевают шубу, обратите внимание в магазине (скоро зима). :)))) Это уже не смешно. А вот очень богатые люди действительно одевают эту красоту только раз в год на праздник, а в повседневной жизни носят пуховики и джинсы. (проводились исследования). Если Вы согласитесь со мной и Вам действительно хоть немного жаль ни в чем невинных зверьков, может стоит отказаться???? Нам всем!!!!!!!!!

А мясо Вы тоже не едите?