Гость
Статьи
Ювелирные украшения

Ювелирные украшения

Недавно я увлеклась ювелиркой. Начала себе позволять золото, стала как сорока. Конечно, покупаю не все, что вижу) Но очень нравится многое. Если меня впустить в ювелирный магазин, потом уже и не …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

нравятся украшения московского ювелирного завода,и в санлайт..конечно фиантиты лучше сияют и дешевле брилиантов ..кстати крошку потом и не сдадите в скупку как надоест..только чистое золотои мало камней

Фианиты блестят больше бриллиантов? Бггг)) Фианиты мало того что блестят гораздо хуже , так ещё со временем тускнеют . Но у кого на что есть деньги

Гость
#52

Я в последнее время сошла с ума насчёт украшений , это меня мама совратила )) Она геолог и помешана на камнях натуральных . Скупаем в телемагазине - рубины, танзаниты , изумруды , сапфиры . Есть в коллекции уже - раухтопазы , киониты , эфиопские опалы , цитрины, хризолиты , родолиты , топазов белых как грязи , потому что их дополняют очень многие украшения, ну и голубые и самые ценные розовые топазы тоже есть . Украшения в серебре родированном , смотрится как белое золото и не темнеет . У этой компании доступы к шахтам по всему миру , сами добывают камни , сами обрабатывают , у самих ювелиры, за счёт этого приемлемая цена более чем . Ходила к гомологам показывать их камни , у гемологов глаза на лоб вылазили))) подтвердили натуральность камней . У меня есть два кольца бриллиантовых в золоте с крупными камнями , так я их сейчас забросила от этого водопада камней . Кроме этого меня этот магазин теперь как постоянную покупательницу забрасывает ещё и подарками, которые я сама выбираю по каталогу )))

Гость
#53
Гость

Я в последнее время сошла с ума насчёт украшений , это меня мама совратила )) Она геолог и помешана на камнях натуральных . Скупаем в телемагазине - рубины, танзаниты , изумруды , сапфиры . Есть в коллекции уже - раухтопазы , киониты , эфиопские опалы , цитрины, хризолиты , родолиты , топазов белых как грязи , потому что их дополняют очень многие украшения, ну и голубые и самые ценные розовые топазы тоже есть . Украшения в серебре родированном , смотрится как белое золото и не темнеет . У этой компании доступы к шахтам по всему миру , сами добывают камни , сами обрабатывают , у самих ювелиры, за счёт этого приемлемая цена более чем . Ходила к гомологам показывать их камни , у гемологов глаза на лоб вылазили))) подтвердили натуральность камней . У меня есть два кольца бриллиантовых в золоте с крупными камнями , так я их сейчас забросила от этого водопада камней . Кроме этого меня этот магазин теперь как постоянную покупательницу забрасывает ещё и подарками, которые я сама выбираю по каталогу )))

да уж я представляю какие деньги с вас дерёт телемагазин за грошовые серебряные колечки. По цене золота платите наверняка.
Ценность не то что можно дорого купить а то что можно дорого продать.

Гость
#54
Серебряная книга

А вы не знаете, сколько они в среднем стоят?

Там по второй ссылке цены, неск тысяч

Гость
#55
Гость

Фианиты блестят больше бриллиантов? Бггг)) Фианиты мало того что блестят гораздо хуже , так ещё со временем тускнеют . Но у кого на что есть деньги

Блестят

Гость
#56
Гость

да уж я представляю какие деньги с вас дерёт телемагазин за грошовые серебряные колечки. По цене золота платите наверняка.
Ценность не то что можно дорого купить а то что можно дорого продать.

Ну розовый топаз хорошо стоит, девушка права. Только больно уж похоже на рекламу)

Гость
#57

Если у Вас мелкие черты лица и сама росточка маленького то может ювелирка и нормально выглядит. Я рослая-178 + каблуки, грудь 4 размера, черты лица крупные.
На мне мелкие украшения вообще не смотрятся. Есть пару вещей от Тиффани. обручальное от Карьте. Но предпочитаю крупные украшения под мой типаж внешности. Если такие украшения что мне идут и нравятся делать из золота то шея отвалится носить и уши до плеч будут) Золото же тяжелое. Ну и стоить это будет изрядно, носить опасно.
Кроме того тренды в том числе и в украшениях меняются часто. Есть классика, но только ее носить скучно. А менять ювелирку каждый год накладно. Так что бижа наше все)

Гость
#59
Miko

Мне кажется, золото сейчас не в моде. Лет 10 назад круто было ходить обвешанным кольцами-цепями-ладанками. Некоторые и сейчас так ходят. На мой взгляд, это мещанство и признак плохого вкуса. Ношу обручалку, золотые серьги (небольшие колечки в мелких камнях). Летом под соответствующую одежду или под гольф зимой могу цепочку надеть, браслет. Но не более того.

А по мне мещанство говорить обручалка. Ещё понимаю, если это говорят торговцы оптом этой самой обручалкой. Но про своё украшение - звучит скучающе и пренебрежительно? Это про своё-то обручальное кольцо?

Гость
#60
Легкая как зефир

Дамы, еще я обратила внимание, что все очень дорого: золоте кольцо весом 2 грамма стоит 14 000 рублей. Это норма?

+Золото очень поднялось в цене и продолжает это делать. Там пишут, что жёлтое золото неактуально, люди вообще не в курсе последних событий. Актуально, и именно жёлтое золото, даже вся бижутерия под жёлтое золото в моде, причём такие серьжищи-лопухи, смотрите стилистов, листайте модные журналы.

Гость
#61
Гость

Я в последнее время сошла с ума насчёт украшений , это меня мама совратила )) Она геолог и помешана на камнях натуральных . Скупаем в телемагазине - рубины, танзаниты , изумруды , сапфиры . Есть в коллекции уже - раухтопазы , киониты , эфиопские опалы , цитрины, хризолиты , родолиты , топазов белых как грязи , потому что их дополняют очень многие украшения, ну и голубые и самые ценные розовые топазы тоже есть . Украшения в серебре родированном , смотрится как белое золото и не темнеет . У этой компании доступы к шахтам по всему миру , сами добывают камни , сами обрабатывают , у самих ювелиры, за счёт этого приемлемая цена более чем . Ходила к гомологам показывать их камни , у гемологов глаза на лоб вылазили))) подтвердили натуральность камней . У меня есть два кольца бриллиантовых в золоте с крупными камнями , так я их сейчас забросила от этого водопада камней . Кроме этого меня этот магазин теперь как постоянную покупательницу забрасывает ещё и подарками, которые я сама выбираю по каталогу )))

++++++++++++++Здорово! Почему бы нет, если есть деньги? Завидую вам, я б тоже так делала. Всё это сокровище - это целое состояние для ваших потомков, что сами будут носить, что продадут, что будут хранить для уже следующих поколений. Часто смотрю программу о ювелирном антиквариате ( Англия)
на тех дам и джентельменов, которые приносят на переоценку серьёзные ювелирные украшения( броши, кольца от Тиффани, колье, серьги итд) все в зале смотрят с таким уважением, восхищением и завистью, что они владеют такой прелестью, и я тоже. Это реально богатые состоятельные люди.

Гость
#62

Неравнодушна к хорошим, дорогим ювелирным изделиям, все каталоги затёрла до дыр, обожаю толкаться в ювелирном магазине с детства, обожаю блеск золота и камней, серебряных ложек и коньячных наборов из серебра же и с позолоченным покрытием. Могу часами рассматривать витрины. Очень люблю каталоги всех музеев с ювелирными экспонатами, брошами-камеями, панагиями, камнями-кабошонами красиво - сил нет!!! Никакая не цыганщина, красота, искусство! Вызывает восторг своей недоступностью, редко что покупаю, но глазами "кажется готова всех их съесть.." ))
-----------
С детства усвоила одно: не надо набирать горы одежды, полотенец, штор, пододеяльников, ковров, каких-то тряпок, кастрюль, и прочего хлама, купи лучше что-то маленькое, ценное и очень красивое!

Гость
#63
Гость

Если у Вас мелкие черты лица и сама росточка маленького то может ювелирка и нормально выглядит. Я рослая-178 + каблуки, грудь 4 размера, черты лица крупные. На мне мелкие украшения вообще не смотрятся. Есть пару вещей от Тиффани. обручальное от Карьте. Но предпочитаю крупные украшения под мой типаж внешности. Если такие украшения что мне идут и нравятся делать из золота то шея отвалится носить и уши до плеч будут) Золото же тяжелое. Ну и стоить это будет изрядно, носить опасно. Кроме того тренды в том числе и в украшениях меняются часто. Есть классика, но только ее носить скучно. А менять ювелирку каждый год накладно. Так что бижа наше все)

О, я с такими же параметрами, тоже мелкая ювелирка не смотрится. А крупная или бижутерия прям перебор, так как внешность и так яркая. Поэтому ношу толстую цепочку, которую обычно не видно, все. Вообще на мне все кроме джинс, водолазки и пуховика смотрится как-то уже парадно

Гость
#64
Гость

да уж я представляю какие деньги с вас дерёт телемагазин за грошовые серебряные колечки. По цене золота платите наверняка. Ценность не то что можно дорого купить а то что можно дорого продать.

Ну так речь о редких камнях, таких как природный танзанит.

Гость
#65

Пандору люблю, оригинально, неправда ли?

Ирина
#66

Недавно ехала в транспорте с девушкой, у которой были все пальцы в кольцах, на шее несколько цепочек и в ушах серьга на серьге. Я золото сама люблю, но не перебор ли это? Как считаете?

Гость
#67
Ирина

Недавно ехала в транспорте с девушкой, у которой были все пальцы в кольцах, на шее несколько цепочек и в ушах серьга на серьге. Я золото сама люблю, но не перебор ли это? Как считаете?

Явно перебор)
Вобще на пальцах обоих рук должно быть максимум три кольца.
Хотя если там неформалка какая нибудь, то наверное неплохо.
Мне ещё нравится как Фиби из Друзей носит, куча колец, бижутерии. Но ей как то хорошо подбирают под её неклассический стиль

Safina
#68
Ирина

Недавно ехала в транспорте с девушкой, у которой были все пальцы в кольцах, на шее несколько цепочек и в ушах серьга на серьге. Я золото сама люблю, но не перебор ли это? Как считаете?

Все хорошо в меру, я так точно не носила и носить не буду. Ювелирку, как и одежду нужно подбирать и носить с толком, а не лишь бы показать сколько всего у меня есть. У меня другая проблема, я если в салон зайду, то с пустыми руками точно не выйду. В санлайте консультанты уже все мои предпочтения знают))

Лариса
#69
Ирина

Недавно ехала в транспорте с девушкой, у которой были все пальцы в кольцах, на шее несколько цепочек и в ушах серьга на серьге. Я золото сама люблю, но не перебор ли это? Как считаете?

Safina

Все хорошо в меру, я так точно не носила и носить не буду. Ювелирку, как и одежду нужно подбирать и носить с толком, а не лишь бы показать сколько всего у меня есть. У меня другая проблема, я если в салон зайду, то с пустыми руками точно не выйду. В санлайте консультанты уже все мои предпочтения знают))

Безвкусицу никто не отменял. Я золото люблю, но серьги у меня в ушах одни, колец максимум два на одной руке и цепочка с кулоном.

))Санлайт для меня, как старая добрая подружка. Мы здесь обручальные кольца из розового золота покупали. Уже который год носим с мужем. За подарками близким часто приходим. Обожаю коллекции Соколова.

Гость
#70
Гость

Явно перебор) Вобще на пальцах обоих рук должно быть максимум три кольца. Хотя если там неформалка какая нибудь, то наверное неплохо. Мне ещё нравится как Фиби из Друзей носит, куча колец, бижутерии. Но ей как то хорошо подбирают под её неклассический стиль

Safina

Все хорошо в меру, я так точно не носила и носить не буду. Ювелирку, как и одежду нужно подбирать и носить с толком, а не лишь бы показать сколько всего у меня есть. У меня другая проблема, я если в салон зайду, то с пустыми руками точно не выйду. В санлайте консультанты уже все мои предпочтения знают))

Лариса

))Санлайт для меня, как старая добрая подружка. Мы здесь обручальные кольца из розового золота покупали. Уже который год носим с мужем. За подарками близким часто приходим. Обожаю коллекции Соколова.

О да, Фиби отдельный песонаж) Классный сериал, можно пересмотреть.

Вот и я решила, что девочка выставила на показ все, что имеет и думает, что это круто. Мол, девочка с достатком.

Все это должно соответствовать образу. У меня санлайт приложение на телефоне. Удобно.

Гость
#71
Лариса

Санлайт для меня, как старая добрая подружка. Мы здесь обручальные кольца из розового золота покупали. Уже который год носим с мужем. За подарками близким часто приходим. Обожаю коллекции Соколова.

Гость

У меня санлайт приложение на телефоне. Удобно.

Да там такой ассортимент, что глаза разбегаются. В последнее время меня порадовало, что появились многие наши заводы производители, под Костромой же у нас вообще ювелирный край, на бирках очень много производителей из Красное-на Волге.Я давно уже хотела это приложение себе установить. Не знаете, а подвеску еще дают за установку? раньше было у них такое. Наверное для меня было бы лучше. Спокойно все смотреть и потом уже покупать.

Лариса
#72
Гость

Я давно уже хотела это приложение себе установить. Не знаете, а подвеску еще дают за установку? раньше было у них такое. Наверное для меня было бы лучше. Спокойно все смотреть и потом уже покупать.

Да, до сих пор при регистрации дают подвеску. Я уже 2 разные там получила, скачала на всех телефонах, кстати лайфхак как унести бесплатного побольше))

Анастасия
#73

Я из золота ношу только серьги и иногда колечки. Давно уже ничего не покупала)

#74
Легкая как зефир

Недавно я увлеклась ювелиркой. Начала себе позволять золото, стала как сорока. Конечно, покупаю не все, что вижу) Но очень нравится многое. Если меня впустить в ювелирный магазин, потом уже и не выгнать, буду рассматривать долго-долго.
Заметила, что очень часто в кольцах и серьгах вместо камушка - фианиты, и они блестят зачастую очень сильно, как бриллианты. Но можно ли считать это полноценным ювелирным украшением?
А какие у вас предпочтения в ювелирке?

Мне вот тоже нравятся фианиты, блестят красиво и доступнее бриллиантов. Конечно это полноценное ювелирное украшение, просто другой ценовой категории. Из последних приобретений серьги с турмалинами и фианитами, в Санлайте увидела и не смогла устоять.

Ярослава
#75
karin.razumova

Мне вот тоже нравятся фианиты, блестят красиво и доступнее бриллиантов. Конечно это полноценное ювелирное украшение, просто другой ценовой категории. Из последних приобретений серьги с турмалинами и фианитами, в Санлайте увидела и не смогла устоять.

Я раньше как-то ровно относилась к ним, а сейчас прям шик смотрю, выбор намного лучше стал. У них коллекция есть “русские сезоны” для такой сороки как я это просто в спервого взгляда любовь - всё в камнях, всё блестит)))

#76
Ярослава

Я раньше как-то ровно относилась к ним, а сейчас прям шик смотрю, выбор намного лучше стал. У них коллекция есть “русские сезоны” для такой сороки как я это просто в спервого взгляда любовь - всё в камнях, всё блестит)))

Мне тоже санлайт стал больше нравиться, раньше скептически к ним относилась. Недавно тут зашла и как бальзам на душу когда на бирке увидела - сделано в россии. Причем что золото, что серебро, половина витрин была чисто российские бренды, теперь почаще захожу. Выбор стал гораздо больше, особенно с камнями. Мне с изумрудами нравится, красиво сочетаются с золотом и смотрятся просто шикарно. Я себе серьги купила. Сейчас ношу не снимая, не могу ими натешится

Сергей Краснов
#77

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.r Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Мария
#78

фианит это синтетика, как и сваровски, да блистят, да красиво, но души в них нет. Я обожаю натуральные камни. Их так много, почему-то все думают, что только бриллианты надо покупать. А мне вот, танзанит, нравится, он ,кстати, еще и реже алмазов. У меня еще десяток колец с разными камнями)) Покупаю на Agat77, они и про камни пишут. У них была статья про фианиты

Мария
#79
Легкая как зефир

Недавно я увлеклась ювелиркой. Начала себе позволять золото, стала как сорока. Конечно, покупаю не все, что вижу) Но очень нравится многое. Если меня впустить в ювелирный магазин, потом уже и не выгнать, буду рассматривать долго-долго.
Заметила, что очень часто в кольцах и серьгах вместо камушка - фианиты, и они блестят зачастую очень сильно, как бриллианты. Но можно ли считать это полноценным ювелирным украшением?
А какие у вас предпочтения в ювелирке?

Я обожаю камни, натуральные. А фианит это синтетика, к сожалению. В нем нет души.
Почему-то у нас кроме бриллиантов никто ничего и не знает. В ведь есть более интересные и солидные камни.

Елена
#80

Я очень люблю серебряные украшения: колечки, серьги, браслетики. Подруга посоветовала магазин Етно-Шоп, посмотреть там изделия. Во-первых, у них огромный выбор украшений, столового серебра, бокалы красивые. Одно красивое колечко себе купила)

Гость
#81
Гость

Мне сапфиры нравятся.
Только не мутные, а чистые темно-синие, почти черные

Я такие купила в www.imperatritsa-shop.ru. В серебре. Очень довольна качеством

Гость
#82
Гость

Мне сапфиры нравятся.
Только не мутные, а чистые темно-синие, почти черные

Я такие купила в www.imperatritsa-shop.ru Очень довольна качеством

Гость
#83
Гость

серебро люблю, ужас в том, что люблю серебро с каменюками. Натуральными предпочтительно.
Но у меня его мало, держусь))

Я фанатка тоже крупных камней! Посмотри здесь, какая красота и цены низкие https://www.imperatritsa-shop.ru/

Гость
#84

Недавно мне муж подарил невероятно красивый кулон))))
Всем советую девочки, просите своих мальчиков, не пожалеете!!! ;)

Гость
#85

Обручальные кольца💍
Украшение на свадьбу 👰🏼🤵🏼– символ любви ❤️и верности друг другу, поэтому оно не менее важно, чем помолвочное. Обручальное кольцо 💍с вами на всю жизнь, они должны быть красивыми и удобными !С удовольствием помогу вам подобрать модели на сайте @ourgold.ru и дать консультацию по телефону ватсап и Вайбер 89277415321 Татьяна . А так же от меня вас ждут приятные скидки 🤗

#86

Ювелирки много не бывает...- в особенности золото... Золото - хороший актив(можно быстро в деньги превратить) и возможно в будущем сильно выручит(не дай бог)...
Не надо надевать все сразу - не будешь "сорокой" :):):)
Каждое изделие можно подобрать к образу, одежде по стилю..

#87

Ювелирки много не бывает...- в особенности золото... Золото - хороший актив(можно быстро в деньги превратить) и возможно в будущем сильно выручит(не дай бог)...
Не надо надевать все сразу - не будешь "сорокой" :):):)
Каждое изделие можно подобрать к образу, одежде по стилю..

Гость
#88

Мне тоже кажется что золота много не бывает, хорошее вложение.

Ольга
#89

Санлайт мои предпочтения, беру только то, на что есть хорошая реальная скидка.

Гость
#90

Мой выбор классика - всегда уместно, стильно. Не люблю когда все и сразу на себе, больше подчеркнуть образ - причем, нравится как желтое золото, так и белое, к красному отношусь прохладнее. Когда хочу новое украшение, но не хочу много тратить на это, то выбираю в санлайте, ювелирцентре - да и в подарок там же смотрю, акции разные часто проводят, выгодно, а если чего подороже, то не сетевые салоны смотрю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: