Гость
Статьи
Тату у девушек. Мне …

Тату у девушек. Мне противно. А вам?

Смотрю на молодую девочку соседку в лифте, одной рукой пальто держит, а другая вся забита. Мне кажется, что выглядит это неприятно. Не зря говорят что на работу их не берут. Если бы я была работодеятелем, я бы такую не устроила. Придает вульгарности, что ли. Неужели мужчин возбуждает? Разве что таких же панков извращенцев. Потом удаляют свои "красоты" за все деньги мира. Девочки, как так?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Уже ещё настрочило🤣 Ну насколько надо быть тупым существом, чтобы посвятить себя сочинительству всякого вуманского бреда🙈

Гость
#2

Не берут на работу? Да ладно. Я работаю в школе и у нас 2 учителя с тату и причем у одной рукав забит.
Если людям важно качество работы, то они на тату смотреть не будут

Гость
#3

На женщинах татуировки действительно смотрятся вульгарно, но на мужчинах очень сексуально. Но не у всех. Все зависит от татуировки и от мастрества.

Гость
#4

Мне нравится

Pastel ghost 🌌
#5

По моему это бред - не брать человека из-за тату. Самовыражение человека - его дело))

Гость
#6

Мне одной непонятно, почему некоторые девушки, переживают за женское тело другой девушки, только потому что у нее набито какое то тату? Причем начинают обсуждать, сравнивать с мужским телом с тату? Разве, это не зависит от внешности.. хорошей кожи, весовой категории человека, а не от того мужское оно или женское?

Pastel ghost 🌌
#7
Гость

Мне одной непонятно, почему некоторые девушки, переживают за женское тело другой девушки, только потому что у нее набито какое то тату? Причем начинают обсуждать, сравнивать с мужским телом с тату? Разве, это не зависит от внешности.. хорошей кожи, весовой категории человека, а не от того мужское оно или женское?

+++

Гость
#8

Женщина с татуироваками ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ассоциируются с зэками и их партаками.
Даже когда у меня доходит с ними до постели, то после того как я замечаю татуировку, у меня всё намертво падает. Особенно если я замечаю татуху на спине или копчике, это у меня сразу ассоциируется с пpocтитyткой или пилoнщицeй.
Женщины делают татуировки для того, чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ привлечь к себе внимание с помощью яркого пятна (когда и так достаточно яркого пятна на лице всё еще недостаточно).
Не спорю что некоторым мужчинам могут нравиться такие, но давайте будем честны: если мужчины и выбирают таких женщин, то только в качестве непродолжительной истории или в качестве одноразовой встречи.
Думающий мужчина такую женщину в качестве постоянной спутницы жизни никогда не выберет

#9

Мне все равно вообще на это , даже не задумывалась никогда на эту тему.

Гость
#10
Гость

Мне одной непонятно, почему некоторые девушки, переживают за женское тело другой девушки, только потому что у нее набито какое то тату? Причем начинают обсуждать, сравнивать с мужским телом с тату? Разве, это не зависит от внешности.. хорошей кожи, весовой категории человека, а не от того мужское оно или женское?

За тело другой женщины мы не переживаем. Просто это не приятно видеть. У каждого своё понятие красоты. Для кого-то это вау! А для кому-то вызывает приступ брезгливости.

Pastel ghost 🌌
#11
Гость

Женщина с татуироваками ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ассоциируются с зэками и их партаками.
Даже когда у меня доходит с ними до постели, то после того как я замечаю татуировку, у меня всё намертво падает. Особенно если я замечаю татуху на спине или копчике, это у меня сразу ассоциируется с пpocтитyткой или пилoнщицeй.
Женщины делают татуировки для того, чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ привлечь к себе внимание с помощью яркого пятна (когда и так достаточно яркого пятна на лице всё еще недостаточно).
Не спорю что некоторым мужчинам могут нравиться такие, но давайте будем честны: если мужчины и выбирают таких женщин, то только в качестве непродолжительной истории или в качестве одноразовой встречи.
Думающий мужчина такую женщину в качестве постоянной спутницы жизни никогда не выберет

Чел, хватит считать, что в этом мире все делается для привлечения мужиков.

Тату делают для себя! Потому что нравится! А кто-то делает тату как память о ком-то (например рисуют портрет своей собаки или кошки и т.п.)

Гость
#12
Pastel ghost 🌌

Чел, хватит считать, что в этом мире все делается для привлечения мужиков.

Тату делают для себя! Потому что нравится! А кто-то делает тату как память о ком-то (например рисуют портрет своей собаки или кошки и т.п.)

Кто-то для себя, а кто-то для привлечения мужиков. По себе других не судят.

Гость
#13
Гость

Не берут на работу? Да ладно. Я работаю в школе и у нас 2 учителя с тату и причем у одной рукав забит.
Если людям важно качество работы, то они на тату смотреть не будут

Вот это совсем непонятно, когда прям таки из-за рисунка на коже, в наше время, человеку могут загубить карьеру, люди сидящие на ответственных должностях. Тогда, что ждать тем, кто на них положился? Наверняка проблем. Я лично не особо перевариваю грубое тату, которое полностью замазывает обширный участок кожи, например бицепс. Но, простительно, если рисунок шикарен. А мелкие рисунки даже приветствую. Очень стильно смотрится, особенно, когда кожа гладкая, а рисунок только подчеркивает отличный вкус. Но и на возрастной неплохо, если как выше говорила, если отличная работа.

#14

Мне пофиг. Личное дело каждого. За собой смотрите.

Маргоша
#15

Возбуждает всех мужиков ,не только панков .мужики больные

Гость
#16
Pastel ghost 🌌

Чел, хватит считать, что в этом мире все делается для привлечения мужиков.

Тату делают для себя! Потому что нравится! А кто-то делает тату как память о ком-то (например рисуют портрет своей собаки или кошки и т.п.)

Так делай ДЛЯ СЕБЯ! Я что, против? Или запрещаю делать это?
Твоё тело - твоё дело. Ты вольна с ним делать всё что захочешь.

Только вот не забывай о том, что мужчина с которым ты захочешь жить, может попасться с такими же взглядами и убеждениями как и у меня.
И который предпочтёт не прикасаться к ТВОЕМУ ТЕЛУ, из-за твоих действий со СВОИМ ТЕЛОМ.
А в остальном, флаг в руки и попутного ветра в горбатую спину

Pastel ghost 🌌
#17
Гость

Так делай ДЛЯ СЕБЯ! Я что, против? Или запрещаю делать это?
Твоё тело - твоё дело. Ты вольна с ним делать всё что захочешь.

Только вот не забывай о том, что мужчина с которым ты захочешь жить, может попасться с такими же взглядами и убеждениями как и у меня.
И который предпочтёт не прикасаться к ТВОЕМУ ТЕЛУ, из-за твоих действий со СВОИМ ТЕЛОМ.
А в остальном, флаг в руки и попутного ветра в горбатую спину

У меня есть уже мужик, он норм)

Да и если бы попался такой брезгливый, то сразу бы нах пошел)

Pastel ghost 🌌
#18
Гость

Так делай ДЛЯ СЕБЯ! Я что, против? Или запрещаю делать это?
Твоё тело - твоё дело. Ты вольна с ним делать всё что захочешь.

Только вот не забывай о том, что мужчина с которым ты захочешь жить, может попасться с такими же взглядами и убеждениями как и у меня.
И который предпочтёт не прикасаться к ТВОЕМУ ТЕЛУ, из-за твоих действий со СВОИМ ТЕЛОМ.
А в остальном, флаг в руки и попутного ветра в горбатую спину

И при чем здесь твое "делай"? Мужик, я без тебя в курсе.🤨

Ты выше писал, мол девушки это делают для привлечения внимания. Я тебе на это и ответила. 😏

Гость
#19
Pastel ghost 🌌

У меня есть уже мужик, он норм)

Да и если бы попался такой брезгливый, то сразу бы нах пошел)

Конечно же есть ;)
У меня тоже были воображаемые друзья в детстве.
Но я уже давно вырос из этого возраста.

Гость
#20
Pastel ghost 🌌

У меня есть уже мужик, он норм)

Да и если бы попался такой брезгливый, то сразу бы нах пошел)

Спасибо за комплимент.
Брезгливость делает меня избирательным.
И она же не позволяет мне поднимать с пола что попало

Pastel ghost 🌌
#21
Гость

Конечно же есть ;)
У меня тоже были воображаемые друзья в детстве.
Но я уже давно вырос из этого возраста.

Мне кажется твоя шиза с детства не вылечилась... Ибо в твоём ответе нет никакой логики 🗿
Я тебе про одно, ты про другое 🗿👍🏼

Pastel ghost 🌌
#22
Гость

Спасибо за комплимент.
Брезгливость делает меня избирательным.
И она же не позволяет мне поднимать с пола что попало

Там нет комплимента. Не нужно придумывать того чего нет ;)

Ахахахах ок, ок))0)

Гость
#23
Гость

Женщина с татуироваками ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ассоциируются с зэками и их партаками.
Даже когда у меня доходит с ними до постели, то после того как я замечаю татуировку, у меня всё намертво падает. Особенно если я замечаю татуху на спине или копчике, это у меня сразу ассоциируется с пpocтитyткой или пилoнщицeй.
Женщины делают татуировки для того, чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ привлечь к себе внимание с помощью яркого пятна (когда и так достаточно яркого пятна на лице всё еще недостаточно).
Не спорю что некоторым мужчинам могут нравиться такие, но давайте будем честны: если мужчины и выбирают таких женщин, то только в качестве непродолжительной истории или в качестве одноразовой встречи.
Думающий мужчина такую женщину в качестве постоянной спутницы жизни никогда не выберет

У меня тату там где никто не видит) кроме моего мужчины и кого я привлекаю? Если об этом никто не знает, но тату у меня есть

Гость
#24
Гость

Вот это совсем непонятно, когда прям таки из-за рисунка на коже, в наше время, человеку могут загубить карьеру, люди сидящие на ответственных должностях. Тогда, что ждать тем, кто на них положился? Наверняка проблем. Я лично не особо перевариваю грубое тату, которое полностью замазывает обширный участок кожи, например бицепс. Но, простительно, если рисунок шикарен. А мелкие рисунки даже приветствую. Очень стильно смотрится, особенно, когда кожа гладкая, а рисунок только подчеркивает отличный вкус. Но и на возрастной неплохо, если как выше говорила, если отличная работа.

У меня и бывший был ген директор и рукав забит, но он всегда ходил в рубашке поэтому и не видно было его

#25

Чувство красоты у кого-то есть, у кого-то нет. Большинство подвержено влиянию моды, мнению других людей и особенно тех кто нравится, что-то навязывает интернет, друзья и окружение. Людей независимых не так много.

Девушка
#26

Татухи лично у меня вызывают отвращение, хоть на мужчинах, хоть на женщинах.

Психиатр для психологов.
#27
Pastel ghost 🌌

По моему это бред - не брать человека из-за тату. Самовыражение человека - его дело))

Европейцы уже досамовыражались. Уже легализовали пи.да.фе.лию. И зо.оф.ел.ию. Следующее походу - легализация не.кр.оф.ел.ии. А вы все с запада пример берете. В СССР были правы. Когда отгородились железным занавесом от загнивающего запада. Который тоже начинал когда то с рок н рола и татуировок.

Психиатр для психологов.
#28
Гость

Женщина с татуироваками ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ассоциируются с зэками и их партаками.
Даже когда у меня доходит с ними до постели, то после того как я замечаю татуировку, у меня всё намертво падает. Особенно если я замечаю татуху на спине или копчике, это у меня сразу ассоциируется с пpocтитyткой или пилoнщицeй.
Женщины делают татуировки для того, чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ привлечь к себе внимание с помощью яркого пятна (когда и так достаточно яркого пятна на лице всё еще недостаточно).
Не спорю что некоторым мужчинам могут нравиться такие, но давайте будем честны: если мужчины и выбирают таких женщин, то только в качестве непродолжительной истории или в качестве одноразовой встречи.
Думающий мужчина такую женщину в качестве постоянной спутницы жизни никогда не выберет

Раньше жен изменьщиц и продажных баб а также бесплатных давалок называли прожжеными . Потому что их наказывали сперва кнутом на центральной площади а потом выжигали клеймо на лбу или щеке. Чтобы другие знали что перед ними блудница. Около 150 лет назад это наказание смягчили. После порки кнутом порваник незамужних уже не жгли клеймом раскаленным. А просто набивали ей тату на лоб и щеку. То же самое с мужчинами - грабителями и насильниками делали. Люди страшно боялись оказаться на месте прожженых преступников. А теперь мир перевернулся. Бабы сами себя партачат. Приравнивают себя к продажным шаболдам и воровкам меченным. И еще пытаются всех убедить что выглядить как шаболда продажная и воровка -это норма. Да еще и за свои деньги себе кожу поганят. Раньше хоть преступниц связывали. И силой им татухи набивали.

Психиатр для психологов.
#29
Гость

Кто-то для себя, а кто-то для привлечения мужиков. По себе других не судят.

Как метка продажных шаболд и воровок может привлечь мужиков ??? Как ? Вам все мужики твердят что испоганеная кожа у баб вызывает отвращение у мужчин. А вы все свое твердите.

Психиатр для психологов.
#30
Гость

Вот это совсем непонятно, когда прям таки из-за рисунка на коже, в наше время, человеку могут загубить карьеру, люди сидящие на ответственных должностях. Тогда, что ждать тем, кто на них положился? Наверняка проблем. Я лично не особо перевариваю грубое тату, которое полностью замазывает обширный участок кожи, например бицепс. Но, простительно, если рисунок шикарен. А мелкие рисунки даже приветствую. Очень стильно смотрится, особенно, когда кожа гладкая, а рисунок только подчеркивает отличный вкус. Но и на возрастной неплохо, если как выше говорила, если отличная работа.

Это еще раз говорит об уровне интелекта баб. Бабы прекрасно догадываются что испорченная партаками кожа вызывает отвращение у мужчин. Но все равно делают. Чтобы позлить мужчин. Но подавляющее число работодателей и начальников -это мужчины. И бабы вунуждены идти на собеселование. И потом ноют что им брезгливо указали на дверь. И кто им виноват что у них мозгов нет ? Западные извращенцы придумают еще кучу пакостей чтобы развалить институт снмьи в мире. И женщины будут всю эту дичь охотно перенимать ? Наши бабы настолько доверчивы и тупы ? Сейчас себе кожу и губы и груди поганят. Потом что еще бедете делать ? Чтобы мужики не просто отворачивались от ваших тату. А уже начинали блевать при виде вас. Будете себе рога имплантировать в лоб ? Глаза краской заливать ?

Психиатр для психологов.
#31
Гость

Так делай ДЛЯ СЕБЯ! Я что, против? Или запрещаю делать это?
Твоё тело - твоё дело. Ты вольна с ним делать всё что захочешь.

Только вот не забывай о том, что мужчина с которым ты захочешь жить, может попасться с такими же взглядами и убеждениями как и у меня.
И который предпочтёт не прикасаться к ТВОЕМУ ТЕЛУ, из-за твоих действий со СВОИМ ТЕЛОМ.
А в остальном, флаг в руки и попутного ветра в горбатую спину

У меня быв случай. Я купил квартиру в новом доме. Переехал. Через какое то время пришла соседка знакомиться. Пригласила к себе на днюху. Молодая красивая девушка. Я пошел. У нее на ДР были 6 подруг. Я взял с собой 2 друга. Выпили. Танцы начались. Соседка быстренько ко мне. Пока меня не заняли. Тащит за руку танцевать. Потом залезла на стол передо мной. Начала бедрами вилять. У меня резко встал. Она снимает свитерок. И остается в тонкой майке. И я вижу .У нее забиты плечи и руки. У меня сразу упал. И видимо я не смог проконтролировать свою мимику. Я это понял по взгляду девушек. И по взгляду соседки. Она смутилась и резко попыталась прикрыть свои партаки. Видимо увидела мои расширенные удивленные глаза и гриммасу отвращения. Больше я не контактировал с ней. Она пыталась снова подкатывать. Под разными поводами. Нет ли соли. Не поможешь ли с лампочкой. Потом черкз пару месяцев прищла похвастаться что потратила большие деньги. И свела свои партаки.Но мне все равно было противно. На коже остались у нее белые и розовые пятна. Как после болезни заразной. И в памяти остались мерзкие синие риссунки бабочек и цыетов. И прочей тупости и дичи на красивой коже(когда то) у этой тупой лохушки.

Психиатр для психологов.
#32
Гость

У меня тату там где никто не видит) кроме моего мужчины и кого я привлекаю? Если об этом никто не знает, но тату у меня есть

Но когда то же мужчина увидит твои партаки. И ему станет противно. И ваши отношения сразу оборвутся.Лучше сразу предупрежай мужчину когда знакомишся что у тебя кожа испорчена. Чтобы сэкономить и свое время и его. 95% мужчин будут сразу тебя бросать. Но зато ты время сэкономишь. А 5 % маргиналов махнут рукой и потащат тебя в туалет. Чтобы ты им амлет там сделала.

Гость
#33

Да, противно.

Гость
#34

Да не. Нормально. Пусть ставят, на себя метки. Зато, сразу понятно, кто перед тобой. Тупая овца. Которую, нужно обходить стороной.

Pastel ghost 🌌
#35
Психиатр для психологов.

У меня быв случай. Я купил квартиру в новом доме. Переехал. Через какое то время пришла соседка знакомиться. Пригласила к себе на днюху. Молодая красивая девушка. Я пошел. У нее на ДР были 6 подруг. Я взял с собой 2 друга. Выпили. Танцы начались. Соседка быстренько ко мне. Пока меня не заняли. Тащит за руку танцевать. Потом залезла на стол передо мной. Начала бедрами вилять. У меня резко встал. Она снимает свитерок. И остается в тонкой майке. И я вижу .У нее забиты плечи и руки. У меня сразу упал. И видимо я не смог проконтролировать свою мимику. Я это понял по взгляду девушек. И по взгляду соседки. Она смутилась и резко попыталась прикрыть свои партаки. Видимо увидела мои расширенные удивленные глаза и гриммасу отвращения. Больше я не контактировал с ней. Она пыталась снова подкатывать. Под разными поводами. Нет ли соли. Не поможешь ли с лампочкой. Потом черкз пару месяцев прищла похвастаться что потратила большие деньги. И свела свои партаки.Но мне все равно было противно. На коже остались у нее белые и розовые пятна. Как после болезни заразной. И в памяти остались мерзкие синие риссунки бабочек и цыетов. И прочей тупости и дичи на красивой коже(когда то) у этой тупой лохушки.

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать:

Pastel ghost 🌌
#36
Психиатр для психологов.

Это еще раз говорит об уровне интелекта баб. Бабы прекрасно догадываются что испорченная партаками кожа вызывает отвращение у мужчин. Но все равно делают. Чтобы позлить мужчин. Но подавляющее число работодателей и начальников -это мужчины. И бабы вунуждены идти на собеселование. И потом ноют что им брезгливо указали на дверь. И кто им виноват что у них мозгов нет ? Западные извращенцы придумают еще кучу пакостей чтобы развалить институт снмьи в мире. И женщины будут всю эту дичь охотно перенимать ? Наши бабы настолько доверчивы и тупы ? Сейчас себе кожу и губы и груди поганят. Потом что еще бедете делать ? Чтобы мужики не просто отворачивались от ваших тату. А уже начинали блевать при виде вас. Будете себе рога имплантировать в лоб ? Глаза краской заливать ?

Беды с башкой:

Гость
#37
Психиатр для психологов.

Но когда то же мужчина увидит твои партаки. И ему станет противно. И ваши отношения сразу оборвутся.Лучше сразу предупрежай мужчину когда знакомишся что у тебя кожа испорчена. Чтобы сэкономить и свое время и его. 95% мужчин будут сразу тебя бросать. Но зато ты время сэкономишь. А 5 % маргиналов махнут рукой и потащат тебя в туалет. Чтобы ты им амлет там сделала.

Так мой мужчина видит и я про это написала и ему все равно есть тату или нет

Гость
#38

Вот что говорит ТК РФ об этом:

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, НЕ СВЯЗАННЫХ С ДЕЛОВЫМИ КАВЕСТВАМИ РАБОТНИКОВ, не допускается

#39

Любые тату мне напоминают как в школе за партой ручкой на руке что то рисовали. Потом стирали. Вот и если вижу человека с тату. Тоже кажется что он руку вымазал, помыть надо. Всегда кажется что это не украшает а наоборот уродует.

Золотая Рыбка
#40

А почему такой сексизм? Почему именно "тату у девушек"? Почему не "тату у молодых людей"?

Золотая Рыбка
#41
Гость

На женщинах татуировки действительно смотрятся вульгарно, но на мужчинах очень сексуально. Но не у всех. Все зависит от татуировки и от мастрества.

Какая дискриминация!

Гость
#42
Золотая Рыбка

Какая дискриминация!

Не встречала я женщин с красивыми тату, которым бы это шло.

Золотая Рыбка
#43
Гость

Не встречала я женщин с красивыми тату, которым бы это шло.

А мужчинам тату идёт?

Гость
#44
Золотая Рыбка

А мужчинам тату идёт?

Не всем, но идёт.

.|.
#45

"Если бы я была работодеятелем, я бы такую не устроила!

и привет прокуратура, трудовая инспекция, суд!

Хорошо, что БЫ мешает

Гость
#47
Pastel ghost 🌌

Чел, хватит считать, что в этом мире все делается для привлечения мужиков.

Тату делают для себя! Потому что нравится! А кто-то делает тату как память о ком-то (например рисуют портрет своей собаки или кошки и т.п.)

Простой способ проверки... если бы чел (или баба) жил на необитаемом острове, то хотел бы сделать тату? если нет, то это для других, не для себя.
у нас большинство хотелок навязанные и совершенно лишние.

#48

обожаю тату у парней. красивые если.
ну и у девушек тоже, если со вкусом сделаны. но не вся кожа, а именно локально, как украшение.

Я так думаю
#49
Гость

Женщина с татуироваками ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ассоциируются с зэками и их партаками.
Даже когда у меня доходит с ними до постели, то после того как я замечаю татуировку, у меня всё намертво падает. Особенно если я замечаю татуху на спине или копчике, это у меня сразу ассоциируется с пpocтитyткой или пилoнщицeй.
Женщины делают татуировки для того, чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ привлечь к себе внимание с помощью яркого пятна (когда и так достаточно яркого пятна на лице всё еще недостаточно).
Не спорю что некоторым мужчинам могут нравиться такие, но давайте будем честны: если мужчины и выбирают таких женщин, то только в качестве непродолжительной истории или в качестве одноразовой встречи.
Думающий мужчина такую женщину в качестве постоянной спутницы жизни никогда не выберет

Сильно плюсуюсь +++++++

#50

Вы издеваетесь? Почему это должно нравится кому-то, кроме её самой? Или вам завидно? Что она может такое позволить, а вы нет. Тату, никак не влияет на работоспособность)

Гость
#51
Гость

Простой способ проверки... если бы чел (или баба) жил на необитаемом острове, то хотел бы сделать тату? если нет, то это для других, не для себя.
у нас большинство хотелок навязанные и совершенно лишние.

Я уже выши писала, но специально для Вас опять.
У меня есть тату, но никто ее не видит и летом на пляже ее можно не увидеть. И как тут другие люди связаны, если они не видят?

Предыдущая тема