Гость
Статьи
У девушки нет ни одной …

У девушки нет ни одной юбки

Начал встречаться с девушкой и недавно пригласил ее в ресторан отметить мой день рождения. Спросил есть ли у нее для этого случая красивое платье - ответила что нету. Тогда я сказал, что готов купить ей платье и все что надо к нему - колготки (чулки), туфли на каблуках, украшения. Но девушка сказала, что не собирается носить все это и вообще у нее нет ни одной юбки. Может я чего не понимаю, но неужели нормально идти в ресторан в штанах? Неужели мое желание видеть девушку в платье или юбке не нормальное?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Да, многого хочешь, хоббит

Гость
#2

А чего ты ещё хочешь? Может она должна свистеть, отсасывая тебе? Или танцевать на столе? Может кофе в постель изволишь каждое утро?

Настя
#3

У нее комплексы по поводу ног, вот и избегает открытых одежд. А штаны все скрывают.
Но таких как вы надо остерегаться. Женщина вам не кукла, которую можно одеть так, как хочется. Либо принимайте ее такой, либо сами носите свои юбки и каблуки.

Гость
#4

Нормальное, но для того чтобы попытаться влиять на гардероб и другие привычки друг друга, вам надо стать намного более близкими людьми. Да и то не факт, что взрослый человек изменится.

Гость
#5

Если у девушки красивые ноги, думаю одела бы платье и чулки. Ничего плохого в этой одежде не вижу, лично я платья и юбки ношу каждый день на работу, колготки ношу зимой, а когда потеплеет ношу и чулки. Это нормально для нормальной девушки и женщины.

#6

Запомни, ты ничего не обязан ни терпеть ни принимать. Не нравится - рви с не отношения, будь то штаны, тату или что-бы то ни было. У некоторых просто феминистская толерастия через край зашкаливает. Единственное только не хами и не аггрессируй с ней, просто разворот на 180 и пока.

Гость
#7

Да сейчас наоборот парням глубоко фиолетово что на девушке надето. Получается, что девушка идёт на свидание и мёрзнет там в коротенькой юбочке и тоненьких капроновых колготках, а парень даже комплимент ей не скажет.

Гость
#9

что значит "в штанах"? чем в ресторане недопустимы элегантные брюки?

#10
Гость

Да сейчас наоборот парням глубоко фиолетово что на девушке надето. Получается, что девушка идёт на свидание и мёрзнет там в коротенькой юбочке и тоненьких капроновых колготках, а парень даже комплимент ей не скажет.

Так предполагается, что адекватный мужчина привезёт девушку на свидание и отвезёт обратно домой. Где она замёрзнуть успеет?

#11

Вы с ней на разной волне. Это должно быть тебе сигналом, что в будущем мозгоедства будет ещё больше.

Гость
#12

Вообще странно чтоб не согласиться на покупку красивой одежды за счёт парня. Я бы на такие подарки согласилась, пошла бы с ним в ресторан в платье, в чулках и на каблуках. Хочется романтики, встречалась бы с таким парнем и думаю многие девушки бы встречались.

Анна331
#13

Биляяяяяяяять, сдались Вам эти платья? Сами то в чем ходите? В костюмах с галстуком? ... Девушке комфортно в штанах. Не нравится - ищи другую.

Гость
#14
Гость

Вообще странно чтоб не согласиться на покупку красивой одежды за счёт парня. Я бы на такие подарки согласилась, пошла бы с ним в ресторан в платье, в чулках и на каблуках. Хочется романтики, встречалась бы с таким парнем и думаю многие девушки бы встречались.

Милостыней отдает. Некрасиво это.
Парень всех своих гостей одевает по своему вкусу?

#15
Анна331

Биляяяяяяяять, сдались Вам эти платья? Сами то в чем ходите? В костюмах с галстуком? ... Девушке комфортно в штанах. Не нравится - ищи другую.

Правильный совет, сэкономишь в итоге время и нервы.

Настя
#16
Гость

Вообще странно чтоб не согласиться на покупку красивой одежды за счёт парня. Я бы на такие подарки согласилась, пошла бы с ним в ресторан в платье, в чулках и на каблуках. Хочется романтики, встречалась бы с таким парнем и думаю многие девушки бы встречались.

От таких парней бежать надо, не оглядываясь))) Потому что им важно понтануться перед друзьями. Им важно, чтобы их девушка носила то, что им нравится, а не ей. Такие мужчины ищут женшин-барсеток, которые только дополняют ИХ образ, а не позиционируют себя отдельной личностью.

я против
#17

В ресторан в брюках - это неприлично даже. А вы ее голой видели? У нее ноги не красивые, отсюда и протест к подобной одежде.

#18
Настя

От таких парней бежать надо, не оглядываясь))) Потому что им важно понтануться перед друзьями. Им важно, чтобы их девушка носила то, что им нравится, а не ей. Такие мужчины ищут женшин-барсеток, которые только дополняют ИХ образ, а не позиционируют себя отдельной личностью.

Тупо и стереотипно. Никто не собирается "ломать" её самооценку или менять её вкусы. Парню просто хотелось проверить, насколько Д готова идти ему навстречу, жертвовать чем-то ради него хоть иногда (в ресторан каждый день не ходят даже богатые, поверьте), даже если речь идёт о своем имидже.
Ну пусть "позиционирует" себя кем угодно, к отношениям она явно не готова.

Гость
#19

Недалекая баба, ей полный комплект а она нос воротит в принципе сейчас и в ресторан ходят кому в чем удобно ну если вам стыдно рядом с ней значит это не ваш человек ищите женственную для которой украшения и платья нужны

Гость
#20
Красный Аквамарин

Тупо и стереотипно. Никто не собирается "ломать" её самооценку или менять её вкусы. Парню просто хотелось проверить, насколько Д готова идти ему навстречу, жертвовать чем-то ради него хоть иногда (в ресторан каждый день не ходят даже богатые, поверьте), даже если речь идёт о своем имидже.
Ну пусть "позиционирует" себя кем угодно, к отношениям она явно не готова.

Получается женщина кукла, которую может одевать по своему вкусу, решать какой у неё будет цвет волос и т.д., а если ей этого не хочется, то она не готова к отношениям?

Гость
#21
Гость

Вообще странно чтоб не согласиться на покупку красивой одежды за счёт парня. Я бы на такие подарки согласилась, пошла бы с ним в ресторан в платье, в чулках и на каблуках. Хочется романтики, встречалась бы с таким парнем и думаю многие девушки бы встречались.

Вам,как маленькой,надо объяснить,какого сорта женщины принимают подарки такого рода от мужчины?Или так сообразите?

Гость
#22

обычная мужичка. сейчас таких много.

Гость
#23
Красный Аквамарин

Тупо и стереотипно. Никто не собирается "ломать" её самооценку или менять её вкусы. Парню просто хотелось проверить, насколько Д готова идти ему навстречу, жертвовать чем-то ради него хоть иногда (в ресторан каждый день не ходят даже богатые, поверьте), даже если речь идёт о своем имидже.
Ну пусть "позиционирует" себя кем угодно, к отношениям она явно не готова.

а зачем чем то жертвовать? я то дура считала что в отношениях должно быть удобно

#24
Гость

Получается женщина кукла, которую может одевать по своему вкусу, решать какой у неё будет цвет волос и т.д., а если ей этого не хочется, то она не готова к отношениям?

Вы суть вопроса автора не уловили, переводите стрелки в другую сторону. Иногда, редко или часто ли, всем приходится выходить из своей зоны комфорта, доказывая не окр-им а прежде всего себе, что мы в принципе способны к изменениям.
Она не способна, потому-что сама ещё ребёнок в голове, ему же хочется, осознаёт он сам это или нет, взрослую, адекватную Ж.
Ну представьте себе другую ситуацию, у кого-нибудь из её близких несчастье случилось, нужно на похороны сходить, поддержать. Вы бы пошли туда в трениках?

#25
Гость

а зачем чем то жертвовать? я то дура считала что в отношениях должно быть удобно

Удобно ей или ему?

Гость
#26

Если в ногах дело, то купила бы подлиннее платье. Не понимаю такого нежелания выглядеть женственной.

Анна331
#27
Красный Аквамарин

Тупо и стереотипно. Никто не собирается "ломать" её самооценку или менять её вкусы. Парню просто хотелось проверить, насколько Д готова идти ему навстречу, жертвовать чем-то ради него хоть иногда (в ресторан каждый день не ходят даже богатые, поверьте), даже если речь идёт о своем имидже.
Ну пусть "позиционирует" себя кем угодно, к отношениям она явно не готова.

Жертвовать собой? С какой стати, она должна жертвовать своим комфортом, ради парня? Да и, вообще, с какой стати девушка должна чем-то жертвовать? Что за дичь?

Анна331
#28
Красный Аквамарин

Удобно ей или ему?

Естественно ей. А ему чем не удобно то?

Анна331
#29
Гость

Если в ногах дело, то купила бы подлиннее платье. Не понимаю такого нежелания выглядеть женственной.

Женщина может быть женственной и в брюках.

Гость
#30
Анна331

Женщина может быть женственной и в брюках.

Да кто бы спорил.

Настя
#31
Красный Аквамарин

Тупо и стереотипно. Никто не собирается "ломать" её самооценку или менять её вкусы. Парню просто хотелось проверить, насколько Д готова идти ему навстречу, жертвовать чем-то ради него хоть иногда (в ресторан каждый день не ходят даже богатые, поверьте), даже если речь идёт о своем имидже.
Ну пусть "позиционирует" себя кем угодно, к отношениям она явно не готова.

Проверяльщик нашёлся. От проверяльщиков, особенно таких, надо бежать. Пусть ищет себе ту, которая будет носить всё, что ему нравится. А девушка найдёт того, кто будет любить её и не стесняться её даже в брюках.

Знаете, как есть выражение: если вы пришли в гости в рваном носке и вам и не рады, то и в целых носках туда больше идти не стоит.

Гость
#32

если мужчина только заикается о том что вот тебе стоило бы делать то-то и то-то, одеваться так-то - это сразу сигнал бежать.ты для него не личность, а кукла.
и нет, с такими взглядами я не одинокая кошатница-фемка, а счастливая замужняя женщина.

Анна331
#33
Гость

если мужчина только заикается о том что вот тебе стоило бы делать то-то и то-то, одеваться так-то - это сразу сигнал бежать.ты для него не личность, а кукла.
и нет, с такими взглядами я не одинокая кошатница-фемка, а счастливая замужняя женщина.

"и нет, с такими взглядами я не одинокая кошатница-фемка, а счастливая замужняя женщина". - Боже, как Вы боитесь, что Вас стереотипно назовут. Гордитесь Вы не тем, явно что-то не в порядке.

#34
Настя

Проверяльщик нашёлся. От проверяльщиков, особенно таких, надо бежать. Пусть ищет себе ту, которая будет носить всё, что ему нравится. А девушка найдёт того, кто будет любить её и не стесняться её даже в брюках.

Знаете, как есть выражение: если вы пришли в гости в рваном носке и вам и не рады, то и в целых носках туда больше идти не стоит.

У вас все комменты только бо одном - "надо бежать". Ну так бегите, лучше всю жизнь, чтоб уж наверняка

Гость
#35
Красный Аквамарин

Удобно ей или ему?

не поверишь, обоим

Настя
#36
Красный Аквамарин

У вас все комменты только бо одном - "надо бежать". Ну так бегите, лучше всю жизнь, чтоб уж наверняка

Так об одной и той же ситуации говорим же))) От таких мужиков надо бежать. Кашу с ними не сварить. А что мне делать-я вас не спрашивала))

Гость
#37
Красный Аквамарин

Вы суть вопроса автора не уловили, переводите стрелки в другую сторону. Иногда, редко или часто ли, всем приходится выходить из своей зоны комфорта, доказывая не окр-им а прежде всего себе, что мы в принципе способны к изменениям.
Она не способна, потому-что сама ещё ребёнок в голове, ему же хочется, осознаёт он сам это или нет, взрослую, адекватную Ж.
Ну представьте себе другую ситуацию, у кого-нибудь из её близких несчастье случилось, нужно на похороны сходить, поддержать. Вы бы пошли туда в трениках?

Женщина может выглядеть стильно и очень элегантно и в брюках, но автору обязательно хочется видеть на ней платье, т.е. это не вопрос уместности одежды в рамках определённого мероприятия, а вопрос его вкусовых предпочтений, следовательно он к ней относится как к кукле, а не как к личности.

Гость
#38
Красный Аквамарин

У вас все комменты только бо одном - "надо бежать". Ну так бегите, лучше всю жизнь, чтоб уж наверняка

а ты жертвуй всю жизнь
на небесах воздастся

Гость
#39
Анна331

"и нет, с такими взглядами я не одинокая кошатница-фемка, а счастливая замужняя женщина". - Боже, как Вы боитесь, что Вас стереотипно назовут. Гордитесь Вы не тем, явно что-то не в порядке.

нет, не боюсь, предупреждаю поток нелепицы в свой адрес

#40
Гость

не поверишь, обоим

Так не бывает. В жизни обязательно моменты будут, где на компромис идти нужно будет. Законченным эгоисткам не понять.

Гость
#41
Красный Аквамарин

Так не бывает. В жизни обязательно моменты будут, где на компромис идти нужно будет. Законченным эгоисткам не понять.

а при чем тут одежда?)) Почему нужно брать сформированного человека и переделывать его? ну вы берите девушку в юбке и платье.

#42
Гость

Женщина может выглядеть стильно и очень элегантно и в брюках, но автору обязательно хочется видеть на ней платье, т.е. это не вопрос уместности одежды в рамках определённого мероприятия, а вопрос его вкусовых предпочтений, следовательно он к ней относится как к кукле, а не как к личности.

А она к нему как относится?

Гость
#43
Красный Аквамарин

Так не бывает. В жизни обязательно моменты будут, где на компромис идти нужно будет. Законченным эгоисткам не понять.

бывает, но терпилам не понять им же главное что не один
как тут почитаешь в отпуск по раздельности ни в коем случае, не нравятся родители пары все равно терпи - не ходишь в гости значит не уважаешь мужа или жену

#44
Настя

Так об одной и той же ситуации говорим же))) От таких мужиков надо бежать. Кашу с ними не сварить. А что мне делать-я вас не спрашивала))

Солнышко, все М одинаковые, абсолютно все. У некоторых просто терпения и выдержки больше чем у других; терпят, сцепив зубы, потому-что верят и любят и наивно на что-то надеются. А Ж почти все сегодня прогнившие внутри.

Гость
#45
Красный Аквамарин

А она к нему как относится?

она его стиль меняет?

Анна331
#46
Гость

нет, не боюсь, предупреждаю поток нелепицы в свой адрес

Боитесь общественного стереотипного мнения.

Анна331
#47
Красный Аквамарин

Солнышко, все М одинаковые, абсолютно все. У некоторых просто терпения и выдержки больше чем у других; терпят, сцепив зубы, потому-что верят и любят и наивно на что-то надеются. А Ж почти все сегодня прогнившие внутри.

Если Ж прогнившие внутри, чего ж М вечно ищут Ж.? Жили бы одни.

Гость
#48
Анна331

Боитесь общественного стереотипного мнения.

не боюсь) Вуман обществом считать глупо.

Гость
#49

У вашей девушки ноги некрасивые или она так думает что некрасивые, поэтому и оказывается от юбки даже купленной за ваш счет. Вы или принимаете ее такой или ищите другую под свои запросы

#50
Анна331

Если Ж прогнившие внутри, чего ж М вечно ищут Ж.? Жили бы одни.

Так живут уже, всё больше и больше.