Гость
Статьи
Для кого делают такую …

Для кого делают такую обувь?

Вот всегда было интересно для кого делают такую летнюю обувь как тапочки-босоножки без каблука ( обычно) , которая выглядит максимально стремно( на вкус и цвет , конечно) - обычно белая или бежевая , невнятной формы, из кожи и всегда с перфорацией , иногда фигурной . От трендов вообще далеки, естественно. Мне кажется такие очень часто носили лет 20 назад , но не сейчас! А смотрю - прямо засилие подобной обуви какое-то в обувных, в интернет магазинах типа вайлдберис. Зачем? Для кого? Такие тапки кого угодно сделают тютей , ни о какой женской красоте , а уж тем более сексуальности в таких тапках речи не идет , уж лучше кроксы. Может они , конечно , мего удобные, я не знаю .... так кто это покупает ? Целые отделы стоят же , производители вряд ли дурачки и рынок изучают , значит кому -то это надо...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перфорация и плетение опять в моде

Гость
#2

Тоже никогда не понимала такой обуви)) но стала обращать внимание, что молодежь в такой ходит, мода))

Автор
#3
Гость

Перфорация и плетение опять в моде

Вы не путайте такую обувь и модную. Эта обувь в моде никогда не была и вряд ли будет.

#4

А мне например, джинсы рваные не нравятся, вот для кого-то их делают, это же ужасно!!
🤦‍♀️
А если серьёзно, то в чем проблема просто пройти мимо и купить то что нравится, вместо того чтобы разводить дискуссии о каких-то тапках? Ну кому нравится тот носит, при чем тут тренды, не все за ними следят.
Я люблю носить летом сабо, просто черные или бежевые, вот прям как тапки с открытыми пальцами, без всяких рюшей и прочей фигни, разве что на танкетке см в 4-6. Мне удобно, на то что это может быть "не сексуально" вообще на*рать, вот честно.

Автор
#5
Гость

Тоже никогда не понимала такой обуви)) но стала обращать внимание, что молодежь в такой ходит, мода))

Где молодежь в такой ходит? Я помню у меня одноклассницы 10 лет назад так ходили и это всегда был признак того , что ее одевает бабуля .
Не видела ни одной модной девушки в такой обуви, живу и гуляю регулярно в центре Москвы. Люди в основном носят полуспортивные шмотки.

Автор
#6
Юленька

А мне например, джинсы рваные не нравятся, вот для кого-то их делают, это же ужасно!!
🤦‍♀️
А если серьёзно, то в чем проблема просто пройти мимо и купить то что нравится, вместо того чтобы разводить дискуссии о каких-то тапках? Ну кому нравится тот носит, при чем тут тренды, не все за ними следят.
Я люблю носить летом сабо, просто черные или бежевые, вот прям как тапки с открытыми пальцами, без всяких рюшей и прочей фигни, разве что на танкетке см в 4-6. Мне удобно, на то что это может быть "не сексуально" вообще на*рать, вот честно.

Интересно просто. Потому что обычно в таких ходят бабули и тюти и то уже редкость . А сейчас все обувные как сговорились- половина отделов просто в такой обуви. Для кого?

Автор
#7

Причем на вайлдберис ее такой тоже много , но отзывов нету
Может не покупают? Тогда для кого ее так много?

Гость
#8
Автор

Где молодежь в такой ходит? Я помню у меня одноклассницы 10 лет назад так ходили и это всегда был признак того , что ее одевает бабуля .
Не видела ни одной модной девушки в такой обуви, живу и гуляю регулярно в центре Москвы. Люди в основном носят полуспортивные шмотки.

Ну вот, для бабуль и продают. Или вы считаете, что им только «белые тапки» нужны? Думаю, и на дачах в таких разгуливают, а сейчас как раз сезон

Автор
#9

Если что я сама не любитель каблуков и рюшей , как выше выразились.
Но я вот не думаю , что такая обувь божественно удобна , но она при этом еще и уродская, не модная , не популярная , не понятно с чем ее такую носить , в общем все " не ".

Автор
#10
Гость

Ну вот, для бабуль и продают. Или вы считаете, что им только «белые тапки» нужны? Думаю, и на дачах в таких разгуливают, а сейчас как раз сезон

Почему вы мне приписываете посторонние мысли? У меня бабули в таких не ходят вот , сами говорят , что это уродство. Других бабуль в таких видела и то редко , раньше больше было , лет 10 назад.

Гость
#11
Автор

Причем на вайлдберис ее такой тоже много , но отзывов нету
Может не покупают? Тогда для кого ее так много?

Ну если склад заполнен, её всё равно надо куда-то девать. Купят на распродаже для деревень и огородов, такая обувь ведь удобна. А красоваться на грядках нет смысла

cocaina
#12

20 лет назад в тренде была обувь на платформе, такая же как сча в тренде и которую вы сейчас носите, раз вы в тренде. И 40 лет назад тоже. Это про тренды, коими кичатся модницы.
Про уродскую обувь кожаную с перфорацией: ну так часто люди имеют проблемные стопы, косточки всякие, и носят только кожу, а также проживают в поселках и деревнях, где на выбор только вот такая обувь или обувь "смешные цены, конфискат" и прочее г.

#13
Автор

Интересно просто. Потому что обычно в таких ходят бабули и тюти и то уже редкость . А сейчас все обувные как сговорились- половина отделов просто в такой обуви. Для кого?

Ну вы сами и ответили - более старшее поколение и те, кому важнее удобство. Их же не 3 человека.
А про тютю...
"ТЮТЯ, -и, м. и ж. Мягкотелый, безвольный человек; бездельник."
При чем тут женщины, которые не следят за модой вообще не ясно.

Гость
#14

Кстати, такую обувь могут и на сменку покупать, для работы в садике, например, или на ногах (которых не видно), типа хлебзавода

Гость
#15

это пляжная одежда, как и любая открытая обувь.

Автор
#16
Юленька

Ну вы сами и ответили - более старшее поколение и те, кому важнее удобство. Их же не 3 человека.
А про тютю...
"ТЮТЯ, -и, м. и ж. Мягкотелый, безвольный человек; бездельник."
При чем тут женщины, которые не следят за модой вообще не ясно.

Ой спасибо , что вы взяли на себя роль училки
Фу.
Пойду отсюда , одни обиженки тут сидят ну и сидите дальше, токсично и не интересно

Гость
#17
Автор

Где молодежь в такой ходит? Я помню у меня одноклассницы 10 лет назад так ходили и это всегда был признак того , что ее одевает бабуля .
Не видела ни одной модной девушки в такой обуви, живу и гуляю регулярно в центре Москвы. Люди в основном носят полуспортивные шмотки.

полуспортивные носят гопники.

cocaina
#18
Автор

Причем на вайлдберис ее такой тоже много , но отзывов нету
Может не покупают? Тогда для кого ее так много?

Для людей старшего возраста. К тому же ввели маркировку на обувь, если вы не в курсе, и не каждая обувь теперь может попасть на наш рынок, зато вот отечественный производитель, который всегда славился подобными уродскими моделями, может завалить рынок.
Ну и вообще, вот немецкая обувь, например - вы модели габор посмотрите. Тоже старобабковские, но славятся комфортом. Там не принято ходить в ультрамодных туфлях с пером из опы экзотической птицы, как у нас. Вот в гетто всяких негритянских принято и в России принято, ну про итальянцев и нехристей не говорю - они как сороки.

Гость
#19
Гость

Кстати, такую обувь могут и на сменку покупать, для работы в садике, например, или на ногах (которых не видно), типа хлебзавода

открытая обувь - это пляжная обувь. обувь на плоской или обувь без шнурков - это галоши для садоводов и огородников. есть галоши классические, а есть галоши модные.

cocaina
#20
Гость

открытая обувь - это пляжная обувь. обувь на плоской или обувь без шнурков - это галоши для садоводов и огородников. есть галоши классические, а есть галоши модные.

Так, барачник пришел? Пляжная обувь не отменяет того факта, что ее носят врачи в поликлиниках и вообще пациенты больниц

cocaina
#21
Автор

Ой спасибо , что вы взяли на себя роль училки
Фу.
Пойду отсюда , одни обиженки тут сидят ну и сидите дальше, токсично и не интересно

А кто дальше будет глупые темы постить?

Гость
#22
cocaina

Так, барачник пришел? Пляжная обувь не отменяет того факта, что ее носят врачи в поликлиниках и вообще пациенты больниц

медицинский персонал в поликлиниках и не такое носит:
https://region.center/source/TULA/2020/5/2_33.jpg
дело тут в образовании и воспитании. если человек необразованный, то носить он будет неуместную одежду и обувь.

Гость
#23
Гость

открытая обувь - это пляжная обувь. обувь на плоской или обувь без шнурков - это галоши для садоводов и огородников. есть галоши классические, а есть галоши модные.

Модные галоши, ахаха, чуть со стула не упала.
Девчонки, эй красивая, подходи, покупай, моднЫй галоШ продаю))

Гость
#24

Вспомните 2010 год, когда в моде были страшнейшие "летние сапоги" или "закрытые босоножки", до колена с перфорацией. Это тренд. Пройдет.))