Гость
Статьи
Колготки для театра

Колготки для театра

Здравствуйте.
Какие колготки лучше всего для похода в театр?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Телесные капронки

Захария
#2

кроме колготок ничего?
я всегда думала, что колготки с одеждой связаны...

Гость
#3

Меховые!

Гость
#5

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины!
Начну с не большой истории. Когда я учился в школе (в классе 5-6). У нас была учительница по музыке. Она всегда любила ходить в юбках, платьях и колготках. Как-то само собой я постоянно смотрел на ее ножки в капронках. Когда она сидела за пианино и играла на нем, всегда покачивала туфелькой в такт музыке. Ее туфелька скользила по с носка на пяточку, словно нож сквозь масло. Мне постоянно хотелось погладить ее ножки.
Когда я стал взрослым. Меня стало постоянно преследовать эта любовь к женским ножкам в колготках. Особенно, когда женщина остается без обуви. Тут вообще без ума.
У меня свой сервис по ремонту телефонов и другой техники. Как-то на ремонт пришла женщина и принесла в ремонт напольные весы. Когда я все сделал, сказал проверьте весы. Она была в юбке, колготках. Я сам не ожидал, что она снимет обувь и станет на весы. И мне это очень понравилось. После этого случая, я понял, что хочу видеть такую красоту чаще. Стал думать как (все-таки весы крайне редко сдают).
Признался в этом парочке клиенток. Они все поняли. И даже специально по моей просьбе приходили в юбке и колготках. Я садился перед ними. Снимал туфельки и делал массаж ножек. Какой это был кайф. Я думал у меня пропадет желание в скором времени, но нет. Меня постоянно это мучает. Словно пить хочется в пустыне и это не проходит.
И вот вопрос к Вам девушки и женщины. Как мне быть? Я уж чего только не придумывал, как предложить. Откровенно, вроде можно испугать женщину. А я не маньяк не насильник. Очень бережно и трепетно с уважением всегда отношусь к женскому полу по жизни.
Я уж думал призы какие-то разыгрывать между клиентками. Типа пришла сдала телефон в ремонт и вытяните приз. А там раз и массаж ног. Или как еще можно? чтобы для Вас это было нормально.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины!
Начну с не большой истории. Когда я учился в школе (в классе 5-6). У нас была учительница по музыке. Она всегда любила ходить в юбках, платьях и колготках. Как-то само собой я постоянно смотрел на ее ножки в капронках. Когда она сидела за пианино и играла на нем, всегда покачивала туфелькой в такт музыке. Ее туфелька скользила по с носка на пяточку, словно нож сквозь масло. Мне постоянно хотелось погладить ее ножки.
Когда я стал взрослым. Меня стало постоянно преследовать эта любовь к женским ножкам в колготках. Особенно, когда женщина остается без обуви. Тут вообще без ума.
У меня свой сервис по ремонту телефонов и другой техники. Как-то на ремонт пришла женщина и принесла в ремонт напольные весы. Когда я все сделал, сказал проверьте весы. Она была в юбке, колготках. Я сам не ожидал, что она снимет обувь и станет на весы. И мне это очень понравилось. После этого случая, я понял, что хочу видеть такую красоту чаще. Стал думать как (все-таки весы крайне редко сдают).
Признался в этом парочке клиенток. Они все поняли. И даже специально по моей просьбе приходили в юбке и колготках. Я садился перед ними. Снимал туфельки и делал массаж ножек. Какой это был кайф. Я думал у меня пропадет желание в скором времени, но нет. Меня постоянно это мучает. Словно пить хочется в пустыне и это не проходит.
И вот вопрос к Вам девушки и женщины. Как мне быть? Я уж чего только не придумывал, как предложить. Откровенно, вроде можно испугать женщину. А я не маньяк не насильник. Очень бережно и трепетно с уважением всегда отношусь к женскому полу по жизни.
Я уж думал призы какие-то разыгрывать между клиентками. Типа пришла сдала телефон в ремонт и вытяните приз. А там раз и массаж ног. Или как еще можно? чтобы для Вас это было нормально.

Только не это!!!
Зачем эти ДЛИННЫЕ истории?

#7
Гость

Есть поговорка: В "капронках" пойдешь - встретишь Копрофилда.

И в чём связь, можно узнать?

Гость
#8
Полина

И в чём связь, можно узнать?

видимо любит только в джинсах ходить и брюках) Как мужчина)

#9
Гость

Только не это!!!
Зачем эти ДЛИННЫЕ истории?

Так фетишист, по тексту ведь видно. Они любят периодически вкидывать сюда подобную фигню

Гость
#10
Полина

И в чём связь, можно узнать?

Связь в том, что его можно встретить в театре. Для местной аудитории, смысл сказанного понятен. Ты новенькая, поэтому не в курсе.

Краснозадый таракан
#11

крупную сетку бери

Оберштурмбанфюрер
#13

Телесная сетка. Будешь похожа на русалку в чешуе.

Гость
#15
Полина

Так фетишист, по тексту ведь видно. Они любят периодически вкидывать сюда подобную фигню

что плохого в фетишизме? вот в самом деле) Если бы у меня жена хотела, чтобы я ходил в трусах постоянно по дому и в носках, например, и ей бы это нравилось, то что значит она фетишистка? и что в этом плохого? если нравится это человеку, то стал бы так ходить значит

#16
Гость

что плохого в фетишизме? вот в самом деле) Если бы у меня жена хотела, чтобы я ходил в трусах постоянно по дому и в носках, например, и ей бы это нравилось, то что значит она фетишистка? и что в этом плохого? если нравится это человеку, то стал бы так ходить значит

Ничего плохого нет, просто немного странно. Всегда смущает, когда человек в красках описывает что-то не совсем обычное. "Признался в этом парочке клиенток. Они все поняли. И даже специально по моей просьбе приходили в юбке и колготках. Я садился перед ними. Снимал туфельки и делал массаж ножек." - вот представьте, как это воспринимается читателями со стороны

Гость
#17
Полина

Ничего плохого нет, просто немного странно. Всегда смущает, когда человек в красках описывает что-то не совсем обычное. "Признался в этом парочке клиенток. Они все поняли. И даже специально по моей просьбе приходили в юбке и колготках. Я садился перед ними. Снимал туфельки и делал массаж ножек." - вот представьте, как это воспринимается читателями со стороны

не могу представить) я это писал) но как по мне дак это нормально.
Полина, прошу прощения у Вас, если Вам это показалось странным

#18
Гость

что плохого в фетишизме? вот в самом деле) Если бы у меня жена хотела, чтобы я ходил в трусах постоянно по дому и в носках, например, и ей бы это нравилось, то что значит она фетишистка? и что в этом плохого? если нравится это человеку, то стал бы так ходить значит

"Если бы у меня жена хотела, чтобы я ходил в трусах постоянно по дому и в носках, например, и ей бы это нравилось, то что значит она фетишистка?"

"Какой это был кайф. Я думал у меня пропадет желание в скором времени, но нет. Меня постоянно это мучает. Словно пить хочется в пустыне и это не проходит."

Одно дело, если бы жена просто хотела видеть вас в трусах и носках. Но если бы она описывала свою реакцию на ваш вид так же, как во второй цитате, то это уже можно было бы принять за фетишизм

#19
Гость

не могу представить) я это писал) но как по мне дак это нормально.
Полина, прошу прощения у Вас, если Вам это показалось странным

Да не извиняйтесь, вы же не лично мне писали про желание увидеть меня в колготках. Просто дамам на работе про свои желания лучше особо не говорить, а то ещё на скандал нарвётесь

Гость
#20
Полина

"Если бы у меня жена хотела, чтобы я ходил в трусах постоянно по дому и в носках, например, и ей бы это нравилось, то что значит она фетишистка?"

"Какой это был кайф. Я думал у меня пропадет желание в скором времени, но нет. Меня постоянно это мучает. Словно пить хочется в пустыне и это не проходит."

Одно дело, если бы жена просто хотела видеть вас в трусах и носках. Но если бы она описывала свою реакцию на ваш вид так же, как во второй цитате, то это уже можно было бы принять за фетишизм

Извините, еще раз) и спасибо за ответ в теме) мне, кстати, как мужчине, как раз телесные колготки больше всего и нравятся)

Непсихолог
#21

практически любые

кроме может быть плотных цвета хаки
ну и чулок у которых резинку видно)

Гость
#22
Полина

Да не извиняйтесь, вы же не лично мне писали про желание увидеть меня в колготках. Просто дамам на работе про свои желания лучше особо не говорить, а то ещё на скандал нарвётесь

Я не говорю всем подряд) Как бы не хотелось бы, конечно))) сдерживаю себя

Непсихолог
#23
Полина

Телесные капронки

телесные для дня и работы

Гость
#24
Непсихолог

телесные для дня и работы

хороший вкус у Вас)

Непсихолог
#25
Гость

не могу представить) я это писал) но как по мне дак это нормально.
Полина, прошу прощения у Вас, если Вам это показалось странным

жену себе найдите)))
или на курсы массажа идите учиться

#26
Непсихолог

телесные для дня и работы

Мне кажется, что это универсальный вариант для любых мест. Как белая рубашка. И в пир, и в мир

Непсихолог
#27
Оберштурмбанфюрер

Телесная сетка. Будешь похожа на русалку в чешуе.

кстати летом в мелкую телесную сеточку да
не в крупную это пошло

но у меня всегда был вопрос как это все сочетать потому что сидеть в ней неудобно, если платье шелковое, тонкое...

Непсихолог
#28

автор берите или дымчатые типа цвет fumo серые
или фантазийные с цветочками на сетке

Непсихолог
#29
Полина

Мне кажется, что это универсальный вариант для любых мест. Как белая рубашка. И в пир, и в мир

нет)

белая рубашка мужского кроя это офисный образ
на учебу, работу и тд

а театр это вечерняя одежда и вечерняя сумочка
темных тонов при этом с блеском, прозрачностью, ажурностью
и соответственно колготки тоже универсально 20 ден или тоньше
полупрозрачные черные
ткани атласные глубокого цвета например темно-синий, винный, темно-зеленый, можно красный или черный

в общем это гламур

Непсихолог
#30
Гость

хороший вкус у Вас)

спасибо)
меня в свое время никто не учил азам, поэтому пришлось тратить и время и деньги чтобы освоить все это... а такие вещи надо девочкам в школе преподавать класса с 4-5. и мальчикам кстати тоже.

впрочем в "илитных" гимназиях и сейчас есть балы и тд, но это немного другое, это реконструкция, а не жизнь.

а для жизни все и проще и сложнее одновременно.

#31
Непсихолог

нет)

белая рубашка мужского кроя это офисный образ
на учебу, работу и тд

а театр это вечерняя одежда и вечерняя сумочка
темных тонов при этом с блеском, прозрачностью, ажурностью
и соответственно колготки тоже универсально 20 ден или тоньше
полупрозрачные черные
ткани атласные глубокого цвета например темно-синий, винный, темно-зеленый, можно красный или черный

в общем это гламур

Гламурные образы некоторым просто не подходят. Для тёмных тонов и нестандартных тканей нужна соответствующая внешность, а большинству людей к лицу что-то попроще. Я думаю, что белая рубашка с классическим костюмом - более чем уместный выбор одежды для театра

Захария
#32
Полина

Гламурные образы некоторым просто не подходят. Для тёмных тонов и нестандартных тканей нужна соответствующая внешность, а большинству людей к лицу что-то попроще. Я думаю, что белая рубашка с классическим костюмом - более чем уместный выбор одежды для театра

Соглашусь
Да и театр театру рознь
Премьера оперы и фестивальный спектакль , или просто современная драма - совсем разное

#33

в театр лучше всего надеть телесные колготки 15 ден или лучше даже 8 ден

Краснозадый таракан
#34
Гость

Извините, еще раз) и спасибо за ответ в теме) мне, кстати, как мужчине, как раз телесные колготки больше всего и нравятся)

так ты ппииидр?

Акация
#35

Так а погода какая? Если солнце, то лучше не черные. Если вечером или пасмурно, то любые

#36

Это странный вопрос, все зависит от образа) Можно телесные, можно черные, антроцит или вообще чулки:)

Непсихолог
#37
Полина

Гламурные образы некоторым просто не подходят. Для тёмных тонов и нестандартных тканей нужна соответствующая внешность, а большинству людей к лицу что-то попроще. Я думаю, что белая рубашка с классическим костюмом - более чем уместный выбор одежды для театра

атлас это стандартная ткань как раз

а вы проповедуете некую униформу и в пир и в мир
мы не в тюрьме где все одинаковые ходят

люди могут менять свою внешность по случаю
и развивать себя и свою насмотренность, свой вкус

Мэри Пикфорд носила мужские костюмы в эпоху гламура и Грета Гарбо и они считались красавицами

Непсихолог
#38
Захария

Соглашусь
Да и театр театру рознь
Премьера оперы и фестивальный спектакль , или просто современная драма - совсем разное

у оперных премьер есть дресс-код
и это блэк тай

автор не упоминала на какой именно спектакль она собирается в театр
понятно что современный театр может быть очень разным

не дай боже можно ведь и на премьеру к мужу собчачки попасть))))

Непсихолог
#39
Annsy

Это странный вопрос, все зависит от образа) Можно телесные, можно черные, антроцит или вообще чулки:)

канешн, чулки, ага
и возвращаться в полночь из театра осенью когда уже холодно...(

у нас например уже +14 в СПб

Непсихолог
#40
Annsy

Это странный вопрос, все зависит от образа) Можно телесные, можно черные, антроцит или вообще чулки:)

антрАцит да, красивые
тоже дымчатые

Непсихолог
#41
Лена

в театр лучше всего надеть телесные колготки 15 ден или лучше даже 8 ден

кто вам это сказал?
телесные колготки для дневного времени всегда были и есть

Непсихолог
#42
Полина

Гламурные образы некоторым просто не подходят. Для тёмных тонов и нестандартных тканей нужна соответствующая внешность, а большинству людей к лицу что-то попроще. Я думаю, что белая рубашка с классическим костюмом - более чем уместный выбор одежды для театра

glamour это архетипы мага и любовницы
одни из самых соблазнительных, чувственных

белая рубашка с костюмом брючным это воин
блузка с юбкой - школьника
или опекун, училка, воспитатель
секса там ноль, а точнее - запрет на секс в образе

а такое развлечение как театр это обстановка вечера
люстры бронзовые, приглушенный свет, духи, оркестр, плюшевый занавес это все атрибуты соблазнения в том числе. театр это эмоциональное развлечение, чувственное, иногда гротескное...

Захария
#43
Непсихолог

у оперных премьер есть дресс-код
и это блэк тай

автор не упоминала на какой именно спектакль она собирается в театр
понятно что современный театр может быть очень разным

не дай боже можно ведь и на премьеру к мужу собчачки попасть))))

Нет
У некоторых оперных премьер есть дресс код
Да, автор не писал о премьерах и дресс коде, и да, театр многообразен, поэтому гламур это не обязательный выбор
И поэтому и плотные темные колготки - совершенно уместный выбор

Акация
#44
Гость

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины!
Начну с не большой истории. Когда я учился в школе (в классе 5-6). У нас была учительница по музыке. Она всегда любила ходить в юбках, платьях и колготках. Как-то само собой я постоянно смотрел на ее ножки в капронках. Когда она сидела за пианино и играла на нем, всегда покачивала туфелькой в такт музыке. Ее туфелька скользила по с носка на пяточку, словно нож сквозь масло. Мне постоянно хотелось погладить ее ножки.
Когда я стал взрослым. Меня стало постоянно преследовать эта любовь к женским ножкам в колготках. Особенно, когда женщина остается без обуви. Тут вообще без ума.
У меня свой сервис по ремонту телефонов и другой техники. Как-то на ремонт пришла женщина и принесла в ремонт напольные весы. Когда я все сделал, сказал проверьте весы. Она была в юбке, колготках. Я сам не ожидал, что она снимет обувь и станет на весы. И мне это очень понравилось. После этого случая, я понял, что хочу видеть такую красоту чаще. Стал думать как (все-таки весы крайне редко сдают).
Признался в этом парочке клиенток. Они все поняли. И даже специально по моей просьбе приходили в юбке и колготках. Я садился перед ними. Снимал туфельки и делал массаж ножек. Какой это был кайф. Я думал у меня пропадет желание в скором времени, но нет. Меня постоянно это мучает. Словно пить хочется в пустыне и это не проходит.
И вот вопрос к Вам девушки и женщины. Как мне быть? Я уж чего только не придумывал, как предложить. Откровенно, вроде можно испугать женщину. А я не маньяк не насильник. Очень бережно и трепетно с уважением всегда отношусь к женскому полу по жизни.
Я уж думал призы какие-то разыгрывать между клиентками. Типа пришла сдала телефон в ремонт и вытяните приз. А там раз и массаж ног. Или как еще можно? чтобы для Вас это было нормально.

Да, я бы очень такому удивилась )

Гость
#45
Акация

Да, я бы очень такому удивилась )

ну удивились бы все, наверное)) а больше не знаю как

Гость
#46
Лена

в театр лучше всего надеть телесные колготки 15 ден или лучше даже 8 ден

блин, 15 ден и 8 это так классно) не представляю как на ощуп, если делать массаж девушке, когда она в них) максимум только 20 ден делал

#47
Непсихолог

атлас это стандартная ткань как раз

а вы проповедуете некую униформу и в пир и в мир
мы не в тюрьме где все одинаковые ходят

люди могут менять свою внешность по случаю
и развивать себя и свою насмотренность, свой вкус

Мэри Пикфорд носила мужские костюмы в эпоху гламура и Грета Гарбо и они считались красавицами

А я разве говорила что-то о том, чтобы абсолютно все люди шли в театр в белых рубашках? Слово "универсальный" стояло в комментарии просто так? Я писала про то, что будет уместным, а не наилучшим выбором одежды

#48
Непсихолог

glamour это архетипы мага и любовницы
одни из самых соблазнительных, чувственных

белая рубашка с костюмом брючным это воин
блузка с юбкой - школьника
или опекун, училка, воспитатель
секса там ноль, а точнее - запрет на секс в образе

а такое развлечение как театр это обстановка вечера
люстры бронзовые, приглушенный свет, духи, оркестр, плюшевый занавес это все атрибуты соблазнения в том числе. театр это эмоциональное развлечение, чувственное, иногда гротескное...

Мне действительно нужно объяснять, что сексуальные образы явно не для всех? Ну не к лицу это бывает, и всё на этом

Гость
#49
Полина

Мне действительно нужно объяснять, что сексуальные образы явно не для всех? Ну не к лицу это бывает, и всё на этом

я как мужчина скажу, что сексуальными образы всем дамам к лицу))) Никому не помешают. 100%

#50
Гость

я как мужчина скажу, что сексуальными образы всем дамам к лицу))) Никому не помешают. 100%

А я видела огромное количество женщин, которые притягивают больше внимания в длинной юбке и закрытой блузке, чем в чём-то более откровенном. Для сексуального образа нужна сочная фигура и острые черты лица, также важен подходящий цветотип и некая харизма. Если всего перечисленного нет, то женщина в откровенном платье будет выглядеть нелепо, я считаю

Гость
#51
Полина

А я видела огромное количество женщин, которые притягивают больше внимания в длинной юбке и закрытой блузке, чем в чём-то более откровенном. Для сексуального образа нужна сочная фигура и острые черты лица, также важен подходящий цветотип и некая харизма. Если всего перечисленного нет, то женщина в откровенном платье будет выглядеть нелепо, я считаю

нет, с мужской точки зрения, без разницы. У нас нет такого чувства стиля) Но зато у нас есть чувство сексуальности и любой сразу понимает, сексуальная женщина или нет.
ну а насчет фигуры согласен) При формах сексуальнее, но это лично мне так. А кто-то наоборот худеньких маленьких считает сексуальными

Акация
#52
Гость

блин, 15 ден и 8 это так классно) не представляю как на ощуп, если делать массаж девушке, когда она в них) максимум только 20 ден делал

8 очень тонкие, не практично. Рвутся быстро, фактически одноразовые 15-20 оптимально для лета

Непсихолог
#53
Полина

А я разве говорила что-то о том, чтобы абсолютно все люди шли в театр в белых рубашках? Слово "универсальный" стояло в комментарии просто так? Я писала про то, что будет уместным, а не наилучшим выбором одежды

а мне вот кажется как раз таки неуместным)