Гость
Статьи
Женские Кроссовки new …

Женские Кроссовки new balance

Хочу купить себе кроссовки на лето new balance и возник такой вопрос... Кто нибудь пробовал такие кроссовки носить без носков и можно ли данную модель кроссовок одевать без носков или только с носками?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты достал уже всех, извращенец.

#2

Фу, как они в0нять будут, если их без носков одевать! Они будут в0нять мертвечиной.

Гость
#3

А зачем вам без носков их носить?

#4

Посмотрел на них в интернете -- они ещё и yebищныe! Страшные короче. Если ещё вашими ножками пропахнут -- ваще прелесть.

Гость
#5

Есть же короткие носки, как следки.

Гость
#6
Гость

Есть же короткие носки, как следки.

В носках жарко, а следки часто слетают

Гость
#7
Гость

А зачем вам без носков их носить?

В носках жарко

Гость
#8
Гость

В носках жарко

Есть укорочённые носки из 100% хлопка/льна, в них в десятки раз комфортнее, чем в тех, в которых в составе даже 5% синтетики.
На голую ногу я ношу только кеды из тонкой перчаточной кожи с подкладкой из такой же кожи.
А в сильную жару нежарко только в открытой обуви.

Гость
#9
Гость

В носках жарко, а следки часто слетают

У Calzedonia следки и укорочённые носки с силиконовым полосками на внутренней стороне пятки, - не съезжают за счёт этого.

Гость
#10

данную модель - какую именно модель???

Гость
#11

Баланс , адидасы , найки - всегда беру разные модели - беговые , под платья и тд .. всегда ношу с носками . Укороченные хлопковые . Без носков реально ноги вонять начинают - двое если они легкие сеточный спортивные . Как вариант без носков самые простые лакостовские кеды тряпочные еще можно надеть .. Из-за того что тряпка на тонкой подошве сильно не воняют

Гость
#12
Гость

данную модель - какую именно модель???

Ну которые обыкновенные, плотные

Гость
#13
Гость

В носках жарко

Потому что ты тупая вонючка.

Гость
#14
Гость

Ну которые обыкновенные, плотные

Чет вы рано заморочились ) подождите новогодних , в ЦУМе обычно на распродажах они на много дешевле - модно выбрать что-то из лимиток . Плюс в марте как всегда все линейки новые выйдут и крассическме модели тоже обновятся 🤷‍♀️

Гость
#15
Гость

Баланс , адидасы , найки - всегда беру разные модели - беговые , под платья и тд .. всегда ношу с носками . Укороченные хлопковые . Без носков реально ноги вонять начинают - двое если они легкие сеточный спортивные . Как вариант без носков самые простые лакостовские кеды тряпочные еще можно надеть .. Из-за того что тряпка на тонкой подошве сильно не воняют

Да, о том же Автору выше пишем.
На голую ногу можно носить только или текстильные (если они из хлопка/льна, а не синтетики) или те, у которых подкладка и стелька полностью из натуральных кожи/замши (а у кед/кроссовок так очень редко бывает, у тех же Ecco, чаще всего, минимум внутренняя часть носка с подкладкой из синтетической сетки), но в этом случае их нельзя будет надеть 2 дня подряд - после носки нужно будет минимум сутки полностью просушивать и проветривать.

Гость
#16

Можно и без носков, мягкие.

Гость
#17
Гость

Можно и без носков, мягкие.

Пробовали сами такую модель кроссовок без носков носить?

Гость
#18
Гость

Ну которые обыкновенные, плотные

у нью бэлэнс модели имеют нумерацию. что значит - обыкновенные? у меня 574, в них мне удобно как с носком, так и без. еще были 500 - в них так же. в сеточных не пробовала. есть более закрытые модели. так что ваш вопрос непонятен.

Гость
#19
Гость

у нью бэлэнс модели имеют нумерацию. что значит - обыкновенные? у меня 574, в них мне удобно как с носком, так и без. еще были 500 - в них так же. в сеточных не пробовала. есть более закрытые модели. так что ваш вопрос непонятен.

Да, я про 574... А без носков в них удобно и сильно ноги потеют?

Гость
#20
Гость

у нью бэлэнс модели имеют нумерацию. что значит - обыкновенные? у меня 574, в них мне удобно как с носком, так и без. еще были 500 - в них так же. в сеточных не пробовала. есть более закрытые модели. так что ваш вопрос непонятен.

И еще вопрос интересует, в 574 моделе, без носков как на долго и куда ходили?

Гость
#21
Гость

Да, я про 574... А без носков в них удобно и сильно ноги потеют?

я уже написала, что ходила в них и в носках, и без. ноги не воняют, кроссовки тоже, если носить их по погоде.

Гость
#22
Гость

И еще вопрос интересует, в 574 моделе, без носков как на долго и куда ходили?

что значит - куда? какое это имеет значение?

Гость
#23
Гость

что значит - куда? какое это имеет значение?

Ну если на весь день на работу к примеру, то удобно ли без носок в таких кроссовках или нет...

Гость
#24
Гость

Ну если на весь день на работу к примеру, то удобно ли без носок в таких кроссовках или нет...

на работу в том числе

Анютка
#25

Я любые кроссовки ношу без носков, носки одеваю если очень холодно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: