Гость
Статьи
какие украшения надо …

какие украшения надо носить чтобы выглядеть гламурно?

хочу спросить насчет гламурного стиля,но не тот гламур который во франции а обычный гламур,розовые шмотки,яркие длиные ногти,джынсы голубые или синие,и все прочие не мрачные и не серые цвета одежды,какие украшения надо носить таким девушкам,какой цвет камней или безцветные,какие по прозрачности или не прозрачные,цвет метала,дайте совет,я меняю стиль,одежда уже есть осталось купить украшения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Золото с большими прозрачными камнями типо бриллианты

Cвета
#2

Что за глупый вопрос?
Задрала ты своими побрякушками.
Хочешь правильный совет - носи бриллианты не меньше карата, а лучше двух, кхе-кхе.

#3

Не важно какое украшение
женщину красит не одежда, а её отсутствие

#4

В первую очередь, нужно одеваться по человечески, а не как бомж. В мешковатой куртке и кроссовках, хоть 3 кг золота на себя одень, ничего не получится.

Гость
#5

возраст-то какой? ежели 30+, то носи такие, как у собчак.

Гость
#6

забыла написать что я девушка

Гость
#7
Елизавета Викторовна

В первую очередь, нужно одеваться по человечески, а не как бомж. В мешковатой куртке и кроссовках, хоть 3 кг золота на себя одень, ничего не получится.

где вы видели гламурных девушек в мешковатой одежде?

Зая
#8

Вы описали стиль начала 2000-х. Может в вас ч деревне такое норма, но вообще нынче гламур - это Ким Кардальян и Беллс Хадид. Равняйтесь

Гость
#9
Сергей Конаваленко

Не важно какое украшение
женщину красит не одежда, а её отсутствие

мужчину тоже

Гость
#10

Гламурный стиль не в моде уже лет 15. Хотите выглядеть как клоун?

Гость
#11
Гость

Гламурный стиль не в моде уже лет 15. Хотите выглядеть как клоун?

я всегда не следовала моде,это глупо,считаю клоунами тех кто следует за модой,если будем модно ходить голым они будут ходить голыми

#12

Надо как в Папуасии прорезать нижнюю губу и вставлять в щель тарельку. Чем больше тарелька -- тем знатнее, моднее и почётнее мамзель.

#13
Гость

я всегда не следовала моде,это глупо,считаю клоунами тех кто следует за модой,если будем модно ходить голым они будут ходить голыми

Ну а почему бы и нет.. Точно будете выделяться,..можно старые фото Бузовой поискать- очень гламурно

#14
Гость

где вы видели гламурных девушек в мешковатой одежде?

А где я говорила, что девушки в мешковатой одежде, это гламур? Тем не менее...
Гламур
Гламу́р — эстетический феномен основанный на принципах гедонизма и связанный с культурой массового потребления, модой и шоу-бизнесом. Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск. Культура гламура — это результат восприятия аристократических ценностей, пришедшим на смену дворянству классом буржуазии.

Может автору для начала определение понять?

#15
Гость

Гламурный стиль не в моде уже лет 15. Хотите выглядеть как клоун?

Вы сначала определение поймите, а мотор утверждайте про моду.

#16

Cartier, Tiffany & Co, Bvlgari,CD, LV, Celine и т.п).

Гость
#17
Елизавета Викторовна

Вы сначала определение поймите, а мотор утверждайте про моду.

Ну явно не вам про моду говорит

#18
Гость

Ну явно не вам про моду говорить, с какой-то бабкой в мехе на аве

Ну явно не Вам решать, кому и что тут говорить

Гость
#21

а откуда вам знать о возрасте,между прочим на малолетках гламурная одежда смотрится очень красиво

Гость
#24
Гость

а откуда вам знать о возрасте,между прочим на малолетках гламурная одежда смотрится очень красиво

Чувствую, по интеллекту.

Между прочим, не спорю, если это грамотно подобрано.

Гость
#25
Гость

Золото с большими прозрачными камнями типо бриллианты

в русском языке нет слова "типо".

Гость
#26
Гость

в русском языке нет слова "типо".

ой...пф....подумаеш....лучшеб так хорошо старым бабушкам место в автобусе уступали чем поиски ошибок в русском языке

Гость
#27
Гость

Чувствую, по интеллекту.

Между прочим, не спорю, если это грамотно подобрано.

и вообще считаю что гламур это красиво всегда и вне моды если правельно подбирать,выглядит позитивно и жизнено

гость
#28

Вы зачем такой стиль выбрали, розовый, к нему всегда блинг-блинг подбирают, пошлятина(((

Гость
#29
гость

Вы зачем такой стиль выбрали, розовый, к нему всегда блинг-блинг подбирают, пошлятина(((

что такое блинг-блинг?

Гость
#30
гость

Вы зачем такой стиль выбрали, розовый, к нему всегда блинг-блинг подбирают, пошлятина(((

захотелось гламура,все время потомучто ходила в металявой,готической одежде,надоело,вот и перешла на противоположность

Милана
#31

Для меня гламур - это серебро, оно почему-то разнообразнее золота, оригинальнее, есть просто улетные украшения, например, в Санлайте итальянская коллекция, ну это же верх совершенства.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: