Гость
Статьи
Фетиш одежды из кожи

Фетиш одежды из кожи

Обожаю кожаную одежду. Сама ношу только кожаное, иногда разбавляя замшей. Очень люблю, когда парни и девушки носят кожаные штаны. Кожаные штаны это очень сексуально. И эта одежда заводит очень сильно. Носите ли вы кожаные штаны и при каких обстоятельствах стали носить?

Инна
64 ответа
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

очень опасный тренд. один олигарх заказал у гуччи плавки из девственных плев. писали что стал импотентом сразу как их надел. осторожней с этой манией.

Гость
#2

Нет, не ношу. Я и куртки из натуральной кожи не ношу. В моей стране это не принято. Жаркий климат, за мамой тепло, вполне обхожусь лёгкой курткой из кожзама. Очень редко вижу кожаные куртки, в основном, на русских.

#3

Всё обожаю из кожи.
Ношу.
Но кроме штанов.
Штаны в принципе ношу редко.

Снежана
#4

Ношу кожаные куртки и кожаные мини-юбки, обычно яркого цвета.

Инна
#5
Елизавета Викторовна

Всё обожаю из кожи.
Ношу.
Но кроме штанов.
Штаны в принципе ношу редко.

А почему кожаные штаны редко носите?

Гость
#6
Инна

А почему кожаные штаны редко носите?

*** не дышит

#7
Инна

А почему кожаные штаны редко носите?

Я в принципе, не люблю штаны.
Все остальное из кожи, ношу с удовольствием.

#8
Гость

*** не дышит

Натуральная кожа всегда дышит.
Не путай кожу с дерматином.

Инна
#9
Елизавета Викторовна

Я в принципе, не люблю штаны.
Все остальное из кожи, ношу с удовольствием.

А я обожаю именно кожаные штаны. У меня все в семье их носят, кроме младшего сына и мужа сестры.

А у вас какие кожаные штаны? Они зауженные, прямые или клешеные?

#10
Инна

А я обожаю именно кожаные штаны. У меня все в семье их носят, кроме младшего сына и мужа сестры.

А у вас какие кожаные штаны? Они зауженные, прямые или клешеные?

Я же Вам 2 раза сказала, я не ношу штаны

Снежана
#11
Инна

А я обожаю именно кожаные штаны. У меня все в семье их носят, кроме младшего сына и мужа сестры.

А у вас какие кожаные штаны? Они зауженные, прямые или клешеные?

Кстати кожаные клешёные штаны тоже ношу.

Инна
#13
Снежана

Кстати кожаные клешёные штаны тоже ношу.

Я клешеные больше всего люблю. А Вы почему носите клешеные кожаные штаны?

Снежана
#14
Теребитель Клитора

из вашей кожи сделают штаны. правда неизвестно, какие. если материала будет достаточно, то наверное расклешеные. вы рады?

Я волонтёр, могу подсказать номер друга из психбольницы с кастетом под подушкой. Очень приятный собеседник на тему садизма. Не хотите пообщаться?

Снежана
#15
Теребитель Клитора

из вашей кожи сделают штаны. правда неизвестно, какие. если материала будет достаточно, то наверное расклешеные. вы рады?

А простите, не понимаете наверное? - Я волонтер, можу підказати номер друга з психлікарні з кастетом під подушкою. Дуже приємний співрозмовник на тему садизму. Не хочете спілкуватися?

Снежана
#16
Инна

Я клешеные больше всего люблю. А Вы почему носите клешеные кожаные штаны?

Нравятся, поэтому и ношу. Тоже с кожаной курткой или с кофтами с клешёными рукавами.

Инна
#17
Елизавета Викторовна

Я же Вам 2 раза сказала, я не ношу штаны

Ну флаг тебе в руку

Теребитель Клитора
#18
Снежана

А простите, не понимаете наверное? - Я волонтер, можу підказати номер друга з психлікарні з кастетом під подушкою. Дуже приємний співрозмовник на тему садизму. Не хочете спілкуватися?

я по-французски плохо понимаю. переведите на мову.

Теребитель Клитора
#19
Снежана

Я волонтёр, могу подсказать номер друга из психбольницы с кастетом под подушкой. Очень приятный собеседник на тему садизма. Не хотите пообщаться?

да-да, я слышал, у волонтеров обыкновенно ножики в сумочках, ими они отрезают лапки котятам и выковыривают глаза старикам. я не верил, но тут вы с другом... и как вам живется, весело наверно? кстати, это не вы с дружком неделю измывались над кошкой в присутствии малолетнего сына?

Снежана
#20
Теребитель Клитора

да-да, я слышал, у волонтеров обыкновенно ножики в сумочках, ими они отрезают лапки котятам и выковыривают глаза старикам. я не верил, но тут вы с другом... и как вам живется, весело наверно? кстати, это не вы с дружком неделю измывались над кошкой в присутствии малолетнего сына?

Ну так я и предлагаю объединиться. Мы как раз с какого-нибудь очередного кота хотели бы шкуру сдёрнуть, раз вы такой специалист.

#21
Гость

*** не дышит

Нормально дышат

#22

Есть двое штанов из экокожи в обтяг. Ношу в основном зимой и в межсезонье.
Несколько лет назад были из кожи, тоже в обтяжку. Их даже летом с удовольствием надевала, но попа виних тоже потеет.
Отдала их младшей сестре, носит их до сих пор и кайфует 😌

Инна
#23
Лёлька1996

Есть двое штанов из экокожи в обтяг. Ношу в основном зимой и в межсезонье.
Несколько лет назад были из кожи, тоже в обтяжку. Их даже летом с удовольствием надевала, но попа виних тоже потеет.
Отдала их младшей сестре, носит их до сих пор и кайфует 😌

Здорово, а давно носите кожаные штаны?

Кроме сестры кто-то ещё носит?

#24
Инна

Здорово, а давно носите кожаные штаны?

Кроме сестры кто-то ещё носит?

Кожаные лет 5-6 назад покупала, у меня подруга их обожает, поэтому и меня уговорила купить)
Из экокожии купила 3 года назад сразу 2 пары))

Инна
#25
Лёлька1996

Кожаные лет 5-6 назад покупала, у меня подруга их обожает, поэтому и меня уговорила купить)
Из экокожии купила 3 года назад сразу 2 пары))

Здорово, что есть такие подруги. Сама своих подруг и родственников вдохновила носить кожаные штаны. А другие кожаные вещи носите?

#26
Инна

Здорово, что есть такие подруги. Сама своих подруг и родственников вдохновила носить кожаные штаны. А другие кожаные вещи носите?

Мне и самой очень нравится как фигура в них выглядит и сами ощущения когда ты в облегающих штанах из кожи/экокожи.
Если бы не было в них жарко, носила бы не снимая. А так я в основном джинсы ношу узкие, обожаю рваные.
Много косух, тоже их обожаю. Есть кожаный топ и шортики. Ещё были джинсы классные, тоже обтягивающие - верхняя часть из джинсы, а штанины из экокожи. Таскала их и в хвост и в гриву, пока на попе не протёрлись и не порвались, потом ещё дома носила.. По-моему ещё где-то лежат в гардеробной, на полке с домашними джинсами, надо найти их))

Инна
#27
Лёлька1996

Мне и самой очень нравится как фигура в них выглядит и сами ощущения когда ты в облегающих штанах из кожи/экокожи.
Если бы не было в них жарко, носила бы не снимая. А так я в основном джинсы ношу узкие, обожаю рваные.
Много косух, тоже их обожаю. Есть кожаный топ и шортики. Ещё были джинсы классные, тоже обтягивающие - верхняя часть из джинсы, а штанины из экокожи. Таскала их и в хвост и в гриву, пока на попе не протёрлись и не порвались, потом ещё дома носила.. По-моему ещё где-то лежат в гардеробной, на полке с домашними джинсами, надо найти их))

Не перестаю вами восхищаться. А мужчины в кожаных штанах нравятся?

#28
Инна

Не перестаю вами восхищаться. А мужчины в кожаных штанах нравятся?

Как-то об этом не задумывалась)
Муж не носит))
Но я считаю, что кожаная одежда (не имею в виду куртки и т.д.) это всё-таки больше для девушек, как и рваные джинсы например)
Я с удовольствием ношу и то, и другое))

Инна
#29
Лёлька1996

Как-то об этом не задумывалась)
Муж не носит))
Но я считаю, что кожаная одежда (не имею в виду куртки и т.д.) это всё-таки больше для девушек, как и рваные джинсы например)
Я с удовольствием ношу и то, и другое))

Главное, что мужу нравится))

Я сама ношу шорты, юбки, жилетки, куртки.

Причем штаны ношу клешеные.

А так у меня первый и второй мужья носят штаны.

Дочь, средний сын, сестра, мама, племянницы, свекровь все носят тоже кожаные штаны. Жду когда внучки подрастут, тоже будут носить.

#30
Инна

Главное, что мужу нравится))

Я сама ношу шорты, юбки, жилетки, куртки.

Причем штаны ношу клешеные.

А так у меня первый и второй мужья носят штаны.

Дочь, средний сын, сестра, мама, племянницы, свекровь все носят тоже кожаные штаны. Жду когда внучки подрастут, тоже будут носить.

Я люблю когда штаны в облипку по фигуре.
Я пока только сестре любовь к кожаным штанам привила, а подруга даже летом в жару их носить умудряется 🙂

Инна
#31
Лёлька1996

Я люблю когда штаны в облипку по фигуре.
Я пока только сестре любовь к кожаным штанам привила, а подруга даже летом в жару их носить умудряется 🙂

Сестра носит, это хорошо. А вы в какой сфере работаете? У вас на работе нет проблем с ношением кожаных штанов?

#32
Инна

Сестра носит, это хорошо. А вы в какой сфере работаете? У вас на работе нет проблем с ношением кожаных штанов?

Сейчас в сфере продаж.
К счастью, у нас нет проблем даже с ношением рваных джинсов, из которых я не вылезаю)

Инна
#33
Лёлька1996

Сейчас в сфере продаж.
К счастью, у нас нет проблем даже с ношением рваных джинсов, из которых я не вылезаю)

Из коллег кто носит кожаные штаны?

#34
Инна

Из коллег кто носит кожаные штаны?

Раньше одна девочка носила, сейчас уже не работает 😌

Инна
#35
Лёлька1996

Раньше одна девочка носила, сейчас уже не работает 😌

Вам, если не секрет, сколько лет?

Я чем старше становлюсь, тем больше люблю кожаные вещи. Завожусь сама от вида себя в кожаных штанах. При этом курю, люблю сама когда женщины курят.

#36
Инна

Вам, если не секрет, сколько лет?

Я чем старше становлюсь, тем больше люблю кожаные вещи. Завожусь сама от вида себя в кожаных штанах. При этом курю, люблю сама когда женщины курят.

Не секрет, мне 27)
Я себе в обтягивающих джинсах нравлюсь, прям кайфую в них) Рваные/драные вообще обожаю, в основном такие и ношу)
Кожаные штаны в обтяг тоже очень нравятся, и как на мне сидят и как приятно обтягивают. А когда муж меня в них по попе шлёпает, то вообще завожусь))
Если бы не мокрая попа, я бы круглый год их носила, хотя у меня подруга даже в жару такие носит, когда мне даже в моём рванье жарко))
С чёрным кожаным топом, косухой и высокими ботинками на тракторной подошве на мне смотрятся очень дерзко и сексуально))
Осенью/зимой думаю попробовать носить сильно рваные джинсы с рваниной где только возможно на леггинсы из экокожи. Думаю очень круто должно смотреться)
Я тоже курю, а муж уже 2 года не курит))

Инна
#37
Лёлька1996

Не секрет, мне 27)
Я себе в обтягивающих джинсах нравлюсь, прям кайфую в них) Рваные/драные вообще обожаю, в основном такие и ношу)
Кожаные штаны в обтяг тоже очень нравятся, и как на мне сидят и как приятно обтягивают. А когда муж меня в них по попе шлёпает, то вообще завожусь))
Если бы не мокрая попа, я бы круглый год их носила, хотя у меня подруга даже в жару такие носит, когда мне даже в моём рванье жарко))
С чёрным кожаным топом, косухой и высокими ботинками на тракторной подошве на мне смотрятся очень дерзко и сексуально))
Осенью/зимой думаю попробовать носить сильно рваные джинсы с рваниной где только возможно на леггинсы из экокожи. Думаю очень круто должно смотреться)
Я тоже курю, а муж уже 2 года не курит))

Класс! Обожаю таких дерзких женщин как вы))) То что курите, это классно. А что предпочитаете курить? Если сигареты, то какие? Обычные или тонкие?

А мужу курить необязательно)

У меня второй муж до знакомства со мной не курил. Но потом начал. И кожаные штаны обожает носить)

У нас с ним разница 17 лет, он моложе, но мы на одной волне.

#38
Инна

Класс! Обожаю таких дерзких женщин как вы))) То что курите, это классно. А что предпочитаете курить? Если сигареты, то какие? Обычные или тонкие?

А мужу курить необязательно)

У меня второй муж до знакомства со мной не курил. Но потом начал. И кожаные штаны обожает носить)

У нас с ним разница 17 лет, он моложе, но мы на одной волне.

Спасибо))
Курю тонкие с капсулой)
Муж меня на 2 года всего старше.
Он более консервативен в одежде чем я, но мой стиль ему прямо очень нравится 😌
Я даже дома постоянно в рваных джинсах с дырами в том числе на попе и ни только))
Про кожаные штаны и говорить нечего, он меня в них просто обожает 😊

Инна
#39
Лёлька1996

Спасибо))
Курю тонкие с капсулой)
Муж меня на 2 года всего старше.
Он более консервативен в одежде чем я, но мой стиль ему прямо очень нравится 😌
Я даже дома постоянно в рваных джинсах с дырами в том числе на попе и ни только))
Про кожаные штаны и говорить нечего, он меня в них просто обожает 😊

Мужчины до сих пор не перестали любить таких дерзких и сексуальных женщин как мы. Давно заметила, что сочетание тонких сигарет и кожаных штанов делает нас очень привлекательными. Мужчины хотят таких как мы, неправильных, бунтарских, ярких, сексуальных.

Что касается одежды, я себе и латекс могу позволить. Иногда могу и вне дома погулять в латексных штанах.

Помимо кожаных штанов у меня много шорт, юбок, платьев, плащей, курток, длинных перчаток. Все это люблю сочетать и смотрится с тонкой сигаретой убойно.

#40
Инна

Мужчины до сих пор не перестали любить таких дерзких и сексуальных женщин как мы. Давно заметила, что сочетание тонких сигарет и кожаных штанов делает нас очень привлекательными. Мужчины хотят таких как мы, неправильных, бунтарских, ярких, сексуальных.

Что касается одежды, я себе и латекс могу позволить. Иногда могу и вне дома погулять в латексных штанах.

Помимо кожаных штанов у меня много шорт, юбок, платьев, плащей, курток, длинных перчаток. Все это люблю сочетать и смотрится с тонкой сигаретой убойно.

Давно хочу попробовать латексный костюм, но пока это так и остаётся в списке неосуществлённых желаний ☹️
По моему ето вообще кайф, дома носила бы не снимая его 😌

Инна
#41
Лёлька1996

Давно хочу попробовать латексный костюм, но пока это так и остаётся в списке неосуществлённых желаний ☹️
По моему ето вообще кайф, дома носила бы не снимая его 😌

Начните с латексных штанов. У меня дочь помню пришла в школу, когда училась в 11-м классе в латексных штанах. Все училки взбесились. Меня вызвали в школу. Я сама пришла в латексных штанах. Сказала, что я зря плачу в фон школы деньги, чтобы на мою дочь наезжали.

#42
Инна

Начните с латексных штанов. У меня дочь помню пришла в школу, когда училась в 11-м классе в латексных штанах. Все училки взбесились. Меня вызвали в школу. Я сама пришла в латексных штанах. Сказала, что я зря плачу в фон школы деньги, чтобы на мою дочь наезжали.

Возможно вы и правы)
Тем более обтягивающий комбез из латекса ещё нужно постараться надеть и снять когда это будет необходимо))
Хотя после долгих лет ношения тесных джинсов, джинсовых комбезов и обтягивающих кожаных штанов, для меня, думаю, не составит большого труда натянуть и комбез из латекса 😌

#43
Инна

Начните с латексных штанов. У меня дочь помню пришла в школу, когда училась в 11-м классе в латексных штанах. Все училки взбесились. Меня вызвали в школу. Я сама пришла в латексных штанах. Сказала, что я зря плачу в фон школы деньги, чтобы на мою дочь наезжали.

Помню, я когда училась в 11-м классе, переборщила с хенд-мэйд рваниной на джинсах, да так что через разрывы в верхней их части было видно бельё 🙈
Тоже хотели маму в школу вызывать, но вселенная решила иначе и разум взял вверх))

Инна
#44
Лёлька1996

Помню, я когда училась в 11-м классе, переборщила с хенд-мэйд рваниной на джинсах, да так что через разрывы в верхней их части было видно бельё 🙈
Тоже хотели маму в школу вызывать, но вселенная решила иначе и разум взял вверх))

А вы в каком городе живете?

Как у вас относятся к кожаным вещам?

Как мама ваша относится к коже? Сама не думает носить?

#45
Инна

А вы в каком городе живете?

Как у вас относятся к кожаным вещам?

Как мама ваша относится к коже? Сама не думает носить?

Мы с мужем в Балашихе живём, мама в Химках)
Кожаные вещи сейчас всё больше популярны, многие носят.
Мама не носит, хотя когда я начала носить она обрадовалась, сказала что лучше в коже чем в рванье)) Но рваную джинсу я носить не перестала к её сожалению))
А вы постоянно только в кожаных вещах? Летом в жару не жарко??

Инна
#46
Лёлька1996

Мы с мужем в Балашихе живём, мама в Химках)
Кожаные вещи сейчас всё больше популярны, многие носят.
Мама не носит, хотя когда я начала носить она обрадовалась, сказала что лучше в коже чем в рванье)) Но рваную джинсу я носить не перестала к её сожалению))
А вы постоянно только в кожаных вещах? Летом в жару не жарко??

Можно сказать в Москве живете))

Маме тоже стоит носить кожаные штаны.

А она у вас курит?

Я ношу натуральную кожу, поэтому мне не жарко. Летом обычно хожу в кожаных штанах, юбках, шортах. Попа не преет, киска тоже.

У меня одежда вся кожаная.

Даже купальники у меня кожаные, не говоря уже о нижнем белье.

Шапки зимние тоже кожаные ношу. У меня всё кожаное.

#47
Инна

Можно сказать в Москве живете))

Маме тоже стоит носить кожаные штаны.

А она у вас курит?

Я ношу натуральную кожу, поэтому мне не жарко. Летом обычно хожу в кожаных штанах, юбках, шортах. Попа не преет, киска тоже.

У меня одежда вся кожаная.

Даже купальники у меня кожаные, не говоря уже о нижнем белье.

Шапки зимние тоже кожаные ношу. У меня всё кожаное.

Сегодня купила штанишки офигенные,
Джинсы скинни, но из джинсы в них только короткие шортики, остальное экокожа. Задние карманы и пояс тоже экокожа)
Сидят прям впритык, как влитые, еле их натянула. Застегнула и чуть не кончила))

Инна
#48
Лёлька1996

Сегодня купила штанишки офигенные,
Джинсы скинни, но из джинсы в них только короткие шортики, остальное экокожа. Задние карманы и пояс тоже экокожа)
Сидят прям впритык, как влитые, еле их натянула. Застегнула и чуть не кончила))

Я сама не очень люблю комбинации такие.

Но если вам идет, почему бы и нет.

Последняя фраза прямо кайф.

Маму ещё на кожаные вещи не подсадили.

Она у вас курит? А свекровь у вас носит кожу и курит?

Инна
#49
Лёлька1996

Сегодня купила штанишки офигенные,
Джинсы скинни, но из джинсы в них только короткие шортики, остальное экокожа. Задние карманы и пояс тоже экокожа)
Сидят прям впритык, как влитые, еле их натянула. Застегнула и чуть не кончила))

Добралась сегодня до Idol. Купила там кожаное платье, кожаную юбку, кожаные штаны и кожаные леггинсы. Всё из натуральной кожи, очень довольна. Сама когда мерила, чуть не кончила. А когда муж шлепал по попе, очень возбуждалась.

#50
Инна

Я сама не очень люблю комбинации такие.

Но если вам идет, почему бы и нет.

Последняя фраза прямо кайф.

Маму ещё на кожаные вещи не подсадили.

Она у вас курит? А свекровь у вас носит кожу и курит?

Мама и свекровь нет))