Гость
Статьи
Наушники на взрослой …

Наушники на взрослой женщине

Я тут как-то создавала тему про наушники от холода. Все в один голос сказали, что для взрослых девушек и женщин они не годятся.
Но тут мне в сериале "Элементарно" попались кадры, как Джоан Ватсон в холодное время года носит наушники, да еще разные, и довольно объемные, меховые.
Кто знает, типаж у нее далеко не няшный, можно дать даже под 40 из-за вечно сурового выражения лица и резких черт. Может, скрашивало то, что она азиатка, а на них все детские элементы смотрятся по-другому. Но она крепенькая такая, и я бы ее даже к драматикам отнесла (проверка - идет ли корона на голове).
Но уши смотрелись вполне органично на ней. А вот мини вызывали у меня недоумение.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она там вообще постоянно в детских платьицах, так что эти наушники в стиль вписываются

Гость
#2

Так вам наушники нужны как "наушники", или как элемент декора? Если второе, то может рассмотреть головной убор от холода.

Гость
#3

Если идут, то почему бы и нет?!
Хотя, зимой лучше носить шапки, т.к. можно простудиться или еще хуже заработать себе менингит. Вообще считаю, чем ходить полуголой и мерзнуть(это я не про наушники, а в целом!) в таком морозе, красоваться, выглядя при этом полной дурой, лучше одеться красиво и со вкусом, а главное, чтобы было тепло и комфортно. Сейчас такие зимние коллекции выпускают, всякие красивые шапочки, пальто, шарфы, что аж глаза разбегаются.

Гость
#4

Сдались вам эти наушники? Ничего хорошего в них нет.

Гость
#5
Гость

Если идут, то почему бы и нет?!
Хотя, зимой лучше носить шапки, т.к. можно простудиться или еще хуже заработать себе менингит. Вообще считаю, чем ходить полуголой и мерзнуть(это я не про наушники, а в целом!) в таком морозе, красоваться, выглядя при этом полной дурой, лучше одеться красиво и со вкусом, а главное, чтобы было тепло и комфортно. Сейчас такие зимние коллекции выпускают, всякие красивые шапочки, пальто, шарфы, что аж глаза разбегаются.

Менингит "зарабатывается" не от холода. Пора бы уже перестать верить в те сказки, которыми вас пугала мама, чтобы вы зимой шапку носили.

Гость
#6
Гость

ГостьЕсли идут, то почему бы и нет?!
Хотя, зимой лучше носить шапки, т.к. можно простудиться или еще хуже заработать себе менингит. Вообще считаю, чем ходить полуголой и мерзнуть(это я не про наушники, а в целом!) в таком морозе, красоваться, выглядя при этом полной дурой, лучше одеться красиво и со вкусом, а главное, чтобы было тепло и комфортно. Сейчас такие зимние коллекции выпускают, всякие красивые шапочки, пальто, шарфы, что аж глаза разбегаются.
Менингит "зарабатывается" не от холода. Пора бы уже перестать верить в те сказки, которыми вас пугала мама, чтобы вы зимой шапку носили.

от холода и мороза люди болеют гриппом, иммунитет слабеет, при осложненной форме заболевания могут быть плачевные последствия, что следовательно приведет к менингиту. Прежде чем умничать, прочитайте элементарно какие симптомы и причины бывают у данной болезни.

Гость
#7

Менингит "зарабатывается" не от холода. Пора бы уже перестать верить в те сказки, которыми вас пугала мама, чтобы вы зимой шапку носили.[/quote]
Отчего же, и врачи так говорят. Даже если и не он, так банально застудить можно уши, проблем потом не наберешься, хорошо если вы не сталкивались с этим

Гость
#8

"типаж у нее далеко не няшный, можно дать даже под 40 из-за вечно сурового выражения лица и резких черт" - -)))))) Люси Лью как раз 42 было на момент съемок. Нормально на ней и наушники смотрятся, и мини тоже. Свободнее надо быть и в себе более уверенной, а не ходить и оглядываться, как люди на улице реагируют. Да никак-у всех свои проблемы.

Гость
#9

Менингит "зарабатывается" не от холода. Пора бы уже перестать верить в те сказки, которыми вас пугала мама, чтобы вы зимой шапку носили.
от холода и мороза люди болеют гриппом, иммунитет слабеет, при осложненной форме заболевания могут быть плачевные последствия, что следовательно приведет к менингиту. Прежде чем умничать, прочитайте элементарно какие симптомы и причины бывают у данной болезни.[/quote]
Верно. Говорю так, потому что есть печальный пример. Соседская девчонка, 17 лет, любила часто помыть голову, и тут же на улицу в мороз бежать. Застудила так, что вскоре умерла, с диагнозом менингит.

Гость
#10

Автор, наденьте наушники и посмотрите на себя в зеркало. Если ваш вид вас устроит - вперед и плевать на чужое мнение. Мы в такое время живем, когда возрастные рамки очень расширились. Я против супермини на возрастных дамах, а все остальное - нормально!

#12

Если идут, то не вижу никакой проблемы. Более того, вообще не понимаю, а с какого, интересно, возраста начинается "взрослая женщина", которой те же наушники меховые уже типа нельзя?

Автор
#13
Гость

Так вам наушники нужны как "наушники", или как элемент декора? Если второе, то может рассмотреть головной убор от холода.

Я шапку ношу до последнего и плевать, что, например, их уже никто из молодых не носит весной. Также осенью могу надеть шапку, когда их еще массово не носят. Ориентируюсь лишь на собственные ощущения. Но этой весной столкнулась с тем, что в шапке, даже тонкой, мне жарко голове, волосы вечно мокрые после улицы. Они у меня ниже плеч, иногда до концов намокают частями. Я часто хожу пешком по часу-два. Но ветер еще холодный, уши не хочу открывать, а вся голова преет под шапкой уже. Это где-то выше нуля и до плюс 10.
Думала о берете с дырочками... но закроет ли он уши хорошо, да и не идут мне береты, не моя стиль и типаж. Идеально - когда закрыты только уши.

Автор
#14
Гость

Люси Лью как раз 42 было на момент съемок. .

Ничего себе. ))) Ну для 42 она просто отпадно выглядит. Лицо красивое, точеное, фигура подкачана. Но мини, хоть она их носила на улице с черными колготками, у меня вызывали диссонанс - так как лицо у нее слишком серьезное и не девочковое, и поведение ее тоже очень сдержанное, не легкое.
Да и профессия, род занятий, не располагает к легкомысленности. Врач, компаньон, детектив, участок с копами, места преступлений - где там место девочкиным нарядам?

Автор
#15
Гость

Автор, я вашу прошлую тему не читала, соответственно сразу возник вопрос: сколько вам лет, что вы заморачиваетесь подобной ерундой и спрашиваете совета у посторонних людей? Ей-богу, во взрослом, как вы говорите, возрасте такие глупые вопросы даже в голову не приходят. Это малолеткам свойственно переживать, что думают о них другие люди, а женщины за... обычно на эту тему уже не задумываются. Все уже понятно, что самой тебе хорошо, что не очень, и становится в общем-то плевать, кто там что думает, то есть абсолютно.

Мне 35. Лицо кругловатое, немного с детскими чертами. но стиль не спортивный, скорее кэжуал с элементами классики. Слишком строгое мне не идет, но и расхлябанное тоже нет. Что-то среднее - расслабленная классика.
Так что сама не уверена, что наушники впишутся. Хотела лаконичные, черные, серые (или бежевые, под цвет волос), без меха, на позднюю весну, когда в шапке жарко уже. Но уши я берегу, продует - сразу заболею, потому и парюсь в шапке до последнего.

Автор
#16
Январская

Если идут, то не вижу никакой проблемы. Более того, вообще не понимаю, а с какого, интересно, возраста начинается "взрослая женщина", которой те же наушники меховые уже типа нельзя?

Я так тоже рассуждала. А потом создала тему ради любопытства и сразу расхотела покупать их, так как все расфукались на них, мол, это позор взрослой тете так ходить. ) Ну я и сама понимаю, что в идеале их лучше носить максимум до 20.

гостья
#17
Автор

Я шапку ношу до последнего и плевать, что, например, их уже никто из молодых не носит весной. Также осенью могу надеть шапку, когда их еще массово не носят. Ориентируюсь лишь на собственные ощущения. Но этой весной столкнулась с тем, что в шапке, даже тонкой, мне жарко голове, волосы вечно мокрые после улицы. Они у меня ниже плеч, иногда до концов намокают частями. Я часто хожу пешком по часу-два. Но ветер еще холодный, уши не хочу открывать, а вся голова преет под шапкой уже. Это где-то выше нуля и до плюс 10.
Думала о берете с дырочками... но закроет ли он уши хорошо, да и не идут мне береты, не моя стиль и типаж. Идеально - когда закрыты только уши.

А я как раз ношу береты, почти круглогодично. Что поделать, погода у нас такая, сплошное межсезонье. В шапке жарковато, а берет самое то, хорошо хоть мне идет. Тоже берегу уши, в детстве застудила, оттого и снижен слух до сих пор. А вообще, одно время в моде были вязаные повязки, тоже не плохой вариант, да и сейчас иногда встречаются на некоторых, и для спорта особенно часто. Может и вам такая пойдет, когда в шапке уже жарко, а уши ещё мерзнут

#18
Автор

Я так тоже рассуждала. А потом создала тему ради любопытства и сразу расхотела покупать их, так как все расфукались на них, мол, это позор взрослой тете так ходить. ) Ну я и сама понимаю, что в идеале их лучше носить максимум до 20.

Ой, вот больно надо слушать мнение закомлексованных дамочек, которые, после 20 начинают "солидно" выглядеть, а после 30 , видимо, забивают на себя и считают, что можно смело отползать на кладбище.

Гость
#19

Наушники почти никому не идут - ну разве что школьницам... Сейчас столько всяких вариантов, зачем эти жалкие наушники...

Гость
#20

У автора в колхозе одежду с капюшонами нормальными не продают? Шапки какие-то потные, наушники. Представляю, что там на голове за швабра вместо причёски. И берет сверху прилепить "здравствуй тётко почтальон".

Автор
#21

Капюшоны не люблю. Те, которые плотно прилегают, никому не идут, даже молодым и худым. А на тетках вообще ужасно смотрится. А большие не держатся. Есть у меня куртка - искусственный мех, вельвет и кожзам в ней скомбинированы, хороший большой капюшон. Так постоянно его нужно рукой придерживать, потому что ветром сдувает каждую минуту (и прическе это совчем не помогает), да и обзор по краям не виден, при переходе дорог приходится снимать. Не люблю капюшоны вообще, только в виде декоративного украшения.

Гость
#22

Если они черные или коричневые, не вижу ничего плохого. Ну розовые нелепо конечно смешно будет, такое только для школьниц. Другое дело, что голове то холодно все равно, какой тогда смысл?

Автор
#23
Гость

Если они черные или коричневые, не вижу ничего плохого. Ну розовые нелепо конечно смешно будет, такое только для школьниц. Другое дело, что голове то холодно все равно, какой тогда смысл?

Смысл - закрыть уши при холодном ветре поздней весной, когда голове уже слишком жарко при быстрой длительной ходьбе часами. И да, я хотела черные или серые, даже без меха, трикотажные.

Холодная
#24

Здравствуйте! Хоть это и давно написанной, но у меня чуть другая проблема.Может кто-то подскажет мне что делать)))От любого головного убора болит голова и очень сильно.Один день пройдёшь -четыре болеешь и лекарства слабо помогают. Хожу без шапки, голова не мерзнет вообще, наоборот очень хорошо от холода, а вот в этом году с ушами проблема ,раньше не было.Я и летом голову мою практически холодной водой.Естественно когда уж совсем холодно выручает капюшон, но тоже не люблю, приходится. Купила наушники которые идут через затылок, два дня прошлась, неделю болела голова.Их кстати и невидно под волосами почти (если волосы распущены или как у меня стрижка боб)они у меня под цвет волос.

Гость
#25
Холодная

Здравствуйте! Хоть это и давно написанной, но у меня чуть другая проблема.Может кто-то подскажет мне что делать)))От любого головного убора болит голова и очень сильно.Один день пройдёшь -четыре болеешь и лекарства слабо помогают. Хожу без шапки, голова не мерзнет вообще, наоборот очень хорошо от холода, а вот в этом году с ушами проблема ,раньше не было.Я и летом голову мою практически холодной водой.Естественно когда уж совсем холодно выручает капюшон, но тоже не люблю, приходится. Купила наушники которые идут через затылок, два дня прошлась, неделю болела голова.Их кстати и невидно под волосами почти (если волосы распущены или как у меня стрижка боб)они у меня под цвет волос.

Возможно вам стоит попробовать платки? Если у вас классический стиль одежды то платок может в него вписаться. Мне 31, лет с 20 с удовольствием их ношу, если одежда подобрана со вкусом, то он лишь придает женственность. Если общий вид скромный, конечно можно и за православную сойти)) Но если одежда в целом стильная, то это как ретро элемент смотрится. Ношу в основном из-за того что платок хорошо закрывает уши, в шапках все равно есть элемент продувания, а уши у меня от любого ветерка болят сразу

Гость
#26

А что должны носить взрослые иногда даже молодые девушки и женщины.Весной когда все люди уже ходят без шапок.дети Подроски могут надеть наушники.А взрослые люди значит ничего уже не могут одеть. Или ходить в зимней шапке как дура весной. Или как дура без шапки и продуть себе уши. что делать человеку которого может продуть весной ни кто не подумал. А ведь таких людей много.Некоторым людям весной надо всего лишь уши прикрыть.а прикрыть получаеться нечем.потому что единственная вещь которая может в жирс помочь носят только школьницы подростки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: