Гость
Статьи
Как часто вы ходите …

Как часто вы ходите без бюстгальтера?

вам удобно? Не смущаетесь? Терпеть не могу лифчики, очень хочу отказаться совсем от них. Грудь средняя, понятно что с маленькой в этом плане проще, но у меня 3 размер и довольно заметно все без лифчика, хотя физически очень хорошо себя чувствую.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хожу обычно, у меня 85D, но у меня есть много топов а-ля корсетов, которые грудь держал и приподнимают, вот в них я хожу без лифчика.

Гость
#2

Я часто хотя человек публичный,пока в кабинете сижу растегиваю выхожу застегиваю,ненавижу лифы. В машине растегиваю на выходе за тегиваю. Он нужен мне только при спорте

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#3
Гость

не хожу обычно, у меня 85D, но у меня есть много топов а-ля корсетов, которые грудь держал и приподнимают, вот в них я хожу без лифчика.

твои сисги коровьи?

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#4
Гость

Я часто хотя человек публичный,пока в кабинете сижу растегиваю выхожу застегиваю,ненавижу лифы. В машине растегиваю на выходе за тегиваю. Он нужен мне только при спорте

потому что твои сисги как у коровы до колен

Гость
#5

Только сплю без лифчика

Гость
#6

пришла домой сняла,вышла надела и так по кругу,ушам спаниеля придаю вид на людях)

Типичное Мужло
#7

Нечасто. Я вообще не ношу их 🙂

Гость
#8

Не хожу без бюстгальтера. Размер груди маленький, но не удобно, больно соскам когда о ткань трутся. Вместо бра могу специальные липучки клеить чтобы была защита, но в зависимости от бренда и ткани они могут тоже просвечивать не красиво, как странные большие кружки под тканью. Но зависит все, как я уже сказала, от бренда.

Золотая Рыбка
#9

Только если на работу или куда-то в люди выйти, тогда надену бюстгалтер.
А дома без лифчика хожу. Если в магазинчик около дома сбегать быстренько или мусор выкинуть - тоже могу не надеть.

Гость
#10

Да вообще не ношу его. Никуда.
Сосками давно никого не удивишь, а мне удобно

Гость
#11
Гость

пришла домой сняла,вышла надела и так по кругу,ушам спаниеля придаю вид на людях)

Обман потребителя. Мужчины не подкладывают себе в штаны.

Гость
#12

Размер не имеет значения. Отсутствие лифчика будет видно в любом случае

Гость
#13
Гость

Обман потребителя. Мужчины не подкладывают себе в штаны.

Ну как я на работе появлюсь? В чем обман ?Я их не делаю больше,немного поднимаются и все) Ну у меня с молодости не стоят ,убиться об стену? Кто и был из потребителей ,принимали что есть.

Гость
#14

Ношу спортивный лифчик, топ. Дома без лифона, мне всё жмёт.

Гость
#15

Всегда в лифчике, сплю без

Гость
#16

Приходится одевать, когда из дома выхожу. Дома, всегда без него.

#17

Прекратила ходить. Ходила так в юности, когда было вообще нереально купить подходящий лифчик: потому что в тек, которые могла купить, ходить было очень неудобно.

Теперь у меня удобные лифчики "для самых маленьких": которые не купить в магазине, но можно заказать через интернет. С косточками на выход и бескосточковые спортивные и домашние. Без поддержки груди лучше не ходить, конечно, но в неудобном белье ходить нельзя.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#18

Я хожу. Очень удобно

Гость
#19

Носи мягкие топы, они могут быть гораздо удобнее бюстгальтера.

Непсихолог
#20

не советую
во-первых с таким размером грудь быстрее обвиснет без лифа
во-вторых везде гастрабайтеров полно, для чего провоцировать?
ясно если вы в топике с голым животом и в брюках на каблуке и в пиджаке по пятую точку, то лиф вам может и без надобности. но лучше с минимайзером носить даже короткие топы, чтобы у груди была поддержка и чтобы красота дольше сохранилась.

Непсихолог
#21
Гость

Ношу спортивный лифчик, топ. Дома без лифона, мне всё жмёт.

лифы вообще надо индивидуально подбирать
сейчас есть такая услуга как бра фиттинг
но цены...

Непсихолог
#22

подруга когда при ГВ сохраняла грудь то обматывалсь на ночь бинтами с содой чтобы форму и стоячую форму сохранить

а автор по своей воле хочет себе уши спаниэля...
зачем??? ну, буратино сам себе враг...

автор обратите внимание хотя бы на корсеты
они сейчас в моде

Гость
#23

Большая грудь у всех если натуральная то немного висит, это нормально. Стоячие шары это силикон.
Лифчики вредны, тело не дышит, все пережимает, ну и зачем
На мужиков вообще ***, извращенцы в любом случае смотреть будут

Гость
#24
Непсихолог

подруга когда при ГВ сохраняла грудь то обматывалсь на ночь бинтами с содой чтобы форму и стоячую форму сохранить

а автор по своей воле хочет себе уши спаниэля...
зачем??? ну, буратино сам себе враг...

автор обратите внимание хотя бы на корсеты
они сейчас в моде

Это миф что если все время ходить в лифчике то сиськи не обвиснут.

Гость
#25

Ужас, я в шоке что женщины даже дома лифчик носят. Зачем??? Дома хоть дайте свободу сиськам. А потом темы, что задыхаетесь, прыщи на спине итп
Лифчик не спасает от обвисания сисек

Гость
#26

Женщины лифчики носят только исключительно из за социального давления на них. Ну и страхов обвисания сисек, опять таки из за социального давления

#27
Гость

Ужас, я в шоке что женщины даже дома лифчик носят. Зачем??? Дома хоть дайте свободу сиськам. А потом темы, что задыхаетесь, прыщи на спине итп
Лифчик не спасает от обвисания сисек

Дащще творим что хотим. Иродиады.

Гость
#28

Ношу топики с чашечками бесшовные. Ненавижу когда лямки впиваются. Дома сразу снимаю.

#29
Непсихолог

лифы вообще надо индивидуально подбирать
сейчас есть такая услуга как бра фиттинг
но цены...

Можно самой подобрать. Критерии такого подбора общедоступны: по ним рассчитать размеры, которые нужно примерить, найти их в продаже и перемерить по несколько моделей. Я обошлась без бра-фиттеров, и ничего не жмет, не болтается и не спадает теперь.

Правда, и белья на подошедший размер в магазинах не продается 😂

#30

Раньше ходила без него дома и под плотную одежду. Нравилось. Потом резко похудела и грудь обвисла немного, стала касаться тела. Меня это бесит. Теперь меня бесит лифчик, так как жмет. И бесит грудь без лифчика, так как касается тела. Летом на даче в жару вообще ужас ужасный, лето не радует. У меня В-С.
Интересно, кого-нибудь раздражает, бесит, когда сиськи касаются тела? Или я одна больная на голову?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: