Гость
Статьи
Актуальная прическа …

Актуальная прическа там

Собираюсь сходить на эпиляцию. Вот не знаю, какая сейчас прическа в зоне бикини более актуальная- полностью гладкая? или небольшой треугольничек все же оставить, чтобы подсказывал мужчине куда двигаться)

Юленька
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без треугольника точно не найдет.

Гость
#2

сейчас в моде дреды или чуб-стоячий

Классика
#3

Полоска у меня, шириной с большой палец.
Лысой не хочу быть, мне мужчина как-то сказал- У меня вот честное слово нет желания трахать неполовозрелую особь, оставь ты хоть небольшой намек на то, что ты женщина а не ребенок)))

Гость
#4
Классика

Полоска у меня, шириной с большой палец.
Лысой не хочу быть, мне мужчина как-то сказал- У меня вот честное слово нет желания трахать неполовозрелую особь, оставь ты хоть небольшой намек на то, что ты женщина а не ребенок)))

твой мужчина дурак

Классика
#5
Гость

твой мужчина дурак

Он умница редкостный, просто у него свои предпочтения в этом плане, имеет право. Или у вас дураки ВСЕ, кто не любит лысопиздых баб??

Гость
#6

В вашем случае актуальной причёской будет хорошо причёсанные сверху вниз волосы, не стриженные лет 10.

Андрей
#7

Я, например, не люблю,когда гладко, это не привлекает, вам лучше посоветоваться со своим мужчиной)

Гость
#8
Гость

твой мужчина дурак

т.е. только твои взгляды верные? или ты диагностка-на удаленке?
прикинь ее мужчина не одинок в предпочтениях, мне тоже больше нравится аккуратная дорожка и тоже задепелированная в 0 чизда навевает мысли о педофилии.

Гость
#9
Классика

Полоска у меня, шириной с большой палец.
Лысой не хочу быть, мне мужчина как-то сказал- У меня вот честное слово нет желания трахать неполовозрелую особь, оставь ты хоть небольшой намек на то, что ты женщина а не ребенок)))

Где вы таких берёте?
Всегда гладко. Мужчины не сомневаются в моей женственности

Гость
#10
Андрей

Я, например, не люблю,когда гладко, это не привлекает, вам лучше посоветоваться со своим мужчиной)

Сколько вам лет, если не секрет?

Степан тракторист
#11

Армейский бобрик. Будешь называть свое влагалище "генеральша хуйов"

Андрей
#12
Гость

Сколько вам лет, если не секрет?

20

Классика
#14
Гость

Где вы таких берёте?
Всегда гладко. Мужчины не сомневаются в моей женственности

А у ваших мужчин есть варианты???)))
Вы изначально налысо все удалили.
Я, кстати, когда пошла на электроэпиляцию, спросила у мастера- А как нынче дамочки предпочитают - удалять тотально или оставляют прическу?
На что она мне ответила- Большинство оставляют прическу, и я ВСЕМ рекомендую кстати. Удалить ту дорожку, треугольничек... нефиг делать, воском намазала, и дернула, это если мужчина предпочитает гладкую прическу, а если новый мужчина у вас предпочитает во как мой- "намек на половозрелость" вы, налысо удалившие, ГДЕ их возьмете?
И я с ней кстати согласна.

Гость
#15

Лучше стрелочку, а не треугольник. А то вдруг не поймет

Гость
#16

Мне удобней всегда было под ноль на депиляции(я сама себе делаю)
Сегодня муж попросил оставить островок, оставила, пока что не привычно мне.

Гость
#17
Классика

Полоска у меня, шириной с большой палец.
Лысой не хочу быть, мне мужчина как-то сказал- У меня вот честное слово нет желания трахать неполовозрелую особь, оставь ты хоть небольшой намек на то, что ты женщина а не ребенок)))

А так не видно, что вы женщина, а не ребенок? Меня всегда удивляют все эти присказки про педофилию. Детская писька и взрослая писька(полностью лысая) выглядят по разному. Есть такие люди у которых волосы вообще не растут или по болезни выпали(да знаю таких лично) и что теперь им не трахаться что ли?

Ремарка
#18
Классика

Полоска у меня, шириной с большой палец.
Лысой не хочу быть, мне мужчина как-то сказал- У меня вот честное слово нет желания трахать неполовозрелую особь, оставь ты хоть небольшой намек на то, что ты женщина а не ребенок)))

+100500
И у меня полоска, тоже мужчина настоял😉
А дизлайки вам видимо лысые и ставят😂

Классика
#19
Гость

А так не видно, что вы женщина, а не ребенок? Меня всегда удивляют все эти присказки про педофилию. Детская писька и взрослая писька(полностью лысая) выглядят по разному. Есть такие люди у которых волосы вообще не растут или по болезни выпали(да знаю таких лично) и что теперь им не трахаться что ли?

Ваше мнение- оно на то и ВАШЕ.
У каждого есть своё(мнение))), как дырка в *опе, или она ( дырка) только у вас есть???)))))

Гость
#20
Гость

твой мужчина дурак

Лучше дурак чем наклонностями педофила.

Гость
#21
Андрей

20

Понятно

Гость
#22
Гость

Лучше дурак чем наклонностями педофила.

Мысли о педофилии, возникающие при взгляде на чисто выбритый женский лобок, могут появиться только у больного на голову человека.

Гость
#23
Классика

А у ваших мужчин есть варианты???)))
Вы изначально налысо все удалили.
Я, кстати, когда пошла на электроэпиляцию, спросила у мастера- А как нынче дамочки предпочитают - удалять тотально или оставляют прическу?
На что она мне ответила- Большинство оставляют прическу, и я ВСЕМ рекомендую кстати. Удалить ту дорожку, треугольничек... нефиг делать, воском намазала, и дернула, это если мужчина предпочитает гладкую прическу, а если новый мужчина у вас предпочитает во как мой- "намек на половозрелость" вы, налысо удалившие, ГДЕ их возьмете?
И я с ней кстати согласна.

Что значит мой мужчина, но предпочитает «другую» - пусть даже и прическу. Это уже не я буду. Пусть идёт к той с прической, скатертью дорога

Гость
#24
Гость

Без треугольника точно не найдет.

Ага, потеряется и расстроится(

Гость
#25

Полоска - это лучший вариант. И не заросли неухоженные, и не лысая. Возбуждает всех, мне кажется.
Пробовала удалять полностью под ноль - мне самой даже не нравится так, не понимаю в чем смысл этого.

Степан тракторист
#26
Гость

Полоска - это лучший вариант. И не заросли неухоженные, и не лысая. Возбуждает всех, мне кажется.
Пробовала удалять полностью под ноль - мне самой даже не нравится так, не понимаю в чем смысл этого.

Ну ноги же бреют налысо. Почему писю нет?

Гость
#27
Степан тракторист

Ну ноги же бреют налысо. Почему писю нет?

Ясен пень, что безволосые ноги притягивают педофилов. И подмышками тоже притягивают. На этом сайте всё что угодно притягивает педофилов, больные на голову люди - здесь основные завсегдатаи.

..
#28
Классика

А у ваших мужчин есть варианты???)))
Вы изначально налысо все удалили.
Я, кстати, когда пошла на электроэпиляцию, спросила у мастера- А как нынче дамочки предпочитают - удалять тотально или оставляют прическу?
На что она мне ответила- Большинство оставляют прическу, и я ВСЕМ рекомендую кстати. Удалить ту дорожку, треугольничек... нефиг делать, воском намазала, и дернула, это если мужчина предпочитает гладкую прическу, а если новый мужчина у вас предпочитает во как мой- "намек на половозрелость" вы, налысо удалившие, ГДЕ их возьмете?
И я с ней кстати согласна.

Прическу вырезать просто ей выгоднее, мастеру твоему.

Классика
#29
..

Прическу вырезать просто ей выгоднее, мастеру твоему.

Мастеру кстати выгоднее ВСЕ удалять, и делать это медленно,у нее минута 35р стоит.

Гость
#31

Варианты:
Варвара-краса, длинная коса
Пейсы
Хатка бобра 💥

Гость
#32
Степан тракторист

Ну ноги же бреют налысо. Почему писю нет?

Потому что сексуальней смотрится когда какое-то количество волос все же есть

Гость
#33
Классика

Мастеру кстати выгоднее ВСЕ удалять, и делать это медленно,у нее минута 35р стоит.

Все удалить дома можно без труда.

Гость
#34
Гость

Потому что сексуальней смотрится когда какое-то количество волос все же есть

Да. И эти волосы на голове.

Ремарка
#35
Гость

Все удалить дома можно без труда.

А потом выковыривать иголкой вросшие??)))
Нет уж, с меня хватило.
Предпочла удалить навсегда электролизом.

Гость
#36
Ремарка

А потом выковыривать иголкой вросшие??)))
Нет уж, с меня хватило.
Предпочла удалить навсегда электролизом.

Ну и как?

Ремарка
#37
Гость

Ну и как?

Удалила, довольна.