Гость
Статьи
Дочь стала носить …

Дочь стала носить длинную одежду

Моя дочь стала часто носить длинные платья и юбки. Понятия не имею с чем это может быть связано?! Дочь не хочет говорить со мной на эту тему, точнее говорит, что ей просто удобно так

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что вас смущает в этом абсолютно адекватном и простом ответе?

Гость
#2

Ее изнасиловали. Она больше не твоя дочь и не мечтай

Гость
#3

Скрывает татушку на ноге?

Гость
#4

стала, и стала..
для начала сколько лет дочери?

Гость
#5
Гость

стала, и стала..
для начала сколько лет дочери?

22

#6

Может комплексы или же насмотрелась на своих подруг и поколение в целом, которые голожопиком ходят и ей не по себе, где та самая тайна в дева, а то реклама тела, как станка в магазине, доступность, легкость. Наоборот умница

Anonimus
#7

Где-то год назад я бы предпочла бы какую-то короткую юбку или платье , но сейчас я просто обожаю платья до щиколоток шелковые , юбки чёрные ниже колена с разрезом сбоку, это мода , и мне она нравится.
2 причина - мужики на меня смотрят на улице. Вот когда юбку наденешь короткую всё обсмотрят , особенно всякие чурки. А я ещё красивая и волосы длинные , поэтому по улице если я хожу одна , то сильно не выражаюсь
3- это реально удобно

Не думаю , что что-то плохого в том , что ваша дочь носит более закрытую одежду . Это красиво и женственно

Гость
#8

Может в мусульманство подалась ? Парня такого нашла , Вот соответствует их правилам

#9

Длина макси в моде. И это реально удобно, и очень женственно

Полковник Рубин
#10

Так это же здорово!

Гость
#11
Гость

и что вас смущает в этом абсолютно адекватном и простом ответе?

Во-первых, изменилось поведение в некотором плане. Дочь стала более спокойной чтоль.

Гость
#12
Гость

и что вас смущает в этом абсолютно адекватном и простом ответе?

Во-вторых, стала говорить, что до брака у неё половой близости ни с кем не будет.

Гость
#13
Гость

Скрывает татушку на ноге?

Нет, дома ходит в обычной одежде

Гость
#14
ПростоИгорь30

Может комплексы или же насмотрелась на своих подруг и поколение в целом, которые голожопиком ходят и ей не по себе, где та самая тайна в дева, а то реклама тела, как станка в магазине, доступность, легкость. Наоборот умница

Не знаю насчёт комплексов, но с самооценкой у неё все в порядке.

Гость
#15
Anonimus

Где-то год назад я бы предпочла бы какую-то короткую юбку или платье , но сейчас я просто обожаю платья до щиколоток шелковые , юбки чёрные ниже колена с разрезом сбоку, это мода , и мне она нравится.
2 причина - мужики на меня смотрят на улице. Вот когда юбку наденешь короткую всё обсмотрят , особенно всякие чурки. А я ещё красивая и волосы длинные , поэтому по улице если я хожу одна , то сильно не выражаюсь
3- это реально удобно

Не думаю , что что-то плохого в том , что ваша дочь носит более закрытую одежду . Это красиво и женственно

Спасибо за отклик!)

Гость
#16
Гость

Может в мусульманство подалась ? Парня такого нашла , Вот соответствует их правилам

Нет. Атеист она.

Гость
#17

Потому что дочь умнее тебя, о чем с тобой говорить, если ты удивляешься тому, что она носит платья и юбки в пол и задаешься вопросом "почему?"

Гость
#18

Введите в поиск "Ольга Валяева юбки" "Олег Торсунов женская одежда" вам все станет ясно почему она носит длинное и почему так говорит про близость до брака.

Anonimus
#19
Гость

Нет. Атеист она.

Она же не паранджу носит.
Если ваша дочь подросток . То им свойственны странности и это пройдёт само по себе
Я вспоминаю себя , не знаю как меня терпели

#20

Это связано с тем, что к счастью, дочь, умнее Вас.

Гость
#21

Это модно сейчас. Вы хоть показы мод смотрите ?

Гость
#22

Да и длинное тоже нужно иметь в гардеробе

Гость
#23
Anonimus

Она же не паранджу носит.
Если ваша дочь подросток . То им свойственны странности и это пройдёт само по себе
Я вспоминаю себя , не знаю как меня терпели

А что странного в длине макси, которая сейчас актуальна как никогда

Гость
#24
Гость

Введите в поиск "Ольга Валяева юбки" "Олег Торсунов женская одежда" вам все станет ясно почему она носит длинное и почему так говорит про близость до брака.

Валяева шарлатанка, нашли кого советовать. Тетку с наличием среднего интеллекта и ушлостью мошенника

#25

Возможно ей просто нравится эстетика длинных платьев и юбок и ей удобна подобная одежда, возможно она придерживается религии где это принято или состоит в какой-нибудь секте, возможно у неё комплексы по-поводу фигуры, возможно она скрывает татуировки.

Гость
#26
ПростоИгорь30

Может комплексы или же насмотрелась на своих подруг и поколение в целом, которые голожопиком ходят и ей не по себе, где та самая тайна в дева, а то реклама тела, как станка в магазине, доступность, легкость. Наоборот умница

эта умница наделала татухи на все ноги.

Предыдущая тема