Гость
Статьи
Зачем девушки надевают …

Зачем девушки надевают юбки и платья длиной чуть ниже попы?

Удобно ли ходить в такой одежде, в которой нельзя не наклониться, не присесть, не подниматься по лестнице. И вроде как даже привлечение мужиков такой одеждой не всегда работает. Тогда зачем?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набери в интернете, на дзене огромная статья на эту тему

Гость
#2

Хотят с тобой сношаться прям шас.Юбку короткую надела-уже тебя изнасиловала.Бойся.

Гость
#3

Ну тебя же привлекает, раз пишешь сюда.

#4
Гость

Набери в интернете, на дзене огромная статья на эту тему

не просто мини-юбки, а которые прям до трусов почти. про это статья?)

#5
Гость

Ну тебя же привлекает, раз пишешь сюда.

Да. Но не слишком ли это пошло... и, не знаю, без изюминки, что ли... Вот прям на, смотри, ж..опа и ноги.

#6
Andrew_Lol

Да. Но не слишком ли это пошло... и, не знаю, без изюминки, что ли... Вот прям на, смотри, ж..опа и ноги.

Lol 😆

Гость
#7

Ладно если стройная с точеными ножками, а то щас лето массо жиробастх ходят в коротких шортах, а ноги как холодец, все в варикозе, сосудистых сеточках. У некоторых ноги аж зеленые без загара. Вот кого можно такими привлечь ногами?

#8
SeaDream

Lol 😆

Вы такое не носите?

#9
Гость

Ладно если стройная с точеными ножками, а то щас лето массо жиробастх ходят в коротких шортах, а ноги как холодец, все в варикозе, сосудистых сеточках. У некоторых ноги аж зеленые без загара. Вот кого можно такими привлечь ногами?

Да Вы знаете, есть ценители...

Гость
#10

Не нудите, мода такая. Как в 70-хх была, в 90-хх. Вернулвсь) Моя дочь даже беременной в таком платье ходила, всяко не для того, чтобы кого-то привлечь. Завидуйте молча молодым девушкам с красивыми длинными ногами!

Гость
#11
Гость

Не нудите, мода такая. Как в 70-хх была, в 90-хх. Вернулвсь) Моя дочь даже беременной в таком платье ходила, всяко не для того, чтобы кого-то привлечь. Завидуйте молча молодым девушкам с красивыми длинными ногами!

Сейчас как раз в таком особо никто не ходит...

Гость
#12
Гость

Сейчас как раз в таком особо никто не ходит...

Не- не, началось, наряду с длинными закрытыми платьями. Много вижу ультрамини

Гость
#13
Гость

Не- не, началось, наряду с длинными закрытыми платьями. Много вижу ультрамини

школьницы или повзрослее?

Гость
#14

Хотят внимания, взглядов

Гость
#15
Гость

школьницы или повзрослее?

Да оглянитесь вокруг, многие, разного возраста! И юбки, и шорты короткие вовсю носят лет 5 как минимум

#16
Гость

Да оглянитесь вокруг, многие, разного возраста! И юбки, и шорты короткие вовсю носят лет 5 как минимум

Есть такое. В основном кстати такое носят или школьницы, или девушки 30+. Последний раз видел девушку в облегающей мини прям почти до трусов и в туфлях на каблуках, которой было 36 лет. Отсюда и вопрос, зачем такое носить?)

#17
Гость

Да оглянитесь вокруг, многие, разного возраста! И юбки, и шорты короткие вовсю носят лет 5 как минимум

А если девушка в такой юбке в обтяжку, у неё получится ударить ногой между ног?

#18
Andrew_Lol

Вы такое не носите?

Я люблю мини юбки и мини платья но не по сику это точно.
Сегодня стояла сзади одной девушки в метро, лет 20 ей на вид. Сейчас мода носить эти обтягивающие чёрные велосипедки или очень короткие шорты. На ней были короткие шорты и на целлюльную попку как-то это кринж

Гость
#19
SeaDream

Я люблю мини юбки и мини платья но не по сику это точно.
Сегодня стояла сзади одной девушки в метро, лет 20 ей на вид. Сейчас мода носить эти обтягивающие чёрные велосипедки или очень короткие шорты. На ней были короткие шорты и на целлюльную попку как-то это кринж

Скажите, пожалуйста, а если девушка в мини в обтяг, у неё получится выполнить удар ногой между ног?

#20
Гость

Скажите, пожалуйста, а если девушка в мини в обтяг, у неё получится выполнить удар ногой между ног?

Если надо будет она тебя и в одних трусах ударит.
А вообще странный вопрос, ты какой-то больной

Гость
#21
SeaDream

Если надо будет она тебя и в одних трусах ударит.
А вообще странный вопрос, ты какой-то больной

У нее ещё руки есть. Схватит за яйца и дернет хорошенько, и больше женщины будут не нужны

Гость
#22
SeaDream

Если надо будет она тебя и в одних трусах ударит.
А вообще странный вопрос, ты какой-то больной

А Вы видели где-нибудь когда-нибудь, чтобы девушка в мини била кого-то ногой между ног?

#23
Гость

А Вы видели где-нибудь когда-нибудь, чтобы девушка в мини била кого-то ногой между ног?

Ты видимо перверт какой…
Все бывает в жизни, и в миниюбке по сику она может тебя отметелеть и стоя голой

Гость
#24
Гость

Ладно если стройная с точеными ножками, а то щас лето массо жиробастх ходят в коротких шортах, а ноги как холодец, все в варикозе, сосудистых сеточках. У некоторых ноги аж зеленые без загара. Вот кого можно такими привлечь ногами?

а тебя *** не должен вес и "цвет" ног. Тебя никто привлекать не собирается, девушки одевают такие юбки не всегда для того что бы привлечь к себе взгляды мужчин.

#25
Гость

а тебя *** не должен вес и "цвет" ног. Тебя никто привлекать не собирается, девушки одевают такие юбки не всегда для того что бы привлечь к себе взгляды мужчин.

Я вообще даже добавлю что девушки по большому счёту одеваются в первую очередь для себя… потом для других девочек как конеуренток в стиле и то типа чисто между собой, ну а мужчины дело бесхитростное

Гость
#26

На х@й напрашиваются. Девушка 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90. Обычно быстро находит...😁

#27
Гость

На х@й напрашиваются. Девушка 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90. Обычно быстро находит...😁

Тупо мужская ошибочная версия
Может она для соцсетей для фоток разоделась

Гость
#28
SeaDream

Тупо мужская ошибочная версия
Может она для соцсетей для фоток разоделась

Оптом на х@й напрашивается.🤣

#29
SeaDream

Тупо мужская ошибочная версия
Может она для соцсетей для фоток разоделась

А в чём отличие, ахахахахах?

Лентяй в Гуме бывавший
#30

Мне вообще больше всего нравятся когда девушки наряжаются в каблуки. А вот юбка или штаны обтягивающие ни так важно.

#31
Лентяй в Гуме бывавший

Мне вообще больше всего нравятся когда девушки наряжаются в каблуки. А вот юбка или штаны обтягивающие ни так важно.

Привет мой хороший 😘

Лентяй в Гуме бывавший
#32
SeaDream

Привет мой хороший 😘

Здравствуй. Чем порадуешь, зая? 😁

#33
Лентяй в Гуме бывавший

Здравствуй. Чем порадуешь, зая? 😁

Скучаю по тебе…

Лентяй в Гуме бывавший
#34
SeaDream

Скучаю по тебе…

Ого как необычно такое читать.😃 Чего то больше кроме родственником мне такое никто не писал(( Наверное в лесу Носорог помер.

#35
Лентяй в Гуме бывавший

Ого как необычно такое читать.😃 Чего то больше кроме родственником мне такое никто не писал(( Наверное в лесу Носорог помер.

😌 ммм какой у тебя рост?

#36
Andrew_Lol

Есть такое. В основном кстати такое носят или школьницы, или девушки 30+. Последний раз видел девушку в облегающей мини прям почти до трусов и в туфлях на каблуках, которой было 36 лет. Отсюда и вопрос, зачем такое носить?)

Нравится.
Вам нравится другое - носите другое. Смотреть на это тоже не обязательно.

Лентяй в Гуме бывавший
#37
SeaDream

😌 ммм какой у тебя рост?

нормальный, но ничего сверхъестественного где то 180-182.

#38
Лентяй в Гуме бывавший

нормальный, но ничего сверхъестественного где то 180-182.

Отлично зайчик 😌

Лентяй в Гуме бывавший
#39
SeaDream

Отлично зайчик 😌

Смайлик то грустный(( Понимаю тебе хотелось бы под 190, но так природа порешила. Уж как есть

#40
Лентяй в Гуме бывавший

Смайлик то грустный(( Понимаю тебе хотелось бы под 190, но так природа порешила. Уж как есть

Не грустный а стесняшки, дурачок ☺️

Лентяй в Гуме бывавший
#41
SeaDream

Не грустный а стесняшки, дурачок ☺️

Ну какая стесняшка? Ты из типажа "Ща уши надеру" и вообще опасная.😃

#42
Лентяй в Гуме бывавший

Ну какая стесняшка? Ты из типажа "Ща уши надеру" и вообще опасная.😃

Нет нет это только видимость 🤭

Лентяй в Гуме бывавший
#43
SeaDream

Нет нет это только видимость 🤭

Блин, а мне нравится. 😃 Зато у тебя всегда должен быть план что делать))

#44
Лентяй в Гуме бывавший

Блин, а мне нравится. 😃 Зато у тебя всегда должен быть план что делать))

Белорусские мальчики такие няши 🤭

Лентяй в Гуме бывавший
#45
SeaDream

Белорусские мальчики такие няши 🤭

А то я парень хоть куда.😁 Не хухры мухры. У тебя таких не было)))

#46
Лентяй в Гуме бывавший

А то я парень хоть куда.😁 Не хухры мухры. У тебя таких не было)))

Конечно и не будет никогда наверно 😌

Лентяй в Гуме бывавший
#47
SeaDream

Конечно и не будет никогда наверно 😌

Какая многозначительная фраза. И под каким углом на неё смотреть?

#48
Лентяй в Гуме бывавший

Какая многозначительная фраза. И под каким углом на неё смотреть?

… хочешь сверху, хочешь снизу, можно сбоку, у стены тоже неплохо 😉

Лентяй в Гуме бывавший
#49
SeaDream

… хочешь сверху, хочешь снизу, можно сбоку, у стены тоже неплохо 😉

По всякому хочу😃 Особенно мне вариант у стены фантазируется.😁 Точнее двух стена строительная и стена Лентяйная и ты между ними))

#50
Лентяй в Гуме бывавший

По всякому хочу😃 Особенно мне вариант у стены фантазируется.😁 Точнее двух стена строительная и стена Лентяйная и ты между ними))

… и на каблуках 👍🏻