Гость
Статьи
где вы покупали …

где вы покупали обручалки?

Нужна помощь в поиске обручальных колец, кто где покупал? С женихом обошли уже несколько ювелирок, смотрели даже на островках в ТЦ, пока все мимо.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас самодельные. Дешево и уникально.

Гость
#2

На заказ сделайте.

Гость
#3

Ну ждемс рекламу салона

Маргарет
#4

Все зависит от города и от бюджета.
Мы делали под заказ в Swarovski.
Лучшая подруга с мужем брала в "Якутские Бриллианты"
Опять таки все упирается в бюджет.

Гульмира
#5

мы не заморачивались сильно, купили в санлайте, недорогие, думали потом купим подороже, с камнями, но так и носим эти. С качеством все хорошо

Ремарка
#6

В " Золотое собрание"

#7
Маргарет

Все зависит от города и от бюджета.
Мы делали под заказ в Swarovski.
Лучшая подруга с мужем брала в "Якутские Бриллианты"
Опять таки все упирается в бюджет.

даже не знала, что в сваровски на заказ можно сделать кольца))

#8
Гульмира

мы не заморачивались сильно, купили в санлайте, недорогие, думали потом купим подороже, с камнями, но так и носим эти. С качеством все хорошо

сколько носите уже их?

#9
Ремарка

В " Золотое собрание"

как качество?

#10
Гость

На заказ сделайте.

найти бы ювелира хорошего)

#11
Гость

Ну ждемс рекламу салона

интересно, какого. Уже 3 как минимум перечислили 😄

#12
Гость

У нас самодельные. Дешево и уникально.

серебряные)?

Зара
#13

а какие критерии у вас не совпали? Мы просто купили обручалки в первой ювелирке, в которую зашли

Гость
#14

покупали в том году Московский ювелирный завод, белое золото без вставок,потом там муж покупал мне серьги из белого золота с фианитами вроде, почему там в нашем городе не особо выбор белого золота )))))))))

Ремарка
#15
vikabonakerrr

как качество?

Отлично, но я 18 каратное- белое всегда покупаю.
Выбрала широкое с бриллиантовой дорожкой.

Гость
#16
vikabonakerrr

серебряные)?

Ржавые железные

Гость
#17
vikabonakerrr

как качество?

На зуб попробуй. Или у тебя закончились

Гость
#18
vikabonakerrr

серебряные)?

Да и родиевое покрытие.

Гость
#19

Себе купила на Авито, ваще пофигу) мужу взяли на вайлдберизе в sokolov.

#20

Вообщем я не люблю обычные круглые обручальные кольца. Поэтому у меня кольцо с бриллиантом в центре, вокруг него маленькие и вдоль по кольцу тоже маленькие. Вот такое вот «обручальное кольцо». 😁
Ну не люблю я обычное, простое. Вы тоже себе можете выбрать что-то с камнями, ничего страшного в этом нет))

Гость
#21
vikabonakerrr

интересно, какого. Уже 3 как минимум перечислили 😄

Потому что реклама твоя слилась, пока за ухом чесала , тут тебе насоветовали :)))

Гость
#22
Гость

покупали в том году Московский ювелирный завод, белое золото без вставок,потом там муж покупал мне серьги из белого золота с фианитами вроде, почему там в нашем городе не особо выбор белого золота )))))))))

Тоже у них покупали 9 лет назад, тоже из белого золота.

Гость
#23
polina99

Вообщем я не люблю обычные круглые обручальные кольца. Поэтому у меня кольцо с бриллиантом в центре, вокруг него маленькие и вдоль по кольцу тоже маленькие. Вот такое вот «обручальное кольцо». 😁
Ну не люблю я обычное, простое. Вы тоже себе можете выбрать что-то с камнями, ничего страшного в этом нет))

У меня первоначально было подобное: неправильной формы, с камнями, в итоге купили второе обычное гладкое, с нескругленными краями, нетолстое, его ношу лет 7 ежедневно, первое иногда.

#24
Гость

У меня первоначально было подобное: неправильной формы, с камнями, в итоге купили второе обычное гладкое, с нескругленными краями, нетолстое, его ношу лет 7 ежедневно, первое иногда.

А вот я не знаю, мне почему-то не нравится...
Удобнее с таким. Я уже привыкла. И домашние дела все делаю с ним, не замечаю даже.

Зара
#25
Гость

Ржавые железные

экзотика)

Зара
#26
Ремарка

Отлично, но я 18 каратное- белое всегда покупаю.
Выбрала широкое с бриллиантовой дорожкой.

красота)

Зара
#27
Гульмира

мы не заморачивались сильно, купили в санлайте, недорогие, думали потом купим подороже, с камнями, но так и носим эти. С качеством все хорошо

Да, и мы там свои покупали. Выбрали санлайт, основываясь, как раз-таки, на критерии, которые важны для вас: большой ассортимент и доступные цены.

Мирочка
#28
Зара

Да, и мы там свои покупали. Выбрали санлайт, основываясь, как раз-таки, на критерии, которые важны для вас: большой ассортимент и доступные цены.

А что по качеству? Цены то там и вправду доступные, это и смущает

Зара
#29
Мирочка

А что по качеству? Цены то там и вправду доступные, это и смущает

Так у них цены такие за счет большого объема закупок. На всех украшениях есть проба, так что за качество не переживайте, у меня есть золотое кольцо 585 пробы с камушками от санлайт, которое я ношу уже лет 7, до сих пор блестит как новое и все камушки на месте.

Маша
#30
Мирочка

А что по качеству? Цены то там и вправду доступные, это и смущает

Если еще актуально, вы можете сразу посмотреть ассортимент через приложение, посмотреть, где есть понравившеся украшения и поехать в тот магазин. Либо сразу оформить покупку и вам доставят в ближайшие дни

Гость
#31
polina99

А вот я не знаю, мне почему-то не нравится...
Удобнее с таким. Я уже привыкла. И домашние дела все делаю с ним, не замечаю даже.

О, я дома все абсолютно украшения снимаю (серьги не ношу, ношу кольца, цепочки и кулоны и браслеты), хоть и делаю всю грязную работу в резиновых перчатках, неудобно🤷🏻‍♀️: в украшениях и не с голыми ступнями расслабиться не могу😊.

#32

В Адамасе. С 2009 года ношу, фактически не снимая, все нормально. Кольцо с камнем.

Гость
#33

Русские самоцветы, у меня широкое классика у мужа поуже носим не снимая уже 18 лет.

Галина
#34

В санлайте оба раза))) первый раз обычное золото, второй белое с бриллиантом

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: